Гость
Статьи
Ключ к сердцу мужчины

Ключ к сердцу мужчины

Дам ключик к сердцу мужчины.
От Вас : Имя, дата рождения, в идеале — город и точное время рождения.
Работаю с натальной картой и синастрией.

81 ответ
Последний — Перейти
Козочка
#1

Светлана, 09.10.1979, рождена под Москвой, около 3 утра

#2
Козочка

Светлана, 09.10.1979, рождена под Москвой, около 3 утра

Имя и дата рождения мужчины, прошу прощения

Козочка
#3

он Алексей, 09.05.1982

Козочка
#4

извините, спасибо)

Гость
#5

Юрий 26.11.1991 город Новороссийск)
А мои данные 09.01.99 16:20 Новороссийск, могут ли быть вообще отношения? Если сейчас в разных городах живём

Гость
#6

Александр, 28.03.1999 07:15 Первоуральск (Свердловская область). Заранее спасибо.

Гость
#7
Гость

Александр, 28.03.1999 07:15 Первоуральск (Свердловская область). Заранее спасибо.

Мои данные нужны?

Гость
#8

Зовут Алексей, родился 21.08.1996, Ростовская область)

👻
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста - Андрей 02.02.1988. Время рождения, к сожалению, не знаю. Заранее спасибо

Гость
#10

Надеется вернуть все. Уже много времени прошло
Кирилл 18.07.1991 9.30 Новомихайловский Краснодарский край
Светлана 1.12.1990 днем Астраханская обл Черный Яр

Гость
#11

Здравствуйте.Таня 14,07,1984 Харьков 15"45.Валентин 27,08,1981 Москва около 4 утра

Ю
#12

Юлия 181284 Львов

Гость
#13

Здравствуйте! Я - Мария, 30.07.1988, 07:50, Санкт-Петербург, он - Тарас, 22.10.1983, Санкт-Петербург

Гость
#14

Иван 7февралЯ1971

💖
#15

Денис 04.01.2000 Украина Донецкая область

#16
Козочка

он Алексей, 09.05.1982

Козочка

он Алексей, 09.05.1982

Ваш мужчина - натура вспыльчивая. Несмотря на казалось бы весьма устойчивый основной знак, эмоционально он подвержен резким переменам настроения. Чтобы строить с этим мужчиной крепкие отношения, нужно быть легкой на подъем, всегда подпитывать его эмоциями, быть готовой к авантюрам в любой момент, однако всегда давать понять, что вы только для него и больше ни для кого. Нужно поддерживать его решения, так как мужчина весьма авторитарен, спорить в лоб не выйдет. Будьте чуть слабее его, данный мужчина оценит женственность.

#17
Гость

Юрий 26.11.1991 город Новороссийск) А мои данные 09.01.99 16:20 Новороссийск, могут ли быть вообще отношения? Если сейчас в разных городах живём

Юрию необходим человек рядом, к сожалению, он едва ли выдержит расстояние, потому что человек преимущественно огненный. Это значит, что без достаточного количества дровишек чувства и эмоции затухают. Данный тип мужчины склонен к увлечениям и флирту. Козерог — стрелец — пара весьма неудачная, потому что мужчина любит свободу, любит пойти в чем то на риск, на приключение, а дама-козерог весьма конкретна, ей нужно все четко и по полочкам, а Юрий вам эти самые полочки не даст, ибо все пространно у него в голове

#18
Гость

Александр, 28.03.1999 07:15 Первоуральск (Свердловская область). Заранее спасибо.

Александр планетарно очень интересный человек. Очень сильная личность, но в тоже время глубоко ранимая и чувствительная. Я бы сказала - хороший человек для отношений, исходя из Венеры в тельце. Мужчина очень любит себя, ему важна похвала и осознание, что женщина смотрит вместе с ним в одном направлении. Ему важно знать, что отношения не мимолётны, что у них есть будущее. Девушку воспринимает как традиционный образ женщины-мамы, женщины хозяйки. Именно с такой надолго остановится

#19
Гость

Зовут Алексей, родился 21.08.1996, Ростовская область)

Алексей рождён на стыке, поэтому для более точной характеристики мне необходимо время рождения. Однако исходя из планет - Венера с марсом в раке, что говорит о том. Что данный мужчина не будет спешить делать первые шаги и не будет спешить принимать ухаживания. Он весьма импульсивен, ревнив, но по энергетике бывает мягкотел, поэтому все нужно брать в свои руки. Этому мужчине нужна женщина сильнее его энергетически, женщина, которая направляет его в жизни.

#20
Гость

Надеется вернуть все. Уже много времени прошло Кирилл 18.07.1991 9.30 Новомихайловский Краснодарский край Светлана 1.12.1990 днем Астраханская обл Черный Яр

Кирилл - мужчина, который отличается постоянством в своих чувствах. Если вы и правда запали ему в душу, то очень долго не сможет отойти от разрыва, предпринимать попытки вернуться. Тут вот вопрос - надо ли вам это? Он человек устойчивых привычек, вот чем постоянней и консервативнее - тем лучше. А вам нужно разнообразие, перемены, эмоции. Если хотите быть с этим мужчиной, то расскажите ему свои правила игры, поверьте, он их примет, привыкнет и будет делать так, как надо. Но не станет ли вам от этого скучно?)

#21
👻

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста - Андрей 02.02.1988. Время рождения, к сожалению, не знаю. Заранее спасибо

В отношениях такой мужчина будет искать рядом с собой стерву, будоражащую его кровь. Это в каком то смысле эмоциональный мазохист. Девушка, которая во всем будет с ним соглашаться, будет ну идеальной в отношениях ему не нужна. Чтобы покорить его сердце, нужно быть эгоистичной, взбалмошной, но при этом мудрой и чувственной. Эффектной. Но когда надо - превратиться в женщину друга, в маму, в брата, быть многоликой. Сложный энергетически мужчина и очень специфичный

Козочка
#22
Ивания

Ваш мужчина - натура вспыльчивая. Несмотря на казалось бы весьма устойчивый основной знак, эмоционально он подвержен резким переменам настроения. Чтобы строить с этим мужчиной крепкие отношения, нужно быть легкой на подъем, всегда подпитывать его эмоциями, быть готовой к авантюрам в любой момент, однако всегда давать понять, что вы только для него и больше ни для кого. Нужно поддерживать его решения, так как мужчина весьма авторитарен, спорить в лоб не выйдет. Будьте чуть слабее его, данный мужчина оценит женственность.

благодарю Вас)

Гость
#23
Ивания

Юрию необходим человек рядом, к сожалению, он едва ли выдержит расстояние, потому что человек преимущественно огненный. Это значит, что без достаточного количества дровишек чувства и эмоции затухают. Данный тип мужчины склонен к увлечениям и флирту. Козерог — стрелец — пара весьма неудачная, потому что мужчина любит свободу, любит пойти в чем то на риск, на приключение, а дама-козерог весьма конкретна, ей нужно все четко и по полочкам, а Юрий вам эти самые полочки не даст, ибо все пространно у него в голове

Да, такое есть! благодарю за ответ)очень интересно,
Если вам не трудно посмотрите этого молодого человека Владислав 06.09.1994 Новороссийск

👻
#24
Ивания

В отношениях такой мужчина будет искать рядом с собой стерву, будоражащую его кровь. Это в каком то смысле эмоциональный мазохист. Девушка, которая во всем будет с ним соглашаться, будет ну идеальной в отношениях ему не нужна. Чтобы покорить его сердце, нужно быть эгоистичной, взбалмошной, но при этом мудрой и чувственной. Эффектной. Но когда надо - превратиться в женщину друга, в маму, в брата, быть многоликой. Сложный энергетически мужчина и очень специфичный

Спасибо вам большое за ответ, думаю, так все и есть) если вас не затруднит, можете посмотреть совместимы ли мы вообще? Я 11.11.93

Гость
#25

Добрый день. Дмитрий 07.08.85. Моск. Обл. Спасибо.

пспспс
#26

Добрый день!!!! Антон 14.07.1992 Респ. Татарстан Казань , спасибо!

Гость
#27

Добрый вечер) Александр 31.08.1991 г.Братск

🤗
#28

Андрей 16.01.1990 г Харьков ( Украина) время 23.30

Ната
#29

Здравствуйте ,Наталья ,родилась в Сызрани в 21.02,сейчас проживаю в Москве .

Гость
#30

Здравствуйте.Алексей 30.12.92 Питер (Колпино )
Ирина 07.04.89 Курск.обл.13:30

Гость
#31

Здравствуйте) Илья 22.10.1991, 02:45, Москва. И моя дата - Екатерина 28.04.1994, 11:15, Чернигов, Украина
Спасибо

Гость
#32

Вадим, 06июл90, Брест, Беларусь
заранее спасибо)

Мисс Ю
#33

здравствуйте, Юлия, 12.2.1985, 8.30 утра, Михаил 27.5.1985, его время рождения не знаю, оба из г. Черкесск. благодарю за ответ!

гость
#34

Имя не нужно при составлении наталки. Я бы не стала так палиться.

#35

Денис 07.11.81 ухта
Благодарю

#36
👻

Спасибо вам большое за ответ, думаю, так все и есть) если вас не затруднит, можете посмотреть совместимы ли мы вообще? Я 11.11.93

Спасибо) совместимость тут не смотрю

#37
гость

Имя не нужно при составлении наталки. Я бы не стала так палиться.

Да, вы правы, имя не нужно) но гораздо проще сортировать и различать, кому ты что делаешь, по имени. Иначе в такой кипе ответов попросту запутаюсь, кому я какой натал делаю)
а палиться, простите, в чем?

#38
Гость

Здравствуйте.Таня 14,07,1984 Харьков 15"45.Валентин 27,08,1981 Москва около 4 утра

Валентин - натура внешне закрытая, но внутри очень романтичная, чувствительная и сопереживательная. Такой мужчина будет ценить и любить понятную женщину, но склонную к эмоциональным всплескам. Он склонен не скупиться на любимую, даже восторгаться ей. Но у него существуют пунктики по жизни, которые необходимо выполнять, и он сам их придерживается. Порой они могут быть абсурдными, что-то вроде "с трех лет сушу вещи с изнаночной стороны ". Такой мужчина любит похвалу в свой адрес, но также и любит сам покритиковать. Критика - это вообще то, с чем придется мириться, потому что Валентин склонен к перфекционизму во Всем. Для долгих отношений необходимо, чтобы этот человек чувствовал страсть и любовь, постоянство.

#39
Ю

Юлия 181284 Львов

Не ваша дата, а мужчины

#40
Гость

Здравствуйте! Я - Мария, 30.07.1988, 07:50, Санкт-Петербург, он - Тарас, 22.10.1983, Санкт-Петербург

Тарас очень сдержанный в чувствах человек, иногда даже слишком. Очень ценит девушку, проверенную временем, понятную для него. Всегда ищет гармонии и равновесия во всем, любые колебания в привычной жизни и быте приводят к нервам и растерянности. Нельзя лезть в его дела, если они не касаются девушки, он чётко разграничивает работу/личную жизнь/общение с друзьями. Не любит, когда нарушают его привычный ритм жизни и лезут в личное пространство. Ему будет интересно с целеустремленной и уверенной в себе девушке, которая чётко знает, чего она хочет. И да, свои желания тоже лучше сразу говорить прямо, мужчина этот намеков абсолютно не понимает.

#41
Гость

Иван 7февралЯ1971

Иван натура довольно таки противоречивая. Воздушный знак, дающий непостоянство, общительность и скорость мысли, сменяется сильной луной в своём управителе - раке. Это говорит о том, что человек по эмоциональному фону гораздо более постоянен, эмоционален и более одомашнен, чем истинный водолей, и этому мужчине гораздо труднее раскрыть истинные переживания. Венера в козероге говорит о том, что мужчине нужна женщина со статусом, серьезные взаимоотношения будут существовать только в условиях нормальной карьеры, нормального достатка в семье. Карьера и личностный успех вообще бегут впереди отношений и гораздо приоритетней. Нужно понимать и поддерживать то, что мужчина старается и пашет ради семьи и любимой женщины, а не упрекать в недостатке проведённого времени.

#42
💖

Денис 04.01.2000 Украина Донецкая область

Денис, что смотря на то, что по солнечному знаку является козерогом, имеет очень много планет в стрельце. Это даёт земному знаку большую раскрепощённость. Человек может быть непостоянен в своих привязанностях, гонится за всем интересным и новым. Однако он слегка обделён волей на серьезные поступки по жизни, любит пожалеть себя. Такому мужчине нужна девушка единомышленница, она должна разделять его интересы, подбадривать в упадке настроения, отдаляться, когда это нужно. Обязательно иметь чувство юмора и быть веселым и открытым человеком, легким на подъем и склонным к приключениям. Не любит споры, которые не имеют интересных аргументов. Грубо говоря, споры в лоб. Уйдёт от той, кто слишком грузит своими проблемами, так как решать их вряд ли полезет.

#43
Гость

Добрый день. Дмитрий 07.08.85. Моск. Обл. Спасибо.

Человек с очень бурным темпераментом, огненной харизмой, бешеной страстью и умением флиртовать - все это про Дмитрия. Одна луна в овне уже говорит о многом. Человек абсолютно не умеет сдерживать себя, он абсолютно импульсивен и непредсказуем. Если влюблен - делает широкие жесты внимания. Может задарить подарками, комплиментами, да всем, чем угодно, весь мир к ногам положит. Но это только в том случае, если он будет добиваться девушки. Доступные дамы его абсолютно не интересуют в плане серьёзных отношений. Человеку очень нужна семья, место, где его любят, где он самый нужный и самый важный. Будьте слабой, он очень склонен спасать и помогать, чувствуя себя победителем. Давайте понять, что даже находясь вместе с ним, вы оставляете какую то дистанцию, будьте непредсказуемой и интересной, имейте интерес помимо домашнего. Мужчина склонен к флирту и даже изменам. Так что если чувствуете, что он остыл или остывает - это недобрый знак, может говорить, что он увлёкся кем то еще

#44
пспспс

Добрый день!!!! Антон 14.07.1992 Респ. Татарстан Казань , спасибо!

Добрый день! Антон - личность весьма интересная. Закрытый человек, не выливающий свои истинные переживания, образовавший некую стену от окружающего мира. Не умеет выражать эмоции, хотя в душе - романтик и семьянин. Человек не витает в облаках, а мыслит вполне реальными категориями. Не любит придирчивых и мелочных девушек. Ищет семейного постоянства и хочет крепкую и большую семью, но из-за внутреннего конфликта на деле не всегда это выходит и не всегда умеет это выразить. В настроении бывает переменчив, иногда любит побыть наедине со своими мыслями, это необходимо принимать и понимать.

#45
Ната

Здравствуйте ,Наталья ,родилась в Сызрани в 21.02,сейчас проживаю в Москве .

Наталья, мне нужна дата, город и время рождения мужчины, спасибо)

Гость
#46

Здравствуйте! Георгий 1.10.1986 Бердичев (Украина ), время не знаю (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

💖
#47
Ивания

Денис 04.01.2000 Украина Донецкая область

Денис, что смотря на то, что по солнечному знаку является козерогом, имеет очень много планет в стрельце. Это даёт земному знаку большую раскрепощённость. Человек может быть непостоянен в своих привязанностях, гонится за всем интересным и новым. Однако он слегка обделён волей на серьезные поступки по жизни, любит пожалеть себя. Такому мужчине нужна девушка единомышленница, она должна разделять его интересы, подбадривать в упадке настроения, отдаляться, когда это нужно. Обязательно иметь чувство юмора и быть веселым и открытым человеком, легким на подъем и склонным к приключениям. Не любит споры, которые не имеют интересных аргументов. Грубо говоря, споры в лоб. Уйдёт от той, кто слишком грузит своими проблемами, так как решать их вряд ли полезет.

Спасибо, действительно так всё

Пчелка
#48

Александр 20.02.1987, Чехов, рожден приблизительно с 5 до 8 утра. Спасибо

Гость
#49

Добрый день. Николай 13.03.95 г. Сочи

Гость
#50

добрый день!дата рождения мужчины-25#12#90г._03:00_г.екатеринбург))) благодарю за ответ)