Гость
Статьи
Всегда плохо сплю в …

Всегда плохо сплю в поездках. У кого также?

Почти всегда в поездках у меня плохой сон. Либо не могу заснуть долго, либо просыпаюсь рано, хотя не выспалась. Даже когда останавливаюсь в хороших отелях, где не на что жаловаться. У кого также? Чем вы объясняете это? Как боритесь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще всегда сплю плохо на новом месте, а на вторую-третью ночь уже нормально

#2

Так же почти всегда в поездках. Засыпаю, обычно, нормально, но рано просыпаюсь или плохо сплю в течение ночи. В самолётах не могу вообще заснуть, в поездах плохо сплю. Никак не борюсь.

Гость
#3

То же самое. Отношусь спокойно. Организм когда замудохивается сам ничинает отключаться.

Гость
#4

Сплю урывками , сна нет и нет бодрствования .

Гость
#5
Гость

Я вообще всегда сплю плохо на новом месте, а на вторую-третью ночь уже нормально

а вы ощущаете волнение или нет? Я вот спокойно отношусь, не нервничаю в поездках, а все равно плохо сплю.

#6

У меня тоже так в последние годы, в поезде не могу уснуть от этой тряски и грохота, хотя в детстве это только убаюкивало. Хорошо, что у меня имеется атаракс, помогает, невролог выписывал. В гостиницах сплю нормально. Думаю, в будущем если придется куда ездить, а рецепта и препаратов нет в наличии - так и придется же зайти хоть к любому платному неврологу и объяснить ситуацию, просить рецепт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира Луц
#7

Я в целом часто плохо сплю, а тут мб и стресс у вас из-за поездки, например я если на самолете лечу и не важно какой рейс утра/ночь, тоже уснуть не могу, ну в целом мне помогает мелатонин от эвалара, можете начать его принимать, он и по цене не дорогой и эффект есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: