Гость
Статьи
Сделаю расклад на ТАРО …

Сделаю расклад на ТАРО сегодня вечером

Всем привет! Девочки, прошу прощения кому не сделала расклад перед новым годом. Неожиданно почувствовала себя плохо и пришлось прекратить. Прямо сейчас настроена делать расклады. От вас вопрос, имя и …

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

пост 19 онлайн

Автор
#102
Гость

Здравствуйте! Будут какие-то изменения на работе в этом году? Останусь на прежнем месте или придется менять работу? Татьяна. Спасибо.

Выбор не простой, но его надо сделать, если хотите улучшить жизнь.Карты показывают, что будет новое место.Сначала может быть непросто, но потом поймёте, что к лучшему.

...
#103

Пост 20, жду!

Аа
#104

45 ОНЛАЙН

Автор
#105
Гость

Спасибо, пока работаю над своим внутренним миром, разбираю свои прошлые ошибки, верю в счастливое будущее

В прошлом нет ошибок. Прошлое - это опыт. Раньше вы не знаю, что это так, а теперь узнали.

ОС
#106

Гость
Здравствуйте! Будут какие-то изменения на работе в этом году? Останусь на прежнем месте или придется менять работу? Татьяна. Спасибо.

Выбор не простой, но его надо сделать, если хотите улучшить жизнь.Карты показывают, что будет новое место.Сначала может быть непросто, но потом поймёте, что к лучшему.
Спасибо! Честно говоря, хотелось бы остаться, но там так обстоятельства могут сложиться, что в ноябре придется что-то решать. Очень непросто отказаться от нынешнего места. А я проиграю по деньгам или удачно в этом плане все сложится?

Гость
#107

Счастлив ли Денис 26 в нынешних отношениях ? Не скучает по мне ? 27 Наталья

Гость
#108

Здравствуйте.что меня ждет в личной жизнижизни в ближ пол года?елена 25,овен.спасибо

Автор
#109
Лисица

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста - какие значимые события ждут меня в этом году? Юлия, 12февр1985. благодарю за ответ.

Я вам так скажу, что бы не произошло, помните, что жизнь циклична. Мы не властны над некоторыми жизненными процессами. Всё уже случилось и надо это принять. В конце концов, в жизни много благополучных и счастливых моментов.

Гость
#110

63 онлайн

Автор
#111
ГостьЯ

Перееду ли в этом году в другой город на пмж? неля тридцать два, глаза карие. Благодарю за ответ!

Перспективы есть, но там придётся крутиться.

Гость
#112

Посмотрите пост 74 пожалуйста.

Гость
#113

108 онлайн.спасибо

Гость
#114

24 жду)

Автор
#115
Гость

Здравствуйте, личная жизнь на 3 месяца, спасибо) Катя 31

Возможно даже вступление в супружество или просто щедрый ухажёр с видами на вас.

Мий
#116

4 пост онлайн

Автор
#117
Гость

Добрый вечер. Устроюсь на работу в январе-феврале? Вера. Спасибо

Да, перспективы очень хорошие.

Гость
#118

68 онлайн. Спасибо

Lea
#119

Автор, доброго вечера!
Погадайте пожалуйста что меня ждёт в этом году в личной жизни (сейчас я одна)? хочется отношений с прицелом на семью...
Ольга, 32 г
Буду онлайн.

Автор
#120
Гость

Здравствуйте. Андрей 41 и Надежда 39. Что он чувствует ко мне и что думает по поводу Нас в будущем?Спасибо

Вообще он какой-то холодный или серьёзный, либо слишком умный.. Да, отношения возможны, перспективы есть в будущем. Возможно даже рассматривает как спутницу постоянную.

Автор
#121
Гость

Здравствуйте. Какие события ждут меня в этом году? Ирина, 22. Спасибо.

Любовь и духовный рост

Автор
#122
Гость

Здравствуйте! Я тоже здесь и жду) Что ждетв личной жизни Елену сорок девять? Благодарю

Встретится мужчина, немолодой. Больше ничего не показывают.

Автор
#123
...

Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия, 39 И если можно, что ждет меня тоже в личном в течение года?

Стремительно закрутятся отношения с мужчиной

Автор
#124
Гость

Беременность???или что-то другое???

Да, беременность, скорее всего. Карты показывают настоятельно рожать в официально оформленных отношениях. Или ещё что-то связанное с имуществом и официальным оформлением

Автор
#125
Гость

Спасибо все правильно , ваш первый довод в точку ! Скажите , а могут ли у нас быть отношения в 2020 ? Анна тридцать один козерог, Сергей тридцать два овен

С таким ветреным? вряд ли

InLove ОС
#126
Автор

У Ольги с Валентиной какие-то неискренние отношения. Как будто одна подглядывает за другой. Эдуарду Ольга похоже нравится и скорее всего будет встреча. Он хочет денег заработать прежде чем встречаться.

Благодарю вас за ответ!Тоесть,точно не показано,будет или нет,я так понимаю?Валентина очень навязчиво со мной общалась,сейчас я не отвечаю ей.,не хотелось бы пересечься.А эдуард сам не захотел со мной общаться,хотя я предлагала поддерживать общение..Не пишет и не звонит 3 мес.Мы раньше по дружески общались.

Автор
#127
Гость

Есть ли у Андрея 40 и Антона 34 симпатия к Юлии 21

Андрей думает о вас, Вам не нужно ничего форсировать. У антона не наблюдаю положительного отношения.

Автор
#128
ОС

Гость Здравствуйте! Будут какие-то изменения на работе в этом году? Останусь на прежнем месте или придется менять работу? Татьяна. Спасибо. Выбор не простой, но его надо сделать, если хотите улучшить жизнь.Карты показывают, что будет новое место.Сначала может быть непросто, но потом поймёте, что к лучшему. Спасибо! Честно говоря, хотелось бы остаться, но там так обстоятельства могут сложиться, что в ноябре придется что-то решать. Очень непросто отказаться от нынешнего места. А я проиграю по деньгам или удачно в этом плане все сложится?

И по деньгам и по всем параметрам хорошо сложится

Автор
#129
InLove ОС

Благодарю вас за ответ!Тоесть,точно не показано,будет или нет,я так понимаю?Валентина очень навязчиво со мной общалась,сейчас я не отвечаю ей.,не хотелось бы пересечься.А эдуард сам не захотел со мной общаться,хотя я предлагала поддерживать общение..Не пишет и не звонит 3 мес.Мы раньше по дружески общались.

Он в основном о деньгах сейчас думает

Гость
#130

Добрый вечер. Хочет ли увидеться сергей 38 с еленой 33

Гость
#131
Автор

Вообще он какой-то холодный или серьёзный, либо слишком умный.. Да, отношения возможны, перспективы есть в будущем. Возможно даже рассматривает как спутницу постоянную.

Он моя первая любовь. Потерялись на 22 года, сейчас меня нашел. Он в России, я на Украине. Ездила к нему. Относится очень тепло. Там есть свои ньюансы...... вот и думаю мой это человек?будет с ним что то серьезное?как вы видите?спасибо) Андрей 41 Надежда 39

Автор
#132
Гость

Спасибо! На словах, да, он хотел моего переезда к нему. А на деле у него есть женщина, видела совместное фото у их родителей. Конечно не сдержалась, спросила и с тех пор молчит, не звонит

Значит, возможно не с ним отношения должны сложится

Автор
#133
Гость

Здравствуйте! Можете посмотреть отношение Сергея к Татьяне и перспективу отношений. Стоит ли мне делать шаги? Спасибо.

Перспективы хорошие. Но шаги делать не нужно. Он сам сделает первый шаг Со своей стороны следует вести себя по-женски, приложить свой опыт быть женщиной привлекать,

Натка
#134

А мой пост 29 пропустили (((

...
#135

Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия, 39 И если можно, что ждет меня тоже в личном в течение года?

Стремительно закрутятся отношения с мужчиной

Спасибо. Это в течение 3 месяцев?

Гость
#136

екатерина270496, изменения в личной жизни на ближ.месяц

Автор
#137
Натка

Здравствуйте.Наталья 36 лет ,дева.Интересует будут ли отношения с Кириллом 29 лет,темный ?Спасибо

Отношения какие-то незрулые

Автор
#138

Девчонки, перерыв.

Гость
#139
Автор

Андрей думает о вас, Вам не нужно ничего форсировать. У антона не наблюдаю положительного отношения.

Антон ко мне относится лучше чем Андрей...

InLove ОС
#140
Автор

Он в основном о деньгах сейчас думает

Похоже на правду,у него кредиты..

Натка
#141
Автор

Отношения какие-то незрулые

Так они все же будут ??Сейчас мы только познакомились ,но видимся периодически на работе ))Так будет от него инициатива ?

Попкоррррррррн
#142

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста мою личную жизнь на этот год. Будут ли какие нибудь изменения. Маша 46 лет.

Алена
#143

Что ждет в личной жизни в 2020 году? Будут ли серьезные отношения? Есть мч. Алена 101086

Автор
#144
Натка

Так они все же будут ??Сейчас мы только познакомились ,но видимся периодически на работе ))Так будет от него инициатива ?

Больше как дружеские на работе

Гость
#145

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Есть ли симпатия у Олега 35 к Анне 36? Стоит ли принимать его подложение по работе? Что из этого выйдет?

Натка
#146
Автор

Больше как дружеские на работе

То есть никаких любовных совсем не будет ?((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мий
#147

Посмотрите 4 пост пожалуйста !

Гость
#148

Вы вернётесь попозже?

Автор
#149
Мий

Мария,250299 Будут ли у меня серьезные отношения в это году?

Будет привязанность

Надежда
#151

Добрый вечер, уважаемый Автор!
Не знаю, в какой очередности вы смотрите, если что я ОНЛАЙН.
А вопрос - завяжутся ли в будущем романтические отношения у Надежды 38 и Дмитрия 35? Мы близкие друзья, вдруг это может перерасти во что-то большее.

Предыдущая тема