Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Девочки, всех с наступающим!
Погадаю на Таро. От вас вопрос, имя, возраст, знак зодиака. На абстракцию типа что ждет в личной жизни не отвечаю, старайтесь конкретизировать ситуацию, и срок не …

ЯнаТаро
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
ЯнаТаро
#101
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли повышение по службе в этом году.Анна 22.05.1982 близнецы.Заранее спасибо!

Да. Ближе к концу года, будете довольны.

ОС
#102

Гость
Гость
Здравствуйте! Интересует отношение Сергея тридцать четыре телец к Татьяне тридцать рак. Спасибо.
Нет отношения. Не до вас ему.

Другие отношения или работа?
Другие женщины. Не настроен на отношения. Проявите сами инициативу - может что-то и будет, нет - и ладно.

Спасибо! Извините, а есть мужчина, которому я действительно дорога? Если да, можете описать?

ЯнаТаро
#103
Гость

Есть мужчина неравнодушный к Марии 30лет?

В смысле неравнодушный?) Есть те, кто вас сильно не любит. А любящий и помнящий в прошлом уже.

Автор
#104

Получится ли мне полететь в Дубай в ближайший год? Марина28, весы

ЯнаТаро
#105
Гость

Если ещё можно вопрос, то посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Тимур 28 лев меня? И если да, то что именно? Александра 26 скорпион

Вспоминает, думает, какая вы наивная и смешная.

ЯнаТаро
#106
Виктория

Благодарю,очень надеюсь
Мы расставались,много недопониманий было,а затем снова возобновили общение но никак мои старания наладить онтношения не приноисли успехов - отдалилась..Вот теперь жду,проявится ли он.Встреча будет в ближайшие две недели?Посмотрите если возможно

Скорее ближайшие 2 месяца.

А
#107

Какие чувства у него ко мне и будем ли мы вместе? Александра33 водолей юрий37 телец..спасибо.

ЯнаТаро
#108
Гость

Здравствуйте.

Алиса (стрелец) 11 декабря 1996, стоит ли верить Константину (овен) 17 апреля 1976?

Возобновить ли с ним связь или нет?

Вам решать, но хороших намерений с его стороны я не вижу.

ЯнаТаро
#109
А

Здравствуйте. Встретимся ли мы с ним на ближайшее 8 марта и поздравит ли он меня? Юрий 37телец Александра33 водолей. Спасибо

Поздравит, но встречи именно 8-го не будет.
--
Спасибо. Можете вытянуть карту на причину по которой именно 8 встречи не будет?? Какая причина?

Цену себе набивает.

Виктория
#110
ЯнаТаро

Скорее ближайшие 2 месяца.

ох,за такой срок,конечно,можно уже все чувства растерять))
Спасибо за просмотр!)

ЯнаТаро
#111
3

Возможно, так и есть, вот только я не понимню причины негатива. Хоть убей не пойму( Проблема во мне, я как человек неприятна или была ситуация, которая к тому привела? ( елена весы, александр овен)

Что-то простое. Кого-то похвалили, кого он не любит, кому-то внимания больше уделили.

ЯнаТаро
#112
Гость

Здравствуйте, Ирина 44, Александр 54 - коллеги. Как относится он к ней, и, если можно, будут ли с его стороны какие-то действия или ухаживания к ней?

Не лучшего мнения как о специалисте, будет проявлять внимание, но будет давить, ставить себя выше.

Гость
#113
ЯнаТаро

Да. Ближе к концу года, будете довольны.

Спасибо большущее за ответ!

Гость
#114
ЯнаТаро

Не лучшего мнения как о специалисте, будет проявлять внимание, но будет давить, ставить себя выше.

Проявлять внимание как к женщине?

3
#115
ЯнаТаро

Что-то простое. Кого-то похвалили, кого он не любит, кому-то внимания больше уделили.

А знаете что...в этом есть доля правды) вы мне сейчас такую идею подкинули)))я просто офигею, если это ревность)))))потому что было такое, да)Спасибо!

Гость
#116

Здравствуйте.елена 25,овен.михаил 30 овен.расстались.Хочет ли он встречи или нет?если б я предложила встретится..он бы как среагировал?спасибо.и ксли можно узнать,он как ко мне сейчас относится

Гость
#117

Добрый день.скажите,пожалуйста,какие отношения между Артуром 33 стрелец и Анастасией 26 рыбы,есть чувства у мужчины? Спасибо.

ЯнаТаро
#118
ОС

Гость
Гость
Здравствуйте! Интересует отношение Сергея тридцать четыре телец к Татьяне тридцать рак. Спасибо.
Нет отношения. Не до вас ему.

Другие отношения или работа?
Другие женщины. Не настроен на отношения. Проявите сами инициативу - может что-то и будет, нет - и ладно.

Спасибо! Извините, а есть мужчина, которому я действительно дорога? Если да, можете описать?

К сожалению, нет такого сейчас. Вы сами виноваты, есть мужчины, с которыми вам было бы комфортно, но у вас не те ориентиры, не даете им шанса.

Гость
#119

Гость
Здравствуйте! Какие чувства у Геннадия 37 дева к Татьяне 25 Лев ? Есть ли перспективы в этих отношениях ?
У Геннадия другая женщина. Татьяна симпатична, но больше как глоток свежего воздуха, дает ему энергию.

Другая женщина это Анна 34 водолей ? Его бывшая жена , но они общаются . Можно совет , что мне делать в этих отношениях ?
Да, скорее всего она.

Наслаждайтесь жизнью и пользуйтесь моментом, не ударяйтесь в лирику)

Спасибо за ответы )) но все равно то что мы будем по нормальному ( как я хочу ) вместе не ждать ? И если можно , на 8 марта он будет с ней ?

ЯнаТаро
#120
Автор

Получится ли мне полететь в Дубай в ближайший год? Марина28, весы

Нет.

ЯнаТаро
#121
А

Какие чувства у него ко мне и будем ли мы вместе? Александра33 водолей юрий37 телец..спасибо.

Не будете до конца года. Влюбленность есть.

ЯнаТаро
#122
Гость

Проявлять внимание как к женщине?

Да.

ЯнаТаро
#123
Гость

Здравствуйте.елена 25,овен.михаил 30 овен.расстались.Хочет ли он встречи или нет?если б я предложила встретится..он бы как среагировал?спасибо.и ксли можно узнать,он как ко мне сейчас относится

Не хочет. Откажется вежливо или придумает что-то, если предложите. Он был иного мнения о вас, а потом понял, что не подходите ему. Странная для него.

А
#124
ЯнаТаро

Не будете до конца года. Влюбленность есть.

Целый год не будем вместе??? А почему??? Если влюбленность есть то почему не будем вместе?

Гость
#125

Какие у него чувства ко мне, есть ли другая? Роман 32 телец, Алия 32 лев

ЯнаТаро
#126
Гость

Добрый день.скажите,пожалуйста,какие отношения между Артуром 33 стрелец и Анастасией 26 рыбы,есть чувства у мужчины? Спасибо.

Есть чувства. Думает о ней. Немного не решительный, сомневается, что может нравиться ей.

ЯнаТаро
#127
Гость

Гость
Здравствуйте! Какие чувства у Геннадия 37 дева к Татьяне 25 Лев ? Есть ли перспективы в этих отношениях ?
У Геннадия другая женщина. Татьяна симпатична, но больше как глоток свежего воздуха, дает ему энергию.

Другая женщина это Анна 34 водолей ? Его бывшая жена , но они общаются . Можно совет , что мне делать в этих отношениях ?
Да, скорее всего она.

Наслаждайтесь жизнью и пользуйтесь моментом, не ударяйтесь в лирику)

Спасибо за ответы )) но все равно то что мы будем по нормальному ( как я хочу ) вместе не ждать ? И если можно , на 8 марта он будет с ней ?

Думаю, с вами будет в праздник. Постарайтесь не думать о будущем, если сейчас хорошо. И не давите на него. В этом году развития отношений между вами нет. На большие сроки я не смотрю.

Татьяна
#128

Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990г телец ждёт ли в этом году меня встреча с мужчиной для серьезных отношений? Спасибо

ЯнаТаро
#129
А

Целый год не будем вместе??? А почему??? Если влюбленность есть то почему не будем вместе?

Он не хочет. Не видит в Вас опоры, надежности, постоянства.

А
#130
ЯнаТаро

Он не хочет. Не видит в Вас опоры, надежности, постоянства.

Странно...наоборот это он такой - непостоянный. А другие отношения или интим у него сейчас есть?

ЯнаТаро
#131
Гость

Какие у него чувства ко мне, есть ли другая? Роман 32 телец, Алия 32 лев

Очень поверхностные. Постоянной девушки нет.

ЯнаТаро
#132
Татьяна

Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990г телец ждёт ли в этом году меня встреча с мужчиной для серьезных отношений? Спасибо

Пока нет.

Гость
#133

Здравствуйте. Будет ли улучшение наработе и будет ли прибыль хорошая в течении 6 мес. Ольга 34 06071985 рак
Спасибо.

Гость
#134

Автор, а можете еще подсказать, будут ли у меня изменения на работе в ближайший год? Повысят, может сменю? Елена 31, весы.

А
#135

Можете посмотреть перспективу моего дела на ближайший месяц? Как будет с прибылью? Александра33 водолей..Спасибо.

Гость
#136

Здравствуйте, Екатерина весы 31, поменяю ли работу до лета? Спасибо

...
#137

Подскажите,что происходит в личной жизни у Руслана 33 дева,можете посмотреть,какая она,к кому чувства испытывает? Благодарю.

#138

здравствуйте! посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы - Николай 57 водолей и Юлия 35 водолей?сделает ли он шаг к примирению?благодарю за ответ!

Гость
#139

Елена, 32, Лев. Даст ли о себе знать в ближайшее время мужчина Скорпион, 52?

Гость
#140

скажите,пожалуйста,какие отношения между Иваном 20 овен и Марией 21 рыбы,есть чувства у мужчины? Есть ли перспектива отношений ?
Спасибо.

ОС
#141

ОС
Татьяна тридцать рак.

Спасибо! Извините, а есть мужчина, которому я действительно дорога? Если да, можете описать?
К сожалению, нет такого сейчас. Вы сами виноваты, есть мужчины, с которыми вам было бы комфортно, но у вас не те ориентиры, не даете им шанса.

Да обычные ориентиры. И не понимаю, честно, что я делаю не так. Вроде всегда их крутится много, но решительности ни от кого не вижу, какие-то взгляды, ахи, вздохи. Как распознать именно тех мужчин, с которыми будет комфортно, тогда?(((

...
#142

Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 37, овен к Юлии, 39, козерог

Гость
#143

Нравится ли кто-нибудь сейчас Елене (14.08.87)?
Обратит ли она внимание на Олега, водолей, 31, или есть у нее другой?

Гость
#144

Добрый день. Ксения 27 овен, что ожидается в ближайшие 3 месяца в личной жизни, появятся ли отношения? Спасибо

Гость
#145
ЯнаТаро

Думаю, с вами будет в праздник. Постарайтесь не думать о будущем, если сейчас хорошо. И не давите на него. В этом году развития отношений между вами нет. На большие сроки я не смотрю.

Спасибо за ответы и совет ! Очень в тему ) с наступающим вас , всех благ и женского счастья !

Надежда
#146
ЯнаТаро

Нет.

А можете подробнее посмотреть. Андрей 41 весы и Надежда 39 стрелец. Очень давно друг друга знаем. Кто я для него?неужели голову мне морочит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

О какой женщине думает Владимир 65 весы?,если можете опишите ее и возраст

Гость
#148

Есть ли парни,которые влюблены в меня?Если да,можете ли сказать что-то о них? Юлия 20 рак

Ольга
#149

С наступающим праздником Вас, Яна! Будьте добры посмотрите ситуацию с Игорем 34. Какие чувства к Ольге 39?

И еще помнит ли об Ольге 39 Игорь 43? Значу ли я для него что нибудь?

спасибо

Гость
#150

Добрый день. Посмотрите нравится ли Анна 36 рак Олегу 35 близнецы? Будут ли действиЯ с его стороны? Спасибо..