Гость
Статьи
Как переубедить …

Как переубедить козерога?

Как его вернуть?Какую тактику применить по отношению к козерогу? Встречались 2 года,последнее время начала компостировать ему мозги очень часто,он решил расстаться,весь в работе... Пыталась помириться сразу же,но бесполезно. Прошёл месяц снова решила помириться,он говорит что из-за постоянных ссор все перегорело. Не хочет отношений ни с кем. У него никого нет. Говорит ему и не нужен никто,мол на работе проблем хватает. Но мои фото с телефона не удалил,я спрашивала и вещи свои от меня не забрал...даже друга не попросил их забрать. Говорит мне не жди,потому что пока с работой не решиться ничего не хочу, а когда там все устаканится не известно. Сказал хочет чтоб у меня все было хорошо и если будет жалеть,то это уже будут его проблемы. Говорит,если нужна помощь или поддержка звони в любое время...а Я хочу быть с ним, отношения наладить хочу.Как мне с ним помириться? Ему 23

Таня
25 ответов
Последний — Перейти
Алек
#1

Ну и подождите. Куда вы спешите? Если он вас не устраивает, параллельно ищите ещё кого-нибудь. Вдруг лучше найдёте! А вообще, козероги любят, когда их в покое оставляют. Они потом сами начинают суетиться. Не навязывайте и не атакуйте! Кстати, сами вы кто по гороскопу?

Таня
#2
Алек

Ну и подождите. Куда вы спешите? Если он вас не устраивает, параллельно ищите ещё кого-нибудь. Вдруг лучше найдёте! А вообще, козероги любят, когда их в покое оставляют. Они потом сами начинают суетиться. Не навязывайте и не атакуйте! Кстати, сами вы кто по гороскопу?

Я рыбы

Таня
#3
Алек

Ну и подождите. Куда вы спешите? Если он вас не устраивает, параллельно ищите ещё кого-нибудь. Вдруг лучше найдёте! А вообще, козероги любят, когда их в покое оставляют. Они потом сами начинают суетиться. Не навязывайте и не атакуйте! Кстати, сами вы кто по гороскопу?

Снова не трогать? Не звонить и не писать?

Алек
#4
Таня

Снова не трогать? Не звонить и не писать?

Да, не звонить и не писать. И знаете что... Я сам козерог. И могу сказать, что меня очень задевает, если на мою девушку кто-то претендует. Я начинаю беситься. Так что побольше женского достоинства и уверенности в себе. Нужно, чтобы он поверил в то, что вы можете без него прожить.

Алек
#5
Таня

Я рыбы

Ну, рыбы очень женственные и красивые. Я вас даже как-то интуитивно чувствую. У вас обычно очень выразительные глаза)

Алек
#6

И ещё. У козерога время тянется долго. Месяц это мало. Вам надо просто успокоиться. Я понимаю, что это сложно. Но лучше отпустить ситуацию. Переубеждать его не надо. Только раззадорите его упрямство. Дайте ему свободу выбора. А там уже видно будет.

Таня
#7
Алек

И ещё. У козерога время тянется долго. Месяц это мало. Вам надо просто успокоиться. Я понимаю, что это сложно. Но лучше отпустить ситуацию. Переубеждать его не надо. Только раззадорите его упрямство. Дайте ему свободу выбора. А там уже видно будет.

Просто он за 700 км у меня и приедет на ноябрьских и у него планы с друзьями в баню,на другой день в караоке и обратно в Москву ехать на работу. Получается я в его планы не выписываюсь и видеться он не собирается, следовательно вещи свои тоже не будет забирать

Гость
#8
Алек

И ещё. У козерога время тянется долго. Месяц это мало. Вам надо просто успокоиться. Я понимаю, что это сложно. Но лучше отпустить ситуацию. Переубеждать его не надо. Только раззадорите его упрямство. Дайте ему свободу выбора. А там уже видно будет.

Добрый день. А у меня такой вопрос. Расстались плохо с козерогом. Последними его словами были, что меня ненавидит и что я ему неприятна теперь. Я ревновала после расставания и свои чувства не могла не показывать. А он хотел остаться в хороших отношениях. Два месяца полного игнора, я везде в чёрном списке. Он знать меня не знает. Обещал кое-что сделать и по своему желанию, и этого не сделал. Я не появляюсь уже почти два месяца. Неужели, он меня настолько ненавидит за мою любовь к нему? И возможно ли в будущем помирится с ним? Если даже не быть парой, а как он и хотел хорошими знакомыми? А ведь он любил меня тоже. Причём сильно

Гость
#9
Таня

Снова не трогать? Не звонить и не писать?

да, снова не трогать. Не писать, не звонить.. если вы его любите, то таки сможете его молча ждать

Гость
#10
Таня

Просто он за 700 км у меня и приедет на ноябрьских и у него планы с друзьями в баню,на другой день в караоке и обратно в Москву ехать на работу. Получается я в его планы не выписываюсь и видеться он не собирается, следовательно вещи свои тоже не будет забирать

смотрите правде в глаза.. значит, не входите вы в его планы и значит, не нужна..

Гость
#11
Гость

Добрый день. А у меня такой вопрос. Расстались плохо с козерогом. Последними его словами были, что меня ненавидит и что я ему неприятна теперь. Я ревновала после расставания и свои чувства не могла не показывать. А он хотел остаться в хороших отношениях. Два месяца полного игнора, я везде в чёрном списке. Он знать меня не знает. Обещал кое-что сделать и по своему желанию, и этого не сделал. Я не появляюсь уже почти два месяца. Неужели, он меня настолько ненавидит за мою любовь к нему? И возможно ли в будущем помирится с ним? Если даже не быть парой, а как он и хотел хорошими знакомыми? А ведь он любил меня тоже. Причём сильно

да, козероги могут ненавидеть тех, кто их любит

Гость
#12
Гость

да, козероги могут ненавидеть тех, кто их любит

Объясните, зачем? Вам вообще любовь нужна? Замечала часто, что западаете на стерв, а тех кто Вас любит и искренне к Вам относится - вам такие не нужны...Пример даже мой друг. Изменила ему девушка, встречается с другим. А он дурак до сих пор ее любит. То есть, любит ту, которая не любит.

Но4ка
#13

Оставьте в покое заколебавшиеся) к чему вам лечить их комплексы, ломать, переступать через себя, открывать глаза на самих себя, если они убеждены, что правы, любят себя такими. Не лучше ли улыбнуться тому, кто любит, хочет, принимает тебя такой, как есть?
Кстати, я кажется уже читала и отвечала на подобное сообщение в другой теме 🙈

Алек
#14
Таня

Просто он за 700 км у меня и приедет на ноябрьских и у него планы с друзьями в баню,на другой день в караоке и обратно в Москву ехать на работу. Получается я в его планы не выписываюсь и видеться он не собирается, следовательно вещи свои тоже не будет забирать

Тогда тем более не надо навязываться. Я понимаю, что легче сказать, чем сделать. Но вы подвисли на нём. Мы, козероги, очень хорошо чувствуем это. И нам становится неинтересно, если девушка в нас растворяется.

Алек
#15
Гость

Добрый день. А у меня такой вопрос. Расстались плохо с козерогом. Последними его словами были, что меня ненавидит и что я ему неприятна теперь. Я ревновала после расставания и свои чувства не могла не показывать. А он хотел остаться в хороших отношениях. Два месяца полного игнора, я везде в чёрном списке. Он знать меня не знает. Обещал кое-что сделать и по своему желанию, и этого не сделал. Я не появляюсь уже почти два месяца. Неужели, он меня настолько ненавидит за мою любовь к нему? И возможно ли в будущем помирится с ним? Если даже не быть парой, а как он и хотел хорошими знакомыми? А ведь он любил меня тоже. Причём сильно

У вас даже сложнее ситуация. Возможно, что он в самом деле не хочет с вами иметь ничего общего. Совет тот же - оставляйте его в покое. Если будете лезть к нему - он точно будет действовать от противного.

Гость
#16
Алек

У вас даже сложнее ситуация. Возможно, что он в самом деле не хочет с вами иметь ничего общего. Совет тот же - оставляйте его в покое. Если будете лезть к нему - он точно будет действовать от противного.

Он уже подействовал. Я оставила в покое. Повёл себя так, что я никто и никем ему была. Это значит, что все уже?

Елена
#17

Всем привет.Честно говоря, я обычно скептически относилась к таким вещам, как гадания, предсказания, духи, призраки, нечто потустороннее и тд. Но однажды коллега по работе посоветовала сходить к торологу. Период в жизни у меня был так себе на тот момент, вдаваться не буду. В общем долго думала, но решилась сходить. Ну сказать, что меня это впечатлило, ничего не сказать. Не говоря о том, что этот человек после приветствия уже будто все знал обо мне и удивлял чисто фактами, о которых знали только близкие, так ещё его нереальная энергетика.. Это нечто. За одну встречу все расставил по местам в голове и после прорабатывали многие моменты дистанционно. Очень советую!

89647041031 Алексей

Алек
#18
Гость

Он уже подействовал. Я оставила в покое. Повёл себя так, что я никто и никем ему была. Это значит, что все уже?

Похоже на то.

Таня
#19
Алек

Тогда тем более не надо навязываться. Я понимаю, что легче сказать, чем сделать. Но вы подвисли на нём. Мы, козероги, очень хорошо чувствуем это. И нам становится неинтересно, если девушка в нас растворяется.

У него на работе сложности ему очень тяжело и поэтому не хочет нервотрепки от меня. Я думаю звонить ему поддерживать,узнавать как на работе чтоб он выговаривался хотяб,чтоб в себе не держал,может отойдёт и передумает?

Алек
#20
Таня

У него на работе сложности ему очень тяжело и поэтому не хочет нервотрепки от меня. Я думаю звонить ему поддерживать,узнавать как на работе чтоб он выговаривался хотяб,чтоб в себе не держал,может отойдёт и передумает?

Я бы не стал звонить. Сейчас по крайней мере. И пусть он наконец-то вам позвонит. Тогда будет понятно, есть ли у него заинтересованность к вам. А то ощущение, что ему от вас ничего и не надо.

Гость
#21

Был так сказать в недоотношениях с козерогом.
Весной все порвала.
До сих пор отойти немогу.
Люблю ее до сих пор!!!
Непоймешь ее, от слова совсем, то одно говорит, то другое.
Просто тупо вычеркнула из жизни и все.
Правда месенджеры сначала забанила, потом разбарила.
Совсем непишу ей. Она говорит что ничего нехочет и я все сам испортил!
Последеий раз написал, был один вопрос по делу, ответила, дала номера, что мне нужнв были!
Написал спасибо, прочла но неответила!
Говорит, что хочет новых отношений!
Хочу на д.р подарить цветы! Ну и призент небольшой)
Думаю, что все равно будет приятно!
Хочу вернуть хоть дружеские отношения!
Незнаю выйдет или нет)
Сам я овен.
Если честно очень плохо без нее!!!
Тоже кстати сказала а мне нравяться козлы!
Жестокий знак!!!)

Гость
#22
Гость

Был так сказать в недоотношениях с козерогом.
Весной все порвала.
До сих пор отойти немогу.
Люблю ее до сих пор!!!
Непоймешь ее, от слова совсем, то одно говорит, то другое.
Просто тупо вычеркнула из жизни и все.
Правда месенджеры сначала забанила, потом разбарила.
Совсем непишу ей. Она говорит что ничего нехочет и я все сам испортил!
Последеий раз написал, был один вопрос по делу, ответила, дала номера, что мне нужнв были!
Написал спасибо, прочла но неответила!
Говорит, что хочет новых отношений!
Хочу на д.р подарить цветы! Ну и призент небольшой)
Думаю, что все равно будет приятно!
Хочу вернуть хоть дружеские отношения!
Незнаю выйдет или нет)
Сам я овен.
Если честно очень плохо без нее!!!
Тоже кстати сказала а мне нравяться козлы!
Жестокий знак!!!)

Козероги и овны очень хорошо живут в месте и по бодаются и по пасутся в общем гормония.

Гость
#23

Прошу прощения может скажу резко. Но Козероги все козлят по жизни это их дивиз. И живут от обратного тянешься к ним он пастись требует воля простор нужен задыхается, а если послать первому куда подальше так бодается что не заслужили такого отношения требуют себя любить.В общем как не крути все не так. У козлов три занятия в жизни бодаться, луга топтать и 💩 где его душе угодно. Автор этого поста ушел ваш козерог и радуйся что не тебе жизнь портит(не твой лужок топчет) найди другого хорошего человека и будет тебе счастье.

Гость
#24

Прошу прощения может скажу резко. Но Козероги все козлят по жизни это их дивиз. И живут от обратного тянешься к ним он пастись требует воля простор нужен задыхается, а если послать первому куда подальше так бодается что не заслужили такого отношения требуют себя любить.В обще как не крути все не так. У козлов три занятия в жизни бодаться, луга топтать и 💩 где его душе угодно. Автор этого поста ушел ваш козерог и радуйся что не тебе жизнь портит(не твой лужок топчет) найди другого хорошего человека и будет тебе счастье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Следующая тема