Гость
Статьи
!!!Таро!!!С Вас …

!!!Таро!!!С Вас обратная связь!!!

1. Будет ли встреча с мужчиной в феврале?
2. Будет ли общение с ним в феврале?
3. Будут действия от мужчины в феврале в мою сторону?
Выбирайте любой вопрос из трех вышеперечисленных и прошу оставить обратную связь в начале марте. Заранее спасибо! Начнем!
-Имя
-Дата рождения или Возраст(Знак Зодиака)

tarorossi
206 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#2

Добрый вечер. Вопрос номер 3
Марина28весы и Назар33телец

Гость
#3

Здравствуйте! 3 вопрос. Ольга водолей и Павел весы

Гость
#4

Цифра 3, ради интереса, хотя ответ скорее , что нет) Ира44 телец, вадим47дева, спасибо

Гость
#5

Здравствуйте.1.михаил 30 овен,елена 25овен.спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Анна 31 козерог, Сергей 32 овен. Вопрос 3 (будут ли действия?)
Спасибо !

tarorossi
#7
Вопрос

Добрый вечер. Вопрос номер 3 Марина28весы и Назар33телец

Да, может даже предложить съездить куда-то отдохнуть. Внести в отношения ясность.

tarorossi
#8
Гость

Цифра 3, ради интереса, хотя ответ скорее , что нет) Ира44 телец, вадим47дева, спасибо

Вышло что нет.

tarorossi
#9
Гость

Здравствуйте.1.михаил 30 овен,елена 25овен.спасибо

Нет.

ВопросОС
#11
tarorossi

Да, может даже предложить съездить куда-то отдохнуть. Внести в отношения ясность.

Вполне вероятно. Спасибо, отпишусь

tarorossi
#12
Гость

Здравствуйте! Анна 31 козерог, Сергей 32 овен. Вопрос 3 (будут ли действия?) Спасибо !

Да, но только если цель его удовольствия.

Гость
#13
tarorossi

Вышло что нет.

Очередное зажатое состояние показали?)

Гость
#14

Елена 31, весы. Будет ли встреча с мужчиной для отношений в феврале?

Гость
#15

Здравствуйте
вопрос 3.
Будут ли действие и какие со стороны Дмитрия 29 водолей к Яне 28 водолей?
спасибо!

Гость
#16

Добрый день ) вопрос 3. Татьяна 25 лев, Геннадий 37 дева

tarorossi
#17
Гость

Здравствуйте. Елена , сорок лет , овен . Вопрос 1. Благодарю

Так как Вы не написали мужчину. Вышло что больше с семьей будете проводить время. Если имелось ввиду новое знакомство то нет.

tarorossi
#18
Гость

Здравствуйте вопрос 3. Будут ли действие и какие со стороны Дмитрия 29 водолей к Яне 28 водолей? спасибо!

Не вижу действий с его стороны. Если общаетесь, то будет показывать что у него много планов, но и также много сомнений. Активности от него явно не ждите.

Гость
#19

Добрый вечер. Будут ли действия от мужчины в мою сторону в феврале? Нравлюсь ли ему? Анна 36 лет рак,Олег 35 лет близнецы. Спасибо.

tarorossi
#20
Гость

Добрый день ) вопрос 3. Татьяна 25 лев, Геннадий 37 дева

Действия могут быть непостоянного характера, то вспышки то затихания. Писать точно будет.

Гость
#21

14(

tarorossi
#22
Гость

Добрый вечер. Будут ли действия от мужчины в мою сторону в феврале? Нравлюсь ли ему? Анна 36 лет рак,Олег 35 лет близнецы. Спасибо.

Больше по делу, контракты, бумаги, может быть как договоренности по скайпу. Коммуникация. Просьбы.

12
#23

Будут ли действия в феврале со стороны юрия 37 телец в мою сторону александры 32 водолей? И какие? Спасибо.

....
#24

вопрос 3,Юлия 24 стрелец,Владимир(на много старше) весы

Гость
#25

Гость
Добрый вечер. Будут ли действия от мужчины в мою сторону в феврале? Нравлюсь ли ему? Анна 36 лет рак,Олег 35 лет близнецы. Спасибо.

Больше по делу, контракты, бумаги, может быть как договоренности по скайпу. Коммуникация. Просьбы.
Спасибо. Понятно. То есть симпатии нет с его стороны? Только общение по работе будет?

Гость
#26

Здравствуйте! Будет ли знакомство с мужчиной с серьёзными намерениями в феврале?
Евгения, 33 года, скорпион.
Благодарю!

Гость
#27

Здравствуйте ! Вопрос #3. Юлия 27 дева, Юрий 43 рак. Спасибо !

tarorossi
#28
12

Будут ли действия в феврале со стороны юрия 37 телец в мою сторону александры 32 водолей? И какие? Спасибо.

С его стороны могут действий и не быть вовсе. Будет занят своими денежными вопросами. ,

tarorossi
#29
....

вопрос 3,Юлия 24 стрелец,Владимир(на много старше) весы

Если Вы общаетесь и есть встречи:Может пойти на обман, ради своей выгоды, каких то своих целей. Если нет: Действий не будет.

ос
#30

Будут ли действия в феврале со стороны юрия 37 телец в мою сторону александры 32 водолей? И какие? Спасибо.

С его стороны могут действий и не быть вовсе. Будет занят своими денежными вопросами. ,

А можете его чувства ко мне посмотреть ?

tarorossi
#31
Гость

Здравствуйте ! Вопрос #3. Юлия 27 дева, Юрий 43 рак. Спасибо !

Очень активные действия, оказывать сильное давление. Может проявлять себя очень резким.Приезд.

Гость
#32

Добрый вечер! Будут ли от него действия в феврале? Ирина 33 весы, Виталий 45 водолей.

Гость
#33
tarorossi

Да, но только если цель его удовольствия.

Спасибо . Уже могу оставить часть отзыва, про цель верно сказали

Алёна
#34

Здравствуйте. Владимир 52,стрелец , елена,40,овен. Вопрос 3. Спасибо

tarorossi
#35
ос

Будут ли действия в феврале со стороны юрия 37 телец в мою сторону александры 32 водолей? И какие? Спасибо. С его стороны могут действий и не быть вовсе. Будет занят своими денежными вопросами. , А можете его чувства ко мне посмотреть ?

Он не одинок? Но сейчас как вспышка сексуальная.

tarorossi
#36
Гость

Добрый вечер! Будут ли от него действия в феврале? Ирина 33 весы, Виталий 45 водолей.

Не вижу действий. Если только издалека может показать как он сейчас планирует что-то, по работе, как укрепление его собственных позиций идет. Но и то очень аккуратно.

ос
#37

Будут ли действия в феврале со стороны юрия 37 телец в мою сторону александры 32 водолей? И какие? Спасибо. С его стороны могут действий и не быть вовсе. Будет занят своими денежными вопросами. , А можете его чувства ко мне посмотреть ?

Он не одинок? Но сейчас как вспышка сексуальная.

--
Как понять одинок? Ну мы были парой, два месяца назад расстались....вот два дня назад мне начал заонить но я трубку не беру, обиженна на него.

tarorossi
#38
Алёна

Здравствуйте. Владимир 52,стрелец , елена,40,овен. Вопрос 3. Спасибо

Скорее всего действий не будет. А если и будут то с какой то ложью, причем продуманной. Но больше склоняюсь что их не будет.

Гость
#39
tarorossi

Не вижу действий. Если только издалека может показать как он сейчас планирует что-то, по работе, как укрепление его собственных позиций идет. Но и то очень аккуратно.

Спасибо за ответ! А можете тоже посмотреть чувства его, если не сложно?

tarorossi
#40
Гость

Спасибо за ответ! А можете тоже посмотреть чувства его, если не сложно?

Чувства наивности, мечтательности, незрелости. Легкого желания и интереса.

Гость
#41

Благодарю) отпишусь к марту о действиях)

ос
#42

Будут ли действия в феврале со стороны юрия 37 телец в мою сторону александры 32 водолей? И какие? Спасибо. С его стороны могут действий и не быть вовсе. Будет занят своими денежными вопросами. , А можете его чувства ко мне посмотреть ?

Он не одинок? Но сейчас как вспышка сексуальная.
-
Я немного не поняла.. То есть у него кто то есть? Или что вы имели ввиду под "Не одинок"? И сексуальная вспышка ко мне или к кому то?? Не совсем понятно.

Гость
#43

Здравствуйте . посмотрите вопрос 2, галина, лев 41 и михаил , скорпион 46. Спасибо

tarorossi
#44
ос

Будут ли действия в феврале со стороны юрия 37 телец в мою сторону александры 32 водолей? И какие? Спасибо. С его стороны могут действий и не быть вовсе. Будет занят своими денежными вопросами. , А можете его чувства ко мне посмотреть ? Он не одинок? Но сейчас как вспышка сексуальная. - Я немного не поняла.. То есть у него кто то есть? Или что вы имели ввиду под "Не одинок"? И сексуальная вспышка ко мне или к кому то?? Не совсем понятно.

Да женщина.

Гость
#45

Здравствуйте. Ирина 22 дева, Марк 21 лев. Вопрос номер 3. Спасибо

tarorossi
#46
Гость

Здравствуйте . посмотрите вопрос 2, галина, лев 41 и михаил , скорпион 46. Спасибо

При условии если общение есть, то будет. Если нет, то пока возобновления не будет, так как никто не считает нужным для этого что-то предпринять и изменить.

...
#47

1 вопрос. Юлия, 39, козерог и Владимир, 37, овен. И какие у него чувства ко мне?

Гость
#48

26 вопрос пропустили 😔
1й пункт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tarorossi
#49
Гость

Здравствуйте. Ирина 22 дева, Марк 21 лев. Вопрос номер 3. Спасибо

Никаких.

tarorossi
#50
Гость

26 вопрос пропустили 😔 1й пункт.

Вы не написали данные мужчины.