Гость
Статьи
Синастрия.Много планет …

Синастрия.Много планет партнера в моем 8 доме

Здравствуйте.Меня зовут Сара.Я не астролог,всего лишь любитель ))Хотела бы задать вопрос тем,кто разбирается лучше меня.
В синастрии солнце,венера,уран,плутон МЧ попадают в мой 8 дом.В …

Сара
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лена
#101
Сара

Я именно про эту информацию и говорила )))))Тоже ее видела и читала.Мне нужен пример из реальной жизни,собственный опыт.Может кто нибудь состоял в похожих отношениях ??У кого есть пример??
Но спасибо за ответ ))

Знакомы с партнёром уже 5 лет. Он младше меня на 12 лет. Встечались раз в полгода или раз в год. Сейчас встретились снова и хотим пожениться. Почти все значимые планеты его , включая Солнце, асцендент и Венеру в моём 8 доме. Его Юпитер стоит на моём Солнце в одном градусе. Он самый приятный сексуальный партнёр из всех. Нет особенной страсти. Есть какое-то приятное любование им. Он вроде бы тоже любуется мною. Делает это тайно. При чём я поправилась после родов не сильно ( да у меня родилась дочь не от него, и она похожа на него тоже. Я даже подумала о телегонии) и ему понравилась моя полнота. Он сказал, что мне идёт. Хочет детей, хочет жениться. Возможно всё будет. Мне приятно быть с ним. Есть уважение и вера в него. Говорят, что это и есть настоящая любовь женщины. Когда она уважает и верит в мужчину.

Valerius
#102
Сара

Я именно про эту информацию и говорила )))))Тоже ее видела и читала.Мне нужен пример из реальной жизни,собственный опыт.Может кто нибудь состоял в похожих отношениях ??У кого есть пример?? Но спасибо за ответ ))

У моего родственника точно также попали 3 планеты в мой 8 дом. Често сказать это кошмар. Я бы предпочел сбежать от него куда подальше, аж на край света, лишь бы не общаться, и вообще с ним не контачить. 8 дом - дом экстрима. В период ссор он мне то в тарелку плюнет, то в ванну. Сначала драки, потом выгон из дома. НУ в общем, одним словом я бы назвал такое скопление планет парнета в моем 8 доме - просто издевательством.

Гость
#103

У меня были отношения с МЧ чьи солнце, луна, венера, марс в моём 8 доме. Он был как демон, а я как ангел(на его фоне) Но тянуло страшно к нему и я пошла в эти отношения моментально. Никто понять не мог как это возможно. Было много происшествий с ним, я сильно морально вымоталась. Переживала за него. Но его проблемы могли коснуться меня и моей семьи. Пришлось разорвать отношения. Это было очень трудно сделать. Отпускать меня не собирался, раскрылся с ужаснейшей стороны. Любыми способами держал меня. Запугивал. Преследовал. Угрожал. Проклинал. Сейчас всё прошло. Но это были самые лучшие отношения в плане секса, откровенностей, близости. Я потеряла голову с первой встречи.

Гость
#104

У меня были такие «отношения». Я влюбилась с первой встречи. В течении шести лет время от времени переписывались в сети, иногда встречались. Но в основном я по полгода висела в черном списке.
Много у меня было переживаний, боли. Но любила я его сильно. И хотела безумно.
Как только он выходил на связь, я переставала спать и есть.
А два года назад он умер.
Кошмар. Это был дикий удар для меня. Земля из под ног ушла.

Гость
#105

Забыла написать, что его Солнце, мерк, Венера и Марс были в моем 8 доме в близнецах (((

Гость
#106
Профессиональный астролог

Не-не,не бойтесь.Никакого кармического урока
Это в наталке какие-то напряженные аспекты имеются в ввиде программ и отсюда партнеры попадаются мучающие.Какой-то опыт Вы проходить не хотите и подсознательно циклитесь на нем

Здраствуйте астролог!
Вы консультируете?
Как с вами связатся?
Можно здемь вопрос задать, вы ещё активны?
Мой майл на всякий случай: felix0212@msn.com

Гость
#107
Гость

Дома в синастрии: планеты партнера в 8, 12, 6 доме

Расположение планет партнера в 8, 12, 6 Домах может быть четким показателем экстремальных ситуаций, через которые должен будет пройти индивид, общаясь с таким партнером. Это опасная связь, возможно даже роковая и, скорее всего, неравноправная, учитывая вовлеченный в конфигурацию "Дом подчинения" — 6.

Если такая связь с отцом?

Гость
#108
Профессиональный астролог

Я профессионально занимаюсь астрологией несколько лет и пишу по опыту, не теоретически))
На мой взгляд,8 дом-это НЕ деньги, деньги- это 2 дом, так как если мужчина меня содержит его планеты отправляются ко мне во 2 дом и планеты хорошие,Венера,Юпитер))
А вот жуткая боль и трансформация-это 8 дом
Так партнер может "наподдать" мама не горюй, годы понадобиться могут для восстановления
12 дом туда же-это чисто кармические уроки и долги

Венера партнера попадающая в мой 8дом сто процентов дает партнера поддерживающего меня материально ,даже если он и не хочет этого и сопротивляется этому .Замечу что использование этой информации в корыстных целях ,кармичиски наказуемо

Гость
#109

Тригон Сатурна в восьмой доме Марса под срачельником Венеры тщательно отполировать должна ты !

Гость
#111
гость

И еще , как Вы считаете , может ли дданные аспекты В синастрии мой Юпитер трин его Луна, мой Нептун соединении его Луна , (грешу на них , так как синастрия никакая) давать любовь и привязанность мужчины, долго влюблен один мужчина, гооворит, что я счастлив когда ты рядом , что я его понимаю и что я его любовь, идеал, но я такого не чувствую вообще...

Конечно,аспект Юпитера с Луной,делают его счастливым рядом с вами

Элен
#112
Профессиональный астролог

Я вот великолепно вижу по данным автора,что такие серьезные напряженные аспекты с Плутоном+10 дом в Скорпионе+Плутон в 10 доме говорят от том, что автору придется мобилизовать все свои силы в карьере, учиться управлять коллективами или же целиться на крупный бизнес или же заниматься врачеванием,тут дополнительно смотреть нужно(природу Плутона) Если этого не будет то, привет болезни(и я отлично знаю какие у автора будут болезни по Плутону) и скотское обращение мужчин по жизни,особенно будущего супружника квадратура Солнце-Плутон
Такие вот делишки………

Здравствуйте. Возможна ваша консультация?

Мария
#113

Я встречалась с мужчиной, много моих планет к нему попадали в 8 дом. Он восходящий овен, соответственно скорпион и 8 дом стали активны. Мы даже познакомились перед моим днем рождёния в ноябре. Через неделю он переехал, потом он обнаружил инфекционные заболевание и вылечил, потом обнаружились старые травмы поясницы, сделал обследование, начал лечить, впал в депрессию, потому что любил спорт, а с этими травмами нельзя, начал другой вид спорта, перестал пить вообще, я не пью, но его не принуждала жить как я, пересмотрел своё отношение к сексу, рассказал о своих глубоких травмах и мечтах мне. Всё таки что - то в этой связи было для него роковое. Личность его начала меняться. Но никаких огромных потерь он не понёс.

Гость
#114
Профессиональный астролог

О кстати!
Всегда рекомендую искать мужчину, чтобы его Юпитер был в соединении,трине с Солнцем/Луной женщины.Это помимо Венеры/Луны/Марса.Зачем?
Таким образом женщина будет реально счастлива с этим мужчиной,будет вечно влюбленной, а значит ей будет хорошо всегда
Даже если секс не очень)
Всегда берите во внимание Юпитер девушки!! Это высший пилотаж отношений, пишу из опыта многочисленных исследований

Восхищена вашими знаниями. Подскажите пожалуйста, а если мой Юпитер квадратит его Луну? Значит я не буду доставлять ему радость?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#115
Профессиональный астролог

Я профессионально занимаюсь астрологией несколько лет и пишу по опыту, не теоретически))
На мой взгляд,8 дом-это НЕ деньги, деньги- это 2 дом, так как если мужчина меня содержит его планеты отправляются ко мне во 2 дом и планеты хорошие,Венера,Юпитер))
А вот жуткая боль и трансформация-это 8 дом
Так партнер может "наподдать" мама не горюй, годы понадобиться могут для восстановления
12 дом туда же-это чисто кармические уроки и долги

Совершенно верно! Мои солнце и луна и кету попали в 8 дом бывшего мужа , он при мне очень много денег зарабатывал, его тянуло ко мне чрезмерно, но в итоге мы стали злейшими врагами, он меня поломал по всем параметрам. Много боли мне принес и страданий и я от этого не могу уже 11 лет избавится тк дети совместные, вынуждена с ним контактировать. Я могу ночью проснуться т сквозь сон проклинать эту *** и я его не раз представляла лежащим в гробу тварь.