Гость
Статьи
Еще вопрос о козероге

Еще вопрос о козероге

В общем мой Козерог был у меня первым. Честно сказать полноценными отношениями это было сложно назвать. С перепадами настроения, игнором, исчезновениями мы протянули пол года. Точнее я протянула. Собрав всю волю в кулак я ушла. Начала новые отношения. Да и он тоже. Звонить и писать он не переставал. Мы виделись. Чисто дружеские посиделки. Когда у меня не сложились отношения, я предложила ему ( исходя из постоянных встреч и знаков внимания) возобновить наши. Он отказался. Я решила что на этом все. Но нет.. Сколько раз он бегал от меня к той девушке и назад я уже и не посчитаю. Описывать каждый конечно не буду. Последний ( наверно😂) раз, продлится год. Он будучи уже женатым не давал проходу. Пару раз мы сорились конечно, но при этом строил планы на будущее, говорил так тяжело дающиеся слова я люблю тебя. А потом мы поссорились. Из за на мой взгляд наплевательского отношения. Я высказалась в СМС в грубоватой форме. И он молчит. Уже месяц. Ранее я всегда готова была всё простить наступить себе на горло и первой предложить мир. Но в этот раз наконец то не хочу. Мне интересно мнение самих козерогов и тех кто имеет опыт вот какой интерес бегать ко мне. Причём я могу не соглашаться на встречу более года. Терпеть это всё, кричать люблю и исчезать. Я лично ему говорила что не меняются люди и моя излишняя эмоциональность ( я рак) никуда не уйдёт. И советовали жену любить, и другую девушку найти. Просто я так и не поняла это действительно чувство от которого он убегает или же просто спортивный интерес?

Foxxy
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Foxxy

В общем мой Козерог был у меня первым. Честно сказать полноценными отношениями это было сложно назвать. С перепадами настроения, игнором, исчезновениями мы протянули пол года. Точнее я протянула. Собрав всю волю в кулак я ушла. Начала новые отношения. Да и он тоже. Звонить и писать он не переставал. Мы виделись. Чисто дружеские посиделки. Когда у меня не сложились отношения, я предложила ему ( исходя из постоянных встреч и знаков внимания) возобновить наши. Он отказался. Я решила что на этом все. Но нет.. Сколько раз он бегал от меня к той девушке и назад я уже и не посчитаю. Описывать каждый конечно не буду. Последний ( наверно😂) раз, продлится год. Он будучи уже женатым не давал проходу. Пару раз мы сорились конечно, но при этом строил планы на будущее, говорил так тяжело дающиеся слова я люблю тебя. А потом мы поссорились. Из за на мой взгляд наплевательского отношения. Я высказалась в СМС в грубоватой форме. И он молчит. Уже месяц. Ранее я всегда готова была всё простить наступить себе на горло и первой предложить мир. Но в этот раз наконец то не хочу. Мне интересно мнение самих козерогов и тех кто имеет опыт вот какой интерес бегать ко мне. Причём я могу не соглашаться на встречу более года. Терпеть это всё, кричать люблю и исчезать. Я лично ему говорила что не меняются люди и моя излишняя эмоциональность ( я рак) никуда не уйдёт. И советовали жену любить, и другую девушку найти. Просто я так и не поняла это действительно чувство от которого он убегает или же просто спортивный интерес?

он и сам не знает. видимо чувства и бежит от себя к чувству долга и ответственности. я так же как и Вы высказалась, молчание уже 3 месяца. и думаю все верно. надо дальше жить, а их использовать для самооценки. это выматывает.

Foxxy
#2
Гость

он и сам не знает. видимо чувства и бежит от себя к чувству долга и ответственности. я так же как и Вы высказалась, молчание уже 3 месяца. и думаю все верно. надо дальше жить, а их использовать для самооценки. это выматывает.

Просто я уже не впервые решаю жить дальше. Держусь. А потом как в тумане... и было бы легче если бы он хоть в момент ссоры ответил резко ну либо хоть что то ответил. А так просмотрел и тишина

Foxxy
#3

За последний год было три раза, что только частые встречи, признания, ломал планы ради меня а потом резко холодно. Как вроде и не было ничего.

яя
#4

у меня козерог, встречаемся 3 года. В начале был холод + в его компании его бывшая, которая естественно меня не взлюбила (хотя она встречается сейчас с другом моего мч). А она его первая любовь. Так вот в начале отношений мы ругались беспрерывно, а когда мы приходили в гости к его другу с бывшей, она подливала масло в огонь. В итоге мы расстались на 3 месяца, но он продолжал писать и звонить. В итоге сошлись опять. Он бывших своих всех поудалял, без моих просьб и даже к другу в гости стал ходить редко, почти все время со мной. А бывшая, кстати, ему звонит периодически и когда мы встречаемся в одной компании, она активно делает вид, что меня там нет, а я улыбаюсь.
Я это к чему. У меня в молодости тоже был козерог, и если у него есть чувства, любить он будет только вас, никаких других девок у него не появится, ни на ком он не жениться. Рвите контакты и живите своей жизнью. У него просто азарт сбежать из дома/, как и у любого женатого и обремененного бытом мужика

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Foxxy
#5

А именно ко мне беготня потому что я нервная всегда рада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем