Гость
Статьи
Дам совет на картах

Дам совет на картах

Доброго дня! Погадаю, посоветую, как вести себя в загаданной ситуации, отвечу, почему так получилось. От Вас имя, возраст, знак зодиака. Краткое описание конкретной ситуации. На вопросы типа "что ждет …

Бабка Епифания
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Здравствуйте! Мария 17 близнецы и Вячеслав 19 лев.
Он сам активно проявлял инициативу какое-то количество времени, после не было контакта с ним, но недавно снова начал общение.
Что он чувствует ко мне?

Гость
#202

Епифания, добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли мне (Наталья 23ян87) до конца года переезжать, или пока оставить все как есть?

Гость
#203
Бабка Епифания

Да. У Вас и возможность есть. И там все будет достаточно хорошо и в работе, и в личном. Спокойно вам там будет.

Благодарю вас)

Гость
#204

Здравствуйте. Могли бы посмотреть что ожидает в отношениях. общении с загаданным мужчиной? Людмила 58 дева. Спасибо!

Гость
#205

Добрый день! Наталья, 30 марта 86 года. У меня ситуация такая - встречалась с мужчиной довольно долго, ушла от него из за его нежелания иметь детей, собираюсь переезжать в другую страну. И страшно расставаться со всем текущим и с мужчиной рвать окончательно и все новое. Хотелось бы узнать у вас к лучшему ли переезд и что ждёт меня? Спасибо большое!

Людмила
#206

Людмила 56 близнецы, устроюсь на работу в сентябре или нет? Спасибо

Анастасия
#207
Бабка Епифания

скажите, пожалуйста, что мне мешает создать семью? не получается длительных отношений, по истечении двух лет заканчиваются отношения, Анастасия, 30 лет, лев, 06.08.1987

бабушка умерла давно, я и не знала её, а мама в браке с отцом более 30 лет, счастливы они по своему

А у вас мама, бабушка счастливы в личном? А то такое чувство, что вы как запрограммированы. Прям упадничество чувствуется, как будто

крест на себе поставили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#208

Здравствуйте, Епифанья.Татьяна 36 лет близнецы, Дмитрий 34 года скорпион. стоит ли Татьяне проявить инициативу, чтобы возобновить общение или он сам сделает первый шаг? Отношения закончились два месяца назад