Гость
Статьи
Погадайте, почему я …

Погадайте, почему я жирная?

От чего мое подсознание защищается 10 лишними кг? Ольга 30

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

потому, что ешь много.

Гость
#2
Тата

потому, что ешь много.

Спасибо кэп :D

Гость
#3

А зачем гадать?) Непринятие себя банально. Психологически неблагоприятная ситуация - стрессовое состояние, при котором расход энергии организм компенсирует заедаеием, получая удовольствие (та же энергия). Почитайте Синелькова "Возлюби болезнь свою" и не нужно разводить глупых тем, все сами знаете.

#4

Не совсем так.
Лишний вес означает,что у человека много энергии,потенциала и он расходуется неправильно,не на реализацию в жизни
Ту да же аппетит,который означает резкое повышение энергии(например после спортзала или качалки)
Когда люди болеют,у них мало энергии и аппетита нет
Поэтому,делайте выводы о том,как проживаете свою жизнь

Гость
#5
Гость

А зачем гадать?) Непринятие себя банально. Психологически неблагоприятная ситуация - стрессовое состояние, при котором расход энергии организм компенсирует заедаеием, получая удовольствие (та же энергия). Почитайте Синелькова "Возлюби болезнь свою" и не нужно разводить глупых тем, все сами знаете.

💐🌷☀

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

Не совсем так.
Лишний вес означает,что у человека много энергии,потенциала и он расходуется неправильно,не на реализацию в жизни
Ту да же аппетит,который означает резкое повышение энергии(например после спортзала или качалки)
Когда люди болеют,у них мало энергии и аппетита нет
Поэтому,делайте выводы о том,как проживаете свою жизнь

Благодарю
★   ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸  ★  :.  . • ○ ° ★  .  * . .  ¸ .   °  ¸. * ● ¸ .    ° ☾ °  ¸. ● ¸ .  ★ ° :.  . • °   .  * :. . ¸ . ● ¸    ★  ★☾ °★ .     .  °☆  . ● ¸ .   ★ ° .  • ○ ° ★  .       * .  ☾ °  ¸.* ● ¸     ° ☾ °☆  . * ¸.   ★ ★ ° . .    . ☾ °☆  . * ● ¸ .   ★ ° :.  . • ○ °★  .  * .      .   °  . ● .    ° ☾ °☆  ¸.●   ★  ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸  ★  :.  . • ○ ° ★  .  * . .  ¸ .   °  ¸. * ● ¸ .    ° ☾ ★ ° . .    . ☾ °☆  . * ● ¸ .   ★ ° :.  . • ○ ° ★  .  * .      .   °  . ● .    ° ☾ °☆  ¸.● .  ★  ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸  ★  :.  . • ○ ° ★  .  * . .  ¸ .   °  ¸. * ● ¸ .    ° ☾ °  ¸. ● ¸ .  ★ ° :.  . • °   .  * :. . ¸ . ● ¸    ★  ★☾ °★ .   ★ ° . .    . ☾ °☆  . * ● ¸ .   ★ ° :.  . • ○ ° ★  .  * .     .   °  . ● .    ° ☾ °☆  ¸.● .  ★  ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸  ★  :.  . • ○ ° ★  .  * . .  ¸ .   °  ¸. * ● ¸ .    ° ☾ °  ¸. ● ¸ .  ★ ° :.  . • °   .  * :. .. °☆  . *● ¸ .   ★ ° :.  . • ○ ° ★  .  * .  .   °  . ● .    ° ☾ °☆  ¸.● .  ★  ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸  ★  :.  . • ○ ° ★  .  * . .  ¸ .   °  ¸. * ● ¸ . ° ☾ °  ¸. ● ¸ . ★ ° :.  . • °   .  * :. . ¸ . ● ¸    ★  ★☾

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Me
#7

а я вот худая. как что то выбивает меня из колеи, сбрасываю вес на глазах. поверьте мне, это ещё хуже