Гость
Статьи
Водолей, как понять …

Водолей, как понять намерения?

Ребята, необходим совет. Познакомилась с мужчиной-Водолеем и не могу понять его чувства или отсутствие сих. Мы с ним «друзья». «Друзья», которые спят и проводят массу времени вместе. Он очень заботлив, нежен, ласков, опекает меня, если вдруг какие-то проблемы - всегда их решит, вместе путешествуем, познакомил со всеми своими лучшими и просто близкими друзьями. Я первая ему не пишу, пишет всегда он, но не часто. В общем, ведём себя как пара, но не пара. Ловила пару раз на флирте с другими девушками, был скандал. Но просил прощения, нашёл подходящие слова, когда понял, что я уйду из его жизни. Сейчас других девушек нет. Пару раз проявлял чувство ревности, не громко, невзначай. Не могу понять, я ему интересна как девушка, или всё-таки я друг и соратник для него? У кого были схожие ситуасьоны.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы кто по гороскопу? Очевидно, нашёл родственную душу и явно дорожит вами как другом, а про ревновал - друзей тоже ого-го ещё как ревнуют. Полагаю по вашему краткому рассказу у него без романтического подтекста пока с вами, в запасе держит, рассматривая и вашу и другие варианты. А вы только на происходящее ориентируетесь или обсуждали с ним, что же все-таки между вами и как это назвать? :)

#2
Rina R

А вы кто по гороскопу? Очевидно, нашёл родственную душу и явно дорожит вами как другом, а про ревновал - друзей тоже ого-го ещё как ревнуют. Полагаю по вашему краткому рассказу у него без романтического подтекста пока с вами, в запасе держит, рассматривая и вашу и другие варианты. А вы только на происходящее ориентируетесь или обсуждали с ним, что же все-таки между вами и как это назвать? :)

Овен. Я с ориентиром на происходящее все-таки. Не хочу пока заводить каких-либо серьёзных разговоров о том, что сегодня и будет ли общее завтра. Друзей-то у него много, и мужчин, и женщин.

#3
Гость

Овен. Я с ориентиром на происходящее все-таки. Не хочу пока заводить каких-либо серьёзных разговоров о том, что сегодня и будет ли общее завтра. Друзей-то у него много, и мужчин, и женщин.

Давно вы знакомы с ним?)

#4
Rina R

Давно вы знакомы с ним?)

«Отношения» полгода

#5
Гость

«Отношения» полгода

Я не проф. астролог) увлекаюсь просто, но тут важно глянуть его натальную карту.. Будет больше ясности. Вы её не смотрели?

#6

Водолеи сообразительные ребята, разборчивые, будто поместили им сердце в голову по соседству с мозгом) поэтому стадия "влюблённость" - не к ним, они, может, на безумном влечении по началу и придумывают неосознанно эту самую стадию, но она эфемерна и следует исчезновение прочь по-английски. (Более "земные" водолеи тяжелее для женщин в целом и циничнее с самой юности, таких метающихся в одиночках до гроба ходят много, либо соглашаются на удобный по их мнению вариант как уюта домашнего и детей припрет, вам не показалось.. именно СОГЛАШАЮТСЯ, они себя бы в попу целовали, если бы дотягивались =). На мой взгляд их на любовь либо сразу торкает.. либо нет, ну не из тех они, кто влюбляется со временем.

#7

По поводу дружить скажу вам просто.. "Да, о, пожалуйста, еще...дайте два друга и желательно только полезных и интересных) " - знак то позиционируется как дружественный все-таки :) Но и тут мозг не отключается у них, как вы заметили может.. никогда не отключается. Искренне нуждающимся незнакомым людям всегда поможет не раздумывая, если пройдут тест на 5 баллов по "искренности в нужде",а это молниеносно ими определяется.

#8

А можно узнать как вас зовут? А то как-то холодно-официально получается

#9

Я то к чему это все .. У вас прекрасно складывается.. Не хватает.. Не вышло этого магнитного и жадно-необъяснимого ощущения, мне так кажется, но все же надеюсь, что я очень ошибаюсь на ваш счет. А на поиске этого чувства Водолеи не остановятся... Устают, перерывы, но не остановятся. Но вот по рассказам знаю несколько пар Овен Ж и Водолей М, по Солнцу только, естественно.. Все отлично, у таких пар конфликты лишь по части "кто доминирует", женщине надо мягче быть =) а сколько вам лет? Расскажите подробнее про ситуацию, когда вы припугнули его своим уходом?

#10
Rina R

Я то к чему это все .. У вас прекрасно складывается.. Не хватает.. Не вышло этого магнитного и жадно-необъяснимого ощущения, мне так кажется, но все же надеюсь, что я очень ошибаюсь на ваш счет. А на поиске этого чувства Водолеи не остановятся... Устают, перерывы, но не остановятся. Но вот по рассказам знаю несколько пар Овен Ж и Водолей М, по Солнцу только, естественно.. Все отлично, у таких пар конфликты лишь по части "кто доминирует", женщине надо мягче быть =) а сколько вам лет? Расскажите подробнее про ситуацию, когда вы припугнули его своим уходом?

Меня Анна зовут. Уходом я его не припугивала, просто пропала, без звонков, смс и прочего. После он попросил прощения и все наладилось. Ну, сейчас сдвиг пошёл, мы наконец признали, что мы не друзья, чувства у нас)) спасибо большое за информационные ответы) далее поживём-увидим, что из этого получится.

#11
Rina R

Я то к чему это все .. У вас прекрасно складывается.. Не хватает.. Не вышло этого магнитного и жадно-необъяснимого ощущения, мне так кажется, но все же надеюсь, что я очень ошибаюсь на ваш счет. А на поиске этого чувства Водолеи не остановятся... Устают, перерывы, но не остановятся. Но вот по рассказам знаю несколько пар Овен Ж и Водолей М, по Солнцу только, естественно.. Все отлично, у таких пар конфликты лишь по части "кто доминирует", женщине надо мягче быть =) а сколько вам лет? Расскажите подробнее про ситуацию, когда вы припугнули его своим уходом?

Кстати да, я стала замечать, что он пытается доминировать в паре. До этого как-то у нас все по обоюдному согласию, решению было, мирно-спокойно, а тут рррр. Характер проснулся. И ревность проявляется ещё больше. Не ревнует в открытую, но разного рода наводящие вопросы задаёт. Но ПОКА меня ничего не напрягает, мне нравится быть за мужчиной, несмотря на то, что у меня характер не сахар, танком переехать могу и не оглянусь, как говорится)))

#12
Rina R

Я то к чему это все .. У вас прекрасно складывается.. Не хватает.. Не вышло этого магнитного и жадно-необъяснимого ощущения, мне так кажется, но все же надеюсь, что я очень ошибаюсь на ваш счет. А на поиске этого чувства Водолеи не остановятся... Устают, перерывы, но не остановятся. Но вот по рассказам знаю несколько пар Овен Ж и Водолей М, по Солнцу только, естественно.. Все отлично, у таких пар конфликты лишь по части "кто доминирует", женщине надо мягче быть =) а сколько вам лет? Расскажите подробнее про ситуацию, когда вы припугнули его своим уходом?

Как раз при знакомстве тот самый магнит и сработал. Мы когда познакомились, с первого взгляда мы заинтересовались друг другом, можно сказать. Потом мы много раз пересекались на моей работе, он старался каждый день меня там поймать. Когда рядом были, нас как магнитом друг к другу. Но, он скромничал, а я почему-то была уверена, что он несвободен. Потом как-то завертелось, но он настолько заржавевший холостяк, что я старалась не напрягать его, просто были вместе, но парой друг друга не называли никогда. Он свободолюбив. Я тоже свободолюбива и независима. Ну как-то так. Сошлись на том, что не хотим никаких отношений))))))

#13

А, ну вот =) теперь картина дополнилась подробностями и выглядит все уже безоблачнее, прелестно) Рада, Аня, что у вас с места все сдвигается в желанном направлении)

#14
Rina R

А, ну вот =) теперь картина дополнилась подробностями и выглядит все уже безоблачнее, прелестно) Рада, Аня, что у вас с места все сдвигается в желанном направлении)

Здравствуйте))) у меня проблемка наподобии, очень похожая. Помогите мне разобраться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Julia blizneze

Здравствуйте))) у меня проблемка наподобии, очень похожая. Помогите мне разобраться

Поди уже разобрались? )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем