Гость
Статьи
Водолей эгоист

Водолей эгоист

около года прошло после того как мы перестали тесно общаться с мужчиной Водолеем. Нет мы не были парой...скорее как друзья между которыми бывает проходит сексуальная искра..но не любовь. Сейчас снова изредка переписываемся с ним. И проблема в том что у меня глубокая депрессия из за одиночества... просто раз и всё поменялось. Все с кем я контактировала ушли из моей жизни...а этот мужчина единственный друг с которым я переписываюсь. Вот уже давно зову его на встречу...А он как упрямый осёл нет да нет. Уже чуть ли не на коленях умоляла его. Условия ставлю, извиняюсь за всё за что он мог обидиться. Говорю нужна его поддержка, прошу приехать лишь разок чтобы поговорить с глазу на глаз. Он сказал что вроде не обижен на меня, но типа пока ему комфортно и без моего присутствия в его жизни..сказал что просто не может. Говорит что наша встреча будет лишней...а так сказал что переписывать то пожалуйста...но без встреч. Говорят что водолеи всегда прибегут на помощь..Но я что то не вижу в нём живого человека. Просто человек без чувств, он не умеет сопереживать кому то... Он сказал так будто приедет если только ему приспичит..а пока типа ему хорошо и больше ничего его не волнует. А ведь когда то это я вытащила его из депрессии. Почему бы ему теперь не сделать то же самое в знак благодарности...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
fx
#1

Автор, кто вы по знаку зодиака? только по-честному)) по солнцу, без всяких там, мол у меня нептун в раке, значит я рак)

Гость
#2
fx

Автор, кто вы по знаку зодиака? только по-честному)) по солнцу, без всяких там, мол у меня нептун в раке, значит я рак)

Весы, 13 октября ))

fx
#3
Гость

Весы, 13 октября ))

Понятия не имею, почему он отказывается на халяву разок "приехать")) Это не типично. Возможно, занят другой пассией. А насчет вашей темы, ответьте мне на один вопрос. Как бы вы назвали человека, который живет по формату, ты мне что-то сделаешь приятное, - я тебе в ответ сделаю? Вопрос надеюсь ясен?

воин
#4

вот бы мне таковую ))

Гость
#5
fx

Понятия не имею, почему он отказывается на халяву разок "приехать")) Это не типично. Возможно, занят другой пассией. А насчет вашей темы, ответьте мне на один вопрос. Как бы вы назвали человека, который живет по формату, ты мне что-то сделаешь приятное, - я тебе в ответ сделаю? Вопрос надеюсь ясен?

В моей ситуации это вполне понятно. Я понимаю требовала бы от него внимания постоянно типа Эй я тебя из депрессии вытащила гони мне бабки за шавуху. Но я его уже не первый месяц прошу об этом..о помощи. И я ему не говорила этого, о том что он обязан мне за то что я когда то помогла ему с этим. Это естественно не очень красиво будет выглядеть...я это лишь написала сюда чтобы вы правильно поняли и хоть чуть чуть представляли сложившуюся картину. А от него я ничего открыто не требовала

fx
#6

И вот что ещё добавлю. Запомните, автор, навсегда)) Водолеи никогда не страдают депрессией. Он может страдать от отсутствия секса, например, как воин)))) или тяжело заболеть, но депрессировать, никогда не будет)

fx
#7
Гость

В моей ситуации это вполне понятно.

Действительно, тут всё понятно. В лицо вы ему об этом пока не скажете..)) но попзже, обязательно. Так вы не ответили, как назвать такого человека? И пока вы не ответите на этот вопрос, никакой водолей на длительное время вам и не грозит)

Гость
#8
fx

И вот что ещё добавлю. Запомните, автор, навсегда)) Водолеи никогда не страдают депрессией. Он может страдать от отсутствия секса, например, как воин)))) или тяжело заболеть, но депрессировать, никогда не будет)

Но я помню как он исхудал, у него тоже не было друзей... Он приехал в совсем чужую страну...никого незнал. А тут я появилась в его жизни и дала ему стимул жить. Сейчас он поднабрал вес..стал нормально питаться..ибо помимо меня он наконец встретил и других друзей с которыми он общается по сей день. А пинок так сказать дала ему я. Ибо я была первым человеком который появился в его жизни. Он сам меня несколько раз благодарил за это и про депрессию тоже сам сказал...

Гость
#9
fx

Действительно, тут всё понятно. В лицо вы ему об этом пока не скажете..)) но попзже, обязательно. Так вы не ответили, как назвать такого человека? И пока вы не ответите на этот вопрос, никакой водолей на длительное время вам и не грозит)

Я незнаю как назвать такого человека, но то как вы описали такого человека никак не относится ко мне. А так может вы имели ввиду стерва, эгоистка..или что то в этом роде

fx
#10
Гость

А пинок так сказать дала ему я. Ибо я была первым человеком который появился в его жизни. Он сам меня несколько раз благодарил за это и про депрессию тоже сам сказал...

Не забудьте ему потом показать эту переписку. Может он вам пинка и отвесит))) Скорее всего вы просто врете, или он. В любом случае, у весов и водолеев разные взгляды, так что не судьба, имхо.

Гость
#11
fx

Не забудьте ему потом показать эту переписку. Может он вам пинка и отвесит))) Скорее всего вы просто врете, или он. В любом случае, у весов и водолеев разные взгляды, так что не судьба, имхо.

Я не вру. У нас с ним были прекрасные отношения. Никто меня не понимал так как понимает он. Я вообще человек который с Водолеем найдёт общий язык всегда. Поэтому и спрашивала, неужели это была ложь о том что водолеи в любую секунду прибегут на помощь если их кто то попросит об этом? Ведь он реально ценит своих друзей..он посвящает отдельные посты про каждого своего друга или подругу

Гость
#12
fx

Не забудьте ему потом показать эту переписку. Может он вам пинка и отвесит))) Скорее всего вы просто врете, или он. В любом случае, у весов и водолеев разные взгляды, так что не судьба, имхо.

А что вы так негативно настроены ко мне? Может вы и водолей который защищает свои права. Но водолеи тоже бывают разные...не надо пытаться оставить меня врушкой когда я по делу обращаюсь сюда от безвыходной ситуации.

fx
#13
Гость

Я не вру. У нас с ним были прекрасные отношения. Никто меня не понимал так как понимает он.

Я не против. Живите и дальше в мире своих и чужих фантазий. Рановато вам с водолеем кувыркаться))) Хотя, если он ещё совсем молод...хаха

fx
#14
Гость

А что вы так негативно настроены ко мне?

А почему вы негативно настроены к водолею, называя его эгоистом? Конечно, вы так всех называете, но липнете то к водолееям (из за гороскопов, написаных практически злоумышленно).

Гость
#15
fx

А почему вы негативно настроены к водолею, называя его эгоистом? Конечно, вы так всех называете, но липнете то к водолееям (из за гороскопов, написаных практически злоумышленно).

Я с ним познакомилась до того как начала увлекаться гороскопами. А потом обнаружив масса совпадений начала прибегать к гороскопам за ответами. И не поверите, но 99% всё совпадает

Гость
#16
fx

А почему вы негативно настроены к водолею, называя его эгоистом? Конечно, вы так всех называете, но липнете то к водолееям (из за гороскопов, написаных практически злоумышленно).

Я не ненавижу водолеев. Наоборот это мой самый любимый знак. Я до сих пор продолжаю от чистого сердца уважать его ...хоть он и часто упрям. Главное он не воткнёт нож в спину, я имею ввиду не предаст. Самый честный знак зодиака, всегда говорит то что у него на уме. Не двуличные они...водолеи

fx
#17
Гость

И не поверите, но 99% всё совпадает

И оказались в безвыходной ситуации. Ахахахах. Знаете, если какой то водолей, четко для себя решит, что ему подойдет таки формат отношений, ты мне - я тебе. То проблем может и не возникнет. По понятным для многих причинам. Так что, нихай живуть, як венки вьють) За сим, откланяюсь.

Гость
#18

Да все у него тип-топ со своими радостями и гемором, а вы чужой человек ему. Он то думал вы по доброте душевной ему тогда помогали, поблагодарил как смог, а тут в ДОЛГ оказывается. Да и выбить с него этот долг решили с него спустя год в истерично-повелительном тоне, кому приятно будет?

Гость128861
#19

Все, что вы описали - каприз. Так и воспринял ваши сообщения водолей. Мужчины Водолеи и других зз, по вашему, идиоты?

Гость128861
#20

Вам честно ответили на все ваши вопросы, предложили максимум - по переписке выговорить, советом помогу. У вас на поводу не пошел - эгоист, падла и козлина. Удобная позиция Х)

Гость
#21
Гость

Да все у него тип-топ со своими радостями и гемором, а вы чужой человек ему. Он то думал вы по доброте душевной ему тогда помогали, поблагодарил как смог, а тут в ДОЛГ оказывается. Да и выбить с него этот долг решили с него спустя год в истерично-повелительном тоне, кому приятно будет?

Я ещё раз повторяю для особо одаренных что я ничего у него не требовала. Я написала так только сюда чтобы вы умники сразу не начали меня пинать, а сперва подумали. Вы же любите это, человек что то пишет про какой либо знак зодиака а в итоге крайним остаётся сам же автор. А вот других зз сюда не вставляйте, каждый знак зодиака особенный..не надо сейчас весов крайними выставлять. Вы сейчас сами себя не с наилучшей стороны показали

fx
#22
Гость

А вот других зз сюда не вставляйте, каждый знак зодиака особенный..не надо сейчас весов крайними выставлять.

В жизни не видел, чтобы водолей м и весы ж просуществовали вдвоем хотя бы больше полугода. Вы не находите это подозрительным? Это к вопросу о гороскопах. Насчет выставления крайними. Во первых вы сами это делаете, а во вторых, взять хотя бы этот форум. Пару лет назад здесь одна дама, прикрываясь различными знаками зодиака сейяла ненависть к водолеям. А когда ввели метку авторства, тут же и всплыло, что она весы. Так что не гневите бога, могут рассказать правду о весах ж, да так, что и 50 лет не отмоетесь. При всем при этом, много семей где родители водолеев весы...Мой вам совет, идите шура идите.

Гость
#23
fx

В жизни не видел, чтобы водолей м и весы ж просуществовали вдвоем хотя бы больше полугода. Вы не находите это подозрительным? Это к вопросу о гороскопах. Насчет выставления крайними. Во первых вы сами это делаете, а во вторых, взять хотя бы этот форум. Пару лет назад здесь одна дама, прикрываясь различными знаками зодиака сейяла ненависть к водолеям. А когда ввели метку авторства, тут же и всплыло, что она весы. Так что не гневите бога, могут рассказать правду о весах ж, да так, что и 50 лет не отмоетесь. При всем при этом, много семей где родители водолеев весы...Мой вам совет, идите шура идите.

Молодец, вам кажется что весы наихудший зз, а я на Водолея своего жалуюсь. У нас разногласия, не пытайтесь показаться умной(ым) на этом. Смотрите, вы из за какой то женщины весов выставили меня крайним, а если я сейчас начну из за одного Водолея на всех водолеев тыкать мол вот когда то кто то что то где то написал и типа раз он тупой значит и вы тупые. Лол, ну вы и тугодум. Повторюсь ещё раз, я встречала столько водолеев, и все разные. Кто то более открытый, кто то высокомерный. Не надо из за одной женщины кидаться на всех весов. Тем более я ещё нигде не слышала чтобы кто то жаловался на весов... Я больше вижу ненависти к зз Козерогам

fx
#24
Гость

Молодец

Конечно молодец. Спорить я с вами не буду, и так все очевидно, про нож в спину и прочее.. хихи. Имхо, вы просто ошиблись разделом, вам в "мы и мужчины". Вот там написывайте про то что все мужики и в частности не ваш - эгоисты, козлы, и прочее.. ха-ха. удачи.

Гость
#25
fx

В жизни не видел, чтобы водолей м и весы ж просуществовали вдвоем хотя бы больше полугода. Вы не находите это подозрительным? Это к вопросу о гороскопах. Насчет выставления крайними. Во первых вы сами это делаете, а во вторых, взять хотя бы этот форум. Пару лет назад здесь одна дама, прикрываясь различными знаками зодиака сейяла ненависть к водолеям. А когда ввели метку авторства, тут же и всплыло, что она весы. Так что не гневите бога, могут рассказать правду о весах ж, да так, что и 50 лет не отмоетесь. При всем при этом, много семей где родители водолеев весы...Мой вам совет, идите шура идите.

Почему это Весы с Водолеями не ладят ? Одна воздушная стихия ,по характеру похожи. С кем тогда Водолеи совместимы по вашему?

Гость
#26
Гость

Почему это Весы с Водолеями не ладят ? Одна воздушная стихия ,по характеру похожи. С кем тогда Водолеи совместимы по вашему?

И чем схож характер?

Гость
#27
Гость

И чем схож характер?

Общительные,веселые, безответственные, не серьезные,не семейные люди,что одни,что другие. Любители кратковременных интрижек без обязательств ,любители выпить и погулять.Единственное их различие -Весы открытые, всегда на людях любят быть , Водолеи более замкнутые и одиночество их не тяготит.

fx
#28
Гость

Водолеи более замкнутые и одиночество их не тяготит.

А кто вы по знаку зодиака?

fx
#29
Гость

безответственные, не серьезные,не семейные люди,что одни,что другие.

По-моему, вы не хотите ответить за себя лично, но активно бредите за воздушные знаки)). В вашем случае, могу лишь предположить, что кто-то из них вас жёстко бросил, в прошлом, настоящем и будущем. Не плачьте, все пройдёт. хаха)) Совет вам на будущее, не читайте попсовые гороскопы перед обедом, ведь там люди рожденные в разное время, а сливать вам стратегическую инфу, заради того, чтобы вы или кто-то смог подложить свинью - никто не будет. хихи)))

Гость
#30
fx

А кто вы по знаку зодиака?

Скорпион

Гость
#31
fx

По-моему, вы не хотите ответить за себя лично, но активно бредите за воздушные знаки)). В вашем случае, могу лишь предположить, что кто-то из них вас жёстко бросил, в прошлом, настоящем и будущем. Не плачьте, все пройдёт. хаха)) Совет вам на будущее, не читайте попсовые гороскопы перед обедом, ведь там люди рожденные в разное время, а сливать вам стратегическую инфу, заради того, чтобы вы или кто-то смог подложить свинью - никто не будет. хихи)))

Воу-воу пАлехче)) Че завелся -то , Водолейчик ? Так и брызжешь ядом. Как будто первый раз безответственным назвали. Пора бы уже привыкнуть к собственным недостаткам и смириться,если искоренить не получается. И зря на Весов гоните ,вы друг другу подходите как никто .Кроме вашей же воздушной стихии ,вас, Водолеев больше никто не переносит.

fx
#32
Гость

Воу-воу пАлехче)) Че завелся -то , Водолейчик ?

Ваше то какое дело? Водолеи пока что претензий к скорпионам не предьявляли. Все таки водолей кинул, да? хихи. Видать правильно сделал, не находите?))

fx
#33

Видать, бабы скорпионы, как были затычками в каждой дыре, так оно и осталось. Остальным, здравомыслящим людям, по теме всё думаю и так понятно. Тему продолжать, думаю, бессмысленно.

Гость
#34
fx

Ваше то какое дело? Водолеи пока что претензий к скорпионам не предьявляли. Все таки водолей кинул, да? хихи. Видать правильно сделал, не находите?))

Логика Вуменских посетителей умиляет)) Если объективно оцениваешь какой-то ЗЗ ,то это конечно ,потому что он бросил, других причин видимо нет. Ну если Вам хочется думать,что Водолеи -это эдакие роковые мужчины ,которые кого-то там бросают, ваше право ,успокаивайте себя дальше.

Гость
#35
fx

Видать, бабы скорпионы, как были затычками в каждой дыре, так оно и осталось. Остальным, здравомыслящим людям, по теме всё думаю и так понятно. Тему продолжать, думаю, бессмысленно.

Мы не затычки,мы объективны и справедливы.

Гость
#36

Водолей это вообще знак беспорядка и хаоса,что в отношениях что в работе,там еще нужно смотреть по году,у них редко когда просыпается жалость,больше всего им подходят Тельцы,Весы (особенно октябрьские).Овены и только потом скорпионы,но я читала что связь у скорпиона и водолея прочная.

Гость
#37
Гость

Водолей это вообще знак беспорядка и хаоса,что в отношениях что в работе,там еще нужно смотреть по году,у них редко когда просыпается жалость,больше всего им подходят Тельцы,Весы (особенно октябрьские).Овены и только потом скорпионы,но я читала что связь у скорпиона и водолея прочная.

Не знаю, для скорпа водолеи слишком поверхностны. Интересны первые дни знакомства, потом скукотищщща

#38
Гость

Не знаю, для скорпа водолеи слишком поверхностны. Интересны первые дни знакомства, потом скукотищщща

Скорпион и Водолей,связь как раз таки не поверхностная,отношения носят длительный характер.Но из воздущных для скорпиона комфортнее всего с весами.
С близнецами у них связь которая носит негативный характер,

fx
#39
2505qw

Скорпион и Водолей,связь как раз таки не поверхностная,отношения носят длительный характер.Но из воздущных для скорпиона комфортнее всего с весами.

Да не смешите мои тапки. Уж от весов скорпионы ноги делают аж тапки сверкають! Не, если, допустим, прелестная девушка скорпион не быкует, и действительно знает чего она хочет от водолея, то такая связь вполне реальна. И дружеская и всяко-разно...хихи))

#40
fx

Да не смешите мои тапки. Уж от весов скорпионы ноги делают аж тапки сверкають! Не, если, допустим, прелестная девушка скорпион не быкует, и действительно знает чего она хочет от водолея, то такая связь вполне реальна. И дружеская и всяко-разно...хихи))

Какие тапки?!Я говорю о комфорте,скорпиону проще с весами,но с водолеями связь у них прочнее,привыкайте к чужому мнению,неважно согласны или нет

fx
#41
2505qw

С близнецами у них связь которая носит негативный характер,

Как ни странно, по моим наблюдениям тоже самое. Имхо, ни у мутных рыб, ни у всякого рода бычья, ни у тех кто там, ты мне я тебе, и прочих просто нет шансов. И имхо, им лучше уж совсем не обращать внимание на тех, кому они и даром не сдались. Меньше проблем и мозго*бства с их стороны. Хотя, как говорится, иногда и на безрыбье рак рыба.

fx
#42
2505qw

Какие тапки?!Я говорю о комфорте,скорпиону проще с весами,но с водолеями связь у них прочнее,привыкайте к чужому мнению,неважно согласны или нет

Чего и вам желаю. ахаха Я лишь говорю из своего обширного жизненного опыта. И всё имхо.

#43
fx

Чего и вам желаю. ахаха Я лишь говорю из своего обширного жизненного опыта. И всё имхо.

Дышите глубже,подозреваю что истерика
Я всего лишь рассказала свои наблюдения,это не спор ради спора,стараюсь смотреть не предвзято

fx
#44
2505qw

Дышите глубже,подозреваю что истерика Я всего лишь рассказала свои наблюдения

Какая истерика, о чем вы. Перестаньте галлюционировать. У вас беспочвенные наблюдения, а у меня дружба со скорпионом со школы, да в придачу была и девушка такого знака. Это не значит, что я плохо к вам отношусь, как к представителю близнецов, но имхо, вы во многом не правы. За сим откланяюсь.

#45
fx

Какая истерика, о чем вы. Перестаньте галлюционировать. У вас беспочвенные наблюдения, а у меня дружба со скорпионом со школы, да в придачу была и девушка такого знака. Это не значит, что я плохо к вам отношусь, как к представителю близнецов, но имхо, вы во многом не правы. За сим откланяюсь.

Вы себя со стороны не слышите,хотя бы перечитывайте свои сообщения,такая ерунда,все в одну кучу собираете и весов и скорпионов,вы даже близко не являетесь той кого из себя строите,я даже не буде разбираться почему вас так задевает за живое данная тема,водолея-весы (скорпион),я здесь только потому что мне скучно,и нечем сегодня себя занять,а вы ьак и дальше будете сторожить данную ветку на форуме?!и раздражать всех не согласных с вами?!...мда

fx
#46
2505qw

,а вы ьак и дальше будете сторожить данную ветку на форуме?!и раздражать всех не согласных с вами?!...мда

Успокойтесь, вообще-то, я мужчина, и ветка как раз таки про водолеев мужчин. Весы слились, скорпионы них*ра не шарят и срут сами себе, а остальные мимо))

P/S/ сайт конечно здесь просто отвратительный и более тормазнутого не сыскать во всей инетии. Причем тут юнисев? почему открывается, почему зависает, не можете вставлять рекламу, не беритесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

fx
#48
2505qw

Мои тапки почти порвались от смеха. Девушка, здесь действительно не ваш личный чат и потрудитесь спокойно читать сообщения от других пользователей. хихи)))

P.S. почему сайт не имеет протоколов шифрования? Даже сраный ютуб имеет оное. Скоро закрытие и юзают на износ?

#49
fx

Мои тапки почти порвались от смеха. Девушка, здесь действительно не ваш личный чат и потрудитесь спокойно читать сообщения от других пользователей. хихи)))

P.S. почему сайт не имеет протоколов шифрования? Даже сраный ютуб имеет оное. Скоро закрытие и юзают на износ?
Мужик я тебя задевать не хотела,пардонь,просто меня взбесила ваша подача информации,типа только вы знаток кто кому подходит.

Ладно,извините

#50

Автор вы сами кто будете весы?
Если весы,то водолей вам подходит на том же уровне как и овен,но будьте готовы к тому что знак безжалостный,не в обиду водолеям,но их часто кидает из крайности в крайность.У меня в окружении есть люди рожденные под этим созвездием,очень быстро от них устаю