Гость
Статьи
Как избавиться от дара …

Как избавиться от дара предвидения?

Нашла только информацию о том, как развить дар. Но ни слова о том, как от него избавиться? А это не сахар! Голова разрывается. Вижу будущее человека, а толку? Этот человек всё равно не верит, не слушает предостережения. Я и сама бы не поверила, а жизнь, меж тем, готовит нам такие витиеватые пути( Лучше не знать всего этого. Но я просто вижу и знаю, что будет именно так. Как хочется иной раз ошибиться, но нет блин!
И я не знаю, откуда это приходит, то есть видеть всё по желанию не могу. И не знаю, как этот канал закрыть.

Автор
7 ответов
Последний — 20 октября 2020, 18:42 Перейти
1.
Гость

Не надо ничего закрывать! Это информация для тебя. Пользуйся!))

2.
Гость

Откройте ветку на форуме и помогайте людям. Мне например, можно ответить на вопросы.

3.
Гость

Это от бесов. Других вариантов нет.

Гостья, вы не могли бы оставить свои контакты? Я могу у знающих людей спросить и позже вам написать.

5.
Гость
Гость

Откройте ветку на форуме и помогайте людям. Мне например, можно ответить на вопросы.

И мне)

6.
Гость

У меня тоже такое есть, но не в глобальном смысле, могу предугадывать ход событий, иногда кажется что читаю мысли, договариваю за людей слова... считываю мельчайшие эмоции. от этого очень устаёшь понимаю вас. Да и не интересно без интриги жить, когда все как на ладони... перестаёшь чему-либо удивляться, ведь ”а я знал”, это ноша.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Альф

Вот тоже имею дар предвиденья, стараюсь по минимуму им пользоваться, даже нашёл способ глушить приходящюю инфу, лёгкие наркотики глушат, самое страшное когда видишь у человека черную краску, мазок на ауре и чем он больше тем скорее его кончина, и сказать ему страшно, так как люлей получишь или выговор... ХЗ что с этим делать.