Гость
Статьи
Приручаю льва. Реально …

Приручаю льва. Реально ли?

Привет, форумчанам.Итак,вот коротенькая история одного знакомства.Познакомились в одном приложении для знакомств. Обменялись фоткам,попереписывались обо всем и ни о чем,однако каждый обозначил цель своего нахождения на том ресурсе – знакомство, но без подтекста, целей и пр.Наконец-то настал день Х - встреча.Это был поход в кальянную + кофе.Все было вкусно,на одной волне. Вышли на улицу,он приобнял,так и пошли гулять в обнимку по городу,продолжая ловить кайф от момента.Погуляли,пора домой, подошли к его машине и поцеловались.Отвез домой…После такого контакта первой написала я спустя день «тишины».Началось с банального как дела и т.д.Не забыла я при этом поблагодарить мужчину за тот дивный вечер.Ответ не заставил себя долго ждать: «в тот день я была главным человеком, который создавал ЕГО настроение».Идет время, он запомнил район работы моей и сообщил, что бывает там часто (оговорюсь еще тем, что у него все плохо со свободным временем: работа, саморазвитие, зал, хобби).Я показала аналогичную занятость (отсутствие выходных вообще и мало свободного времени).Условились увидеться в ближайший день утром. Однако встреча была перенесена с его стороны по ряду причин.На след день списались.Затем, переписка плавно перешла к тому,что он только проснулся и я выпалила,что давно ни с кем не просыпалась,а порой так этого хочется.Затем был задан мне в лоб прямой вопрос: хотела бы я проснуться с ним?Я ответила, что не исключаю того,что возникнет такое желание у меня по отношению к нему в ближайшем будущем.Ответ был что-то вроде: это радует, но когда еще это будет..)Пока выкинь такие мысли из головы.
Вот и все..хотелось бы понять: что все это означает? как дальше себя с ним вести? Проявлять ли инициативу общения? Как сделать так, чтобы общение продолжилось и переросло во что-то? В общем, я запала на него. Для тех, кто верит в гороскопы: название темы – его знак (да-да, это для Вас, а я рыбы).

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
ZolotayaRibka

Привет, форумчанам.Итак,вот коротенькая история одного знакомства.Познакомились в одном приложении для знакомств. Обменялись фоткам,попереписывались обо всем и ни о чем,однако каждый обозначил цель своего нахождения на том ресурсе – знакомство, но без подтекста, целей и пр.Наконец-то настал день Х - встреча.Это был поход в кальянную + кофе.Все было вкусно,на одной волне. Вышли на улицу,он приобнял,так и пошли гулять в обнимку по городу,продолжая ловить кайф от момента.Погуляли,пора домой, подошли к его машине и поцеловались.Отвез домой…После такого контакта первой написала я спустя день «тишины».Началось с банального как дела и т.д.Не забыла я при этом поблагодарить мужчину за тот дивный вечер.Ответ не заставил себя долго ждать: «в тот день я была главным человеком, который создавал ЕГО настроение».Идет время, он запомнил район работы моей и сообщил, что бывает там часто (оговорюсь еще тем, что у него все плохо со свободным временем: работа, саморазвитие, зал, хобби).Я показала аналогичную занятость (отсутствие выходных вообще и мало свободного времени).Условились увидеться в ближайший день утром. Однако встреча была перенесена с его стороны по ряду причин.На след день списались.Затем, переписка плавно перешла к тому,что он только проснулся и я выпалила,что давно ни с кем не просыпалась,а порой так этого хочется.Затем был задан мне в лоб прямой вопрос: хотела бы я проснуться с ним?Я ответила, что не исключаю того,что возникнет такое желание у меня по отношению к нему в ближайшем будущДля тех, кто верит в гороскопы: название темы – его знак (да-да, это для Вас, а я рыбы).

Со львами нужно быть неприступной и ни в коем случае не показывать им,что Вы на них запали.Они всегда должны чувствовать себя охотниками,иначе им не интересно.Чем больше холода,тем лучше.Ну,можете похвалить иногда,так -невзначайи и порой устраивайте им встряску,тогда они будут у Ваших ног.,шелковые.

#2
Гость

Со львами нужно быть неприступной и ни в коем случае не показывать им,что Вы на них запали.Они всегда должны чувствовать себя охотниками,иначе им не интересно.Чем больше холода,тем лучше.Ну,можете похвалить иногда,так -невзначайи и порой устраивайте им встряску,тогда они будут у Ваших ног.,шелковые.

Спасибо за ответ. Наслышана о такой тактике, которую советуют применять ко многим мужчинам. Вы правы. Включаю «холод».

Гость
#3

Не забывайте,что такая тактика может дать вполне противоположный результат.Если человек прагматик,то демонстрация вашего безразличия может его отвернуть.С другой стороны,какой смысл знакомиться,если оттягивать момент начала серьезных отношений.Главное ведь понять,что человек хочет от жизни.Четко и ясно.И если нет взаимной векторности взглядов и целей-то лучше сразу разойтись.

#4
Гость

Не забывайте,что такая тактика может дать вполне противоположный результат.Если человек прагматик,то демонстрация вашего безразличия может его отвернуть.С другой стороны,какой смысл знакомиться,если оттягивать момент начала серьезных отношений.Главное ведь понять,что человек хочет от жизни.Четко и ясно.И если нет взаимной векторности взглядов и целей-то лучше сразу разойтись.

Я соглашусь и тут, можно получить обратную сторону - отторжение. Но наверно как-то найти баланс в этом во всем. Я эти два дня писала первая, но без повода, а просто невзначай, перекидываясь парой фраз и все. Теперь залягу на дно и буду выжидать его внимания. В целом, мне импонирует он, его энергетика, голос и все остальное. И меня радует, что он не торопит события. Некуда спешить. Также как и наверно не нужно чего-то ждать. Но это так сложно.

Гость
#5

ну конечно надо дать мужчине возможность действовать.Вообще странно,что пишете ему первой.Это какая-то дурацкая игра между людьми.Когда оба не хотят показать,что "запали".Это реально усложняет жизнь.На западе с этим проще как бы,все практичнее.Не зря в ряде стран девушка может сама подойти познакомиться.Я сейчас вообще об отношениях.У многих так.
Ваша тактика правильная.Пусть действует.Но если напишет через неделю,то можете не тратить на него время.

#6
Гость

ну конечно надо дать мужчине возможность действовать.Вообще странно,что пишете ему первой.Это какая-то дурацкая игра между людьми.Когда оба не хотят показать,что "запали".Это реально усложняет жизнь.На западе с этим проще как бы,все практичнее.Не зря в ряде стран девушка может сама подойти познакомиться.Я сейчас вообще об отношениях.У многих так.
Ваша тактика правильная.Пусть действует.Но если напишет через неделю,то можете не тратить на него время.

Вооот. Именно поэтому, уходя от этих «игр» я показала, что человек мне интересен, но не перегибала, переходя на признания в эмоция и т.д. Словом, время покажет) мне есть чем себя занять. По логике вещей, он может объявиться к понедельнику, т.к будет рядом с моей работой. Вот и прсмотрим, будет использовать шанс увидеться или нет. Но встречи не будет в любом случае, т.к в пон-к у меня дела и не будет меня в том районе на работе.

Гость
#7

Тогда напишите чем дело закончилось).мышление и поступки людей всегда интересны.

гость
#8
Гость

Со львами нужно быть неприступной и ни в коем случае не показывать им,что Вы на них запали.Они всегда должны чувствовать себя охотниками,иначе им не интересно.Чем больше холода,тем лучше.Ну,можете похвалить иногда,так -невзначайи и порой устраивайте им встряску,тогда они будут у Ваших ног.,шелковые.

))))))
местами поменяйте. постоянно похвалить и иногда неприступной, если провинился. но львы при перманентной похвальбе не провиняются никуда не деваются как правило

#9
Гость

Тогда напишите чем дело закончилось).мышление и поступки людей всегда интересны.

Договорились) мне нравится делиться опытом и что-то получать от опыта других)

#10
гость

))))))
местами поменяйте. постоянно похвалить и иногда неприступной, если провинился. но львы при перманентной похвальбе не провиняются никуда не деваются как правило

Ох, уж, эти тонкие грани)))

Гольда Л
#11
гость

)))))) местами поменяйте. постоянно похвалить и иногда неприступной, если провинился. но львы при перманентной похвальбе не провиняются никуда не деваются как правило

Во во, перманентная похвальба, но по ПОВОДУ) лев должен похвальбу эту заслужить, сделать что то хорошее и радостное для вас. Быть холодной со львом не советую, львы любят не холодность, а отстраненность, это совершенно разные вещи. Холодный игнор - худшая тактика со львом. Если провинился и тут же повинился- никакой неприступности, а в точности до наоборот)не продолжайте и не напоминайте об инценденте, львы умны и обладают достаточной самокритикой, хотя в это иногда трудно поверить)

#12
Гольда Л

Во во, перманентная похвальба, но по ПОВОДУ) лев должен похвальбу эту заслужить, сделать что то хорошее и радостное для вас. Быть холодной со львом не советую, львы любят не холодность, а отстраненность, это совершенно разные вещи. Холодный игнор - худшая тактика со львом. Если провинился и тут же повинился- никакой неприступности, а в точности до наоборот)не продолжайте и не напоминайте об инценденте, львы умны и обладают достаточной самокритикой, хотя в это иногда трудно поверить)

Ну и внимание первой не стоит уделять, разве нет? Показала, что интересен, и все, затаилась. Ждешь действий. Не?) как себя в принципе должна вести девушка, которую он выделил и к которой очевидная симпатия. Отстраненно?) эдакая очень тонкая грань между отстраненностью и холодностью)

Гольда Л
#13

Да, грань очень тонкая, в этом то и сложность) Дело в том, что львы с одной стороны обожают "почести" и быть в центре внимания, но с другой стороны с людьми, которых они по-настоящему полюбили или которые их сильно заинтересовали и выделяются из толпы, ведут себя совершенно по-другому. Здесь вступает в силу "необходимость" в данном человеке и насколько этот человек соответствует запросам и компенсирует слабости льва.

Гольда Л
#14

Самое главное -не затевайте никаких "искуственных" игр со львом, если сами по природе не игривы, его это быстро оттолкнет. Будьте такой как есть, покажите ВАШ темперамент, а не подстраивайтесь под чужой. Мужчины всех знаков предпочитают девушек с характером)

гость
#15
Гольда Л

Во во, перманентная похвальба, но по ПОВОДУ) лев должен похвальбу эту заслужить, сделать что то хорошее и радостное для вас. Быть холодной со львом не советую, львы любят не холодность, а отстраненность, это совершенно разные вещи. Холодный игнор - худшая тактика со львом. Если провинился и тут же повинился- никакой неприступности, а в точности до наоборот)не продолжайте и не напоминайте об инценденте, львы умны и обладают достаточной самокритикой, хотя в это иногда трудно поверить)

напротив. не по поводу а по факту существования. царь же

Гольда Л
#16

P.S.
Окончательно поняла, что Рыбы самый умный и женственный знак) 🌼

Гольда Л
#17
гость

напротив. не по поводу а по факту существования. царь же

Таким "макаром" все зодиачные цари-мужики будут юзать и юзать несчастную девушку)

#18
Гольда Л

P.S.
Окончательно поняла, что Рыбы самый умный и женственный знак) 🌼

Спасибо, а может быть еще такое, что ну очень интуитивный?) Слушайте, мне голову сносит просто от него, энергетики, харизмы, оптимизма и т.д. Я не беру в расчет безумно притягательную внешность. Казалось бы, вот оно... То самое прям, что искала. Эх, я витаю и витаю. И интутивно ощущаю, что именно этот человек мой. Так ли это на самом деле, покажет время. Ох, девчули.... Ох....

Астролог
#19

Простите,Вы упомянули о его занятии саморазвитием.Что оно включает в себя? У рыб как раз есть интуиция.

#20
Астролог

Простите,Вы упомянули о его занятии саморазвитием.Что оно включает в себя? У рыб как раз есть интуиция.

Это книги по психологии (бизнес), тренинги, семинары и прочие инструменты.

Стрельчиха
#21
ZolotayaRibka

Спасибо, а может быть еще такое, что ну очень интуитивный?) Слушайте, мне голову сносит просто от него, энергетики, харизмы, оптимизма и т.д. Я не беру в расчет безумно притягательную внешность. Казалось бы, вот оно... То самое прям, что искала. Эх, я витаю и витаю. И интутивно ощущаю, что именно этот человек мой. Так ли это на самом деле, покажет время. Ох, девчули.... Ох....

Добро пожаловать в клуб игроков со львами:))))Этот процесс сложный,но возможный)Но подумайте оно вам надо или нет,львы всегда ждут,когда первая на поклон пойдет женщина и будет "облизывать " его с ног до головы:)Если не пишет, не пишите ни в коем случае...если мужику надо он вас из под земли достанет:)

Стрельчиха
#22

Вы должны показать ему ,что вы так-то не пальцем деланная)))И чтобы с вами быть надо постараться:))Ну не совсем конечно звезду поймать) почитайте методику"ближе-дальше":)))) И поймете как вести себя со львом

Гольда Л
#23
ZolotayaRibka

Спасибо, а может быть еще такое, что ну очень интуитивный?) Слушайте, мне голову сносит просто от него, энергетики, харизмы, оптимизма и т.д. Я не беру в расчет безумно притягательную внешность. Казалось бы, вот оно... То самое прям, что искала. Эх, я витаю и витаю. И интутивно ощущаю, что именно этот человек мой. Так ли это на самом деле, покажет время. Ох, девчули.... Ох....

Вот и правильно) Интуиция - всеоружие женщины)
Нас так "забили" мужскими играми, что мы совершенно разучились доверять себе и пользоваться иньскими дарами природы. Слушайте себя, но не рефлексируйте излишне, никакого крышесноса не приветствуется) все крышесносные варианты как правило заканчивпются ничем(
Энергетика льва, это да иррезистебл, но помните фильм "девчата"? Просите подругу "кашлять"))

#24
Гольда Л

Вот и правильно) Интуиция - всеоружие женщины)
Нас так "забили" мужскими играми, что мы совершенно разучились доверять себе и пользоваться иньскими дарами природы. Слушайте себя, но не рефлексируйте излишне, никакого крышесноса не приветствуется) все крышесносные варианты как правило заканчивпются ничем(
Энергетика льва, это да иррезистебл, но помните фильм "девчата"? Просите подругу "кашлять"))

Да, насчет крышесноса - это сугубо внутреннее состояние, о котором он вряд ли узнает в ближайнее время. Это как раз тот период времени, когда я, как весьма эмоциональный человек, тренирую себя держать эмоции под контролем. Это сложно, но если вовремя сосредоточиться на цели - всё получится. Написав предыдущий свой коммент насчет «моего человека», я вспомнила свою маму, которая повстречав впервые своего второго мужа (отчима), сказала себе: «наверно, это мой муж». Ну что, так и вышло. Скоро празднуем их серебряную свадьбу. В общем, всё в руках наших)

#25
Стрельчиха

Вы должны показать ему ,что вы так-то не пальцем деланная)))И чтобы с вами быть надо постараться:))Ну не совсем конечно звезду поймать) почитайте методику"ближе-дальше":)))) И поймете как вести себя со львом

Да, я уже прочла книгу Льва Вожеватова. Там эта техника описывается. Скажу так, да, мне это все понятно, но вот по шаблону действовать, пожалуй не готова) насчет «игр», как вы написали, вы знаете, даже вот не хочется во что-то играть. Ибо, если он поймет, что ведется игра, быстро ратируется...) Вот реально нужно быть собой, но эмоции держать в замке пока. Я и не пишу, толку-то, он живет по своему «расписанию», и чтобы я в него попала, он должен понять, что ему это необходимо)

Стрельчиха
#27
ZolotayaRibka

Да, я уже прочла книгу Льва Вожеватова. Там эта техника описывается. Скажу так, да, мне это все понятно, но вот по шаблону действовать, пожалуй не готова) насчет «игр», как вы написали, вы знаете, даже вот не хочется во что-то играть. Ибо, если он поймет, что ведется игра, быстро ратируется...) Вот реально нужно быть собой, но эмоции держать в замке пока. Я и не пишу, толку-то, он живет по своему «расписанию», и чтобы я в него попала, он должен понять, что ему это необходимо)

Я веду игру со львом на протяжении полугода точно:)))И я знаю о чем говорю:)))Раньше он в мою сторону можно сказать почти и не смотрел, а сейчас же активировался, что мне нет смысла ему писать и напоминать о себе:))))Львов приручить полностью никому невозможно, но чтобы он думал только о вас можно сделать, но это долгии путь:))))У моего льва куча вокруг него поклонниц , но больше выделяет меня😉😃Поэтому подумайте

Стрельчиха
#28

Книгу я читала его, но как-то не ахти:)))Интересные советы, но как тренер по отношениям он мне не очень нравится, мне больше нравится Сатья Дас в ютубе посмотрите:)))

Стрельчиха
#29

И скажу больше ,что между нами даже интима не было:))))А он все равно написывает мне:))))Со львами надо играть в кошки-мышки:)))И в вашем случае ждать пока он вам сам напишет, потом в этой переписке можно по ситуации его похвалить за что-нибудь сказать какой он молодец и бла бла:) Если он прочитал сообщение и перестал отвечать( а хотя у вас была бурная и интересная переписка).Продолжать не надо.Уйдите в сторону и займитесь своими делами.Он объявится 100%.Когда объявится не надо на него наезжать и спрашивать куда он пропадал и т.д.Просто надо сделать вид как-будто он и не пропадал никуда:)Короче писать можно бесконечно:)))))

Гость
#30

Так чем дело закончилось? Выходные и что он не пишет? А когда же писать? За А должно следовать Б и тд.если хочешь что то построить.непонятно его мышление.когда вы ему понадобитесь он позвонит? Так серьезные люди себя не ведут.несколько безответс венный подход.да и у людей у которых семьи и дети все было иначе.мне думается,что здесь игр с его стороны не должно быт ь.он мужчина.а значит строитель,созидатель.

#31
Стрельчиха

Я веду игру со львом на протяжении полугода точно:)))И я знаю о чем говорю:)))Раньше он в мою сторону можно сказать почти и не смотрел, а сейчас же активировался, что мне нет смысла ему писать и напоминать о себе:))))Львов приручить полностью никому невозможно, но чтобы он думал только о вас можно сделать, но это долгии путь:))))У моего льва куча вокруг него поклонниц , но больше выделяет меня😉😃Поэтому подумайте

Мне тут даже думать нечего, поскольку я знаю, кого хочу видеть рядом. По характеру сильней меня может быть только лёва, и приручить меня саму способен только такой человек. По опыту общения с другими зодиакальными представителями (чистый интерес и агализ). Насчет поклонниц- и тут такая же ситуация. Но мне на это как-то все равно. Уйдет дальше- флаг в руки. Хотя ощущения у меня, что никуда не денется)

Гольда Л
#32
Стрельчиха

И скажу больше ,что между нами даже интима не было:))))А он все равно написывает мне:))))Со львами надо играть в кошки-мышки:)))И в вашем случае ждать пока он вам сам напишет, потом в этой переписке можно по ситуации его похвалить за что-нибудь сказать какой он молодец и бла бла:) Если он прочитал сообщение и перестал отвечать( а хотя у вас была бурная и интересная переписка).Продолжать не надо.Уйдите в сторону и займитесь своими делами.Он объявится 100%.Когда объявится не надо на него наезжать и спрашивать куда он пропадал и т.д.Просто надо сделать вид как-будто он и не пропадал никуда:)Короче писать можно бесконечно:)))))

Я Лев и ненавижу "кошки-мышки" и безпочвенную похвальбу с теми, кто для меня что то значат). Еще ненавижу в отношениях пустые "тыры-пыры" и их западный эквивалент "бла -бла";)

Гольда Л
#33
ZolotayaRibka

Да, насчет крышесноса - это сугубо внутреннее состояние, о котором он вряд ли узнает в ближайнее время. Это как раз тот период времени, когда я, как весьма эмоциональный человек, тренирую себя держать эмоции под контролем. Это сложно, но если вовремя сосредоточиться на цели - всё получится. Написав предыдущий свой коммент насчет «моего человека», я вспомнила свою маму, которая повстречав впервые своего второго мужа (отчима), сказала себе: «наверно, это мой муж». Ну что, так и вышло. Скоро празднуем их серебряную свадьбу. В общем, всё в руках наших)

Что то мне твердо подсказывает, что вы своего Льва покорите:)
Кстати, когда я в первый раз увидела своего залюбленного и навеки наилюбимейшего мужа, первой мыслью была именно эта - "Вот идет мой муж". Доли секунды, а кокое чудо)

#34
Гольда Л

Что то мне твердо подсказывает, что вы своего Льва покорите:)
Кстати, когда я в первый раз увидела своего залюбленного и навеки наилюбимейшего мужа, первой мыслью была именно эта - "Вот идет мой муж". Доли секунды, а кокое чудо)

А ощущение, что ты уже когда-то где-то видел этого человека? Оно вот меня почему-то не покидает.🤪🤷🏽‍♀️ Хотя возможности пересечься когда-то где-то 100 были невозможны вообще.

Стрельчиха
#35
Гольда Л

Я Лев и ненавижу "кошки-мышки" и безпочвенную похвальбу с теми, кто для меня что то значат). Еще ненавижу в отношениях пустые "тыры-пыры" и их западный эквивалент "бла -бла";)

"Кошки-мышки" никто не любит,если знают что с ним играют:)))А если играть правильно, то вы и ничего не поймете как вас обыграли:))А кто говорит о беспочвенной похвале?:)) только вы:)) я говорю о похвале по делу😉

Стрельчиха
#36

У меня луна во льве и Asc во льве:))) поэтому хоть какое-то понятие о львах я имею))

Стрельчиха
#37

Да и львов мужчин и женщин в окружении достаточно:)))))Поэтому этот вид я изучила от а до я:)))

#38
Стрельчиха

Да и львов мужчин и женщин в окружении достаточно:)))))Поэтому этот вид я изучила от а до я:)))

Меня смущает, что ваши «игры» полгода длятся. Львы настолько нерешительны или что?( я бы так не смогла жить полгода в неопределенности. Плюс, даже не было ничего между вами. Между нами, конечно, тоже не было ничего, но маячок, что меня желают был. Однако, в постель конечно тоже не тащит меня.

Гольда Л
#39
Стрельчиха

"Кошки-мышки" никто не любит,если знают что с ним играют:)))А если играть правильно, то вы и ничего не поймете как вас обыграли:))А кто говорит о беспочвенной похвале?:)) только вы:)) я говорю о похвале по делу😉

Вы действительно считаете что достаточно умственно-развитый и успешный мужчина не способен отличить правильные игры от неправильных? ;) Или мужики вообще какие то недоразвитые существа, не способные читать дамские уловки?;)
Я Лев с приличным стеллиумом во льве, мс в стрельце, если что, и звание "эксперта по львам" мне не нужно🐾

Гольда Л
#40
ZolotayaRibka

Меня смущает, что ваши «игры» полгода длятся. Львы настолько нерешительны или что?( я бы так не смогла жить полгода в неопределенности. Плюс, даже не было ничего между вами. Между нами, конечно, тоже не было ничего, но маячок, что меня желают был. Однако, в постель конечно тоже не тащит меня.

Да-да, меня тоже это удивляет. Какое то нетипичное и бессмысленное поведение и времяпровождение. Львы обычно очень решительны и прямолинейны, может закомплексованность имеет место быть(

Гольда Л
#41
ZolotayaRibka

А ощущение, что ты уже когда-то где-то видел этого человека? Оно вот меня почему-то не покидает.🤪🤷🏽‍♀️ Хотя возможности пересечься когда-то где-то 100 были невозможны вообще.

Да, такое бывает. Я только спустя некоторое время после знакомства как бы "вспомнила" своего, вспомнила, что он мне снился в самых необычных снах, но я не понимала, что это именно он. Потом в совместной жизни эти приятные ощущения и "вспоминалки" усугубляются и приносят радость и удовлетворение). Обоим)

#42
Гольда Л

Да, такое бывает. Я только спустя некоторое время после знакомства как бы "вспомнила" своего, вспомнила, что он мне снился в самых необычных снах, но я не понимала, что это именно он. Потом в совместной жизни эти приятные ощущения и "вспоминалки" усугубляются и приносят радость и удовлетворение). Обоим)

Я думаю, что легко тут не будет точно. Локации мест проживания и работ, плюс графики работ прям не совпадают😒Так что тут одной интуицией не обойтись) ладно, жизнь покажет)

Стрельчиха
#43
Гольда Л

Да-да, меня тоже это удивляет. Какое то нетипичное и бессмысленное поведение и времяпровождение. Львы обычно очень решительны и прямолинейны, может закомплексованность имеет место быть(

Причина такого его поведения-это жена😂😂😂О которой я узнала чисто случайно неделю назад и то не от него:)))))

Стрельчиха
#44

Потому что я знаю, что львы если захотели ,то завоюют женщину во что бы это не стало))И я не понимала с его стороны такого поведения:)))А тут все сошлось:))))

Гольда Л
#45
ZolotayaRibka

Я думаю, что легко тут не будет точно. Локации мест проживания и работ, плюс графики работ прям не совпадают😒Так что тут одной интуицией не обойтись) ладно, жизнь покажет)

В хороших отношениях "препоны" должны быть обязательно, иначе зачем?
Самые крепкие союзы - осмысленные и завоеванные, а иногда даже выстраданные собственными усилиями, это важно особенно для мужчин, а у женщин усиливает привязанность и уважение к мужу)
Интуиция - это попутный ветер, но всегда необходим и встречный)

#46
Стрельчиха

Причина такого его поведения-это жена😂😂😂О которой я узнала чисто случайно неделю назад и то не от него:)))))

Охренеть просто.......

#47
Гольда Л

В хороших отношениях "препоны" должны быть обязательно, иначе зачем?
Самые крепкие союзы - осмысленные и завоеванные, а иногда даже выстраданные собственными усилиями, это важно особенно для мужчин, а у женщин усиливает привязанность и уважение к мужу)
Интуиция - это попутный ветер, но всегда необходим и встречный)

Не в бровь, а в глаз;) Все верно, спасибо.🙌🏽🙌🏽🙌🏽

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельчиха
#48
ZolotayaRibka

Охренеть просто.......

Вот поэтому он и пропадал часто и редко писал:)))) Поэтому все в жизни бывает. с женой они живут около 5 лет:))))))Так что если мужчина пропадает и не пишет, есть причина:)))И не дай бог чтобы была как у моего льва:)))

#49
Стрельчиха

Вот поэтому он и пропадал часто и редко писал:)))) Поэтому все в жизни бывает. с женой они живут около 5 лет:))))))Так что если мужчина пропадает и не пишет, есть причина:)))И не дай бог чтобы была как у моего льва:)))

А вы что напрямую не спрашивали о его семейном положении? Зачем вообще вы только время тратили свое, непонятно конечно. Но и он тоже... не переступал черту и не изменял. Просто флирт и все

Гольда Л
#50

Золотая Рыбка, Вам спасибо🌼
Я тоже люблю делиться опытом и познавать новое из опыта других)
Пишите, не пропадайте)