Гость
Статьи
Гадание Милана

Гадание Милана

Пишите, пожалуйста, дату рождения и полное имя, а так же вопрос

Милана
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Добрый день. Ольга 13.05.78, чего ждать в личном до конца года?

👱🏼‍♀️
#105

Светлана 17-01-1990
Антон 22/03-1976
Будет ли встреча в этом году?
Спасибо

СН.
#106

Здравствуйте.будут ли отношения между Натальей9. 01.89 и Сергеем 8 . 05. 87?

Гость
#107

Гость Скажите пожалуйста, когда и при каких условиях я встречу будущего мужа? Юлия, 23&12&81 30. Вас свяжет совместный проект. Каждый подумает, что встретил интеллектуально развитого собеседника

Спасибо. А не посмотрите когда это случится?

ниавтор
#108
Милана

здравствуйте. алеся 1.05.1992. перемены в личной жизни когда наступят???

26. У Вас все интересно) Опасайтесь молодой особы, которая Вас хочет обмануть. Встретите скоро состоятельного человека, но его и его деньги потеряете, скорее всего.
спасибо за ответ. а молодая особа может быть мужчиной? и как и в чем меня обманут? в личных отношениях?
а насчет состоятельного человека... я потеряю его из за собственных ошибок и поведения или в силу внешних обстоятельств?

Елена
#109

Елена .Пост №27. А вы знаете,ведь очень на то похоже!Огромное спасибо за поддержку и надежду

Гость
#110
Милана

21. Тимура на данный момент напрягают какие-то обстоятельства и не стоит сейчас ждать от него романтики. Но к Светлане он относится серьезно и планирует с ней будущее.

спасибо. немного конечно не понятно. я замужем, у него девчонок куча, сейчас вроде нашёл одну, с которой может получиться, но ему с ней скучно. но и со мной не хочет расстаться

Анастасия
#111

Добрый вечер! Анастасия 24.05.1991. Смогу ли я родить ребенка и вообще забеременеть?

Гость
#112

[quote="Милана" message_id="65982910"] 25. Он обожает Наталью. Скрывает от неё другую женщину [/quote
Спасибо, а как сложатся отношения в дальнейшем? Я просто спрашивала об этом. В прошлом были сложности. Женщины другой нет. Сложности касались материальных ресурсов. Посмотрите пожалуйста, они будут вместе или нет? Наталья 7мая70 и Владимир 13мая72. Спасибо еше раз

Ня
#113

Здравствуйте!
Возможны ли отношения между Анной (13.03.1998) и Артуром (21.12.1997)
Заранее спасибо

nata
#114
Милана

Здравствуйте! Истинное отношение Александра(17.04.84) к Наталье(6.05.74),кто я для него? Буду благодарна за ответ@

32. С Александром ждите разговор. К Вам относится хорошо, но не более. Его мысли заняты какой-то замужней женщиной, с которой он в ссоре, и он думает о состоятельной женщине от 32 до 45 лет, к которой у него предстоит поездка.

Благодарю Вас! Да похоже на правду, мы счас в более дружеских близких отношениях, встречемся переодически,звонит))Да точно, он на днях поругался с замужней женщиной их связывает общий ребенок, это было при мне,я слышала)А вот насчет поездки к женщине,честно незнаю,возможно..Но сегодня вот позвонил и попросил меня с ним сьездить на днях по делам в другой город)) Если не трудно может совет от карт)) Что можно сделать или как вести с ним, чтобы появились ко мне чувства? Буду Вам признательна!

Гость
#115
Милана

21. Тимура на данный момент напрягают какие-то обстоятельства и не стоит сейчас ждать от него романтики. Но к Светлане он относится серьезно и планирует с ней будущее.

спасибо за ответ. а можно ещё спросить. сейчас у Тимура 26.08.89 появилась подруга. он хочет с ней попробовать серьёзно. её зовут Екатерина. как у них сложится?

Гость
#116

Здраствуйте, будем ли снова вместе Анна 03.01.1984 и Алексей06.11.1979. В июле разошлись, но сталкиваемся в городе и я вижу как он смотрит в мою сторону, иногда кажеться что он следит за мной(конечно может это я себе надумала) недавно написал спросил как моя личная жизнь и тишина больше не писал. Спасибо

Алена
#117

Здравствуйте, какие мысли у Дениса 12.06.1983 об Алене 04.10.1984, что в будущем между нами?

Гость
#118

Какие отношения и перспектива возможная у Александра 22.10.1963 и Валерии 10.01.1985

#119

Дарья 04.05.2001 Какие намерения и чувства у Валерия 21.01.1997 ко мне? Есть ли будущее в отношениях?

Гость
#120

Какие отношения сейчас и перспектива возможная у Александра 22)10)1963 и Валерии 20)01)1985

#121
Милана

Евгений испытывает к Екатерине нежные чувства.Екатерине стоит быть осторожной, сейчас вокруг неё плетут интриги и вообще высока вероятность заболеть.
Евгений сейчас занят мыслями о своих делах, планирует дальнюю поездку. Рядом с ним какой-то мужчина, который не выходит из его головы.Кто-то влиятельный и харизматичный, босс или родственник. Он для него будет всегда на первом месте.

Спасибо. Все верно. Рядом с ним сейчас лучший друг.

#122
Милана

Евгений испытывает к Екатерине нежные чувства.Екатерине стоит быть осторожной, сейчас вокруг неё плетут интриги и вообще высока вероятность заболеть.
Евгений сейчас занят мыслями о своих делах, планирует дальнюю поездку. Рядом с ним какой-то мужчина, который не выходит из его головы.Кто-то влиятельный и харизматичный, босс или родственник. Он для него будет всегда на первом месте.

Скажите вернется ли он? Евгений 28.10.1989 28 лет и Екатерина 13.04.1989

Милана
#123
Пи

Здравствуйте .Наталья двадцатое сент 83.Будем ли мы общаться с эдгаром седьмое окт восемьдесят девятого ,его истинное отношение ?спасибо

35. У него меркантильные цели

Моника
#124

Елена 25,12,86 и Вячеслав 13,10,93.Есть какие-то перспективы? Его отношение к Елене?

Гость
#125

Здравствуйте,
Эльмира 13.10.86. Как относится ко мне Роман 28.05.81, есть ли у него чувства?
Спасибо.

Анастасия
#126

Здравствуйте, я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, появится ли у него другая женщина?.

Гость
#127

Здравствуйте, Милана, меня зовут Наталья, 30 марта 86 года. Хотела бы узнать когда выйду замуж, встречу любимого человека? Спасибо!)

Гость
#128

Здравствуйте. Что отношения в будущем ждет? Будет ли продолжение? Я 4.6.91, он 5.5.92

Гость
#129

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994, Илья 22.10.1991. Посмотрите, пожалуйста, его отношение ко мне, скучает ли? Хотел бы возобновить отношения? И если можно, посмотрите, что у него сейчас в личной жизни.. Спасибо!

Юлия
#130
Милана

33. С ним нет будущего. Но скоро встретите шатена, с которым будут страстные сексуальные отношения

Спасибо за ответ! А можно спросить что ждёт Юлию 11.03.1993 с Александром 13.10.1994? Он шатен))

An66666
#131

Здравствуйте. Скажите наступят ли перемены в личной жизни до конча года? Анна 6.02 1989

Опа
#132

Миланочка, хочу другую работу. Стоит ли? Татьяна41

Гость
#133

Евгения 30.04.2000. Возобновятся ли отношения с Александром 13.11.1999?

Гость
#134

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда будут серьезные отношения? Когда я встречу будущего мужа? Виктория 3/11/93

Елена
#135

А когда вы продолжите отвечать?)

Милана
#136
Елена

А когда вы продолжите отвечать?)

Никогда ! Лимит окончен

Марина
#137

А когда вы продолжите отвечать?) Никогда ! Лимит окончен
Сразу чувствуется меркантильный интерес автора, что даже скрыть не в силах))
Гадалки ***

Гость
#138

Я учусь гадать, могу продолжить тему, если автор не планирует отвечать дальше. Только с какого вопроса продолжать?

Елена
#139

На 36м остановились

Елена
#140

Посмотрите пожалуйста 102

Гость
#141
Гость

Я учусь гадать, могу продолжить тему, если автор не планирует отвечать дальше. Только с какого вопроса продолжать?

Давайте,за одно и по учитесь. Если не секрет какие карты вы используете?

Юлия
#142
Гость

Я учусь гадать, могу продолжить тему, если автор не планирует отвечать дальше. Только с какого вопроса продолжать?

Посмотрите пожалуйста 130

Гость
#143

Только гадающий, большая просьба, ОЧЕНЬ большая - не вестись на "посмотрите 100й, 200й, 150й." По очереди, если будете смотреть. Мы вроде все тут люди, но колхоз нужно сделать с любой темы.

Гость
#144
гость

смогу ли устроиться на работу до конца месяца?Ольга 24 02 1989.

36.
В ближайшее время -да, устроитесь (беру период 3 месяца где-то)

Гость
#145
Гость

Здравствуйте. Когда встречу мужчину для серьёзных отношений и создания семьи? Татьяна 14.11.85

Не умею сроки смотреть, просто спросила будет ли подобное знакомство в течение 3 х месяцев-ответ пока «нет»

Гость
#146
Гость

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, устррюсь ли я на работу в ближайшее время? Елена, 28 апреля 96 г. спасибо!

38.
К концу месяца должны,во всяком случае, хотя бы начать оформляться на новом месте работы

Гость
#147
Гость

Здравствуйте Милана. Посмотрите пожалуйста, интересует данные вопросы. Выйдет ли Уолтер ещё на связь и будет ли у нас встреча? Улучшится ли мое финансовое состояние в ближайшее время? Меня завут Куралай 4 Июнь 1989, и Уолтер 6 Августа 1990. Благодарю вас.

39.
Мужчина как то мониторит вас, но по картам он закрыт эмоционально, первый шаг делать не хочет. Насчёт финансов, в ближайшее время пока улучшения нет, но вскоре начнёте что то новое в этой сфере.

Гость
#148

40. Не умею сроки смотреть, в течение года нет, но будет роман с перспективой

Гость
#149

43. Мужчина может очень переживать, причём молча, может даже на связь не выходить. Переживает из за глупой какой то ссоры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#150

44. Да, есть интерес и симпатия. Но с его стороны есть какие то препятствия для отношений.

Гость
#151
Гость

Здравствуйте! А можно двоих глянуть? Что до конца года с каждым. Екатерина 28393 Антон 24593 Лайонел 10592

45. Антон может и брак преложить . Лайонелу вы нравитесь, но как то будет какая то обида между вами и непонимание

Гость
#152
Гость

45. Антон может и брак преложить . Лайонелу вы нравитесь, но как то будет какая то обида между вами и непонимание

Спасибо Вам! Милана, если можно, скажите, пожалуйста, будет ли вообще встреча с Лайонелом?

Гость
#153
Гость

Спасибо Вам! Милана, если можно, скажите, пожалуйста, будет ли вообще встреча с Лайонелом?

Я извиняюсь, Гость, думала, что автор ветки ответила) спасибо 😊