Гость
Статьи
Ключ к сердцу мужчины

Ключ к сердцу мужчины

Дам ключик к сердцу мужчины.
От Вас : Имя, дата рождения, в идеале — город и точное время рождения.
Работаю с натальной картой и синастрией.

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Добрый вечер) Александр 31.08.1991 г.Братск

Здравствуйте. Александр - человек, который не знает, чего именно он хочет от отношений и от девушки. Часто натыкается на проблему отсутствия взаимопонимания ввиду своей некой холодности. Хочет любить, но он слишком придирчив, он не умеет правильно выражать свои эмоции, прямолинейность выходит ему боком, так как он выглядит равнодушным. До Александра очень трудно достучаться, нужно иметь колоссальное терпение, чтобы быть с ним рядом.

#52
🤗

Андрей 16.01.1990 г Харьков ( Украина) время 23.30

Добрый день! Андрей очень нацелен на семью, на дом, на отношения. Очень много планет сосредоточено именно в 4 доме, доме семьи и быта. Ему очень важно знать, что у отношений не просто есть «завтра» но есть и «навсегда». Стабильный человек, нацеленный на карьеру и на семью. Будет ценить простую и логичную женщину, умную и мудрую, с целями и достижениями в жизни, которая сможет совмещать и карьеру, и работу. Не любит ложь, нужно создавать для него атмосферу полного доверия. Несмотря на преобладающую земную стихию, натура не зажатая, склонна заводить друзей, склонна к миролюбию. Не выносит конфликтов, может долго терпеть а потом взорваться, так что с этим играть не стоит.

Гость
#53

Здравствуйте! Арсен, 22декабря1976, г.Краснодар, время, 11:40

#54
Гость

Здравствуйте.Алексей 30.12.92 Питер (Колпино ) Ирина 07.04.89 Курск.обл.13:30

Алексей — человек, на которого никогда не подумаешь, что он козерог. Он жаждет сильных эмоций, перепадов настроения и свободы в отношениях. Очень нестабильный у него самого эмоциональный фон, решения принимаются долго и муторно. Пытается казаться оптимистом, но в душе — глубокие переживания. Будет с девушкой, которая всегда готова предоставить своё плечо и вытянуть его из жизненных трудностей. В отношениях он не лидер, будет с той, кто сильнее его характером и волей. С этим человеком нужно выбирать слова, потому что воспринимает он их буквально и буквально реагирует, а ранит его многое. Отношения нужно брать в свои руки, этот человек не готов действовать и действовать решительно.

#55
Гость

Здравствуйте) Илья 22.10.1991, 02:45, Москва. И моя дата - Екатерина 28.04.1994, 11:15, Чернигов, Украина Спасибо

Здравствуйте!
Илья — личность очень противоречивая. Чтобы быть с таким мужчиной, необходимо иметь в мешке тонну страсти и ещё тысячу складов со страстью в запасе. Очень чувственный, эмоциональный, страстный и импульсивны человек, особенно на первых порах отношений. Любитель добиваться женщин сам, эдакий такой пикап-мастер, любитель флирта и красивых девушек. К сожалению, имеет высокую склонность к изменам, к серьезным отношениям не стремиться, но даже если для них созрел - его съест быт моментально. Неизгладимый дамский угодник. Чтобы быть рядом с таким мужчиной, необходимо быть для него идеалом, загадочной и неуловимой девушкой, страстной и сексуальной, показывающей, что все это для неё чисто порывы эмоций. Постоянство для такого мужчины будет расти на самом непостоянном.

#56
Гость

Вадим, 06июл90, Брест, Беларусь заранее спасибо)

Здравствуйте! Вадим — мужчина, который в отношениях в первую очередь нуждается в постоянстве и доверии, в комфорте и материальном достатке. Девушку ищет харизматичную,сильнее по энергетике, чем он сам. Считает семью приоритетом. Однако даже при таком раскладе человек склонен увлечься в мыслях на короткий срок какой-нибудь леди, так как Венера у него в близнецах. Но при устоявшемся быте или ильной любви на измену никогда не пойдёт. Чтобы быть в сердце у такого мужчины, необходимо быть девушкой-мамой и девушкой-любовницей в одном лице. Вообще, узнайте как можно больше про его маму, это будет вашим козырем. Если такой мужчина будет ронять фразы вроде «ты смеёшься как моя мама» это очень добрый знак.

Гость
#57

Ивания, здравствуйте! Заранее благодарна!
Антон 24/5/93 13:10 Симферополь

Гость
#58

Ивания, подскажите, как найти ключик к сердцу Алексея 21/08/1979, г. Санкт-Петербург, время мне , к сожалению, мне не известно. Спасибо!)

#59

Извиняюсь за задержку ответов! В ближайшее время отвечу на все! Спасибо!

Гость
#60
Ивания

Извиняюсь за задержку ответов! В ближайшее время отвечу на все! Спасибо!

С нетерпением ждем Вас!

Татьяна
#61

Здравствуйте,Татьяна 30/04/74, время 20.00 г.Томск. Спасибо.

Гость
#62

Здравствуйте. Посмотрите мне тоже, пожалуйста. Николай 07.01.94. К сожалению время рождения не знаю.

Гость
#63
Гость

Здравствуйте. Посмотрите мне тоже, пожалуйста. Николай 07.01.94. К сожалению время рождения не знаю.

А родился в КНР, г. Карамай

Гость
#64

автор, мы вас по-прежнему ждем)

Гость
#65

Да, да автор, мы ждём вас с нетерпением!))

Разочарование
#66

Кароче не дождусь я ключа походу!:(((

#67
Мисс Ю

здравствуйте, Юлия, 12.2.1985, 8.30 утра, Михаил 27.5.1985, его время рождения не знаю, оба из г. Черкесск. благодарю за ответ!

Здравствуйте! Ключик к Михаилу такой : нужно быть легкой на подъем женщиной, всегда разной, стараться не тонуть в рутине будничных событий. Для Михаила очень характерно быстро увлечься объектом обожания, но его часто могут одолевать сомнения по поводу правильности его выбора. Слушайте, что говорит и делает этот мужчина, многие вещи списывайте на юмор и беззаботность, чтобы его несколько свободолюбивая натура не чувствовала себя в клетке

#68
nikunen

Денис 07.11.81 ухта Благодарю

Здравствуйте! Денис - очень глубокий по эмоциональной составляющей человек. Чтобы навсегда завоевать его сердце, нужна я бы так сказала некая магия, женские чары. Мужчине нужно оставлять после себя голод, ему должно быть все время вас мало. Для Дениса нужен стабильный партнёр, в неком роде статусный, имеющий что то материальное за плечами. Это должна быть женщина, чередующая маленькую девочку, стервочку и невероятно страстную и любящую партнершу. Чтобы завоевать сердце этого человека, нужно установить с ним глубокую эмоциональную связь, наполнять жизнь новыми моментами, которые были только лишь единожды.

#69
Гость

Здравствуйте! Георгий 1.10.1986 Бердичев (Украина ), время не знаю (

Доброго времени суток! Георгий - мужчина, склонный к флирту и легким отношениям. Он привык идеализировать партнершу, он в седла в поиске более идеального, чем имеет, либо в попытках усовершенствовать то, что есть. Чтобы быть с таким мужчиной, нужно терпение, ибо он хочет большего, чем даёт в эмоциональном плане. Его сдержанность и постоянный поиск балансов во всем не гармонируют с тем, что он внутренне ищет от отношений и партнерши. Ключик таков : нужно быть в первую очередь другом для этого человека, но страстным и сексуальным другом. Сводите споры на нет, слушайте его многочасовые беседы ни о чем, показывая свою заинтересованность, но будьте в такие моменты кошечкой.

#70
Пчелка

Александр 20.02.1987, Чехов, рожден приблизительно с 5 до 8 утра. Спасибо

Здравствуйте! Очень сложный мужчина по эмоциональной составляющей, находящийся в вечном поиске истинной любви. Чтобы быть в его сердце, нужно просто запасть в душу, лучшего совета я Вам не дам. Человек склонен к походам на сторону в поиске новых эмоций и чувств, за что себя потом корит (при наличии постоянных отношений). Очень привязан к тому, что было в прошлом, к прошлым чувствам и первой любви, поэтому если у Вас с Александром знакомство относительно недавнее, убедитесь в том, что это не интрижка. Если у человека уже была сильная любовь, а хуже - если он контактирует с этим человеком, вы едва ли сможете завоевать целиком его сердце.

#71
Гость

Добрый день. Николай 13.03.95 г. Сочи

Добрый день. Николай - очень компанейский человек, чтобы забраться в его сердце, нужно быть «не такой, как все». Посмотрите на его окружение. Что там за девушки? Отличайтесь от них, но не в сторону сумасшествия. Он оценит творческую личность со своим взглядом на мир, недоступную девушку, которая любит жизнь и увлечена ей. Которая может показать свои зубки, если ей что то не по нраву, но при этом не теряя свой позитив.

#72
Гость

добрый день!дата рождения мужчины-25#12#90г._03:00_г.екатеринбург))) благодарю за ответ)

Здравствуйте! Описываемый мужчина имеет четкие установки по жизни, обладает бурным темпераментом, но его терпению можно позавидовать. Очень постоянный и в отношениях, и в работе, и в другой сфере человек. Для него очень много значит карьера, поэтому чтобы быть с таким мужчиной, нужно принимать его желание самореализовываться во вне. Этот мужчина нуждается в хозяйке дома, которая будет четко выписываться в его рамки и планы. Это далеко не романтик, человек очень сдержанный, он выражает свою любовь скорее в материальном, но слегка жадничает. Будьте ему понятной, не устраивайте лишних скандалов, создавайте уютную домашнюю атмосферу, остальное этот мужчина сделает за вас

Гость
#73

Здравствуйте! Лайонел, 10/5/92 Брюссель, время неизвестно, утром, до 12. Спасибо заранее!

Гость
#74

Добрый день! Дарио 26**12*81, Милан

БПВ
#75

Здравствуйте. Вадим 04.08.86 г. Москва, время не знаю

#76
Гость

Здравствуйте! Арсен, 22декабря1976, г.Краснодар, время, 11:40

Здравствуйте! Для Арсена отношения не стоят на первом месте, для него в первую очередь необходима жизненная самореализация, однако к теме дома и семьи относится очень трепетно. Его не волнуют мимолетные отношения, ему важно чувствовать в партнёре поддержку, уверенность, постоянство. Чтобы такой мужчина навсегда остался лишь с вами, необходимо быть Женщиной в классическом понимании этого слова - ласковой, обходительной, женственной, хозяйственной, слегка слабой. Покажите этому мужчине, что он - опора и стена, ему необходимо чувствовать эту ответственность. Также он очень любит тешить своё самолюбие, не забывайте напоминать ему о его достоинствах, хвалите его.

#77
Гость

Ивания, здравствуйте! Заранее благодарна! Антон 24/5/93 13:10 Симферополь

Доброго времени суток! Антон очень большое значение придаёт отношениям в своей жизни. Весьма непостоянен в выборе партнера. Нужно быть гибкой для того, чтобы быть с этим человеком, который не прочь пофлиртовать на стороне. Нужно быть его музой, вдохновением, создавать ему настроение, не теряя романтичных ноток. Ему очень важно, чтобы смотрели с ним в одном направлении и поддерживали его идеи и замыслы. Не любит приземлённых дам и бытовые темы.

Гость
#78
Ивания

Доброго времени суток! Антон очень большое значение придаёт отношениям в своей жизни. Весьма непостоянен в выборе партнера. Нужно быть гибкой для того, чтобы быть с этим человеком, который не прочь пофлиртовать на стороне. Нужно быть его музой, вдохновением, создавать ему настроение, не теряя романтичных ноток. Ему очень важно, чтобы смотрели с ним в одном направлении и поддерживали его идеи и замыслы. Не любит приземлённых дам и бытовые темы.

Спасибо, Ивания) о да, парень в стиле ищи-свищи, серьезность это не про него)
Спасибо Вам, пока что я единственная, кто его зацепила, ещё и на приличный срок. Просто сама на него похожа)))

#79
Гость

Ивания, подскажите, как найти ключик к сердцу Алексея 21/08/1979, г. Санкт-Петербург, время мне , к сожалению, мне не известно. Спасибо!)

Здравствуйте! Александр очень львиная натура — солнце, луна, Венера и Меркурий находятся во льве. Я бы сказала, что девушке для покорения его сердца нужно быть лучшей из лучших, чтобы он гордился ей и считал самым большим подарком и выигрышем в своей жизни. Однако делать прямые намеки такому мужчине без какой либо игры в недоступность — это главная ошибка, так как он может легко просто воспользоваться человеком. Ему нужна женщина, которую он будет добиваться вновь и вновь, но которая будет считать его самым лучшим и самым желанным мужчиной, давать ему определенную степень свободы и поводы для того, чтобы показать, какой у неё сильный мужчина.

#80
Татьяна

Здравствуйте,Татьяна 30/04/74, время 20.00 г.Томск. Спасибо.

Мне нужна дата рождения мужчины. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#81

вы вернетесь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем