Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с интригами рыб

Есть ли противоядие от интриг которые плетут рыбы? Просто обидно, что это вообще стало происходить. Особенно учитывая то, что я всегда была на ее стороне, всячески помогала ей, а тут из-за мужика (она открыла на него охоту на моего друга) такое началось…

Оксанка
18 ответов
Последний — 14 мая 2018, 13:00 Перейти
1.
Гость

Это норма, они ради мужика мать родную продать готовы. Поэтому среди них куча психически ненормальных, т.к. мужикам такие жополизы не нужны, мужики их динамят, а они липнут и ноют. Ваша дружба в миг закончится, если есть кого делить)

2.
июль
Оксанка

Есть ли противоядие от интриг которые плетут рыбы? Просто обидно, что это вообще стало происходить. Особенно учитывая то, что я всегда была на ее стороне, всячески помогала ей, а тут из-за мужика (она открыла на него охоту на моего друга) такое началось…

НЕ СКИДЫВАТЕ ВСЕ НА ЗНАК ЗОДИАКА,ЭТО ЛЮДИ ТАКИЕ.И ТАКИХ МНОГО СРЕДИ РАЗНЫХ ЗНАКОВ.

А при чем здесь знак зодиака?

4.
Гость

Причём здесь знак лол

5.
Гость

Как бороться с интригами Оксан

6.
Гость

Так в принципе водные знаки интриганы,мне кажется лучший вариант игнорировать,они питаются от эмоций

7.
Гость

Чем больше будете давать эмоций,кричать,спорить тем им лучше.Просто холоднокровно скажите,что вы заметили и видите что они творят.Как бы не в знача и со стебом их это убьёт

8.
Гость

Автор,вы по гороскопу кто?

9.
Гость

И какие интриги плетёт? Можно поподробнее

10.
Гостья

Варианты (от ситуации)
1. Перестать плести их самим
2. Признать свое поражение (не на того коня сели)
3. Начать играть в стратегические игры, многоходовки, чтобы приобрести соответствующие навыки
Я как «интригантка» со стажем говорю. Французский королевский двор отдыхает

11.
Оксанка
Гостья

Варианты (от ситуации)
1. Перестать плести их самим
2. Признать свое поражение (не на того коня сели)
3. Начать играть в стратегические игры, многоходовки, чтобы приобрести соответствующие навыки
Я как «интригантка» со стажем говорю. Французский королевский двор отдыхает

1. В том-то и дело, что я ничего не плела и была крайне удивлена узнав, что она это делает.
2. Поражение в чем? На какого коня? Это она вмешивается в нашу жизнь, а не мы в ее.
3. Я никогда не плела интриг и для меня это все непонятно.

12.
Оксанка
Гость

Чем больше будете давать эмоций,кричать,спорить тем им лучше.Просто холоднокровно скажите,что вы заметили и видите что они творят.Как бы не в знача и со стебом их это убьёт

Никакой ответной реакции я не давала, т.к. при встрече со мной она как всегда мила и добродушна. Всю «подрывную деятельность» ведёт за спиной как бы исподволь. То есть за руку не поймаешь.

13.
Оксанка
Гость

И какие интриги плетёт? Можно поподробнее

Ну, например, встретимся мы втроём я рассказываю о каких-то своих проблемах и переживаниях, а вечером того же дня после того как мы расходимся по домам она публикует какую-нибудь картинку или цитату со злобной шуткой на эту тему в соц. сетях, цель которой показать меня с какого-то идиотского ракурса для него. И это не один-два раза, а регулярно и всегда на тему состоявшегося разговора. Разумеется, когда я это поняла, я перестала при ней что-то рассказывать, но он с ней делится тем, что я рассказываю ему, т.к. думает ну мы же подруги и «она желает мне добра» и она так тихонечко переворачивает все с ног на голову, объясняя ему, что он просто меня не знает, а вот она меня знает лучше и мотивы моих поступков ей известны лучше, чем ему. И он ведётся.

14.
Гость
Оксанка

Никакой ответной реакции я не давала, т.к. при встрече со мной она как всегда мила и добродушна. Всю «подрывную деятельность» ведёт за спиной как бы исподволь. То есть за руку не поймаешь.

Ну насмешили. Кого вы собрались за руку ловить? Рыб? Они же как ужи на сковороде))) У них кишка тонка в открытую воевать. Так и будет за спиной гадить. На большее не способна.

15.
Гость

Оксан, а с какой стати вы втроем встречаетесь? Она вам на свидании для чего нужна? Свечку держать? И вообще на х.... таких подруг. Не делитесь с ней ничем. Пусть лопнет от злости. Вы и ваши отношения - это только ваше. А она лишняя на этом празднике жизни.

16.
хахаха

Ну вы и дурочка,ваша подруга такой человек,а не гороскоп,сама знаю много людей данного знака зодиака и она нормальные.От знака ничего не зависит.Если ваша подруга ненормальная,то нечего списывать все на какой-то зз.И в вашей ситуации,вы бы поговорили с парнем на эту тему и объяснили ему что к чему.А с подругой была бы у вас сила воли тоже надо бы начистоту поговорить,а не писать здесь ваши проблемы на всеобщее обозрение.И если вас так не устраивает ваша подруга так не общайтесь с ней.А не поливайте грязью знак зодиака

17.
Оксанка
Гость

Ну насмешили. Кого вы собрались за руку ловить? Рыб? Они же как ужи на сковороде))) У них кишка тонка в открытую воевать. Так и будет за спиной гадить. На большее не способна.

Так как нейтрализовать ее выпады пока она не убедила его в этой искаженной реальности? Просто если я начну ему что-то объяснять, то в этой ситуации буду я выглядеть жалко, ведь она всегда может сказать, что она ничего такого не имела ввиду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

18.
Оксанка
Гость

Оксан, а с какой стати вы втроем встречаетесь? Она вам на свидании для чего нужна? Свечку держать? И вообще на х.... таких подруг. Не делитесь с ней ничем. Пусть лопнет от злости. Вы и ваши отношения - это только ваше. А она лишняя на этом празднике жизни.

Мы живём рядом и бывает встречаемся случайно, не прогонять же ее. Или она заходит ко мне, а он у меня.