Гость
Статьи
Соляр(прогноз на …

Соляр(прогноз на год)-2019

Пяти первым форумчанам составлю соляр на 2019 год по одной сфере жизни (например,личная жизнь,деньги,здоровье и тд)
Пишите
1.Точное время рождения
2.Дату.
3.Место
4.Место пребывания на момент наступления соляра
4.Выбранная сфера

31 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Анастасия (07.08.1995 в 11:45 г.Ромны(сумская область ) .Сейчас живу в Киеве .Интреесует личная жизнь .Заранее спасибо !

Гость
#2

Добрый вечер!
1. 4-15
2. 14-8-84
3. Москва
4. Москва
5. Личная жизнь
Спасибо!

Лена
#3

Добрый вечер.Елена шестое сентября восемьдесят девятого года рождения. 2 часа дня.Город Нижний Новгород.

Лена
#4
Лена

Добрый вечер.Елена шестое сентября восемьдесят девятого года рождения. 2 часа дня.Город Нижний Новгород.

деньги

Рома
#5

Роман (21.11.1993. в 17:20 г.Бережаны(Тернопольская область ).Тоже интересует личная жизнь .Заранее спасибо

Наталья
#6

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 11.06.1988 , время рождения 5.20 утра, Украина, город Львов, Лычаковской район. Перебывания : Украина, город Львов, Личаковской район города. Интересует личная жизнь! Буду очень благодарна за ответ!:-)

Рома
#7
Рома

Роман (21.11.1993. в 17:20 г.Бережаны(Тернопольская область ).Тоже интересует личная жизнь .Заранее спасибо

Сейчас проживаю в Филадельфии(США).

Гость
#8

а Вы когда-то уже открывали такую ветку,или это были не вы???

Гость
#9

06.55
1.04.87
пятигорск
здоровье
спасибо

Гость
#10

Добрый вечер. Дайте пожалуйста знать, если можно будет и меня тоже ещё посмотреть, напишу данные..

Гость
#11

Здравствуйте))! Это я, Светлана, насчёт Миши обращалась недавно, если можно посмотрите мне.
15 декабря 1988, 11:30, Москва! Находилась тоже в Москве )!

#12
Настя

Анастасия (07.08.1995 в 11:45 г.Ромны(сумская область ) .Сейчас живу в Киеве .Интреесует личная жизнь .Заранее спасибо !

Строила соляр на период с августа 2019 по август 2020
Если коротко о личной жизни,то возникнет острая необходимость любить и быть любимой,много энергии будет тратиться на то,чтобы понравиться молодым людям, да и вообще на поклонников,но не флирт,а скорее желание выделиться,чтобы обращали внимание.Любовный роман да,предвидится с молодым человеком из дружеского окружения,скорее всего с кем-то сначала будете просто общаться,дружить,а затем это перейдет в нечто большее,поэтому уже стоит обратить внимание на круг знакомств,возможно,что уже есть кто-то тайно влюбленный,просто стесняется))

Настя
#13
Профессиональный астролог

Строила соляр на период с августа 2019 по август 2020
Если коротко о личной жизни,то возникнет острая необходимость любить и быть любимой,много энергии будет тратиться на то,чтобы понравиться молодым людям, да и вообще на поклонников,но не флирт,а скорее желание выделиться,чтобы обращали внимание.Любовный роман да,предвидится с молодым человеком из дружеского окружения,скорее всего с кем-то сначала будете просто общаться,дружить,а затем это перейдет в нечто большее,поэтому уже стоит обратить внимание на круг знакомств,возможно,что уже есть кто-то тайно влюбленный,просто стесняется))

Спасибо большое за просмотр.Среди знакомых даже не знаю ,но присмотрюсь ) Скажите ,если не тяжело а могли бы ещё посмотреть или благоприятен год для поездок зарубеж ?В планах много поездок ,одну уже осуществила .Хочу сделать визу что бы съездить в Америку ,один отказ подучила из-за маленького количества поездок .И по этому в планах осуществить мин 5 поездок до лета .

Таня
#14

Здравствуйте!
Очень интересно, верю в астрологию )
Сфера - личная жизнь .
Дата и время : 1.8.1994 в 16:40
Место рождения:г. Васильевка (запорожская область, Украина )
Местонахождение на момент наступления соляра: Запорожье (Украина)

леся
#15

Здравствуйте!! может посмотрите, очень интересно. алеся 1.05.1992, место рождения - казахстан, сарань, вр.рожд. - 13 ч. интересует сфера отношений

леся
#16
леся

Здравствуйте!! может посмотрите, очень интересно. алеся 1.05.1992, место рождения - казахстан, сарань, вр.рожд. - 13 ч. интересует сфера отношений

дополню: живу там же

Гость
#17
Гость

Здравствуйте))! Это я, Светлана, насчёт Миши обращалась недавно, если можно посмотрите мне.
15 декабря 1988, 11:30, Москва! Находилась тоже в Москве )!

Если я успеваю, то мне интересна на данный момент, конечно, больше сфера личных взаимоотношений

Ирина
#18

15 декабря 1987г Смоленск 08:21. Буду очень благодарна.

Ирина
#19

Интересует личная жизнь. Живу в Москве. Находилась тоже в москве на момент соляра.

Гость
#20

Девки, а вы чего, сами загуглить слово "соляр" не можете и ввести туда свои данные? Обязательно через посредника это делать, у которого нет на вас времени и которая вас нагло игнорирует?

Гость
#21
Гость

Девки, а вы чего, сами загуглить слово "соляр" не можете и ввести туда свои данные? Обязательно через посредника это делать, у которого нет на вас времени и которая вас нагло игнорирует?

В интернете общая информация, ее еще надо расшифровывать. Не все это умеют.

Гостья
#22

Автор ,надеюсь вы ещё вернётесь 🙏

Гость
#23

Здравствуйте, профессиональный астролог:)
Вы мне как-то смотрели уже карту, за что очень благодарна, действительно, профессиональный.
У меня такой вопрос по соляру на сайтах - все ли там так и будет, либо это общая информация и больше воды, а чтобы узнать основное, нужно еще что-то делать и сопоставлять?
Просветите, пожалуйста.
И еще, чтобы строить соляр на этот год, нужно ставить предыдущий?
У меня в голове еще тот год, когда я хотела посмотреть на него, указывала 2018, а показано вроде как на 19 уже было. Вот в голове и отложилось, информации очень много, прочитала тогда где-то, что в основном неточно, много воды и на сайтах пишут общее,чтобы точно узнать нужно еще что-то
Заранее благодарю Вас за ответ😊

Ната
#24

Автор , Вы эще будете отвечать? Или нет?

Гость
#26

И стоило из-за одного ответа тему создавать?

Гостья
#27

надеюсь вернётесь ,все ждём вас 🙏

#28
Настя

Спасибо большое за просмотр.Среди знакомых даже не знаю ,но присмотрюсь ) Скажите ,если не тяжело а могли бы ещё посмотреть или благоприятен год для поездок зарубеж ?В планах много поездок ,одну уже осуществила .Хочу сделать визу что бы съездить в Америку ,один отказ подучила из-за маленького количества поездок .И по этому в планах осуществить мин 5 поездок до лета .

Однозначно будут,я сразу обратила на это внимание
Поездки-это вообще тема года,можно сказать)

#29
Гость

Добрый вечер! 1. 4-15 2. 14-8-84 3. Москва 4. Москва 5. Личная жизнь Спасибо!

Год сложный в плане личной жизни.
Вы случаем, не расстались недавно с мужчиной? Или же какие-то прошлые отношения еще волнуют?
Потому что год очень аспектирован и указывает на переживание, слегка депрессивное и подавленное состояние, связанное с неудачными отношениями, именно в этом году как-то заденет эта тема. Будет желание поныть, дома посидеть,какие-то вещи повспоминать, поностальгировать и т д Именно чего-то счастливого,позитивного не просматривается,но здесь нужно разбираться отчего так, в предыдущем соляре за предыдущий год и в следующие, потому что все взаимосвязано

Maria
#30
Профессиональный астролог

Пяти первым форумчанам составлю соляр на 2019 год по одной сфере жизни (например,личная жизнь,деньги,здоровье и тд)
Пишите
1.Точное время рождения
2.Дату.
3.Место
4.Место пребывания на момент наступления соляра
4.Выбранная сфера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Maria
#31

Здравствуйте.можете посмотреть мой гороскоп, меня интересует здоровье. 28.06 1979 в 6.35 Москва проживаю Москва

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем