Гость
Статьи
ведунья. Задаем …

ведунья. Задаем вопросы.

Отвечу на Ваши вопросы. Расшифровка снов, заговоры на вещий сон, от испуга у деток,

Расшифровка снов, гадание. Задаем вопросы.

121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Здравствуйте! Посмотрите пожайлуста личная жизнь в 2019 году. Пояаиться ди кто для серьезных отношений. Анна 35 (03.01.1984)

Оуу))
#53

Добрый день,к чему снятся лошади,смотрела на них и восхищалась.И еще,знакомство с мамой знакомого парня,хотя в жизни не знакома,только по-интернету???,вообще всю ночь снился этот молодой человек)))значит,что думает??

#54

[quote="яяяяя" message_id="67353001"]Здравствуйте Лена. Как хорошо что Вы снова появились на форуме. Вы мне очень помогли гаданием еще год назад. Все точно видите. Хотела бы Вам опять в вайбер написать [/ И Вам здравствуйте! Пишите.

#55
Гость

Здравствуйте! Оксана 25 лет. Где-то 2013 году приснился сон, что я подаю заявление в ЗАГС с парнем, но до сих пор незамужем?! Отчего так? О замужестве тогда не задумывалась. Когда выйду?

Думаю сон Ваш пустой. Замужество вижу. В паре будете.

#56
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожайлуста личная жизнь в 2019 году. Пояаиться ди кто для серьезных отношений. Анна 35 (03.01.1984)

У меня гадание по вайберу.

#57
Оуу))

Добрый день,к чему снятся лошади,смотрела на них и восхищалась.И еще,знакомство с мамой знакомого парня,хотя в жизни не знакома,только по-интернету???,вообще всю ночь снился этот молодой человек)))значит,что думает??

Лошади к болезням. Для молодой девушки это может означать выбор мужчин. Перебирать их будите.

#58
Олик

Добрый вечер,что в личном и работе???Ольга 28.09.1987???спасибо.

Гадание по вайберу.

#59
Дина

здравствуйте, приснилось, что играла в грязи с щенятами. Не с укажите к чему? Спасибо

Будьте осторожны. Грязь - это могут быть отношения которые не к чему не приведут. Для не замужней ребенок вне брака!

#60
В терновнике

Посмотрите и меня, пожалуйста. Перспективы отношений на 3 мес. Татьяна 40 Вячеслав 47. Не свободен. Спасибо за труд

Гадание по вайберу.

Лена
#61

Лена 29.07.1980 .нет отношений. Можете сказать почему?и как долго жто будет продолжаться?

Гость
#62

здравствуйте,сегодня снилось,что бабушка умирает,и я ее не отпускаю и очень сильно плачу,аж проснулась от этого..теперь переживаю

Катринхен
#63

Думает ли бывший муж обо мне?

#64
Лена

Лена 29.07.1980 .нет отношений. Можете сказать почему?и как долго жто будет продолжаться?

Гадание только по вайберу.

#65
Гость

здравствуйте,сегодня снилось,что бабушка умирает,и я ее не отпускаю и очень сильно плачу,аж проснулась от этого..теперь переживаю

Ситуация которая была живой может стать мертвой. Плакать - значит смеяться.

Дина
#66
predpriyatie

Будьте осторожны. Грязь - это могут быть отношения которые не к чему не приведут. Для не замужней ребенок вне брака!

Спасибо

#67

Мне угрожала ведьма Галина Спасова. Кто-нибудь работал с ней?

Гость
#68

Тогда пишите что гадание по вайберу, а здесь краткое расшифровка снов

Гость
#69

[quote="Гость"]Тогда пишите что гадание по вайберу, а здесь краткое расшифровка снов[/qu

+++, а то написала задавайте вопросы, а сама отправляет на вайбер

В терновнике
#70
Гость

Тогда пишите что гадание по вайберу, а здесь краткое расшифровка снов[/qu +++, а то написала задавайте вопросы, а сама отправляет на вайбер

Ну ну, чудная она. Звонки нужны. Незнаете, какие они, платные услуги или нет?

Гость
#71
В терновнике

Тогда пишите что гадание по вайберу, а здесь краткое расшифровка снов[/qu +++, а то написала задавайте вопросы, а сама отправляет на вайбер

Ну ну, чудная она. Звонки нужны. Незнаете, какие они, платные услуги или нет? [/qu

разумеется платные, и готовьтесь заплатить еще комиссию при переводе денег из России в Беларусь

#72
Гость

Ну ну, чудная она. Звонки нужны. Незнаете, какие они, платные услуги или нет? [/qu разумеется платные, и готовьтесь заплатить еще комиссию при переводе денег из России в Беларусь

Татьяна, я так понимаю, что Вы уже гадали у меня на своего любовника......Всю информацию Вы получили. Он не хочет с Вами быть. Любит жену. Что еще Вам ответить? Погадайте на другой ветке. На счет денег, то их то я точно не требую. Кто хочет отблагодарит. Просто по вайберу гадание точнее. Удачи вам и любви!

Гость
#73
predpriyatie

Татьяна, я так понимаю, что Вы уже гадали у меня на своего любовника......Всю информацию Вы получили. Он не хочет с Вами быть. Любит жену. Что еще Вам ответить? Погадайте на другой ветке. На счет денег, то их то я точно не требую. Кто хочет отблагодарит. Просто по вайберу гадание точнее. Удачи вам и любви!

Уже жену любит,? а до этого не любил. Вы определитесь)любит или нет. Без обид. гадала, да не за так) а что тогда за мной бегает? Ох, уж эта любовь? Бряцк... И полюбил ее сегодня. Вы тогда чушь такую нагадали. Я вам вопрос,.. а вы не о чем, т е не в тему. Без обид

Гость
#74

Лена, здравствуйте! Мне сегодня приснился знакомый мужчина, в которого я была влюблена, но мы давно не общаемся. Будто он торгует платьями в таком помещении как регистратура в поликлинике с решеточкой. Где-то при входе как в институт или что-то подобное. И вот мы его толпой девчонок ждали. У него еще там работники были. Купили. На самих платьях и примерке внимание как-то не сконцентрировано. А вот вроде после обеда в его магазинчике все пришли эти платья возвращать и менять. А я знаю сразу, что мне подошло, и иду просто поглазеть. Он всех вызывает по карточкам, а мне говорит, что меня в списке нет и зачем я стою в очереди. Меня не расстраивает это и я просто сижу на диванчик и наблюдаю. К чему все это?

Гость
#75

Елена, я вас вспомнила, это я перепутала с другой. Я про гадание. То что ее любит, вы ни словом не обмолвились. А то что он меня любит, вы говорили. И между прочим нагадали хорошее. Подруге тоже гадали, она довольна была. Но это не главное. Хочу извинится перед вами. Простите за ошибку. Татьяна

Ната
#76

Скажите , пожалуйста, к чему снится такое- гуляли босиком с парнем по набережной, а в сумке я несла общипанную тушку петуха, а потом он где- то делся и я иду сама. И вижу поляну, на которой стоит очень красивый породистый, чистый козел и очень пристально смотрит на меня . И взгляд был внимательный и очень долгий. К чему это?

#77

В ночь с 18 на 19 января приснилось имя и фамилия парня на бумажке(я его не знаю).К чему это?

Гость
#78

Вы вернетесь?

#79
Гость

Лена, здравствуйте! Мне сегодня приснился знакомый мужчина, в которого я была влюблена, но мы давно не общаемся. Будто он торгует платьями в таком помещении как регистратура в поликлинике с решеточкой. Где-то при входе как в институт или что-то подобное. И вот мы его толпой девчонок ждали. У него еще там работники были. Купили. На самих платьях и примерке внимание как-то не сконцентрировано. А вот вроде после обеда в его магазинчике все пришли эти платья возвращать и менять. А я знаю сразу, что мне подошло, и иду просто поглазеть. Он всех вызывает по карточкам, а мне говорит, что меня в списке нет и зачем я стою в очереди. Меня не расстраивает это и я просто сижу на диванчик и наблюдаю. К чему все это?

Что то красного цвета присутствовало во сне? Может платье?

#80
Olechka

В ночь с 18 на 19 января приснилось имя и фамилия парня на бумажке(я его не знаю).К чему это?

К известиям, новостям.

Гость
#81
predpriyatie

Что то красного цвета присутствовало во сне? Может платье?

Нет, все темное. Мое темно-зеленое, короткое, с пайетками. Сама по элементам почитала толкование, а в целом не могу сложить в картинку.

#82
Гость

Нет, все темное. Мое темно-зеленое, короткое, с пайетками. Сама по элементам почитала толкование, а в целом не могу сложить в картинку.

Выбирать платье - примерять к себе мужчин. Быть при выборе. Не выбрать платье - отказаться от кавалера.

Ната
#83

А ответьте,пожалуйста,на пост 76.

#84
Ната

А ответьте,пожалуйста,на пост 76.

За Вами наблюдает некий человек, поклонник. Вы возможно даже не подозреваете.

Ната
#85
predpriyatie

За Вами наблюдает некий человек, поклонник. Вы возможно даже не подозреваете.

Спасибо большое за ответ. Всех благ Вам!

#86
Ната

Спасибо большое за ответ. Всех благ Вам!

Обращайтесь.

Оля.
#87

Добрый день.к чему снится лежать беременной на позднем сроке в бассеине,с чистой водичкой??,и еще сон-вижу,как бывший парень в аварию попадает,машину помяло слегка,а он якобы пропал,после дтп...а я смотрю в шоке на все это..спасибо.

#88
Оля.

Добрый день.к чему снится лежать беременной на позднем сроке в бассеине,с чистой водичкой??,и еще сон-вижу,как бывший парень в аварию попадает,машину помяло слегка,а он якобы пропал,после дтп...а я смотрю в шоке на все это..спасибо.

Вода - это беда. Чистая вода, выйдите из трудного положения. Беременность - тяжесть (возможно в душе). Авария, машина - шум, шумиха, разговоры, хлопоты.

#89
predpriyatie

Вода - это беда. Чистая вода, выйдите из трудного положения. Беременность - тяжесть (возможно в душе). Авария, машина - шум, шумиха, разговоры, хлопоты.

НО, не забывайте, если присутствовал красный цвет - сон напрасный....

Helena
#90

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сегодня приснилось, что незнакомая девочка, за которую я почему то отвечаю, упала с высокого этажа и разбилась насмерть. К чему бы это?. На душе ееприятно после такого сна.

#91
Helena

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сегодня приснилось, что незнакомая девочка, за которую я почему то отвечаю, упала с высокого этажа и разбилась насмерть. К чему бы это?. На душе ееприятно после такого сна.

Девочка - это диво удивление. Отпадет удивление (болезнь). Перестанете чему то удивляться. Сон не плохой.

Гость
#92
predpriyatie

Выбирать платье - примерять к себе мужчин. Быть при выборе. Не выбрать платье - отказаться от кавалера.

Спасибо) я этот сон на суженого загадывала. Платья мы и не выбирали, он их как в пункте выдачи раздавал. Меня больше очередь смутила, и что меня из нее выпроводили. Ладно, жизнь покажет)))

Olika
#93
predpriyatie

Вода - это беда. Чистая вода, выйдите из трудного положения. Беременность - тяжесть (возможно в душе). Авария, машина - шум, шумиха, разговоры, хлопоты.

spasibooo

Гость
#94

Здравствуйте, приснился сон корова зашла в квартиру, к чему бы это? Спасибо

#95
Гость

Здравствуйте, приснился сон корова зашла в квартиру, к чему бы это? Спасибо

К болезни.

Гость
#96

Добрый день, как вы думаете к чему снятся камни (небольшие, зеленого и фиолетового цвета). Мне их во сне подарил умерший родственник

#97
Гость

Добрый день, как вы думаете к чему снятся камни (небольшие, зеленого и фиолетового цвета). Мне их во сне подарил умерший родственник

Хлопоты давние, ситуация забытая оживет! Возможно Вы уже про что то забыли. Еще камни означают сплетни. Тяжесть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
predpriyatie

Хлопоты давние, ситуация забытая оживет! Возможно Вы уже про что то забыли. Еще камни означают сплетни. Тяжесть.

Спасибо, predoriyatie! Вы мне уже отвечали по другому сну (старый дом), и там тоже было упоминание о «забытой» ситуации. Голову ломала так и не вспомнила. Да и эти камни он дарил мне в том же старом доме

Гость
#99

Тоже мне расшифровка снов. В сонниках ии то больше информации, чем вы тут отвечаете. Никакой конкретики.

#100
Гость

Тоже мне расшифровка снов. В сонниках ии то больше информации, чем вы тут отвечаете. Никакой конкретики.

Не нравится, не читайте. А у Вас гадание на Таро я так понимаю?

Nata
#101

Здравствуйтe,
к чему снятся дохлые черные котята?вроде штук 3 было.
,