Гость
Статьи
Вы + Партнёр = Ваши …

Вы + Партнёр = Ваши отношения

Предлагаю вашему вниманию блиц-расклад на 3 колодах: Манара + Казанова + Магия наслаждений. Смотрю только отношения, от вас имена и можете обозначить интересуемый период. Отвечаю вечерами, за …

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#156

Jara,скажите пожалуйста, а продолжение будет?

#157
гость

Jara,скажите пожалуйста, а продолжение будет?

вторник - Чиро
среда - негатив
четверг - 4 колоды (вы+он=отношения)
остальные дни - работа вне форума

Гость
#158

Здравствуйте! Дмитрий31 иЮлия 30. сейчас в ссоре. это окончательный разрыв? спасибо.

#159
гостья.

Здравствуйте. Людмила и Александр , на год.

62 Пост:
Вы - Как то все эмоционально и иллюзорно для Вас, и Вам хочется избавиться от этого состояния, Вы думаете о партнере лучше, чем он есть. Эти иллюзии Вам мешают отделить свои чувства от реальности и Вам хочется верить в лучшее.
Ваш партнер - С его стороны влечение и влюбленность. Но все это только на здесь и сейчас, то есть пока он Вами увлечен - все хорошо, только вы расстались ненадолго, он уже может настраивать тапки в противопложную от Вас сторону, между тем уверен в том, что он может появиться в любое время и Вы его примите.
Ваши отношения - у вас нет полного единения и уединения, все время может кто то влезать в ваши отношения, и как бы Вы не относились к мужчине, Вы тормозите себя, не давая мужчине слишком часто пользоваться Вашими чувствами, начинаете больше закрываться от него. Вышло конкретно вмешательство женщины, она пристально следит за вами, поэтому не получается полная гармония между вами. В загаданный период получается, что какие то действия мужчины, причем мелкие такие, необдуманные, приведут к Вашему разочарованию в нем и Вы подумаете о разрыве.

#160
Хорунжий

Елена и Данил

63 Пост:
Вы - Вы посмотрели на мужчину под другим углом, другими глазами и он мог зацепить Вас чем то, и это уже дальше разжигает Ваш интерес.
Ваш партнер - Он и не проявляет себя и не отталкивает Ваш интерес, наблюдает, интересуется, не более. Ему комфортнее в своем мире, где он главный.
Ваши отношения - Отношений между вами не вышло. Вы интересуетесь мужчиной, но у него могут быть совсем другие отношения, Вы можете быть другом, знакомой, можете быть и подчиненной, но без возможности проявлять свой интерес. Расстояние, которое держится сознательно.

#161
Хорунжий

Юлия и Елена на месяц

64 Пост:
Вы - Со стороны Юлии замкнутость, закрытость в сторону Елены, но в тоже время она готова придти на помощь. Еще с ее стороны может быть внимание, интерес, которое воспринимается как излишне навязчивое, от него хочется уйти, сбежать.
Ваш партнер - Елена скрывает свое истинное отношение, но она наблюдает за Юлией, ей хочется как будто вывести ее на чистую воду, поймать на чем то и сказать: ну я же говорила. Очень импульсивно реагирует на Юлию.
Ваши отношения - перекос в отношениях, и хоть есть попытки восстановить их, все равно не получается, малейшая мелочь снова выбивает из равновесия. На перспективу отношения могут улучшится, но при условии сдерживании эмоций.

гостья.
#162
Автор Jara

62 Пост: Вы - Как то все эмоционально и иллюзорно для Вас, и Вам хочется избавиться от этого состояния, Вы думаете о партнере лучше, чем он есть. Эти иллюзии Вам мешают отделить свои чувства от реальности и Вам хочется верить в лучшее. Ваш партнер - С его стороны влечение и влюбленность. Но все это только на здесь и сейчас, то есть пока он Вами увлечен - все хорошо, только вы расстались ненадолго, он уже может настраивать тапки в противопложную от Вас сторону, между тем уверен в том, что он может появиться в любое время и Вы его примите. Ваши отношения - у вас нет полного единения и уединения, все время может кто то влезать в ваши отношения, и как бы Вы не относились к мужчине, Вы тормозите себя, не давая мужчине слишком часто пользоваться Вашими чувствами, начинаете больше закрываться от него. Вышло конкретно вмешательство женщины, она пристально следит за вами, поэтому не получается полная гармония между вами. В загаданный период получается, что какие то действия мужчины, причем мелкие такие, необдуманные, приведут к Вашему разочарованию в нем и Вы подумаете о разрыве.

ОС (62).Спасибо, Ярочка, Вы очень верно все увидели, несмотря на то что я уже понимаю его недостатки и свое заблуждение в отношении его- никак не могу его бросить, уже несколько лет. И уверенность в том что он может в любое время вернуть меня , я сама ему внушила.Все верно и несвободен он,все умом понимаю и несмотря ни на что хочу сохранить его в любом статусе.Ума не приложу что делать, чтобы и н относился ко мне хоть в половину так как я. Вот в чем главный вопрос?! И наверно Вы тоже не можете помочь?

#163

доброго дня. Сегодня поотвечаю во всех трёх темах.

#164
Татьяна

здравствуйте! Татьяна и мэхди.... Благадарю...

67 Пост:
Вы - Вы как будто не можете в полной мере проявлять свои чувства и свое отношение к мужчине, не можете быть откровенной с ним. Это может быть связано с тем, что вы оба или один из вас не свободен.
Ваш партнер - Он тоже не может быть открыт полностью, ему приходится скрывать свои чувства и желания, и Вы для него желанное удовольствие. Но не вижу и между вами открытости, он не видит Ваших истинных чувств, а Вы его. Не сказать, что это игра, скорее сомнения.
Ваши отношения - Когда вы вдвоем, Вы открываетесь полностью, но это только для него, отношения между вами не простые, но мужчина тянет их, они ему под силу. С Вашей стороны больше чувств и стремления, чем со стороны мужчины.

#165
mary

Спасибо большое! Мы расстались :( Верно подметили насчёт того, что может и уйти из отношений. Сам ушёл. И инициатива была с моей стороны на общение, но он начал вести себя со мной грубо. Больше не проявляла попытки. Насчёт паузы и возобновления - карты наверное имели ввиду расставание и что можем сойтись? Насчёт 3-их лиц возможно это его близкие? Он обычно слушается их и друзей, и из-за этого он выбрал расставание? Про девушек говорил, что нет у него никого. В это верю

72 Пост:
"Насчёт паузы и возобновления - карты наверное имели ввиду расставание и что можем сойтись?" - верно, отношения с паузами.
"Насчёт 3-их лиц возможно это его близкие?" - это может быть кто угодно, мама, сестра, бывшая, которая никак не успокоится, - все они всячески могут показывать ему, что Вы не достойны его.

#166
Гость

Здравствуйте! Кирилл и Юлия до конца года. спасибо

74 Пост:
Вы - Вы можете подустать от препадов настроения мужчины, могут быть придирки на ровном месте, и Вы можете подумывать о том, чтобы закончить отношения.
Ваш партнер - Кирилл не научился любить, отношения для него это невыносимая ноша, которую нужно нести, латать, что то еще с ней делать, а он устает, тем более ему не видно, что там дальше и надо ли это дальше ему. Отношения редко бывают легкими, а ему не нужны все эти повороты, перемены, напряжны они для него и его от этого начинает кидать из стороны в сторону.
Ваши отношения - от влюбленности, чувственности к угасанию искр и все может прийти к тому, что вы оба не будете знать, что же дальше, и нужно ли вам это дальше. На перспективу пауза в отношениях, вам надо будет подумать о многом.

#167
Гость

здравствуйте, Николай и Юлия, посмотрите пожалуйста срок на полгода!благодарю за ответ!

76 Пост:
Вы - Вам не хватает внимания от Николая, именно как к женщине, чтобы чувствовать больше уверенности в себе. Так же хочется больше раскованности, хочется идти дальше, а не топтаться на месте.
Ваш партнер - Не видно открытости в Вашу сторону, он и вроде бы с Вами, но замкнут и поглощен в свои мысли и чувства. Он пока считает правильным не открываться Вам, как будто наблюдает, что будете делать Вы, какие действия будут от Вас, что Вас устроит, а что может вывести из себя или отвернуть от него. Поступки дурачка, который точно знает, что делает. Не такой простой, как хочет казаться.
Ваши отношения - Вы меняете формат отношений, который сложился между вами, так как Вам немного непонятно, что хочет от Вас мужчина, а он не спешит надоедать Вам своим вниманием. Вам хочется большего, а ему хватает того, что есть. На перспективу не раз появиться мысль и желание расстаться, расставив все точки, но желание останется желанием, так как отношения давние и это их сохраняет.

#168
Гость

Здравствуйте!Если можно - Екатерина и Виталий,до конца лета.Зарание спасибо!!!

77 Пост:
Вы - Вы уже почти вся открылись Виталию, осталась малость, когда он будет знать о Вас все. Вы себе придумываете некую картинку, не замечая реальности. А карты показывают, что активность с Вашей стороны, мужчина более пассивен, и отношения начинают вязнуть, а может быть, видя все это, Вам хочет видеть только хорошее во всем этом болоте.
Ваш партнер - У него есть и влюбленность и его все устраивает, даже не прикладывая особых усилий, Вы для него комфортная девушка, с которой ему удобно и приятно. Но обратите внимание, он может говорить приятности, а глаза будут выражать совсем другое, он будет говорить то, что Вам нравится, оставляя все как есть.
Ваши отношения - Отношения держатся на Вас, со стороны Виталия лишь чувственное подтверждение его интереса. Чего то большего не видно. Вы пребываете в собственной сказке, но она может рухнет, как только мужчина скажет о своих настоящих планах. Его интерес не только к Вам, но воевать за него карты не советуют, наслаждайтесь отношениями с ним и уходите, не оглядываясь.

#169
Vikitoria

Виктория и Георгий, на пол года, спасибо за ответ!

79 Пост:
Вы - Какая то у Вас отстраненность от него, и из-за этого Вы то слишком вызывающая, то стараетесь закрыться в себе, считая, что что то не так делаете. Мотает Вас не хило и эмоционально и по действиям.
Ваш партнер - А ему главное поговорить, чтобы его слушали, восхищались. Но мужчина живет своими желаниями, ему не слабо сорваться куда то кутить с друзьями, зная допустим, что Вы его ждете, но забыв про это. Нет взрослости с его стороны в ваших отношениях.
Ваши отношения - А у Вас другой мужчина что ли? Или это он накосячив причитает, что Вам другой нужен, который любить и ценить Вас будет. Перспективы так таковой не вышло, он не держится за отношения, но прекратите их Вы, без возможности восстановления.

#170
Гость

Мария Сергей, на 2 месяца

80 Пост:
Вы - Вы вроде и вместе и по отдельности, состояние одиночества одинаковое, но у Вас оно настохорошевшее, когда хочется, чтобы Ваши иллюзии и мечты воплотились в жизнь, но Вы не уверены в этом, так как слишком свободолюбивый мужчина. И у Вас накатывающее чувство одиночества вперемешку с мечтами.
Ваш партнер - Сергей же использует одиночество, погруженность в себя как защиту, бегство от внешнего мира, оне не готов открываться и впускает на какое то время лишь Вас, по крайней мере готов к этому.
Ваши отношения - Могу и ошибаться, но вышли такие карты, которые кроме как: у вас все хорошо в отношениях, но это и плохо, потому что расстояние между вами. Но это расстояние не мешает вам обоим задевать друг друга. У вас обоих присутствуют страхи, но они напрасны, так как комфорт и теплота, что есть сейчас между вами станет еще явнее.

mary
#171
Автор Jara

72 Пост:
"Насчёт паузы и возобновления - карты наверное имели ввиду расставание и что можем сойтись?" - верно, отношения с паузами.
"Насчёт 3-их лиц возможно это его близкие?" - это может быть кто угодно, мама, сестра, бывшая, которая никак не успокоится, - все они всячески могут показывать ему, что Вы не достойны его.

Спасибо за просмотр! Но мы расстались. Он ни видит меня, ни знать не хочет по его словам. Случайно пересекались несколько раз, и даже тогда сбежал. Стоит ли все же надеяться, что он появится по стечению времени?

Обратная связь
#172
Автор Jara

74 Пост: Вы - Вы можете подустать от препадов настроения мужчины, могут быть придирки на ровном месте, и Вы можете подумывать о том, чтобы закончить отношения. Ваш партнер - Кирилл не научился любить, отношения для него это невыносимая ноша, которую нужно нести, латать, что то еще с ней делать, а он устает, тем более ему не видно, что там дальше и надо ли это дальше ему. Отношения редко бывают легкими, а ему не нужны все эти повороты, перемены, напряжны они для него и его от этого начинает кидать из стороны в сторону. Ваши отношения - от влюбленности, чувственности к угасанию искр и все может прийти к тому, что вы оба не будете знать, что же дальше, и нужно ли вам это дальше. На перспективу пауза в отношениях, вам надо будет подумать о многом.

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Вы правы - я подустала и закончила отношения, мы расстались по моей инициативе. Насчет него - возможно вы правы, все прокомментировать не могу, потому что на словах отношений хочет и тп, а на деле мне показалось, что ему нужна только легкая часть отношений, а вкладываться и тратить свое время не сильно он готов (то, что вы написали, а что уж там в голове у него, я не знаю((). Вы написали, что пауза именно, а не окончательный разрыв - позвольте уточнить, это значит, что будет еще какое-то возобновление общения? спасибо!

ОС
#173
Автор Jara

77 Пост:
Вы - Вы уже почти вся открылись Виталию, осталась малость, когда он будет знать о Вас все. Вы себе придумываете некую картинку, не замечая реальности. А карты показывают, что активность с Вашей стороны, мужчина более пассивен, и отношения начинают вязнуть, а может быть, видя все это, Вам хочет видеть только хорошее во всем этом болоте.
Ваш партнер - У него есть и влюбленность и его все устраивает, даже не прикладывая особых усилий, Вы для него комфортная девушка, с которой ему удобно и приятно. Но обратите внимание, он может говорить приятности, а глаза будут выражать совсем другое, он будет говорить то, что Вам нравится, оставляя все как есть.
Ваши отношения - Отношения держатся на Вас, со стороны Виталия лишь чувственное подтверждение его интереса. Чего то большего не видно. Вы пребываете в собственной сказке, но она может рухнет, как только мужчина скажет о своих настоящих планах. Его интерес не только к Вам, но воевать за него карты не советуют, наслаждайтесь отношениями с ним и уходите, не оглядываясь.

Спасибо Вам большое! Вы правы ,,как в болоте"...Тяжко((Он -транслирует любовь,я -типо того...воевать за него,точно не буду ))Ещё раз спасибо!

#174
Ласточка

Здравствуйте! Буду рада, если посмотрите. Яна 27 и Александр 34...расстались по глупости, но до сих пор тянет, то он про меня спросит через друзей,то встретимся случайно, забыть вообще не получается...Скажите пожалуйста, возможно отношения восстановятся в ближайший год?

86 Пост:
Вы - Вы устали от таких качелей, устали доказывать мужчине, что Вы для него та самая женщина, показывать, что у Вас все хорошо, даже при том, что у Вас есть чувства к нему.
Ваш партнер - Александр в каких то страхах, иллюзиях, он действительно не может отпустить Вас, но потому, что ему кажется, что Вы его вдохновляете на развитие, рост (материальный в том числе), да и собственника включает постоянно, следит за Вами, но не только через друзей. Вы его устраивали, поэтому он может подыскивать другой вариант, но и Вас не будет отпускать.
Ваши отношения - Вышло то, что я написала выше, и просто повтор, что он не готов отпустить Вас. И если вдруг у Вас начнутся новые отношения, он не даст Вам их строить, будет вмешиваться, дергать Вас, а вот сам вполне успешно будет строить отношения.

#175
Алеся

Здравствуйте! Алеся 36 и Андрей 40, стоит ли продолжать отношения? Спасибо!

87 Пост:
Вы - Считаете, что есть что то не верное, не правильное в этих онтоешниях, Вы не можете быть собой в них, получать полностью то, что хотите, есть чувства, но и есть сожаление, потому что Вы думаете, что мужчина уже просто использует Вас, зная, что Вы его будете ждать.
Ваш партнер - Он не видит будущего с Вами, рядом с ним женщина, которая не дает ему встречаться и общаться с Вами в полной мере. И вся эта ситуация его выбивает из колеи. Он не свободен? Вы ему нужны, просто устал от проблем и сложностей.
Ваши отношения - У мужчины не простые отношения и с Вами и с другой, кого то выбрать он не может, и с той и с Вами у него связь. Даже если Вы захотите закончить отношения - не выйдет, вы зацепились друг за друга. Тут только если рвать по живому.

#176
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения владимир (пятьдесят один) и неля (тридцать три) в течении года. Спасибо.

89 Пост:
Вы - Для Вас эти отношения не простые, стараетесь манипулировать, управлять ими, отстаивать свое право на эти отношения, но не всегда получается, есть другая женщина/девушка, с которой Вам не делить приходиться, а перенаправлять внимание на себя, это может быть и другая семья (жена, сестра, дочь, кто угодно), и если другая просто за внимание борется, то Вы за чувства, отношения.
Ваш партнер - Вы два манипулятора, Вам кажется, что Вы раздираете мужчину выбором, а он вполне доволен этим, он может Вам внушить все что угодно, его поведение и слова для зрителей, его все устраивает.
Ваши отношения - вы устали, не видите, что вас может связывать дальше. На перспективу отношения сохранятся, с подачи мужчины, но Вы как то более спокойно будете воспринимать трудности между вами, потому что Вам нужно развитие дальше, а его нет. А дальше Вы захотите закончить отношения, но мужчина не отпустит Вас, будет уверять, что все будет по другому.

Ласточка
#177
Автор Jara

Здравствуйте! Буду рада, если посмотрите. Яна 27 и Александр 34...расстались по глупости, но до сих пор тянет, то он про меня спросит через друзей,то встретимся случайно, забыть вообще не получается...Скажите пожалуйста, возможно отношения восстановятся в ближайший год?

есть такое на счет чувств, что-то говорить ему доказывать уже не хочется..
да, действительно в отношениях с моей стороны всегда была поддержка, я верила в него, говорила приятные слова, вдохновляла, и видно ему это нравилось..
ну будущее посмотрим..пока с его не стороны действий никаких, ..., и еще я предполагаю у него кто-то есть..Спасибо большое !!!
86 Пост:
Вы - Вы устали от таких качелей, устали доказывать мужчине, что Вы для него та самая женщина, показывать, что у Вас все хорошо, даже при том, что у Вас есть чувства к нему.
Ваш партнер - Александр в каких то страхах, иллюзиях, он действительно не может отпустить Вас, но потому, что ему кажется, что Вы его вдохновляете на развитие, рост (материальный в том числе), да и собственника включает постоянно, следит за Вами, но не только через друзей. Вы его устраивали, поэтому он может подыскивать другой вариант, но и Вас не будет отпускать.
Ваши отношения - Вышло то, что я написала выше, и просто повтор, что он не готов отпустить Вас. И если вдруг у Вас начнутся новые отношения, он не даст Вам их строить, будет вмешиваться, дергать Вас, а вот сам вполне успешно будет строить отношения.

Гость
#178

здравствуйте, Николай и Юлия, посмотрите пожалуйста срок на полгода!благодарю за ответ!

76 Пост:
Вы - Вам не хватает внимания от Николая, именно как к женщине, чтобы чувствовать больше уверенности в себе. Так же хочется больше раскованности, хочется идти дальше, а не топтаться на месте.
Ваш партнер - Не видно открытости в Вашу сторону, он и вроде бы с Вами, но замкнут и поглощен в свои мысли и чувства. Он пока считает правильным не открываться Вам, как будто наблюдает, что будете делать Вы, какие действия будут от Вас, что Вас устроит, а что может вывести из себя или отвернуть от него. Поступки дурачка, который точно знает, что делает. Не такой простой, как хочет казаться.
Ваши отношения - Вы меняете формат отношений, который сложился между вами, так как Вам немного непонятно, что хочет от Вас мужчина, а он не спешит надоедать Вам своим вниманием. Вам хочется большего, а ему хватает того, что есть. На перспективу не раз появиться мысль и желание расстаться, расставив все точки, но желание останется желанием, так как отношения давние и это их сохраняет.[/q

Нашим отношениям 3 месяца, и да, мне очень не хватает его внимания, а его все устраивает, из-за этого часто ссоримся, сейчас тоже в ссоре...Яра, помиримся ли мы?сделает ли он шаг для примирения?благодарю за ответ!

#179

Продолжу в пятницу, 158 пост - последний.

#180
Гость

Благодарю ещё раз за просмотр!Вы как-будто мысли мои прочитали,я думаю,что все так и есть,и треугольник был,но давно,сейчас не знаю,не верю после этого ему,скажите,а по поводу чувств со стороны мужчины хоть что-то присутствует там или мне одной эти отношения и важны? Эх

91 Пост:
Вы ему нужны, и он любит Вас по своему, просто у него другая любовь, которая не накладывает на него каких-либо обязательств.

#181
Обратная связь

Яра, спасибо большое за расклад ). По тому, что есть сейчас, то все правильно Вы увидели. Про будущее - я думаю, что тоже, будет так, как Вы написали, уж очень похоже на правду. На данный момент мы в дружеских отношениях, любовных нет, и он женат. С егостороны я вижу большой интерес, и он тоже, мне очень нравится. Хочу спросить Вас - это прогноз именно на год, или может и затянутся до двух лет ? И еще, если можно, Вы написали,что будет расставание, это расставание будет только по моей инициативе, или по его тоже ? Наталья, Максим. Благодарю !

92 Пост:
По сроку - год, полтора. А расставание, разрыв по Вашей инициативе, отстранитесь от него.

#182
Точка

Здравствуйте! Беата (29) и Сергей (29) - что происходит в отношениях?

93 Пост:
Вы - Мужчина подавляет Вас, давит. Вы не можете раскрыться, свои истинные желания. Иногда может Вам казаться, что мужчина не любит, а просто свое эго тешит рядом с Вами.
Ваш партнер - Сергей не уверен в себе, и когда его никто не видит, он старается тайком изучать людей, которые его окружают. Вас он не выпускает из виду, ему важно знать, что Вы не отдалились, что Вы все еще в его жизни. И он хочет, чтобы все отношения были так, как он их видит, как он хочет. Он не отдает себе отчет, что его может быть много, и поведение его непонятно.
Ваши отношения - Чувства, желания, но есть третьи лица, которые мешают мужчине, и это не обязательно явный человек, Сергей его может и придумывать и считать, что именно из-за кого то ваши отношения не стабильны или рушатся.

#183
Анна

Здравствуйте. Посмотрите на год. Анна 36 Дмитрий 36. Спасибо🌸🙏

94 Пост:
Вы - Отношения похожи на свободные, но Вы стараетесь вырулить их именно в формат стабильности, потому что Вас напрягает слишком вольнолюбивый Дмитрий.
Ваш партнер - Он особо не показывает свои чувства и эмоции Вам, но ему с Вами комфортно, он считает, когда Вы рядом, то ему везет, у него все получается, у него идут дела. Ему нравится быть с Вами, наслаждаться Вами.
Ваши отношения - Сейчас между вами может быть либо пауза, либо мужчина отстраняется от Вас, но и не отпускает. В загаданный период отношения могут быть более нежными, романтичными, но это приведет совсем к иному, в отношениях произойдет пресыщение, но не один из вас не будет готов поставить точку.

#184
Гость

Посмотрите пожалуйста на год Ольга и Александр . Спасибо

95 Пост:
Вы - Вы какая то опустошенная, похоже мужчина то с Вами, то уходит, либо ставит отношения на паузы. Вам приходится тормошить его, и Вы не понимаете порой, надо ли ему вообще это все.
Ваш партнер - У него сомнения в ваших отношениях, и если поначалу они были незначительные, то сейчас он может буть просто уверен, что надо расстаться, так как у него к Вам мало чувств, эмоций. Да он будет Вас вспоминать, так как Вы его притягивали и грели, но сейчас он не видит смысла в отношениях.
Ваши отношения - Но вот ваши отношения в общем говорят о другом, вы слишком хорошо знаете друг друга, и это приводит к сомнениям. Внутри вы не готовы друг друга отпускать. И чтобы не говорил себе Дмитрий сейчас, но по факту он будет вести себя иначе.

Гость
#185
Автор Jara

95 Пост:
Вы - Вы какая то опустошенная, похоже мужчина то с Вами, то уходит, либо ставит отношения на паузы. Вам приходится тормошить его, и Вы не понимаете порой, надо ли ему вообще это все.
Ваш партнер - У него сомнения в ваших отношениях, и если поначалу они были незначительные, то сейчас он может буть просто уверен, что надо расстаться, так как у него к Вам мало чувств, эмоций. Да он будет Вас вспоминать, так как Вы его притягивали и грели, но сейчас он не видит смысла в отношениях.
Ваши отношения - Но вот ваши отношения в общем говорят о другом, вы слишком хорошо знаете друг друга, и это приводит к сомнениям. Внутри вы не готовы друг друга отпускать. И чтобы не говорил себе Дмитрий сейчас, но по факту он будет вести себя иначе.

Не готов отпустить ? Ну мы на расстоянии. Возможно чувства в глубине . Нужны шаги от него . Их пока нет .шагов

Гость
#186

что приходит? - Отношения будете восстанавливать, так как они пошатнуться, причем это будет восстановление с обновлением. не стоит многого ждать, так как он не особо готов к активности.
---------
Здравствуйте. Спрашивала в конце весны на развитие до конца лета из одной из Ваших прошлых тем. Как такового восстановление с обновлением не было. Только переписка короткая была в стиле "бла-бла-бла". И сам мужчина особого сильного желания к сближению не проявлял.

Гость
#187
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста:Какие чувства у Андрея 28(средний рост,голубоглазый) к Нине 27 (маленького роста, карие глаза, шатенка)? Спасибо Вам

155 пост,у
Андрея карие глаза, извиняюсь)))

#188

Продолжим в четверг-пятницу. Напоминаю, что 158 вопрос - последний.

Св
#189

На 102 ответьте, пожалуйста.

Анн
#190

Пост номер 122 тоже очень ждет

#191
Гость

Здравствуйте. Мне посмотрите пожалуйста. Михаил 45 и Марины 38. Как будут развиваться отношения на полгода? Спасибо

100 Пост:
Вы - Вы скованы, а хотите быть такой же свободной, как и Михаил, который не держится ни за кого.
Ваш партнер - У него свои иллюзии, мечты и он вообще где то в своих желаниях витает. Вы в его глазах всегда новая, другая, и он бы хотел, чтобы Вы всегда такой и оставались. Именно это его привлекает.
Ваши отношения - вышел треугольник отношений, то с одной, то с другой стороны, но со стороны мужчины вышла активность, как бы обхаживание Вас.

#192
С

Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Светлана 30 и Алексей 35 в ближайшие полгода?

102 Пост:
Вы - У Вас есть чувства, сильные, и зависимость от Алексея, и хотели бы быть подальше от него, но не можете, и Вас эти чувства совсем не радуют.
Ваш партнер - Он похоже и с Вами, и еще с девушкой. Но внутри у него нет чувств, а лишь одиночество, тоска. И как бы он не пытался делать вид, что его все устраивает, его состояние не меняется. Поэтому все эти треугольники для него попытка быть свободным.
Ваши отношения - Тайность в отношениях, но не удается в полной мере укрыться от чужих глаз, все равно кто то тщательно наблюдает за вами. Алексей может закончить отношения, неожиданно, когда вроде бы все будет хорошо.

#193
Надежда

ОС. Яра, да, мы 20 лет дружили, сейчас год живем вместе. Я действительно как то стесняюсь, какие то комплексы появились. А что за созависимый треугольник?это как?

119 Пост:
Созависимый - когда все трое слишком завязаны друг на друге, и невозможно сделать выбор в пользу кого то одного, а так же оставить треугольник и уйти из отношений.

#194
Анн

Здравствуйте! Вдруг возьмете еще пары. Анна 34 г Игорь 33г. Намерен ли он продолжать отношения? Какие перспективы пары вообще? Может уже есть симпатия к другой женщине у него? Спасибо.

122 Пост:
Вы - Вы обижены, и тоже хотите других отношений, большей свободы для себя, чтобы не оглядываться на то, что подумает или скажет Игорь. Вы понимаете, что вы с Игорем разные, и поэтому подозреваете, что у него другая.
Ваш партнер - Он и занят делами и своей личной жизнью, на счет Вас он еще не решил, что стоит делать: закончить или переходить на иной уровень отношений. Другая, точнее другие есть, но это скорее для удовлетворения потребностей, чем для отношений, чувств. Он ведет себя со всеми как мужчина, решающий все проблемы, но это лишь видимость.
Ваши отношения - Вы себе создали иллюзию, а Игорь не убеждает Вас в обратном. Но ваши отношения изменились и дальше меняются, Вам в них тесно, а ему привычно. Его устраивают отношения без обязательств.

С
#195
Автор Jara

102 Пост: Вы - У Вас есть чувства, сильные, и зависимость от Алексея, и хотели бы быть подальше от него, но не можете, и Вас эти чувства совсем не радуют. Ваш партнер - Он похоже и с Вами, и еще с девушкой. Но внутри у него нет чувств, а лишь одиночество, тоска. И как бы он не пытался делать вид, что его все устраивает, его состояние не меняется. Поэтому все эти треугольники для него попытка быть свободным. Ваши отношения - Тайность в отношениях, но не удается в полной мере укрыться от чужих глаз, все равно кто то тщательно наблюдает за вами. Алексей может закончить отношения, неожиданно, когда вроде бы все будет хорошо.

Спасибо большое за расклад. То есть бессмысленно мне что-то ждать? И чувств у него ко мне нет? Или треугольник - попытка уйти от чувств ко мне? Ничего не получится?

Гость
#196
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Ильнара к наталии ? Настроен ли он на какую то серьезность или так и будет гулять по жизни? И еще вопрос, верный он или изменяет за спиной?

132 пост. Мы уже расстались...он хочет сойтись? Или забыть его к черту? Он уже по девкам гулять начал...завязал роман с Анной, надолго у них? Интересно, она узнает что он за ее спиной налево ходит? Мне стоит ей сказать что он *** и со временем кинет ее? Или Анна сама не планирует с ним серьезные отношения? У него ко мне и к ней есть чувства? Блин, что делать то...

#197
Гость

132 пост. Мы уже расстались...он хочет сойтись? Или забыть его к черту? Он уже по девкам гулять начал...завязал роман с Анной, надолго у них? Интересно, она узнает что он за ее спиной налево ходит? Мне стоит ей сказать что он *** и со временем кинет ее? Или Анна сама не планирует с ним серьезные отношения? У него ко мне и к ней есть чувства? Блин, что делать то...

Для начала задать вопрос в рамках темы.

Гость
#198
Автор Jara

Для начала задать вопрос в рамках темы.

Возобновяться отношения Ильнара с Наталией? Что испытывает ильнар к анне? Перспектива их на 3 месяца? Поправьте меня, входит в рамки темы? Спасибо Вам

#199
ОС

Здравствуйте.Александра-Юрий. На ближайшие 6 месяцев..Спасибо. 21 Пост: Вы - Вы либо расслабились, либо отпустили ситуацию с мужчиной и Вам стало намного легче с ним, а до этого пытались подстроиться под отношения, перенастроить себя, сейчас Вам проще, Вы особо не эмоционируете, чтобы он считал, что Вы теряете к нему интерес. Вы не приближаетесь к нему ни эмоционально, и даже в какие то моменты и физически. Ваш партнер - а вы в браке что ли? Отношения по судьбе для мужчины, Вы были вольны вообще не строить с ним отношений, а вот ему нужно было стараться удержать Вас в своей жизни. Отношения претерпели изменения, и если раньше мужчина вел себя так, что как бы Вы зависите от отношений с ним, то сейчас он понимает, что сам зависим от отношений с Вами. И отношение к Вам и чувства шли по возрастающей, но и еще мужчина не до конца раскрылся в отношениях с Вами. Ваши отношения - Отношения тяжелые, но мужчину все устраивает. Единственное он стал Вас провоцировать на выплеск эмоций, чувств, так как недополучает их от Вас. Злиться, когда не видит ответных чувств. Ваши отношения вышли как продолжающиеся, но не делайте ничего за мужчину, вся инициатива, активность должна быть от него, а Вы лишь превносить романтику, творчество в отношения, уравновешивать и его и отношения с ним. -- Спасибо Яра. Сейчас все так и есть, каждое ваше слово в точку. Единственное не пойму почему мы все время выходим в браке, мы пока что не муж и жена ))))

131 Пост:
Так бывает, фонит отношение к друг другу, Вы относитесь как своему мужчине или он к Вам так относится.

#200
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Ильнара к наталии ? Настроен ли он на какую то серьезность или так и будет гулять по жизни? И еще вопрос, верный он или изменяет за спиной?

132 Пост: Про разрыв и не надо было ничего писать, карты сами все сказали.
Вы - Вы живете воспоминаниями о том, как в ваших отношениях было изначально или в первое время, но Вы не замечали отношение мужчины к разговорам о стабильности, браке, он их считал бессмысленными, или может Вы хотели не замечать этого. Вы же давили на него своими ожиданиями настолько, что он решил слиться. А вообще, Вы переросли и этого мужчину, и эти отношения, не Ваш формат, мелочь.
Ваш партнер - Он манипулятор, и по жизни ему пока нужны легкие отношения, без стабильности, обязанности, он старается настолько мимикрировать под поведение девушки, что она думает, что это любовь всей ее жизни. Он живет удовольствиями и так и продолжится, как говорят до седых ..., до седых в общем. Он не гашел себе по сердцу, по душе, та, которая бы его зацепила и вообще он одиночка, как он думает.
Ваши отношения - Вы вели себя как женщина, которой принадлежит этот мужчина, и он просто обязан делать так и так, изначально он планировал продолжать с Вами отношения, но они слишком стали давить на него. И как бы Вы не пытались привязать его к себе, ничего бы не вышло, у вас разрыв в любом случае. И судя по картам, с этой девушкой он тоже не задержится.

#201
Гость

Спасибо, да в целом похоже. Я вижу в нём действительно своего мужчину. Он действительно в последнее время не особо проявляет инициативу, делает вид как-будто ему все равно. Но я не навязываюсь, тоже закрываюсь и не показываю своих чувств. Ну у него хоть есть какие-то чувства ко мне? Раньше я была в этом абсолютно уверена. Может его интересует другая?

143 Пост:
У него ушла острота отношений, я же написала, слишком много даете, за двоих. Пересмотрите свое поведение, свои действия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#202
Соланж

Здравствуйте. Какие чувства у Михаила 29 к Лиане 35? Будем мы снова вместе?

144 Пост:
Вы - У Вас иллюзия отношений, считаете, что если будете как то провоцировать мужчину, все восстановится. Но вы же разные кардинально, это может быть и статус, и положение, и религия, и т.д. Вы не можете быть с ним по настоящему открытой. Он не видит Вас в полной мере такой, какая Вы есть, лишь рисует в своих иллюзиях, которые Вы поддерживаете.
Ваш партнер - Михаил похоже не нагулялся, не может он и быть в отношениях и чувствовать себя свободным, поэтому для него легче поставить точку, сохраняя чувства любви, влюбленности, симпатии.
Ваши отношения - Пока он не думает восстанавливать, и Вы не торопитесь, ему надо многое понять, может появиться уже девушка, но восстановление все равно между вами вышел. Возобновление будет с контролем эмоций, но потом вы отпустите свои эмоции. Окончательного разрыва нет.

#203
Гость

Добрый день. Юлия, Дмитрий. До конца года. Спасибо

146 Пост:
Вы - У Вас ощущение, что мужчина слишком навязчив в плане своей воли, своих взглядов, может быть просто груб. Вы хотели бы быть более свободной в своих действиях, либо Вам не хватает личной свободы в этих отношениях. Рядом с мужчиной можете часто чувствовать одиночество, что нет внимания от мужчины.
Ваш партнер - Он считает себя очень правильным, и что в его поступках нет ошибок, а к Вам предъявляет много претензий, так как не чувствует отдачи от Вас. Вы можете быть в браке либо он в браке, и Вас подгоняет под образец своей жены, что Вы так же должны для него все делать.
Ваши отношения - Это могут быть отношения любовников, либо супругов, которые переживают расставание, тогда понятно, откуда у мужчины столько претензий к Вам. Вышло болезненное расставание, и у мужчины будут другие отношения.

#204
Гость

Здравствуйте.Елена и Михаил.Спасибо

148 Пост:
Вы - Карты показывают самообман, Вы совсем не контролируете отношения, просто с разбегу в них, а по факту не видите, что много придумано Вами, как сказу сочиняете для себя.
Ваш партнер - Мужчина только Вас открывает, изучает, а сам остается себе на уме. Он поддерживает Ваши иллюзии тем, что считает, что Вы понимаете, что отношения между вами не расчитаны на продолжительность. Вы ему пока интересны и он этим пользуется. Как только изучит Вас, может закончить отношения со словами: я и не скрывал, что отношения были кратковременными.
Ваши отношения - В них главный мужчина, он двигает их так, как ему нужно, и особо не разубеждая Вас, что будущего у вас нет. И такой формат он может долго поддерживать.

#205

Закрою во вторник, вопросы со 152 по 158 - рассмотрю и выложу тогда же.