Гость
Статьи
Каким для вас был этот …

Каким для вас был этот год ?

До конца года осталось 2 месяца и наверно уже можно подводить некоторые итоги .Чем вам запомнился этот год ?Были ли успехи или разочарования ?Расскажите и пожалуйста обозначте ваш солнечный знак и если знаете асц.Забегая на перед хочу сказать что 2019 будет особо важным для всех солнечных стрельцов ,это будет год прорыва,удачи ,для женщин большая вероятность замужества и рождения ребенка если вам это надо .Только не сидите сложа руки ,девиз для вас -только вперед !И еще такое указание ,следите за своим весом иначе можно набрать лишние кг очень легко .Также 2019 станет важным годом для раков и козерогов ,и также у кого личные планеты в этих знаках .Особенно для козерогов 2 декады

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Рыбы, Асц - Дева.

Год обозначился завершением одного этапа жизни и началом нового. С октября уволилась и приступила к поискам работы.

Каких-то особых потрясений не было. Стабильный год. Были огорчения в сфере взаимоотношений с коллегами. Впервые побывала за границей в этом году. А так год с переменчивыми успехами.

Гость
#2

Как всегда плохой год, но у меня все такие, у меня 3 января, это вторая декада?

Гость
#3

погиб очень близкий родственник, сейчас занимаюсь переобучением профессиональным ( крупная кампания), в предвкушении безумном...отдохнула летом, до этого два года не вылетала никуда, много новых людей...в личной жизни глухо, а очень бы хотелось)

Я
#4

Стрелец, асц в Стрельце и Козероге. Год в целом хороший был. Первая половина, правда, подпорчена личной жизнью, но с июля все стало прекрасно! Думаю, что следующий год как раз и будет таким как Вы сказали. Может не ребенок, но сильно вероятно счастливое замужество!:) В целом хороший год!

Гость
#5

Рыбы

В феврале родила. В марте умер близкий человек.
В целом было тяжело, так как маленький ребенок, устала в четырех стенах. Хочется поработать, занять мозг чем-то кроме ребёнка..

Гость
#6

рыбы.год никакой нулевой.рассталась с близкой подругой.которая была мне опора во всем.неудач много.но не глобально.в личной жизни ноль.из радости была в абхазии и купила шубу из песца.а так очень одиноко

Гость
#7

Рак, асц Близнецы. Рассталась с парнем, на работе застрой, по всем фронтам задержки. Отпуск только летом порадовал, больше ничего хорошего(

Гость
#8

водолей, асц в рыбе. в марте уволилась с работы, до сих пор не могу найти, закончила автошколу, получила права, весь год пробегала по врачам (в прошлом году прооперировали), в октябре этого года снова прооперировали... в личном-уже 4 года одна. парень, с кем я общалась весь год и поддерживала его-даже не позвонил, зная что я в больнице, и сейчас тоже с ним не общаемся. буду надеяться, что в 2018 году всё закончится, и в 2019 у меня будет всё-здоровье,работа и хороший мужчина

гость
#9

рыбы.диковатый год.развод,болезни родни серьезные,работа крах полгода была.из хорошего-наладилось финансово.с трудом,но мне удалось.личное-глухо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Ад а не год. В момент когда вроде все пошло в гору и личная жизнь и финансы, то все рухнуло. Первая половина года сказка, вторая сущий ад. При чем ад из-за того что происходило в первой половине. Я овен змея. Девиз этого года для меня - опять веришь в сказки, получи еще раз в лоб, да побольнее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем