Гость
Статьи
Бесплатная …

Бесплатная консультация на картах Таро

Всем привет! В течение дня проконсультирую на Таро бесплатно. Я начинающий консультант, прошла обучающий курс на Таро. От вас:
1. Ваше имя (плюс имя человека, о котором спрашиваете, если такой есть)
2. Сам вопрос
3. Обратная связь по полученному ответу

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Продолжаться ли отношения между Ириной 39 и Романом 41? Спасибо.

ГостьЯ
#2

Здравствуйте, интересует работа, посмотрите пожалуйста устроюсь ли я на работу до конца года? (сфера дошкольная педагогика) неля, тридцать один. Благодарю за ответ

Гость
#3

Добрый вечер,автор! Что мне нужно сделать,в каких местах бывать,чтоб поскорее познакомиться с мужчиной,с которым создам семью?Никак не могу познакомиться,разные гадалки предсказывали ,что на работе,кучу работ сменила,и тишина...На сайтах нет подходящих,а годы убегают..( Ольга36.Благодарю.

МММ
#4

Что сейчас в личной жизни и что будет ближайшие 3 месяца? Марина. ос будет

Гость
#5

Марина, познакомлюсь ли с мужчиной с серьёзными намерениями до конца года? Спасибо!

Гость
#6

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Константин 16.06.1994 25 лет близнецы, встретимся ли мы с ним? и если увидите то в течении какого времени?

Гость
#7

Татьяна, Леонид. Возобновится личное общение между нами (3-6 месяцев срок)? Спасибо.

#8

Здравствуйте. Когда у меня улучшится положение в финансовом плане, устала в последнее время от безденежья. Ольга 34
Заранее очень благодарна за ответ.

Гость
#9

Здравствуйте Анна и Сергей . Какое у него отношение и намерение ко мне. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Будет ли общение Елена Александр? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Я буду когда-нибудь буду в паре или рожу ребенка для себя и буду жить без мужчины? Оксана. Спасибо!

Гость
#12

Добрый вечер. Юлия 36 Дмитрий 34. Продолжаться ли отношения,перспектива? Спасибо

456
#13

Здравствуйте..Не общаемся, поссорились сильно. Будем еще вместе или нет? Скучает ли он по мне и есть ли чувства в мою сторону? Выйдет ли на связь? Александра-Юрий. Спасибо

Гость
#14

Думает ли обо мне и что хочет от меня Владимир, Юлия?

Гость
#15

Екатерина23 михаил29, есть ли будущее

Гость
#16

Думает ли Слава об Ольге
Спасибо

Наталья
#17

здрааствуйте. посмотрите пожалуйста прогноз здоровья, устала болеть в последнее аремя. Наталья. ОС отпишусь

гость
#18

Когда появится человек для отношений с серьезными намерениями? Наталья

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Продолжаться ли отношения между Ириной 39 и Романом 41? Спасибо.

Здравствуйте. Как увидела ситуацию я: пока особого движения в сторону возобновления нет ни с одной из сторон.
Вы как будто закрылись и, возможно, хотите от Романа большего, чем он может сейчас предложить.
А Роман в расстроенных чувствах, он в таком состоянии, как будто все потерял, но и сомнения у него какие-то есть. Хотя, судя по всему, он же вас и обидел, и обидел сильно.
Перспективы в целом есть, но пока это скорее перспективы на возобновление ровно тех же отношений, какие и были. А были они, судя по картам, не очень радужными. Как будто застой в отношениях.
Если вы хотите возобновить отношения, то карты вам дают такой совет: проявить мудрость и смотреть в будущее в отношениях с Романом, но и использовать свою интуицию и опираться на прошлый опыт, чтобы не повторить ситуацию, из-за которой произошел разрыв. Попробовать начать прям новый виток; если просто вернетесь к старому, то ничего особо не поменяется к лучшему.

Очень надеюсь получить от вас обратную связь, насколько ответ похож на правду?

#20

Добрый вечер! Марсель 33 и Элина 25. Получится ли создать семью и его отношение?

Гость
#21

Здравствуйте, алия 32 и роман 32 будет ли общение, какие ко мне мысли и чувства, если есть?

Гость
#22

Здравствуйте. Когда найду работу? Ирина, 22. Спасибо.

Гость
#23

Здравствуйте. Какие чувства у Виталия к Марине? Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте! Что можете сказать о личной жизни Юлии 20? Чего ожидать?

Гость
#25

Здравствуйте! Как Богдан относится к Ольге?

Обратная связь
#26
Гость

Здравствуйте. Как увидела ситуацию я: пока особого движения в сторону возобновления нет ни с одной из сторон. Вы как будто закрылись и, возможно, хотите от Романа большего, чем он может сейчас предложить. А Роман в расстроенных чувствах, он в таком состоянии, как будто все потерял, но и сомнения у него какие-то есть. Хотя, судя по всему, он же вас и обидел, и обидел сильно. Перспективы в целом есть, но пока это скорее перспективы на возобновление ровно тех же отношений, какие и были. А были они, судя по картам, не очень радужными. Как будто застой в отношениях. Если вы хотите возобновить отношения, то карты вам дают такой совет: проявить мудрость и смотреть в будущее в отношениях с Романом, но и использовать свою интуицию и опираться на прошлый опыт, чтобы не повторить ситуацию, из-за которой произошел разрыв. Попробовать начать прям новый виток; если просто вернетесь к старому, то ничего особо не поменяется к лучшему. Очень надеюсь получить от вас обратную связь, насколько ответ похож на правду?

Спасибо за подробный ответ. Очень даже похоже на правду. У нас сейчас есть некоторые отношения, общение, но очень такое неактивное… В отношениях застой. Я действительно хочу от него получить больше, чем он может предложить. Он расстроен, у него много проблем в жизни. Не давно был разговор, и он действительно меня очень сильно обидел. На ближайшее время ничего у нас поменяться не может в лучшую строну, так как он не свободен и будет продолжать те отношения. Если и будут у нас отношения, то только такие, как были, без особых положительных изменений. Спасибо за совет от карт на счет проявить мудрость. Просто я сейчас в сомнениях – с одной стороны хотела ему все свои претензии высказать, а с другой понимаю, что если я это сделаю, отношения закончатся с ссорой (такое уже было и не раз, все наши выяснения отношений заканчиваются сильными ссорами в основном), а мне все же ссориться не хотелось бы.

Гость
#27
ГостьЯ

Здравствуйте, интересует работа, посмотрите пожалуйста устроюсь ли я на работу до конца года? (сфера дошкольная педагогика) неля, тридцать один. Благодарю за ответ

Здравствуйте. У меня сложилось вот какое впечатление: либо у вас сейчас совсем не работа в голове на первом месте, а какие-то дела сердечные; либо много иллюзий по поводу работы.
Если ближе к реальности второй вариант, то мало перспектив устроиться в желаемую сферу именно с теми условиями, которых вы ждете. Возможно, у вас в городе мало вариантов? Тогда есть смысл рассмотреть возможность переезда.
Если же первый вариант имеет место быть, то ответ неактуален, поскольку большое количество эмоций мешают картам показать правдивую картину в сфере работы.

Жду от вас обратную связь, спасибо!

Гость
#28

Хотелось бы узнать разведется ли мужчина в будущем, Агаси 6101980 Заранее благодарю!!!!!!!!

Гость
#29

Здравствуйте. Хочу пройти обучение в сфере красоты, есть ли перспективы или отложить пока обучение?! Анастасия 20.04.1995 Заранее спасибо.

Гость
#30

Добрый вечер !Что испытывает Михаил 26 к Екатерине 24 ?спасибо

Гость
#31

Здравствуйте.елена 25,владимир 33.как относится?обьявится ли он?спасибо

Гость
#32

Добрый вечер!Что ждет в личной жизни в течение полгода?Света 32,спасибо

Гость
#33
Гость

Добрый вечер,автор! Что мне нужно сделать,в каких местах бывать,чтоб поскорее познакомиться с мужчиной,с которым создам семью?Никак не могу познакомиться,разные гадалки предсказывали ,что на работе,кучу работ сменила,и тишина...На сайтах нет подходящих,а годы убегают..( Ольга36.Благодарю.

Здравствуйте. Здесь дело не в местах, у вас много иллюзий на эту тему. Возможно, запросы к кандидатам необоснованно высоки. То есть, кого-то отметаете сразу, опираясь в большей степени не на чувства, а на то, что он не подходит под конкретные критерии. Конечно, здравый смысл никто не отменял. Но как узнать, получится ли построить семью с конкретным человеком, если не попробовать?
Кроме того, в отношениях вы, вероятно, пытаетесь торопить ситуацию, а для здорового развития отношений нужно некоторое количество времени и часто такое качество, как терпение.
Спасибо!

Марта
#34

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, решится ли вопрос с недвижимостью до нового года? Какие перемены ждут в ближайшее время? Анастасия,28

Гость
#35
МММ

Что сейчас в личной жизни и что будет ближайшие 3 месяца? Марина. ос будет

Здравствуйте. Попробуйте конкретизировать вопрос. Может быть, конкретно какая-то ситуация в сфере отношений вас волнует?
Пока карты дают очень размытые ответы, и учитывая, что в вопросе конкретики никакой нет, трактовать их не берусь, поскольку с большой долей вероятности трактовка будет слишком абстрактная и далека от реальности.
Спасибо!

Гость
#36

Надоело ,очень быть одной,тянуть мне бы не хотелось по несколько месяцев,не школьница давно уже...Требования,я считаю не завышены-добрый,любящий,чтоб относился хорошо и старался обезпечить материально,альфонса я не потяну...Может,я чего то не понимаю,но вроде обычные требования,плюс взаимная симпатия и совместимость в целом.Жить с человеком и мучиться не хочется..Проблема в том,что выбирать то и не из кого,никто не знакомится из парней со мной,на сайтах не подуше даже чисто внешне...Поэтому и спросила у вас,где стоит искать "судьбу",что все совпало,ведь есть же события по судьбе.
Или карма у меня тяжелая,ведь почему то личная жизнь заблокирована крепко...

Ольга
#37

Автору -мой пост 36

Гость
#38
Гость

Марина, познакомлюсь ли с мужчиной с серьёзными намерениями до конца года? Спасибо!

Здравствуйте. Насколько могу судить по ответу карт, у вас сейчас недостаточно внутреннего ресурса для новых серьезных отношений. Возможно, есть истории в прошлом, которые вас еще держат эмоционально, и стоит сначала разобраться с ними.
Спасибо!

МММ
#39
Гость

Здравствуйте. Попробуйте конкретизировать вопрос. Может быть, конкретно какая-то ситуация в сфере отношений вас волнует? Пока карты дают очень размытые ответы, и учитывая, что в вопросе конкретики никакой нет, трактовать их не берусь, поскольку с большой долей вероятности трактовка будет слишком абстрактная и далека от
реальности. Спасибо!

Тогда так. Марина и Николай. В ссоре.Совет от карт. Стоит ли продолжать отношения? Возможно ли будущее?

Гость
#40
Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Константин 16.06.1994 25 лет близнецы, встретимся ли мы с ним? и если увидите то в течении какого времени?

Здравствуйте. Возможность встречи я по картам вижу, но обрадует ли вас в итоге эта встреча - большой вопрос. Если снова возникнет какой-то контакт, то очень вероятно, что ситуация повторится.
У меня создалось впечатление, что Константин вас держал в каких-то иллюзиях (возможно, у вас до сих пор много иллюзий на его счет), и товарищ он весьма ветреный - по крайней мере, по отношению к вам.
Спасибо!

Гость
#41

Я Анастасия 23.10.84 он Максим 6.11.83. изменяет ли он мне или общается с кем то близко, и вообще какие мысли ,обманывает ли он меня?

гость.
#42

Здравствуйте, Автор. Посмотрите , чего ждать Людмиле в личной жизни в течение 3-х месяцев. Надо ли предпринимать какие-либо шаги или пусть все идет как идет?к

Гость
#43
Гость

Здравствуйте. Насколько могу судить по ответу карт, у вас сейчас недостаточно внутреннего ресурса для новых серьезных отношений. Возможно, есть истории в прошлом, которые вас еще держат эмоционально, и стоит сначала разобраться с ними.
Спасибо!

Благодарю! Никаких историй, которые меня "держат" нет, сейчас как никогда готова к новым отношениям.

#44

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения между Александром и Татьяной? Спасибо!

Гость
#45

Юлия, борис
Что от меня ожидает? О чем молчит? Пояему избегает, а в это время дсет внимание другим? Спасибо. Ос дам

Гость
#46
Гость

Надоело ,очень быть одной,тянуть мне бы не хотелось по несколько месяцев,не школьница давно уже...Требования,я считаю не завышены-добрый,любящий,чтоб относился хорошо и старался обезпечить материально,альфонса я не потяну...Может,я чего то не понимаю,но вроде обычные требования,плюс взаимная симпатия и совместимость в целом.Жить с человеком и мучиться не хочется..Проблема в том,что выбирать то и не из кого,никто не знакомится из парней со мной,на сайтах не подуше даже чисто внешне...Поэтому и спросила у вас,где стоит искать "судьбу",что все совпало,ведь есть же события по судьбе.
Или карма у меня тяжелая,ведь почему то личная жизнь заблокирована крепко...

Спасибо за обратную связь! Может быть мои советы выглядят как личные, но я трактовала для вас советы от карт.
От себя хочется вас поддержать, конечно же, вас можно понять. Отношение - это очень живая структура, и она требует большое количество наших ресурсов, прежде всего внутренних.
Я искренне желаю вам счастливых отношений!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
МММ

Тогда так. Марина и Николай. В ссоре.Совет от карт. Стоит ли продолжать отношения? Возможно ли будущее?

Отношения сейчас буквально в подвешенном состоянии, каждый защищает свою позицию и у каждого какие-то иллюзии по поводу противоположной стороны. Ссора, насколько я поняла, связана с вопросом семьи - либо это родственники, родители, либо мужчина не свободен. Вы как будто чего-то требуете от него, ставите определенные условия - судя по картам, подозреваю, что вопрос связан с деньгами. Он себя чувствует загнанным в угол, а вы хотите добиться своей цели любой ценой.
Совет: если вы настроены на продолжение отношений, то от резких и агрессивных действий стоит отказаться и всё таки попробовать договориться.
Спасибо!

Гость
#48

Юлия 21 нравится Андрею 40?

Гость
#49
Гость

Татьяна, Леонид. Возобновится личное общение между нами (3-6 месяцев срок)? Спасибо.

Здравствуйте. Общение возобновится, вам для этого ничего собо делать не нужно. Насколько я могу трактовать карты, мужчина вас держит в иллюзиях, с его стороны был или есть какой-то обман. И совет от карт - обратить на это внимание, не впадать в иллюзии. И очень хорошо подумать, нужны ли вам какие-либо отношения с Леонидом.
Спасибо!

Н
#50

Здравствуйте интересует отношение этих двух мужчин Кирилл 04 12 1989, Олег 19031987 к Олесе 11 06 1987, есть ли перспектива с кем нибудь из них?