Гость
Статьи
Вы верите в судьбу?

Вы верите в судьбу?

Верите ли вы в судьбу и карму?
Если да - пишите дату рождения и имя, высчитаю число вашей судьбы)

9
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

03.01.1991 Галия

Гость
#2
Автор

03.01.1991 Галия

тоесть я не автор

таня
#5

добрый день. татьяна 21.09.84

Гость
#7

Анастасия 17. 07. 86

таня
#8
9

добрый день. татьяна 21.09.84

У Вас тоже число судьбы 6
по описанию похоже во многом))

Гость
#11
9

У Вас как и у меня число судьбы 9) Число судьбы 9 в нумерологии – последнее в цифровой последовательности - символизирует этап созревания души в веренице воплощений. Людям, рожденным с этой вибрацией, предназначено отработать кармический груз предыдущих перерождений. Если им это удается, преодолев страсти и желания материального мира, они завершают свой жизненный цикл и уходят в высший духовный мир, где нет горя и страдания. Для выполнения своей высшей миссии Девятки ищут истину самолично. Все духовные практики и учения они пропускают через собственное интуитивное познание и опыт. Слепая вера – не для них. Люди с числом судьбы 9 – неисправимые альтруисты и филантропы, которые во всех явлениях видят божественную искру. Они чувствуют скрытый смысл «вселенской любви» и единство со всем мирозданием, ценят красоту и ее выражение в искусстве. Интересуются областями человеческой деятельности, так или иначе связанными с защитой всего живого и совершенствованием людского рода в целом – экологией, педагогикой, психологией, религиями, медициной, целительством. Острый контраст идеалистов числа 9 с суровой реальностью может порождать нежелательные последствия, такие как излишняя мнительность, фобии и психологические проблемы. В отличие от многих, девушки-Девятки не видят первостепенного смысла жизни в удачном замужестве. Из-за завышенной планки в характеристике партнера, ожидания романтических ухаживаний и рыцарских поступков могут долго оставаться одни. Если же женщине числа 9 удается устроить свою личную жизнь, она постарается сделать все возможное для долговременного союза. Если супруг занимается бизнесом, она умело совмещает роли жены и деловой помощницы. Негативные импульсы Девятки в любви – склонность к ненужным ссорам и ревности. С годами к ним приходит осознание и умение контролировать разрушительные эмоции.

Похоже, особенно то, что замуж никогда особенно не стремилась. Да, ещё то, что импульсивность мешает жизни, это точно.

Гость
#12
9

Магия числа 9 Покровителем этой цифры является воинственный Марс. Кармическое число 9 в жизни человека наделяет его бесстрашием, иногда делая его чересчур задиристым и упрямым. Честолюбие заставляет их бороться с несправедливостью при любых условиях, не задумываясь о последствиях. Вспыльчивость, импульсивность доставляет таким людям немало хлопот, оказывая большое значение на их судьбу, особенно в юные годы. Но с возрастом они понимают, что создают себе проблемы своими же руками: получив немало неприятного опыта, они становятся хитрее, умнее и прозорливей и находят другие, менее травматичные и экологичные пути достижения целей. В нумерологии 9 является главным числом, так как содержит в себе все остальные цифры числового ряда. Девятка является концом и началом одновременно. Энергетика этой цифры направляет своего носителя к пожизненному самосовершенствованию и поиску истин, поэтому такие люди обладают глубокой мудростью и знаниями. Черты интроверта помогают раскрыться творческому началу девяток. Спонтанность делает их яркими и помогает добиваться успеха во всех начинаниях. Безграничные возможности дарит число 9 в жизни человеку при условии, что он сможет правильно ими распорядиться. Это зависит от родителей ребенка-девятки, их воспитания. Такой ребенок является особенным: он рождается с большими задатками талантов и способностей. Поддерживая отпрыска во всех начинаниях, можно вырастить из него успешную, уверенную в себе личность. И, наоборот, запрещая, мешая заниматься тем, что нравится, родители, сами того не подозревая, взращивают в нем агрессию, упрямство и зависть к чужим успехам.

Кармический груз у меня точно есть, с самого рождения, это уж точно. Да, ещё очень люблю романтику. Похоже, спасибо)

Гость
#13

Дарья 04.05.2001

#14
9

Верите ли вы в судьбу и карму?
Если да - пишите дату рождения и имя, высчитаю число вашей судьбы)

я ВЕРЮ. Писать ничего не буду, сама могу посмотреть и расшифровать ее )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Анна 05.11.1987

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем