Гость
Статьи
Попробую дать совет в …

Попробую дать совет в общем по картинкам (внутри)

Буду смотреть по мотивационным картинкам, не знаю, что получится. Нужны только цифры, т.к. ответ будет в целом (а не на какой-то конкретный вопрос). Если не понравится ответ, н обращайте внимание. …

Гость
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ромашка
#201

50,8,3 - пожалуйста

Гость
#202
Гость

Помогите расшифровать,пжл

По таким картинкам сложно отвечать на подобные вопросы, поэтому и написала, что в целом дам совет, то есть , что выйдет, без конкретного вопроса. Поэтому дала только названия картин, может интуиция все же пподскажет.

Гость
#203
Гость

По таким картинкам сложно отвечать на подобные вопросы, поэтому и написала, что в целом дам совет, то есть , что выйдет, без конкретного вопроса. Поэтому дала только названия картин, может интуиция все же пподскажет.

Нет,она мне ничего не подскажет

Гость
#204
Гость

каким путем найду покупателя 69, 5, 3

It's a Good Day
Myriam Tebbakha
Могу только картинку дать на такой вопрос, но эти картинки не совсем подходят для таких вопросов.

Гость
#205
Наталиии

33,6,2 - пожалуйста.

А вы рукоделием не занимаетесь?
Возможно сейчас надо заниматься тем, что приносит вам радость (может быть хобби какое-то), так постепенно и восстановитесь. Вы сами себе должны помочь.

Гость
#206

205 у вас картинка The Key to Life
Bella Dos Santos

Гость
#207
Катя

Ну можно и так сказать хотела узнать что ждет в личной жизни? Это получается что к рождеству будет ясно?

Предсказывать сложно по этим картинкам, но если предположить, что все верно, то да. Но это необязательно будет любовь новая или примирение после ссоры, просто вам будет хорошо, может быть сможете все отпустить.

Гость
#208
Аля

58, 2, 3

Whatever Will Be Will Be Whiteink
Cat Coquillette
Тут судьба - что будет, то будет. Видимо нужно просто принять, что есть или чего нет пока.

Гость
#209
nikunen

65/15/3

Opportunities
Bella Dos Santos
Тут получается, что у вас есть возможности на самом деле и не нужно терять время. Может быть вы рассуждаете, что год -это мало, чтобы что-то поменять, это неправильно.

Гость
#210
Ромашка

50,8,3 - пожалуйста

Buddha Path to Happiness
Tara Moss
Возможно вы хотите найти свое счастье за счет чего-то, может быть ждете, что встретите мужчину, который вас сделает счастливой, может все время думаете, что, если бы у меня было это, я была бы счастлива, по вашей картинке получается, что так думать не нужно, нужно просто находить счастье в процессе, например, настрой в общем важен, нужно думать о счастье не в будущем, а о счастье сейчас.

Наталиии
#211
Гость

А вы рукоделием не занимаетесь?
Возможно сейчас надо заниматься тем, что приносит вам радость (может быть хобби какое-то), так постепенно и восстановитесь. Вы сами себе должны помочь.

Нет, не занимаюсь. Загадала 3 картинки и все о поиске счастья, что для меня актуально. Не нравится напарница, поэтому хочу меняиь работу.

Гость
#212

Не 18,4,2
64,14,2 лю

Наталиии
#213

33, 1, 2 пожалуйста

Гость
#214

18, 7, 3. Спасибо

Гость
#215

1) 69 2) 15 3) 2.
Спасибо)

Гость
#216

Как на меня отреагирует загаданный мужчина, если подойти познакомиться?
45, 8, 4.
Где или как это лучше сделать, чтобы получилось заинтересовать его. Спасибо.
1, 1, 1.

Гость
#217

Но яш 10,4,2
Нет 39,15,2

Зна 44,12,4

Ли
#218

Когда у нас будет ребенок?
32.26.2.

Гость
#219

Обр 12,13,1
Хар 8,15,2
Ли 60,14,3

Леночка
#220

26
8
3
Спасибо!

Гость
#221

Пропала автор ... ((

Гость +
#222

29
15
1
спасибо:)

Гость
#223
Гость

Нет,она мне ничего не подскажет

Не заметила это сообщение сразу, попробуйте посмотреть на эти картинки и просто первая мысль, которая будет - они ведь все с текстом определенным.

Гость
#224
Наталиии

Нет, не занимаюсь. Загадала 3 картинки и все о поиске счастья, что для меня актуально. Не нравится напарница, поэтому хочу меняиь работу.

Удачи!

Гость
#225
Гость

Не 18,4,2 64,14,2 лю

1) Do I Dare Disturb the Universe? - T.S. Eliot Inspirational Literary Quote
Jeanne Stevenson
Либо вы скромны в своих желаниях? Боитесь желать большего? Либо может быть обожествили кого-то и боитесь лишнее сделать, напрячь. Еще может быть, что вы что-то такое задумали, что может порядок нарушить. Как таковой совет сложно дать, больше акцент на нерешительность.
2) Sweet Sentiments IV
Melissa Averinos
Вы не блондинка? Не думали цвет менять? По картинке получается не надо менять. Это первая мысль. Еще может быть, что не надо себя принижать (возможно общение с кем-то на самооценке отражается).

Гость
#226
Наталиии

33, 1, 2 пожалуйста

Believe #1
J Hovenstine Studios
Либо в себя нужно поверить, а страхи преувеличенные, либо может кто-то вас защитить хочет, а вы не верите .

Гость
#227
Гость

18, 7, 3. Спасибо

There is a Voice That Doesnt Use Words
Brett Wilson
Вы возможно ждете слова какие-то, может услышать что-то хотите от кого-то, но тут о том, что не на это надо обращать внимание, может на какие-то знаки, действия. Еще может быть, что надо слушать свою интуицию, чутье. Это может быть о любом - может быть вы какое-то поручение ждете, чтобы вам сказали, например, что помощь нужна или для подтверждения чего-то слова ждете - в общем надо на другом акцент делать, присмотреться к тому, что не замечали.

Гость
#228
Гость

1) 69 2) 15 3) 2. Спасибо)

Wedding Typo Lace 1
Melody Hogan
тут позитивная картинка про любовь, вы хотите замуж (может и о зависимости конечно картинка)

Гость
#229
Гость

Как на меня отреагирует загаданный мужчина, если подойти познакомиться? 45, 8, 4. Где или как это лучше сделать, чтобы получилось заинтересовать его. Спасибо. 1, 1, 1.

На такие могу только картинки дать
1) Love Laugh Live 2
Brett Wilson
2) No Excuses 1
NaxArt
еще посмотрела по картинкам с местами -
Twilight in Central Park
Rod Chase

Гость
#230
Гость

Но яш 10,4,2 Нет 39,15,2 Зна 44,12,4

1) Everybody is a Genius
Veruca Salt
Либо вы неправильно подходите к оценке кого-то или чего-то (нереалистичные ожидания), либо это к вам предъявляют такие ожидания, так просто знайте эти ожидания реально нереалистичные, с вами все ок.
2) Natures Inspiration I
Mo Mullan
Речь о гармонии, возможно природа может помочь, либо надо стремиться к гармонии, смотреть на то, что это может дать
3) With Faith
Piper Ballantyne
Все возможно, если верить.

Гость
#231
Ли

Когда у нас будет ребенок? 32.26.2.

Вторая цифра неправильная, но на такой вопрос я только картинку могу дать, а учитывая, что вы ошиблись изначально, может не надо так гадать? Больше ответов - больше запутанности.

Гость
#232
Гость

Обр 12,13,1 Хар 8,15,2 Ли 60,14,3

1) Have Courage
Kimberly Allen
Написано, то надо проявить мужество, но и доброту при этом. В общем, совместить мужские и женские черты в каком-то деле.
2) Everything Happens
N. Harbick
Можно сказать, что все к лучшему. Интересно, вопрос не о расставании был?
3) Little Grower II
Grace Popp
А это не о переезде?
Картинка возможно о родном городе. Или может быть о принадлежности к чему-то - совет- не менять что-то - может быть круг общения в том числе, не надо туда, где чужие.

Гость
#233
Леночка

26 8 3 Спасибо!

Dare to Dream in a City the Never Sleeps - 1867, New York City, Central Park Composite Map
Giclee Print
Возможно вы всегда в движении, даже времени нет на то, чтобы помечтать, пофантазировать, еще может быть, что и спать времени нет.

Гость
#234
Гость +

29 15 1 спасибо:)

Love Orchid
Albert Koetsier
тут картинка о духовной связи (может быть и односторонней)

Гость
#235
Гость +

29 15 1 спасибо:)

А если как совет, то наверное надо ориентироваться на то, что или кто понравится вашей душе, а не уму или сердцу (эмоциям).

Натали
#236

Спасибо. Можно еще? 14, 3, 2.

Гость +
#237
Гость

А если как совет, то наверное надо ориентироваться на то, что или кто понравится вашей душе, а не уму или сердцу (эмоциям).

Спасибо большое ,угадали)

Гость
#238

Здравствуйте, 58,7,1

Гость
#239
Гость

Wedding Typo Lace 1 Melody Hogan тут позитивная картинка про любовь, вы хотите замуж (может и о зависимости конечно картинка)

ого, точно)) спасибо.

анна
#240

69,3,3

Гость
#241
Натали

Спасибо. Можно еще? 14, 3, 2.

Good Things are Going to Happen
Michael Mullan
Возомжно, что-то хорошее впереди, не надо грустить.

Гость
#242
Гость

Здравствуйте, 58,7,1

Ocean Sound
Sheldon Lewis
Возможно вам нужно отдохнуть, подальше от других, возможно у воды, либо звуки воды могут помочь.

Гость
#243
анна

69,3,3

Herati - Beauty
Mark Chandon
Что-то конкретно сложно сказать, т.к. тут просто надпись - красивый- может быть вы в себе сомневаетесь? В красоте? то не надо.

Гость
#244
Гость

Ocean Sound
Sheldon Lewis
Возможно вам нужно отдохнуть, подальше от других, возможно у воды, либо звуки воды могут помочь.

Спасибо ☺️

Оля
#245

Здравствуйте!
26
4
4
Спасибо

Гость
#246

61, 8, 2
Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#247

50
8
3
Спасибо!

Алиша
#248

Здравствуйте, что ждёт с загаданным мужчиной, 58, 7,3

Гость
#249
Оля

Здравствуйте! 26 4 4 Спасибо

Have Fun 2
Lina Lu
Возможно парень над вами поиздевался?? Сиронизировал? Может растались?
А если как совет, то хоть и настроение не то, надо сходить куда-нибудь, развлечься, повеселиться.

Гость
#250
Гость

61, 8, 2 Спасибо!

Relax, Life Takes Time
Hannes Beer
Надо успокоиться, не торопиться, нужно время. Сейчас возможно вы ничего не сможете сделать.