Гость
Статьи
сон о поцелуе всегда …

сон о поцелуе всегда плохо?

Кто разбирается в снах, скажите, пожалуйста это совсем плохо? мне признался во сне в любви мужчина с которым отношения не развиваются, а стоят на месте. На стадии флирта.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам снился поцелуй или признание в любви? Если вас целуют, вам изменят. Если целуете вы первая, к взаимной симпатии и любви.

Наташа
#2

По опыту, сны с поцелуем снятся к разлуке или измене.

Гость
#3

Он вас хочет или вы его, может и на подсознании.
По другим версиям эротические сны и поцелуи снятся к неприятностям.

#4
Гость

Он вас хочет или вы его, может и на подсознании. По другим версиям эротические сны и поцелуи снятся к неприятностям.

Спасибо. Я вообще не понимаю что между нами происходит. Такое мнение, что он меня боится, боится дотронуться ко мне. Потом решается, и снова исчезает. Сейчас опять игнор - может к этому и сон был?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
я буду хорошей

Спасибо. Я вообще не понимаю что между нами происходит. Такое мнение, что он меня боится, боится дотронуться ко мне. Потом решается, и снова исчезает. Сейчас опять игнор - может к этому и сон был?

Скорее всего про это и к этому, этот шалтай-болтай у него на ваши сны и влияет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем