Гость
Статьи
Сдается ли Овен?

Сдается ли Овен?

Общалась,встречалась пол года с Овном. Мы с разных городов. С его стороны отношение непонятное. В начале писал каждые 5 мин. звонил. Приезжал. Была видна заинтересованность. Постепенно утихомирил свой пыл. Вечно в делах, в работе. Пишет раз в 2-3-4 дня. Но дает понять что я нужна, и что хочет со мной будущего. Я и сама веду себя сдержанно. Так вот в последнюю нашу встречу он начал лезть. Я такого поворота событий никак не ожидала. Поскольку ранее не было никаких попыток даже за руку взять, и эти моменты обговаривались заранее. а тут просто с его стороны проснулась страсть внезапно. Меня это испугало. Я считаю что до свадьбы ничего быть не должно. В итоге я влепила ему пощечину. Я уехала, заблокировала его. И он не предпринимает попыток даже объясниться. Я понимаю, что терять его не хочу. Но и проучить нужно. Но ни ответа ни привета от него уже 2 неделю нет. Овны объясните мне что происходит. И что это было? Как мне себя вести, если он напишет? И напишет ли он вообще? Возможно это конец наших отношений?

Близнецы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что конец.

Оля
#2

Овны, особенно мужчины, не будут ждать до свадьбы. Это люди физической любви в первую очередь. А если вы показали свою холодность до этого, отошли от него, то для него это значит лишь то, что он вам не нравится и вы в нем не заинтересованы. А игры с огнем, сами понимаете. Думаю, если исчез, значит попрощайтесь.

Гость
#3

Не переживайте , объявится . Сейчас у него разыгралась гордость , Вы его , как бы , отвергли , значит , унизили... Но и со своей стороны он чувствует некую вину , уверяю вас. Овны очень порядочны. И такую же порядочность ценят в девушках. Уверена , что он уже ищет пути для сближения. Подождите..

Близнецы
#4
Гость

Не переживайте , объявится . Сейчас у него разыгралась гордость , Вы его , как бы , отвергли , значит , унизили... Но и со своей стороны он чувствует некую вину , уверяю вас. Овны очень порядочны. И такую же порядочность ценят в девушках. Уверена , что он уже ищет пути для сближения. Подождите..

Не успела я создать тему, как он объявился. Но я проигнорировала. Теперь не знаю как себя вести, ответить хочется, но понимаю, что это будет неправильно. Пока игнорирую, посмотрим что он будет делать дальше

Гость
#5

Постою послушаю. Овен насколько я понимаю, не останавливается хни перед чем, очень сильный знак. Если серьезно увлечен, то объявится. Но, насколько я понимаю,они такие ловеласы ... Сама тоже близнецы. Как поняла по нику вы тоже, так вот это та ещё смесь, огонь и воздух. И овны очень страстный знак, если он интересен, дайте ему знать

Близнецы
#6
Гость

Постою послушаю. Овен насколько я понимаю, не останавливается хни перед чем, очень сильный знак. Если серьезно увлечен, то объявится. Но, насколько я понимаю,они такие ловеласы ... Сама тоже близнецы. Как поняла по нику вы тоже, так вот это та ещё смесь, огонь и воздух. И овны очень страстный знак, если он интересен, дайте ему знать

Да, я близнецы))) Дело в том, что я уже призналась ему в симпатии буквально за пару дней до инцидента. Про то, что они гулены я слышала. Но этот тип не увлечён женщинами. Он всегда с друзьями в мужской компании или в работе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близнецы
#7

И ещё один момент, который меня смущает. Везде читала про овнов, что знак щедрый на подарки ухаживания. Последние 5 руб отдаст на цветок. и к тому же романтичные. Но в моем случае нет никаких попыток порадовать. А так хочется хоть каких то сюрпризов((( Хотя не скажу, что он скупой. Вот сижу и думаю в чем дело?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема