Гость
Статьи
Вы видели тот свет?

Вы видели тот свет?

Кто побывал на том свете? Слышала, что многие люди его видели, когда были в коме или когда выходили в астрал. Что думаете по этому поводу? Вопрос к тем, кто реально был или знает информацию от знакомых, родственников.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

видела. у меня была остановка сердца во время операции, после которой я по ночам стала совершать внетелесные путешествия. душа видимо запомнила путь. что вас интересует? как там или что чувствуешь?

Гость
#3
Гость

видела. у меня была остановка сердца во время операции, после которой я по ночам стала совершать внетелесные путешествия. душа видимо запомнила путь. что вас интересует? как там или что чувствуешь?

Пишите всё

Гость
#4
Гость

Пишите всё

Первое, что отличается, это время, оно идет намного медленней, чем привычно. У меня на съемной квартире часы на стене висели, так они так медленно тикали, каждый тик как через желе тянулся, увязал. Выглядит все как обычно, иногда только бывает что какой-то вещи нет или на стоит вещь, которой на самом деле нет на этом месте. Еще иногда встречаются какие-то темные силуэты, которые ходят неподалеку, но лиц не разобрать. Было что заснула в темном доме, а потом вышла из тела и вижу что все спят на своих местах как обычно, но на веранде свет горит и кто-то незнакомый ходит. Насчет самой клинической смерти, помню что очень холодно было, холод первое что вспоминаю, еще хорошо помню одного врача который был рядом, как он приходил спрашивал как я в реанимации, а потом когда я пришла в себя и сказала насчет этого врача, все удивились, оказалось я в коме на аппаратах была почти 2 дня и ничего помнить не могла. После остановки сердца, комы я начала как из тела выходить, видеть все эти темные силуэты, перемещаться, пока тело лежит на кровати. А когда-то я так вышла из тела, потом обернулась а рядом с телом кто-то сидит с головой накрытый простыней.

Гость
#5
Гость

Первое, что отличается, это время, оно идет намного медленней, чем привычно. У меня на съемной квартире часы на стене висели, так они так медленно тикали, каждый тик как через желе тянулся, увязал. Выглядит все как обычно, иногда только бывает что какой-то вещи нет или на стоит вещь, которой на самом деле нет на этом месте. Еще иногда встречаются какие-то темные силуэты, которые ходят неподалеку, но лиц не разобрать. Было что заснула в темном доме, а потом вышла из тела и вижу что все спят на своих местах как обычно, но на веранде свет горит и кто-то незнакомый ходит. Насчет самой клинической смерти, помню что очень холодно было, холод первое что вспоминаю, еще хорошо помню одного врача который был рядом, как он приходил спрашивал как я в реанимации, а потом когда я пришла в себя и сказала насчет этого врача, все удивились, оказалось я в коме на аппаратах была почти 2 дня и ничего помнить не могла. После остановки сердца, комы я начала как из тела выходить, видеть все эти темные силуэты, перемещаться, пока тело лежит на кровати. А когда-то я так вышла из тела, потом обернулась а рядом с телом кто-то сидит с головой накрытый простыней.

Так этот врач на самом деле существовал? А эти видения контролируемые, то есть допустим вы можете сами подойти к этим силуэтам, заговорить с ними. Или это как сон идёт?

Гость
#6
Гость

Так этот врач на самом деле существовал? А эти видения контролируемые, то есть допустим вы можете сами подойти к этим силуэтам, заговорить с ними. Или это как сон идёт?

врач существовал, и сейчас существует. подойти могу, это контролируемо, но я боюсь. мне наоборот хочется скорее в себя прийти когда я их вижу, меня ужас меня охватывает когда что-то такое вижу. Может те, кто специально такие путешествиях совершают не бояться и идут на контакт, но у меня эти выходы из тела без моей воли происходят, поэтому меня это пугает.

Гость
#7
Гость

врач существовал, и сейчас существует. подойти могу, это контролируемо, но я боюсь. мне наоборот хочется скорее в себя прийти когда я их вижу, меня ужас меня охватывает когда что-то такое вижу. Может те, кто специально такие путешествиях совершают не бояться и идут на контакт, но у меня эти выходы из тела без моей воли происходят, поэтому меня это пугает.

Здесь одна девушка писала, что она тоже неконтролируемо выходила в астрал. А потом, что как начинала заходить, начала одёргивать себя и так прекращала. А выходите вы как тоже неконтролируемо или сами просыпаетесь? А вы спите в эти моменты? Или без сознания? А может, раз часы так медленно идут старых вещей нет, а есть новые, может это смесь прошлого, настоящего и будущего? А если вы контролируете видение, значит и сами можете выйти из него? Просто в осознанных сновидениях наверное человек сам может выйти из сна, если захочет?

Гость
#8
Гость

Здесь одна девушка писала, что она тоже неконтролируемо выходила в астрал. А потом, что как начинала заходить, начала одёргивать себя и так прекращала. А выходите вы как тоже неконтролируемо или сами просыпаетесь? А вы спите в эти моменты? Или без сознания? А может, раз часы так медленно идут старых вещей нет, а есть новые, может это смесь прошлого, настоящего и будущего? А если вы контролируете видение, значит и сами можете выйти из него? Просто в осознанных сновидениях наверное человек сам может выйти из сна, если захочет?

Я просыпаюсь, как после очень глубокого сна такое чувство, меня прям подташнивает, я с большим трудом встаю с кровати, меня шатает слегка, а потом замечаю что тело осталось лежать. Я хожу, двигаю руками, ногами как обычно, но не вижу себя, не вижу рук, ног. Сейчас я уже понимаю это состояние и просто не встаю, пытаюсь пошевелить рукой или ногой чтобы вернуться, или начинаю стонать, если муж рядом - он до меня дотрагивается и я возвращаюсь. Вот чтобы выйти из этого состояния мне нужно пошевелиться (это с трудом но иногда получается) или чтобы кто-то до меня дотронулся.

Гость
#9
Гость

Я просыпаюсь, как после очень глубокого сна такое чувство, меня прям подташнивает, я с большим трудом встаю с кровати, меня шатает слегка, а потом замечаю что тело осталось лежать. Я хожу, двигаю руками, ногами как обычно, но не вижу себя, не вижу рук, ног. Сейчас я уже понимаю это состояние и просто не встаю, пытаюсь пошевелить рукой или ногой чтобы вернуться, или начинаю стонать, если муж рядом - он до меня дотрагивается и я возвращаюсь. Вот чтобы выйти из этого состояния мне нужно пошевелиться (это с трудом но иногда получается) или чтобы кто-то до меня дотронулся.

Мне кажется это надо поискать ещё форумы о запредельном или тёмной магии, там люди всё это обсуждают. Или поищите здесь темы про астрал. Одна девушка здесь жаловалась тоже, что проваливается в сон, а потом в сон во сне и проснуться никак не может, тк просыпается в новом сне. И короче, что боится вообще больше не проснуться. И что тоже с трудом просыпается. Но у вас другое вроде.

#10
Гость

Первое, что отличается, это время, оно идет намного медленней, чем привычно. У меня на съемной квартире часы на стене висели, так они так медленно тикали, каждый тик как через желе тянулся, увязал. Выглядит все как обычно, иногда только бывает что какой-то вещи нет или на стоит вещь, которой на самом деле нет на этом месте. Еще иногда встречаются какие-то темные силуэты, которые ходят неподалеку, но лиц не разобрать. Было что заснула в темном доме, а потом вышла из тела и вижу что все спят на своих местах как обычно, но на веранде свет горит и кто-то незнакомый ходит. Насчет самой клинической смерти, помню что очень холодно было, холод первое что вспоминаю, еще хорошо помню одного врача который был рядом, как он приходил спрашивал как я в реанимации, а потом когда я пришла в себя и сказала насчет этого врача, все удивились, оказалось я в коме на аппаратах была почти 2 дня и ничего помнить не могла. После остановки сердца, комы я начала как из тела выходить, видеть все эти темные силуэты, перемещаться, пока тело лежит на кровати. А когда-то я так вышла из тела, потом обернулась а рядом с телом кто-то сидит с головой накрытый простыней.

Судя по описанию Вы были в одном из СЛОЕВ,это не "тот свет"
Да это и заметно,по Вашему письму.
Будь Вы действительно на "том свете", мировоззрение бы изменилось и Вы стали другим человеком.Совсем.
Все совсем не так.

Гость
#11
۞ VANADIS ۞

Судя по описанию Вы были в одном из СЛОЕВ,это не "тот свет" Да это и заметно,по Вашему письму. Будь Вы действительно на "том свете", мировоззрение бы изменилось и Вы стали другим человеком.Совсем. Все совсем не так.

А может быть, что после остановки сердца и комы у неё нарушилось прикрепление души к телу, поэтому душа и выходит. Ну и встречает тех, кто на тот свет ещё не перешёл?

Гость
#12
۞ VANADIS ۞

Судя по описанию Вы были в одном из СЛОЕВ,это не "тот свет" Да это и заметно,по Вашему письму. Будь Вы действительно на "том свете", мировоззрение бы изменилось и Вы стали другим человеком.Совсем. Все совсем не так.

а вам откуда знать изменилась я или нет?

Гость
#13
Гость

а вам откуда знать изменилась я или нет?

И часто это происходит? А вы в следующий раз спросите эти тени, что это за место и что с вами происходит? И кстати, тот в белой простыне рядом с вашим телом, может он вместо вас хотел в него влезть, нет? Что ему около вашего тела надо было?

Гость
#14
Гость

И часто это происходит? А вы в следующий раз спросите эти тени, что это за место и что с вами происходит? И кстати, тот в белой простыне рядом с вашим телом, может он вместо вас хотел в него влезть, нет? Что ему около вашего тела надо было?

В зависимости от того где я ночую. Раньше я жила на съемной квартире, старый дом, было много жильцов, может кто-то из жильцов умирал, там каждую ночь такое случалось. Еще на даче, у родителей старый дом за городом под дачу, там вообще дореволюционные какие-то места, мы монеты царские в огороде находим постоянно, там тоже часто. А сейчас живу в новой квартире, новый дом, мы первые жильцы, здесь не случается такого. Видимо от энергетики места зависит, может где кто-то умирал там места способствуют такому. Но это мои субъективные догадки. В любом случае, в некоторых местах это случается чаще чем в других.

#15
Гость

а вам откуда знать изменилась я или нет?

))
Это чувствуется конечно...
По письму,по энергетике написанного
Люди после мимолётной смерти совсем другие

Лотос
#16
۞ VANADIS ۞

Судя по описанию Вы были в одном из СЛОЕВ,это не "тот свет" Да это и заметно,по Вашему письму. Будь Вы действительно на "том свете", мировоззрение бы изменилось и Вы стали другим человеком.Совсем. Все совсем не так.

Такого же мнения.

Гость
#17
۞ VANADIS ۞

)) Это чувствуется конечно... По письму,по энергетике написанного Люди после мимолётной смерти совсем другие

Значит вы вообще ничего не чувствуете. Совсем. Остается только посочувствовать людям, обращающимся к вам. Где я была и куда попала, утверждать не буду, я не оккультист, но насчет перемен внутри, мировоззрения было что и много чего.

#18
Гость

Значит вы вообще ничего не чувствуете. Совсем. Остается только посочувствовать людям, обращающимся к вам. Где я была и куда попала, утверждать не буду, я не оккультист, но насчет перемен внутри, мировоззрения было что и много чего.

Вы ещё раз подтвердили то,что я ощущаю от Вас....
Человек после мимолётной смерти другой-добрый,чистый,спокойный,да много чеще еще
В Вас этого совсем нет,даже мне написали негатив хотя я не оскорбляла,а написала то,что чувствую)

Гость
#19
۞ VANADIS ۞

Вы ещё раз подтвердили то,что я ощущаю от Вас.... Человек после мимолётной смерти другой-добрый,чистый,спокойный,да много чеще еще В Вас этого совсем нет,даже мне написали негатив хотя я не оскорбляла,а написала то,что чувствую)

добрый, чистый спокойный?)) вы это ну хотя бы Роберту Лейю расскажите, одному из главных идеологов гитлеровской Германии пережившим клиническую смерть из-за сильной травмы во время Первой мировой, и ставшим одним из идеологов нацизма и уничтожения людей в Вторую мировую. эх, Ванадис, подтвердили вы мои догадки насчет ваших "способностей" и "познаний" :)

Гость
#20

Вот в какую тему эта шарлатанка Ванадис не припрется со своими речами - такую и загадит. Девушка так интересно рассказывала про клиническую смерть и астрал, и тут эта шарлантка приперлась. Иди отсюда, Ванадис, все на форуме уже знают что ты ничего не можешь кроме как деньги кляньчить.

Гость
#21

У меня в 2016 году умерла бабушка. Она была очень набожная, верующая, умерла под самую Пасху. И спустя какое-то время после смерти она мне приснилась. Помню что во сне я пыталась с ней говорить о том что там, после смерти. Она со мной подробно так говорила, рассказывала как и что, и во сне я все помнила и у меня еще радость такая была что теперь я все узнала и смогу передать это другим людям. И что вы думаете? фиг! когда проснулась - ничего не помнила, вообще ничего. Единственное что запомнила - так это про какую-то арку. Именно арку! И много яркого солнечного света. Сама арка как золотая! Я так поняла что это типа какие-то ворота, как проход в рай. Но т к бабушка была очень набожной, то возможно это именно она туда попала, а что было бы с остальными не такими верующими - не известно.

Гостья
#22

А меня машина как то сбила. Я чётко видела вокруг себя клубы дыма. Как непроглядный туман. Металась в нём из стороны в сторону. И вот вообще ничего не видно. Потом этот туман разошелся и я вернулась в сознание. За это время как мне сказали я поднялась, чётко отвечала на вопросы. Перешла на другую сторону дороги. А я ничего кроме этих клубов не помню.

Гость
#23

Не знаю как описать свое состояние. Я могу контактировать с "тем" миром очень редко. И процесс этот я не контролирую. Это как сон. Только иногда тебя оттуда "выбрасывает", но ты продолжаешь слышать голоса, когда глаза закроешь, то можно вернуться. Такое началось после смерти бабушки. С ней в основном и разговариваю. И то не всегда. Есть вопросы, на которые она категорически не хочет отвечать. И именно четко все происходит перед болезнью. Пыталась повторить такие разговоры в обычных снах-не получается, сразу просыпаюсь. Это не как обычный разговор по ходу сюжета во сне. А именно ты сам сознательно можешь задавать вопросы, которые тебя волнуют. Первое время странно было, сейчас как-то привыкла уже.
Фона сверхъестественного никакого там не видела. Просто дом бабушки, только цвета более яркие, как будто светится все вокруг.

Гость
#24
Гость

видела. у меня была остановка сердца во время операции, после которой я по ночам стала совершать внетелесные путешествия. душа видимо запомнила путь. что вас интересует? как там или что чувствуешь?

И то, и то. Ваши ощущения расскажите

Гость
#25

Сорри, вижу что выше вы все уже описали.

Гость
#26
۞ VANADIS ۞

Судя по описанию Вы были в одном из СЛОЕВ,это не "тот свет"
Да это и заметно,по Вашему письму.
Будь Вы действительно на "том свете", мировоззрение бы изменилось и Вы стали другим человеком.Совсем.
Все совсем не так.

А кака выйти в первый слой??я просто хочу увидеть маму

Гость
#27
۞ VANADIS ۞

Судя по описанию Вы были в одном из СЛОЕВ,это не "тот свет"
Да это и заметно,по Вашему письму.
Будь Вы действительно на "том свете", мировоззрение бы изменилось и Вы стали другим человеком.Совсем.
Все совсем не так.

Умирал два раза. По, так скажем, по собственному желанию. Очень трудно было. И каждый раз я почему то не летел, а ехал. Ощущение инвалидного кресла, которое быстро катят. Довозили до белого света, и потом быстро летел обратно. А недавно я видел зелёную Планету и не сравнимый ни с чем свет. И нет тела, которое ты чувствуешь, как обузу. Но это забыть невозможно. Как бы трудно не было, суицид, это не спасение от проблем. Мне просто показали, где лучше.

Гость
#28
۞ VANADIS ۞

Судя по описанию Вы были в одном из СЛОЕВ,это не "тот свет"
Да это и заметно,по Вашему письму.
Будь Вы действительно на "том свете", мировоззрение бы изменилось и Вы стали другим человеком.Совсем.
Все совсем не так.

, просто у меня семь лет назад. Умерла молодая жена, дочке тогда 10 было, а я дурак жить не хотел. Сейчасконечно все хорошо, но смысл жизни потерялся. А то, что я видел, думаю мало кому доступно. Это не слой, как вы говорите.

Гость
#29
Гость

, просто у меня семь лет назад. Умерла молодая жена, дочке тогда 10 было, а я дурак жить не хотел. Сейчасконечно все хорошо, но смысл жизни потерялся. А то, что я видел, думаю мало кому доступно. Это не слой, как вы говорите.

Просто хотел добавит, кто хоть раз видел этот свет, ярче которого не существует, напишите на вацап 9339945043

Гость
#30
Гость

врач существовал, и сейчас существует. подойти могу, это контролируемо, но я боюсь. мне наоборот хочется скорее в себя прийти когда я их вижу, меня ужас меня охватывает когда что-то такое вижу. Может те, кто специально такие путешествиях совершают не бояться и идут на контакт, но у меня эти выходы из тела без моей воли происходят, поэтому меня это пугает.

На том свете побывали..... Ну или между мирами....

Гость
#31

ВОЯЖ СОЮЗ СОВЕТСКИЙ

Гость
#32

маат внутренний голос имеющий голос не услышит..

Гость
#33

рейтинг

Гость
#34

заклятье

Гость
#35
Гость

заклятье

Делал запрос ко Вселенной познать блаженство суть и всезнание .... Так вот , оба ответа во сне увидел !!!! Показывали целый кинофильм создания вселенной , участников всех ! Воображение ведет !! Воображение Духа... творческой силы ! Я пробовал воображением Духа задумывал , создавать музыку или железные голоса ..... Все получилось !!!! Блаженство или насыщенное счастье в Радости , по сути , когда вы в Чистом Духе будете , забыв про тело и его проблемы , вы знаете , что вечны , самодостаточны , вам ничего и не нужно совсем , свобода от мыслей , только глубокий покой ! Нет беспокойств совсем !!!! Бог есть блаженство , Радость .... все живое стремится к нему !

Гость
#36
Гость

Делал запрос ко Вселенной познать блаженство суть и всезнание .... Так вот , оба ответа во сне увидел !!!! Показывали целый кинофильм создания вселенной , участников всех ! Воображение ведет !! Воображение Духа... творческой силы ! Я пробовал воображением Духа задумывал , создавать музыку или железные голоса ..... Все получилось !!!! Блаженство или насыщенное счастье в Радости , по сути , когда вы в Чистом Духе будете , забыв про тело и его проблемы , вы знаете , что вечны , самодостаточны , вам ничего и не нужно совсем , свобода от мыслей , только глубокий покой ! Нет беспокойств совсем !!!! Бог есть блаженство , Радость .... все живое стремится к нему !

Рассказал на работе пожилой человек ... Побывал он в отпуске на том свете ! Сердце у него . Он рассказал , что там его ждали мужчина и женщина в белом ... Сказали , что он рано сюда попал , давай возвращайся !!! И вышел потом на работу ....

Гость
#37

мужика с гребом на башке в тайноядении ея

Гость
#38

страховой склеп в компании с левак как два пальца у мима онанизма

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

светская львица ода

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем