Гость
Статьи
Не любит, но хочет …

Не любит, но хочет отношений

С парнем знакомы 2 года, недавно предложил встречаться, сказал, что не любит меня, но хочет со мной отношений, а там может и любовь появится. Что делать? Он мне нравится.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не кажется что это слишком,когда говорит что не любит?Посмотрите как относится к ва. Ухаживает ли

Гость
#2

Может он ''отношений''хочет чтоб секс регулярный получать.А вам самой от него чего надо?Если замуж,то ставьте сразу сроки:столько то встречаемся потом или загс или расходимся.Будьте тоже откровенны.

Беженка
#3

Секаса очень не хватает

Гость
#4
Гость

Может он ''отношений''хочет чтоб секс регулярный получать..

Именно. А подвернется какая деваха получше, сразу вас бросит. А чтобы вы потом претензий не предъявляли, заранее предупреждает, что не любит.

Гость
#5

автор, вы в себе пребываете? вам мужик говорит, что не любит, а вы спрашиваете что делать.

Гость
#7

Хотите быть временным пастельным вариантом - вперед. Нет, я не хочу вас обидеть. Допускаю даже, что вас может такой вариант устраивать. Только не стройте воздушных замков, особенно про любовь, пришедшую со временем.

Гость
#8

Нормальный мужик, хотя бы честный.... А что, всегда начинают встречаться с сумасшедшей любви....Как раз наоборот, сперва симпатия, потом все остальное или нет.

Гость
#9

Мозгоклюй обыкновенный. Всех, которые сами не знают, чего хотят, при этом загадочные, недоступные и хитровыделанные - в топку. Как показывает жизненный опыт, ничего позитивного такие отношения не несут, только расстройство.

яяяяяяяяяяяяя
#10

вы для него удобная

Гость
#11

Не связывайтесь, Автор. Привяжетесь, а потом больно будет. Он сразу с себя ответственность снимает, говоря про нелюбовь. Плюс ему, что он честно сказал. Так сказать "сам себя выдал и свои намерения".

Гость
#12

как он циничен. Зачем вам такой правдоруб? использует и бросит сразу же, если чувств нет, как тренажер

Дана
#13

а как ему нужно было преподнести реальные намерения? мол, Нинк, не против ли ты того, что я буду периодически тебя т=р=ахать?естественно бы ты оскорбилась и отказала=))а так то и звучит приятнее) мол отношения то предлагаю=))

Гость
#14

По-моему просто честный мужик.сказал ведь,что пока симпатия а там как пойдет.
да и ты,автор,не будешь с ним,если со времем откроется его дурацкий характер или у него в штанах 5 см

Гость
#15

ну и встречайтесь...пусть водит вас в кафешки киношки, общайтесь..секс не давать, раз он не любит...подождите пока полюбит...делов то...И естественно любовь--это не лапша, если вдруг он вам решит на уши повесить...а ПОСТУПКИ!!...сами увидите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: