Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Возьму 10 человек на проработку колоды.
Имя, возраст, вопрос

269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

Добрый день. Юлия 35, Сергей 35. Будет ли возобновление отношений, обявится ли еще в моей жизни? Спасибо. 170.У Сергея есть другая женщина, дом, может семья? А вы его тайна скажем так? Да, получите от него известие, объявится еще. Спасибо большое. Да женщина есть. Подскажите пожалуйста что он думает обо мне, какие чувства? И есть ли перспектива отношений, будущее? Спасибо.

231. Он больше сейчас работой занят , а о вас мимолетные мысли. Но в полгода будет от него неожиданность , скорей всего появится неожиданно, но любовных отношений не выходит

#252
ааааа11111

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Ivan35 Алина 33 есть у него чувства, продолжаться отношения спасибо. ОС.

232. Я б сказала , что у него чувства к самому себе в первую очередь, он вниманием не обделён женским я так поняла?ощущение, что вы его ждёте , а он занят своими делами, он не замечает чего-то в отношении вас, не видит пути развития. Отношения будут , хороший период идёт , но потом все может зависнуть.

#253
Гость

любит ли и женится Дмитрий 19.01.1983 на своей пассии? вернется ли ко мне Инне 13.05.1993 и нашему ребенку?

233. До конца года не вернётся, имя пассии

#254
Гость

здравствуйте Екатерина 05012001 я очень хочу поступить на специальность Социально-культурная деятельность( готова приложить огромное количество сил, чтобы поступить), но родители настаивают, чтобы я шла на бухгалтера или юриста , куда мне совсем не хочется. но тем не менее, уговаривают их подать документы и туда и туда. скажите пожалуйста, если ли у меня шансы поступить на соц--культурную деятельность ( организация и постановка массовых мероприятий) я давно увлекаюсь этим и хочу связать свою жизнь с этой деятельностью. спасибо большое !!

234. У вас очень хорошие перспективы. Запомните вашу жизнь жить вам, а не родителям, если работа любимая, то вы автоматом становитесь счастливым человеком, и представьте как жить если твоя работа нелюбимая-каждый день заниматься нелюбимым делом!

#255
Лидия

С кем из них у меня будут отношения?Роман 28;Юрий 38 или Иван 28.Я Лидия 30

Шансы есть с Романом и Юрием

#256
Гость

Здравствуйте Марьяна! Ситуация такая. Мой муж Андрей 46 надумал продать машину, подал объявление на авито, цену не задирал, сама машина в хорошем состоянии да и на торг готов был идти. Продавал машину не впервые, но в первые за тот месяц что шло объявление посмотрел машину всего 1 человек и тот не покупатель, а поговоритель. Мы в растерянности, подали объявление ещё раз. Хочу спросить когда муж продаст машину . Спасибо за ответ. Виктория 48

236. До конца лета не выходит продажи , осенью большая вероятность.

#257
Гость

Произойдут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшие 2,3мес?иринаЗ5

237. Если вы одна , то будет новое увлечение , ухаживания , к кому-то вы воспылаете чувствами - успешный, примерно вашего возраста.

#258
Мила

В моей жизни присутствуют два мужчины Людмила 14.09.1980. Виктор 08.05.1974 и Александр 16.05.1975. Как каждый из них ко мне относиться? Кому мне верить? Какое будущее ждёт меня с каждым из них?

239.У Виктора к вам нет чувств, скорее хорошее отношение , он хочет уйти от этих отношений. У Александра более тёплое отношение к вам, он не женат . Ни с кем из них светлого и счастливого совместного будущего не выходит.

#259
Мария

Здравствуйте!Какие чувства у Алексея, 38 к Марии, 29? Завяжутся ли с ним отношения?

246. Симпатия к вам есть , граничащая с влюбленностью , но серьезных намерений нет , флирт, приятные отношения , которые ни к чему не обязывают , до конца лета не завяжутся, период мечтаний , который заставляет страдать.

#260
Алена

Алена Здравствуйте, Алена 33 и Денис 34 что у нас впереди? Будем вместе? 118. Страхи, страхи, преувеличенные, один из вас все видит в чёрном цвете , трудный период, но расставания не вижу Страхи есть, в плане отношений у него больше, переживал, что многое получается не так, как хочет в плане работы и из за неприятностей. Сейчас в чёрном цвете и у меня, стараюсь выйти из депресухи. Мы третий месяц не общаемся. У меня к нему есть чувства, у него похоже и не было. Расставание уже случилось. То есть будет у нас ещё общение? Карты показали что до конца лета перемен не будет, если вы уже расстались, то соответсвенно восттановления не будет, вам направо ему налево. Я почему -то решила тогда, что вы в паре. Указывайте формат отношений Спасибо большое Вам за ответ!) если можно мне вообще светит хорошее, взаимное в личной жизни, что сделать что бы появились взаимные серьёзные отношения? Совсем уже грустно (((

247. Через год начнутся позитивные перемены в личной жизни, что приведут к созданию семьи.

#261
Наташа

Здравствуйте ,Наталья двадцатое сентября 83.Будут ли отношения в ближайшее время ?И возобновим ли общение со Славой пятое ноября 81?Спасибо !

248. Этим летом отношений любовного характера не вышло, но в общем у вас хороший спокойный период и вам будет комфортно этим летом и так. Со Славой у вас возможна встреча, но у вас может случится конфликт , какая-то борьба между вами за свою правду.

#262
🍅

Марина 31 Денис 27 какие у него мысли обо мне и будут ли у нас отношения?

250. Вы ему очень приятны, но есть что-то что его останавливает . Этим летом между вами приятное общение , но на этом и все.

Мария
#263
Maryanna_taro

246. Симпатия к вам есть , граничащая с влюбленностью , но серьезных намерений нет , флирт, приятные отношения , которые ни к чему не обязывают , до конца лета не завяжутся, период мечтаний , который заставляет страдать.

Спасибо,Марианна! Думаю,что так всё и есть. Если есть такая возможность, посмотрите пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь? Мария 30.07.1988.Благодарю!

Юля
#264

Вы на 230 не отвечаете?

Гость
#265

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства у Руслана 26 к Александре 24 и как будут развиваться отношения дальше?

ДУРОЧКА
#266

Будет ли романтическая встреча этим летом? Светлана 36 (12.11.81) и Михаил 37 (16.11.80).

ааааа11111
#267
Maryanna_taro

232. Я б сказала , что у него чувства к самому себе в первую очередь, он вниманием не обделён женским я так поняла?ощущение, что вы его ждёте , а он занят своими делами, он не замечает чего-то в отношении вас, не видит пути развития. Отношения будут , хороший период идёт , но потом все может зависнуть.Здравствуйте посмотрите пожалуйста Ivan35 Алина 33 есть у него чувства, продолжаться отношения спасибо. ОС.

Спасибо все верно, я наверно больше его жду...но когда хочу поставить точку, через какое то время все равно не отпускает. если будут отношения, тогда он должен будет изменится. произойдет ли это ппислушается ко мне?(

киса
#268

Здравствуйте , будет ли Диана 19(03.//09.//98) вместе с Александром(18///02///99)?

Гость
#269

Гость Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 40 к Юлии, 37, какие планы на меня? 171. В мыслях вам обоим комфортно друг с другом, ему тепло и радостно от общения с вами, вы к нему расположены, доверительно относитесь, возможно думаете, что с таким бы могли построить отношения, но переживаете, надеетесь на лучшее. Он переживает ещё сильнее, прям нервяк какой-то у него, но не может пока принять никакое решение, пока разобраться в себе не может и в своих намерениях тоже.

Спасибо. А можете еще посмотреть, у него есть еще кто нибудь кроме меня. Я имею в виду в интимном плане? Интересуется ли он еще кем то?

#270
Maryanna_taro

С кем из них у меня будут отношения?Роман 28;Юрий 38 или Иван 28.Я Лидия 30

Шансы есть с Романом и Юрием
Maryanna спасибо!Посмотрите пожалуйста а какие чувства испытывает ко мне Роман?и будем ли вместе?

Лидия
#271

[quote="Лидия"][quote="Maryanna_taro"]
Шансы есть с Романом и Юрием
Maryanna спасибо!Посмотрите пожалуйста а какие чувства испытывает ко мне Роман?и будем ли вместе?Лидия 05.07.1987 и Роман 21.07.1989

Алена
#272
Maryanna_taro

247. Через год начнутся позитивные перемены в личной жизни, что приведут к созданию семьи.

Спасибо большое за ответ Вам!)

Гость
#273

Доброго дня! Очень-очень давно одна. Подскажите, будут ли какие-то изменения в личной жизни или уже не стоит ничего и никого ждать.Людмила.
спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#274

Людмила 37лет. Разведусь ли я с мужем? Встречу другого мужчину? Выйду замуж во второй раз?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем