Гость
Статьи
Протестирую новую …

Протестирую новую колоду Таро

От Вас один вопрос.
рассмотрю не более 10 вопросов

Таро
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Мария 13.07.90
вырастит ли у меня в ближайшее время член? спасибо.

Гость
#2

Добрый день. Когда встречу любимого человека и выйду замуж? Екатерина. 39 лет. Спасибо

🌞
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли инициатива в общении от Руслана 260791 к Александре 021193 в течении месяца?

Татьяна
#4

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будут новые отношения? Татьяна, 29. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж Юлия 23.09.1993? Большое спасибо!

Гость
#6

Что ждёт в личной жизни Евгению двадцать пятое окт88 до конца года? Сейчас одна, спасибо

Юлия
#7

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь?ни работы, ни мужчины...

Гость
#8

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Чувства, перспектива отношений? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьезных отношений до конца года? Анастасия 04.04.1986

гость
#10

Здравствуйте, как относится Bаге 17 cен 83 к Наталии 10 фев 86? Какой интерес у него к ней?

Гость
#11

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни на ближайшие месяцы?появятся ли отношения? ирина 36

Таро
#13
Гость

Добрый день. Когда встречу любимого человека и выйду замуж? Екатерина. 39 лет. Спасибо

Что касается временного промежутку - 7 единиц времени ( недель/месяцев) скорее всего есть вероятность для отношений, правда препятствия так же будут, отношения могут быть неконтролируемы, сложные и напряженные

Таро
#14
🌞

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли инициатива в общении от Руслана 260791 к Александре 021193 в течении месяца?

нет

Таро
#15
Татьяна

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будут новые отношения? Татьяна, 29. Спасибо.

достаточно скоро - недели через 3, если не через 3 дня) у вас все на подходе) однако вы можете проскочить мимо цели, не будьте поспешны

Татьяна
#16
Таро

достаточно скоро - недели через 3, если не через 3 дня) у вас все на подходе) однако вы можете проскочить мимо цели, не будьте поспешны

Спасибо! Только не проскочить бы мимо) а не можете сказать, новый это человек или знаю его, старше или ровесник?:)

Таро
#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж Юлия 23.09.1993? Большое спасибо!

очень нескоро - примерно через 10 лет

КТО ЗА, ЧТОБ БЕЗ ОЧЕРЕДИ это
#18

Узнает ли жена Валька, что любовница ее мужа Вячеслава 47 лет, Танька-сорокет хочет со спиралью залететь от него? И что деньги клянчит узнает?

Таро
#19
Гость

Что ждёт в личной жизни Евгению двадцать пятое окт88 до конца года? Сейчас одна, спасибо

возможна сильная эмоциональность,страсть, вовлечение в отношения, где один силен, а второй слаб. Отношения с элементами одержимости.

Таро
#20
Юлия

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь?ни работы, ни мужчины...

сроки по выпавшей карте не определены, однако изменения будут происходить в жизни в лучшую сторону медленно и порой трудно

Гость
#21

Интересует личная жизнь в близжайшее время Олеся 21.08.1986 спасибо

Таро
#22
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Чувства, перспектива отношений? Спасибо

Добрый день, чувства эгоистичны по отношению к вам, возможен материальный интерес, может начать или уже начал эксплуатировать вас, могут быть с ним неприятности, не стоит доверять во всем

Таро
#23
Гость

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьезных отношений до конца года? Анастасия 04.04.1986

ответ - да)

Гостья
#24
Таро

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь?ни работы, ни мужчины...

сроки по выпавшей карте не определены, однако изменения будут происходить в жизни в лучшую сторону медленно и порой трудно

благодарю вас, у меня всю жизнь так-ничего просто и быстро не давалось...

Гость
#25

Здравствуйте! МОй вопрос конечно уже не десятый, но вдруг сможете посмотреть) Когда появятся отношения? Мария 30 лет

Таро
#26
гость

Здравствуйте, как относится Bаге 17 cен 83 к Наталии 10 фев 86? Какой интерес у него к ней?

Эти люди плохо понимают друг друга, мало точек соприкосновения, во взаимоотношениях хаос, что-то неуловимо изменилось и дороги могут разойтись, холодно и безэмоционально относится к ней

гость
#27

Здравствуйте, как относится Bаге 17 cен 83 к Наталии 10 фев 86? Какой интерес у него к ней? Эти люди плохо понимают друг друга, мало точек соприкосновения, во взаимоотношениях хаос, что-то неуловимо изменилось и дороги могут разойтись, холодно и безэмоционально относится к ней

Мы лично еще не знакомы, только общаемся

Гость
#28

Здравствуйте, как сложатся отношения между наталья седьмое мая70 и владимир 13мая72. Спасибо

Таро
#29
Гость

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни на ближайшие месяцы?появятся ли отношения? ирина 36

В ближайшие насколько месяцев будет легкий ни к чему не обязывающий флирт без серьезных намерений, скорее более дружеские отношения, приятная ни к чему не обязывающая атмосфера. Сильных и серьезных переживаний не будет

Гость
#30

Когда появятся серьезные отношения? Вячеслав 08/11/89 спасибо

Гость🌸
#31

здравствуйте, прошу, посмотрите изменения в личной жизни до кона года..
Оксана, 30 лет
заранее благодарю

Гость
#32

Буду ли я вместе с загаданным человеком?

sn
#33

Здравствуйте! Каково истинное отношение Александра(34) к Наталье(44),желает ли близости? Буду благодарна и отпишусь!

Таро
#34

Пишите свои вопросы пожалуйста на почту 6685594@mail.ru

Гость
#35
КТО ЗА, ЧТОБ БЕЗ ОЧЕРЕДИ это

Узнает ли жена Валька, что любовница ее мужа Вячеслава 47 лет, Танька-сорокет хочет со спиралью залететь от него? И что деньги клянчит узнает?

Интересно, жду ответа

Гость
#37

Как относится и какая возможная перспектива у Александра 22.10.1963 к Валерии 10.01.1985

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Как продет встреча, отношение мжчины? Я 4.6.91 и 5.5.92. Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем