Гость
Статьи
Таро: отношения

Таро: отношения

Если вы не можете найти пару или постоянно находятся не те, или мужчины оставляют вас без объяснений, напишите своё имя и дату рождения. Кратко скажу, в чём причина сложностей и что нужно изменить в …

Roni
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Roni
#51
Горянка

Юлия, 12.02.1985. Благодарю вас!

Юлия, вы слишком рациональны и умны, строите общение с мужчинами с позиции сверху, это их пугает и отталкивает. Попробуйте поработать с неудачами прошлых отношений, чтобы отпустить их и перестать защищаться, возьмите на себя ответственность за отношения и сможете встретить мужчину, с которым сложится хороший партнёрский союз.

Roni
#52
Гость

Марина 14-8-84. Спасибо!

Марина, вы хотите отношений, но зациклены на самореализации или карьере. Часто ведёте себя, как мужчина, соперничаете и требуете подчинения. Чтобы личная жизнь наладилась, нужно осознать, что власть женщины в её слабости и умении оказывать поддержку тогда, когда она необходима. Станьте сильной, но одновременно слабой, почаще улыбайтесь, без цели добиться какого-то конкретного мужчину, пусть он проявляет инициативу, а вы принимайте решение - подходит он вам или нет.

Roni
#53
Гость

Татиана 1 2 ноября 9 5

Татиана, вы слишком много перебираете мужчин и заводите одноразовые отношения, которые изначально обречены на неудачу. Попробуйте пересмотреть свой подход к отношениям и начните встречаться только с теми мужчинами, кто ценит и уважает вас, а не стремится на первом свидании сразу затащить в постель.

#54
джей

Здравствуйте!) Спасибо вам за возможность помочь. Дарья, двенадцатое июня, девяностый. Спасибо заранее.

Дарья, на самом деле не вижу никакой проблемы в отношениях. Вы живёте ровно так, как вам нравится, а нравится вам "без отношений". Почему нравится - другой вопрос, полагаю, вы боитесь перемен, отсюда пассивное ожидание отношений и одновременно отсутствие готовности к отношениям.
Попробуйте встряхнуться, куда-нибудь съездить, сменить фокус восприятия. Поставьте для себя цель: хочу отношений и начните активно бывать в таких местах, где могут быть мужчины, соответствующие вашему типажу.

#55
Гостья

Татьяна, двaдцat пятое ноль шестое 89. Почему не могу встретить своего человека?

Вы слишком сильно хотите замуж и как только знакомитесь с мужчиной, он чувствует в вас эту потребность и поэтому быстро исчезает с ваших горизонтов.
Вам нужно разобраться с прошлыми обидами, которые мешают вам знакомиться с адекватными мужчинами, готовыми к отношениям. Не терпите плохое отношение мужчины к себе даже ради сохранения отношений, учитесь ценить и уважать прежде всего себя и только потом партнёра.

Гость
#56
Roni

Вы слишком сильно хотите замуж и как только знакомитесь с мужчиной, он чувствует в вас эту потребность и поэтому быстро исчезает с ваших горизонтов.
Вам нужно разобраться с прошлыми обидами, которые мешают вам знакомиться с адекватными мужчинами, готовыми к отношениям. Не терпите плохое отношение мужчины к себе даже ради сохранения отношений, учитесь ценить и уважать прежде всего себя и только потом партнёра.

Спасибо! Но не совсем то... Я не буду держаться за мужчину лишь бы был, себя как раз ценю. Замуж хочу, но хочу именно крепкую семью, поэтому сразу критично смотрю на мужчину, конечно, но желание семьи перед мужчинами вообще не демонстрирую, скорее, наоборот, держусь слишком независимой и серьезной...

#57
Гость

Юлия 02.05.82. Спасибо.

Юлия, ваша проблема в недоверии к мужчинам и в том, что вы чаще обращаете внимание на женатых мужчин, чем на на тех, кто совершенно свободен. Попробуйте для начала научиться быть совершенно независимой от мужчин, взяв на себя ответственность за свою жизнь и только потом приступайте к поиску равноценного вам партнёра, исключив из своей картины мира тех мужчин, кто вам не соответствует.

#58
ГостьЯ

Сабина, 25.09.1986, благодарю!

Сабина, вам нужно перестать смотреть на мужчин сквозь розовые очки и видеть то, чего в них нет.
Если отношения распались, не терзайте себя обидами и желанием во что бы то ни стало добиться своего, не разрушайте себя злостью и агрессией направленной на себя, просто поплачьте, проведите работу над ошибками и идите дальше. Чтобы наладить личную жизнь, перестаньте идти на поводу у мужчин и их желаний, уходите тогда, когда видите, что мужчина больше занят собой, чем вами и не желает вкладывать ни время, ни себя в развитие отношений.

#59
ГостьЯ

Здравствуйте, Диана 22 мая 90 года. Спасибо!

Диана, вы не привыкли отказываться от своих принципов и идти на компромиссы, слишком много требуете от мужчин и стараетесь контролировать партнёра. Попробуйте развивать в себе внутреннюю чуткость и свободу, станьте гибкой и вместо того, чтобы контролировать его, лучше постоянно ускользайте сами, предоставив партнёру свободу выбора. Это будет удерживать мужчину в отношениях лучше, чем тотальный контроль. Кроме этого, перестаньте защищаться от мужчин, говоря о своих правилах и принципах, напротив, чаще просите о помощи в тех случаях, если нужно решить типично мужские задачи.

#60
Алая

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста нурзия 01/02/96 спасибо

Нурзия, вы слишком открыты в общении с мужчинами и откровенны там, где нужно быть совершенно закрытой. Попробуйте вместо наивного взгляда и доверчивости, научиться быть целеустремлённой и закрытой, показав мужчине только часть своей личности, а не вывалив ему на голову сразу все свои желания и т.д.
В настоящее время вам нужно сначала найти себя, как девушку, состояться как личность, научиться решать собственные проблемы и нести ответственность за себя, и только потом можно приступать к построению отношений.

#61
Лилиан

Здравствуйте, Юлия 4.6.93. Спасибо)

Юлия, вы очень глубокая девушка, несмотря на свой юный возраст. Мужчины часто очаровываются вами, но боятся к вам подойти из-за страха отказа. Попробуйте немного иначе расставить акценты и приоритеты в своей жизни, поставив во главу угла не отношения, но себя саму и просто занимайтесь карьерой, ищите новые знакомства и пр., мужчина появится только тогда, когда вы будете внутренне готовы к отношениям. Пока такой готовности у вас нет. Кстати, если будут приставать женатики - гоните их в шею, иначе есть риск застрять в роли вечной любовницы.

#62
Гость

Здравствуйте. Жанна, двадцать второе октября семьдесят девятого года рожд.

Жанна, вы находите таких мужчин, которые обычно заняты больше собой, чем женщиной и отношениями. Ваши жизни идут параллельно не потому, что мужчина не подходит вам, а потому что вы сами заинтересованы в своей личной свободе. Попробуйте взять на себя женскую роль, научившись быть твёрдой/мягкой там, где это необходимо и дайте возможность мужчине развивать отношения, а не делайте это сами. Вернее, сделав шаг - ждите от него ответа, а не бегите к нему по первому зову, пусть он тоже стремится как-то участвовать в развитии пары.

#63
Гость

Наталья седьмое мая семидесятый год. Спасибо

Наталья, проблемы в отношениях возникают из-за ваших страхов и нежелания эти самые проблемы решать, то есть принимать непопулярные решения. Скажем, вам давно нужно расстаться с партнёром, а вы вместо того, чтобы сделать первый шаг, ждёте его инициативы и так далее.
Чтобы стать по-настоящему счастливой вам нужно научиться быть сильной и принимать те решения, которые вы считаете важными и правильными для себя. Не бойтесь будущего или одиночества, потому что будущее в любом случае будет лучше, чем настоящее, если вы сами ответственны за свою жизнь, а не вверяете её в руки какому-то мужчине.

#64
💋💋💋

Евгения 01.11.2001 Проблема такая,ухажеров много, но ни один мне не нравится. А вот те кто нравятся мне, равнодушны ко мне.

Евгения, на ваш вопрос отвечу так: если вы хотите стать счастливой женщиной, которую любят и ценят, учитесь смотреть по сторонам и выбирать из тех, кто вам симпатизирует, а не тратить свои силы на тех, кому вы не нужны. Вам нравится образ, а не реальный человек, учитесь видеть реальных людей, а не выдуманных вами.

#65
Алена

Алена 17.12.1986

Вы наделяете мужчин чертами характера, которые у них отсутствуют, отсюда ваши разочарования, завышенные ожидания и обиды. Постарайтесь не фантазировать о человеке, а принимать его таким, какой он есть и проанализируйте свои настоящие/прошлые чувства. Те разочарования и обиды, которые у вас есть, давно пора отпустить в свободное плавание.

#66
Аноним

Александра. 06.05.1997

Александра, у вас заниженная самооценка и часто вы не позволяете себе быть счастливой, не можете получать удовольствие от отношений, не принимая точку зрения мужчины на эти отношения. Зациклившись на неудавшихся отношениях или на отношениях, которые не приносят удовольствия, не можете из них выйти.
Попробуйте поверить в себя и в то, что вы можете быть счастливы, если рядом с вами будет мужчина, который так же как и вы заинтересован в совместном будущем. Не стройте отношения с теми, кто к ним не готов.

#67
Гость

Ольга 11#02#1988 , спасибо

Ольга, основная проблема в отношениях в выборе неверного партнёра. Не выстраивайте отношения на основе секса и с теми, кто заинтересован только в краткосрочных романах, не поддавайтесь на обаяние таких мужчин, если хотите быть счастливой в отношениях. Научитесь отстаивать свои права в паре и не бойтесь конфликтов, которые многое могут прояснить. Пытаясь удерживать рядом с собой тех, кто в вас не заинтересован по-настоящему, вы упускаете более подходящих кандидатов.

Гость
#68

Автор, благодарю! Всего вам хорошего
✨🌸🌸✨🌸🌸✨
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
✨🌸🌸🌸🌸🌸✨
✨✨🌸🌸🌸✨✨
✨✨✨🌸✨✨✨

#69
Гость

Мария 17.09.85

Мария, вы боитесь эмоциональной близости и постоянно выстраиваете вокруг себя разные защиты, которые отпугивают мужчин. Постарайтесь не воспринимать отношения сквозь призму своих прошлых неудачных опытов и отпустите свои эмоции, перестаньте контролировать себя и играть какую-то несвойственную вам роль. Чтобы наладить личную жизнь, нужно пересмотреть свои взгляды на мужчин и требования к ним, научиться выходить вовремя из проблемных отношений и на первоначальном этапе правильно распознавать партнёра.

Гость
#70

Доброе утро. Посмотрите пожалуйста Юлия 020583. Благодарю.

#71
Гость

Татьяна, 16.04.1978

Татьяна, вы слишком сильно требуете от мужчин и слишком сильно давите на них там, где можно быть мягче. Желая получить от мужчины больше любви, внимания, денег и поддержки, становитесь слишком упрямой. Научитесь контролировать свои эмоциональные реакции, вернее разберитесь с тем, почему вы соперничаете с мужчинами за власть в паре, а также учитесь искать компромиссы и открыто говорить о том, что вас волнует без претензий, а с позиции "мне было бы приятно", "мне бы хотелось" и т.д.
Больше доверяйте партнёру и учитесь любить человека не за какие-то заслуги, а просто так.

Гость
#72

Дарья 06.06.1993

#73
Алена

Здравствуйте. Алена 04.10.1984. Благодарю.

Вы слишком разочарованы и обижены на мужчин, не верите в то, что есть порядочные мужчины, с которыми можно стать счастливой.
Попробуйте поработать с обидами и болью, осознав свою роль в прошлых отношениях. Пересмотрите свои жизненные установки и оставьте прошлое в прошлом, не тащите его в настоящее. Учитесь разбираться в мужчинах на первом этапе знакомства, сразу выбирая тех, кто соответствует вашим планам на будущее и не стройте отношения с теми, кто не готов идти с вами по жизни.

Гость
#74
Модная ведьма

1. Вы - Вы готовы к новой жизни, новому пути. 1. Что привлекает в Вас мужчин - Вы уважаете принципы человека, понимаете, когда его нужно оставить одного. 2. Что не нравится мужчинам. - Вам не нравятся спокойные отношения, Вам нужна активность, чтобы мужчина по максимуму проявлял ее, а мужчины не всегда готовы к таким действиям. 3. Внешние влияния на Вашу личную жизнь - сплетни и слухи со стороны женщины, возможно она Вам знакомая, просто Вы о ней другого мнения. 4. Будут ли отношения в течение года. - Вышел мужчина, возможно огненого знака зодиака, либо очень энергичный и активный мужчина.

Ведьмочка, спасибо!как жаль что вы редко здесь появляется! Да я готова к новой жизни, мужчина мне нужен активный, чтобы постоянно себя проявлял, о себе напоминал, женщина-сплетница я догадываюсь кто это.но выстрою ли я отношения с огненным мужчиной?я ведь земля...

#75
Гость..

Ольга.24^02^1989

Ольга, я думаю, что вы слишком уверены в своей правоте и не всегда слышите своего партнёра. Выбирая слишком сложных мужчин, вам довольно тяжело строить с ними нормальные отношения, потому что вы и сами очень импульсивны и выдвигаете много претензий к партнёру. Попробуйте осознать, что подобное притягивается к подобному и пока вы не измените свои поведенческие модели, и отношения к самой себе, вам будут попадаться мужчины, которые часто будут делать вам больно.

Гость
#76
Гость

Мария, причина вашего одиночества в нежелании прикладывать усилия для изменения своего мировоззрения и
поиске оптимально подходящего для вас мужчины. Ваше одиночество закончится тогда, когда вы перестанете бояться отношений и определите, что для вас важно: привычная жизнь и личная свобода, или отношения, со всеми сопутствующими эмоциями.

О, это про меня! и рыбку съесть и сковородку не помыть! Перспектива у меня есть?

#77
Гость

Наталья 30031992

Наталья, проблема в том, что вы стремитесь к полноценным партнёрским отношениям, а выбираете не тех мужчин, не те обстоятельства, не те способы для знакомства. Завершите все бесперспективные отношения и поезжайте в отпуск, там и познакомитесь с тем, кто вам подходит.

#78
Кэт Кэт❤

Екатерина 08.12.1987г. Спасибо.

Екатерина, проблема в отсутствии эмоций и слиянии с партнёром, когда начинаете проживать не свою жизнь, а жизнь мужчины. Станьте более цельной, сохраняйте и культивируйте свою индивидуальность, защищайте и стремитесь к удовлетворению своих интересов и потребностей, и всё наладится.

#79
🐒

Марина 1.07.86

Марина, ваша проблема в том, что вы слишком закрыты от мужчин и боитесь выражать свои эмоции, носите их в себе и боитесь открывать свои чувства мужчине. Отсутствие веры в отношения и какой-то фатализм и вера в судьбу, мешают вам по-настоящему отдаться чувствам и радоваться жизни.
Попробуйте стать здоровой эгоисткой, которая может и должна получать удовольствие от жизни, примите себя такой какая вы есть и постарайтесь стать более раскованной, а там со временем и подходящий мужчина появится.

#80
Гость

Здравствуйте, в одиночестве,но если появляется мужчина, то почему- то с ними не складывается, отношения максимум на месяцев 5,может дело во мне? Татьяна 30.04.1974 Спасибо

Татьяна, вы выбираете мужчин таких мужчин, потому что не верите в отношения, имеется ввиду, не верите в то, что у вас вообще могут быть долгие и счастливые отношения. Вам нужно поработать с прошлыми отношениями, которые стали для вас очень травматичными и убили веру в любовь, в вас и в мужчин, как таковых. Тут нужна полноценная консультация. Чтобы наладить личную жизнь, нужно выбирать не временных партнёров, а продолжать знакомство только с теми мужчинами, кто нуждается в семье и ищет семью, это нужно прояснять сразу на первом этапе знакомства.

#81
Гость

Здравствуйте, а на пару можете посмотреть? Что между этими людьми , серьезно ли это? Ян 21 и Ирина 21(скоро 22) Спасибо большое

В рамках обозначенной темы не могу.

#82
Любимка—я

Ой, здравствуйте! Это прямо про меня. Татьяна 13 03 78 благодарю

Татьяна, у вас заниженная самооценка, поэтому выбираете не тех мужчин, которым на самом деле соответствуете, а имеющим гораздо меньшую объективную значимость, чем вы сама. Отсюда постоянные конфликты в отношениях и злость на себя и на мужчину.
Перестаньте довольствоваться малым и не пытайтесь удерживать мужчину, отношения, если они изначально деструктивны. Для начала поработайте со страхами и самооценкой, перестаньте идти на компромиссы там, где их быть не должно. Разрывайте отношения сразу и бесповоротно, если чувствуете, что больше проблем, чем удовольствия. Ну, и конечно, любите и уважайте себя, а уже потом и мужчины будут появляться соответствующие.

гость
#83
Roni

Ольга.24^02^1989

Ольга, я думаю, что вы слишком уверены в своей правоте и не всегда слышите своего партнёра. Выбирая слишком сложных мужчин, вам довольно тяжело строить с ними нормальные отношения, потому что вы и сами очень импульсивны и выдвигаете много претензий к партнёру. Попробуйте осознать, что подобное притягивается к подобному и пока вы не измените свои поведенческие модели, и отношения к самой себе, вам будут попадаться мужчины, которые часто будут делать вам больно. спасибо большое за ответ.

Наталья
#84

здравствуйте) Наталья 30.01.1989

Хельга
#85

здравствуйте ! Ольга 07.02.85

М
#86

Здравствуйте )Мария 06.05.97

Кэт Кэт
#87
Roni

Екатерина 08.12.1987г. Спасибо.

Екатерина, проблема в отсутствии эмоций и слиянии с партнёром, когда начинаете проживать не свою жизнь, а жизнь мужчины. Станьте более цельной, сохраняйте и культивируйте свою индивидуальность, защищайте и стремитесь к удовлетворению своих интересов и потребностей, и всё наладится.

А можно уточнить, это обо мне в отношениях которые сейчас есть с мужчиной или впринципе о моей натуре, не важно кто был бы рядом?

Лидия
#88

Добрый день!Лидия 05.07.1987 одна долгое время с мужчинами не везёт если и кто то появляется то как то быстро и исчезает может причина во мне?или есть какая то другая причина!Заранее спасибо!

#89
Гость

О, это про меня! и рыбку съесть и сковородку не помыть! Перспектива у меня есть?

Перспективы есть у всех. Главное, не ждать у моря погоды, а брать ответственность за свою жизнь в свои руки.

Гость
#90

Здравствуйте! Всю жизнь не те) А "моих" как-будто ко мне что-то не пускает. Буду признательна, если посмотрите! Наталья второе сентября 1-9-7-6.

🐒
#91

Про меня правда 😳

Гость
#92
Roni

В рамках обозначенной темы не могу.

Здравствуйте. Очень жаль, но может сделаете исключение? Ветка вроде не ваша..

Гость
#93

Тема отношений вроде..

natash
#94

Здравствуйте! Наталья(6.05.74) Буду благодарна Вам!

#95
Гость

Здравствуйте. Очень жаль, но может сделаете исключение? Ветка вроде не ваша..

Ветка моя, просто я зарегистировалась сегодня. Могу сделать исключение только если скажу вам, как себя вести в отношениях вообще.

Ася
#96

Асемгуль 03.03.79

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Y

Здравствуйте! Тоже актуально. Нaтaлья 12 июля 79. Спасибо.

Наталья, вы слишком зациклены на себе и своих желаниях, потребности сохранить и удержать то, что имеете; из-за этого в отношениях как-то скучно, пресно, нет эмоций и ярких впечатлений. Попробуйте более проще относится как к мужчинам, так и к отношениям, не ждите что кто-то будет ублажать вас, чудите сами, как говорится. А вообще оглянитесь по сторонам, вокруг вас есть масса разных возможностей и подходящих вам мужчин, которые могут вас встряхнуть и подарить много приятного.

#98
МАЛИНА

Анна 24021982

Анна, у меня ощущение, что основная проблема в личной жизни - это неверно выбранная вами позиция в отношениях. Либо вы вступаете в отношения с теми, кто к ним вообще не готов и бежит от них, либо у вас проблема с гендерными ролями. Слишком много требований и претензий от вас исходит к партнёру. Чтобы наладить личную жизнь нужно прежде всего встречаться только с теми, кто готов к браку и безусловно, научиться принимать человека таким, какой он есть, правильно выстраивая с ним коммуникацию для создания устойчивой пары.

Гость
#99

Здравствуйте!
Татьяна , 1.8.1994

#100
Л.

Здравствуйте. Людмила ,пятнадцатое сентября пятьдесят девятого, благодарю.

Людмила, вы привыкли всё делать самостоятельно и вам сложно доверить мужчине себя и свою жизнь. Научитесь верить мужчинам и откройтесь миру, найдите себе занятие по душе и начните знакомиться с единомышленниками, а там и отношения появятся такие, какими вы бы хотели их видеть.