Гость
Статьи
Гадания-консультации …

Гадания-консультации на Таро

Милые дамы, предлагаю Вам возможность заглянуть в таинственный мир вашего будущего. На простые вопросы отвечу прямо в этой теме - на более сложные , требующее детального рассмотрения - пишите на почту. ylianosik@gmail.com

497 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что для этого нужно кроме вопроса?

Филя Киркоров
#2

реклама голимая

Гость
#3

Скока берешь денег ?

Гость
#4

Для ответа в теме - просто четко сформулированный вопрос. Условия подробной консультации вы можете попробовать обсудить со мной на почте.

Сандал
#5

Почему постоянное непонимание в отношениях с мамой? Ксения (07.09.1989)

Гость
#6

Мне не надо на почту . напиши сумму тут.

Гость
#7

Условия подробной консультации вы можете попробовать обсудить со мной на почте

100рублей ?

anna
#8

anna i vincenzo. budem li vmeste? spssibo

anna
#9

anna i vincenzo. budem li vmeste? spssibo

Лиля А.
#10

Я знакома с будущим мужем?

каштанка
#11

Устрою ли в этом году личную жизнь?

Юлия 26 03 1985

Катя
#12

Будут ли изменения в личной жизни? (06.05.1988)

Урсула
#13

Будет ли у меня в будущем третий ребенок? 28.05.85. Заранее спасибо

Анафема
#14

Каких событий важных мне ожидать в этом году?

НеБо
#15

Он любит меня?

Катя
#16

В чем причина отсутствия личной жизни? ДР 22.10.86.Наладится ли она в ближайшее время?Спасибо!

Наталья
#17

Будет ли у нас с мужем совместная квартира? если будет, то примерно когда? (Наталья 15.05.1986) Владислав (12. 04.1979)

алена
#18

есть ли на мне порча или сглаз? 23.05.88

Гость
#19

Будет ли у меня беременность в этом году? Если нет, то может в следующем? Спасибо! Юлия 29.10.83

Юлия Гомыль
#20

здравствуйте Ксения, 21й аркан, перевернутый. Причина не понимания скорее всего внешняя, связана с социальным планом.

anna - увы, большая вероятность, что расстанетесь, возможно загадываемый вами человек не вполне свободен 6й аркан, перевернутый.

Лилия А, ст. аркан Башня, Прямой. Да, скорее всего вы знаете своего потенциального супруга, но совершенно не принимаете его в расчет. Некто очень вам хорошо знакомый.

Каштанка, скорее всего да, у вас очень хорошая и явно читаемая возможность начать новые и продуктивные отношения - ст. аркан, Маг, прямой.

Катя, да, высокая вероятность что будут. 8й аркан, Сила, прямое положение. И скорее всего это те изменения которые вы сделаете своими руками.

Урсула, есть достаточно высокий шанс, что вы сможете забеременнеть в ближайшие несколько лет. 13й аркан, прямой.

Анафема, 9й аркан, прямой. Самое широкое значение - карта обозначает одиночество, возможно ближайший год может быть для вас не легким

Небо, скорее всего, да. 2й аркан, прямой

Катя, 4й аркан, перевернутый, скорее всего у вас нет правильного понимания того, какой вам нужен мужчина. Если желаете - обращайтесь ко мне на почту, возможно я бы могла попробовать вам помочь.

Наталья, 20й аркан, прямой, у вас высокий шанс получить квартиру, скорее всего наследство - возможно, ближайшие несколько лет.

Алена, нулевой аркан, дурак. Карта может значит все что угодно, более детально нужно смотреть,

Гость Юлия, 5й аркан, прямой, да, беременность вполне возможна.

Гость..
#21

Вернется ли он ко мне?Спасибо!

ПРО
#22

Перееду ли я в другой город этим летом? 15.03.90

Гость
#23

5й аркан, прямой, да, беременность вполне возможна

беременность по картам не смотрят и иерофант ....не императрица..

Гость
#24

Автор, вытащите мне просто карту. На работу, на карьеру в ближайшее время. Трактовать я сама смогу, просто на себя не настроюсь.

Имя - Ольга.

Ива
#25

Появиться ли у меня мужчина с серьёзными намерениями в это году?

Ольга
#26

Здравствуйте, Юлия! Знакома ли я со своим будущим мужем? Ольга 28.04.83

Гость
#27

Появился мужчина с серьезными намерениями,говорит что любит,но я неизвестно по какой причине сомневаюсь в его чувствах,может интуиция срабатывает?Стоит ли продолжать отношения.Мое имя Елена.

Иулия
#28

Будут ли у меня отношения с Артемом?

Римма
#29

Выйду ли я замуж? 05.02.1970. Спасибо

Гость
#30

Добрый день! Будет ли у меня соместное будущее с Сергеем?

рррр
#31

посмотрите пожалуйста будет ли возобновление отношений СЕРГЕЙ(29.09.65) И НАТАЛЬЯ(1.08.73) заранее спасибо

Гость
#32

А. будет меня добиваться? Благодарю.

рррр
#33

к посту 31- если да, то как скоро

Диана
#34

Появится ли у меня парень в ближайшие 3 месяца?

евгения
#35

Евгения 28.12.78 и Виталий 24.01.1978. Наши отношения надолго?

козерог
#36

что ждёт меня в отношениях с Тарасом?27.02.88. Я Маргарита 20.01.87. Скоро ли мы помиримся? Ведь всё так хорошо начиналось! Он рыбы я козерог. Спасибо!

Гость
#37

Здравствуйте, скажите они растанутся?

ААА
#38

Как скоро я найду стабильную нормальную работу? Людмила 31.03.1979

Луна
#39

Во что выльются отношения между нами?Галина и Андрей.

13.03.89 и 24.02.81.

Юлия
#40

Здравствуйте, скажите знакома ли я со своим будущим мужем? Юля 23 года, спасибо.

Ирина
#41

Здравствуйте. У меня 2 вопроса:

1. Влюблен ли в меня Роман. 2. Выйду ли я замуж в ближайшие 2 года?

Мой ДР 21.02.82. Заранее спасибо.

Гость
#42

Здравствуйте,скажите думает ли обо мне Михаил(23) и что у него сейчас в личной жизни?Анастасия (21) спасибо за ответ!

Ира.
#43

Будут у меня встречи, интим с А?

Натали
#44

Какие чувства испытывают ко мне мужчины Сергей 39л и Василий 34г.? С кем из них возможны долгие счастливые отношения? Я Наталья 31г.

Юлия Гомыль
#45

Ойй.. Сколько вопросов. Дорогие участники темы, терпение. Завтра постараюсь ответить))

#46

---Автор, вытащите мне просто карту. На работу, на карьеру в ближайшее время. Трактовать я сама смогу, просто на себя не настроюсь. ---

Королева пентаклей, перевернутая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, Юлия! скажите какое будущее меня ждет с мч. М. и с мч. С.? С кем из них я буду больше счастлива? Юлия.

Ветка
#48

Вернется ли ко мне мой бывший муж?

#49

21.Гость, 4ка пентаклей, перевернутая. Скорее всего, нет

22. ПРО , 4-ка кубков, перевернутая. Маловероятно, что переедете

23. Гость, почему? Откуда растут ноги у этого суеверия? Кто "не смотрят"?

24, ответила в предыдущем сообщении.

25. Ива, 2-ка посохов, перевернутая. Мужчина то может и быть, а вот насчет намерений серьезных, под вопросом.

26. Ольга, 7-ка пентаклей, прямая. Скорее всего вы знакомы, возможно это ваш коллега.

27. Гость, уважаемая Елена, 6ка пентаклей, прямая. и 8й ст. Аркан, Сила. Партнер скорее всего честен и откровенен с вами.

28. Иулия, 6-ка посохов, прямая. Отношения возможны, но также высокий шанс, что они могут быть не такими, какими вы их ожидаете увидеть.

29. Римма, князь кубков. прямой. Да, у вас есть шанс выйти замуж.

30. Гость, доброй ночи) королева посохов. Ваше будующее с Сергеем вполне возможно.

31. рррр, князь пентаклей, прямой. 9й аркан, перевернутый. Увы, очень невысокий шанс на возобновления отношений.

32. Гость , 9ка мечей, перевернутая. Скорее всего, нет.

33. См. ответ ╧31

#50

34. Диана , 5й ст. аркан, иерофант, перевернутый. Высокая вероятность, что нет.

35. евгения, туз пентаклей, прямой. 21ст аркан, перевернутый. возможно, что ваши отношения нестабильны, будущее многовариантно, есть шанс, что если вы не суждены друг другу, вы можете расстаться. Чтобы ответить точнее нужно детально смотреть.

36. козерог, аналогично, 21й ст. Аркан, перевернутый и 7й аркан, прямой. Есть небольшой шанс помириться, но на него не стоило бы рассчитывать, возможно обоим партнерам не хватает определенности

37. Гость, 20й аркан, перевернутый. и 4й, перевернутый. Их отношения сложно назвать радужными и прекрасными, однако до настоящей размолвки, большой шанс, что далеко.

38. ААА 13й аркан, перевернутый. 8-ка мечей, прямая. Что-то у вас писец с работой. 18й аркан, перевернутый, В целом, есть перспектива сбалансированного заработка, но я бы не назвала такую работу "нормальной"

39. Луна , 19й аркан, солнце. В целом, хорошая перспектива для начала серьезных отношений, основа брака.

40. Юлия, 10-ка пентаклей, перевернутая. Скорее всего нет, вы его пока не знаете.

41. Ирина , разочарую. Туз мечей, перевернутый, на первый вопрос, скорее всего нет. на второй, 8-ка пентаклей, перевернутая. Невысокий шанс, что в течение этого периода вы выйдете замуж.

42. 12 ст. Аркан, перевернутый. Скорее всего он одинок, но о вас не думает, и четко определенного отношения к вам не имеет.

43. Ира. 10-ка кубков. Перевернутая. "Интим" возможен, но, очень маловероятен.

44. Наталья, да похоже, что стабильные отношения навряд ли возможны с загаданными вами партнерами. На Василия - 2-ка кубков перевернутая, отношения больше платонические, или ошибаюсь? На Сергея - тройка посохов, перевернутая. Человек на которого не рекомендуется опираться, и строить долговечные перспективы. Общий исход ситуации - Князь посохов, перевернутый. Увы.

Предыдущая тема