Гость
Статьи
Сделаю расклад на Таро …

Сделаю расклад на Таро сегодня вечером

Милые девушки и женщины, добрый вечер! Всех с наступающим! Делаем расклады. От вас имя, вопрос и любая информация, которую пожелает сообщить. Начинаем в 22:40 по Москве (если только тему не опубликуют позже)

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Получу ли я подарок на 8 марта от какого нибудь мужчины Анна 30 козерог. Свободна. Спасибо)

Надежда
#2

Здравствуйте!И Вас с наступающим) посмотрите нас Надежда 39 стрелец и Андрей 41 весы. Его мысли и чувства на счет меня?получится у нас быть вместе?сейчас в разных городах. Спасибо

Гость
#3

здравствуйте.
какие планы у романа 41 на ирину 39?
что ждет в марте в отношениях? если 2 вопроса нельзя, то первый.
спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте! Что Дмитрий 21 чувствует к Анне 18?

Гость
#5

С наступающим вас праздником!)

Гость
#6

Здравствуйте.Елена 25,михаил 30.расстались.это окончательное расставание?нету чувств у него?спасибо

Гость
#7

Добрый вечер )Будет ли переезд в другой город?Дана 26 ,спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте. Наладится ли на работе,будет ли прибыль? Ольга 34 06071985 рак
Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьёзных отношений в ближайшие два месяца у Марии 31? На данный момент не в отношениях. Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте) как разрешится ситуация в отношениях ? Треугольник . Он Геннадий (10.9.82) , я Татьяна (1.8.1994) и его бывшая жена Анна (20.02.1986). Сделает ли мужчина выбор окончательный , и можно мне совет от карт пожалуйста , как поступить. На месяц посмотрите пожалуйста .

Гость
#11

Добрый вечер.Александра (27.05.1984)
Будет ли знакомство с мужчиной в ближайшем будущем?

Гость
#12

Здравствуйте.Александра.какие чувства испытывает Михаил ко мне?

Гость
#13

Здравствуйте,какие чувства Лёша испытывает к Марине?какие отношения будут в этом месяце? сейчас нет общения вообще

Гость
#14

Здравствуйте! Оксана, телец. Когда познакомлюсь с молодым человеком? Спасибо!

Чай
#15

Добрый вечер! Смогу ли успешно пройти медкомиссию на след.неделе? Необходима для устройства на работу. Наталия. Спасибо.

Гость
#16

Добрый вечер ! Сергей и Анна , будет ли развитие отношений по его инициативеэтой весной ? Сейчас "качели"
Благодарю!

Мария
#17

Мария и Иван
Есть ли перспектива отношений?
Спасибо!

Гость
#18

Девочки, я здесь. Начинаем с 1-го номера и далее по списку

Гость
#19

Добрый вечер, Юлия, 36. Правильное ли для меня решение, если я соглашусь попробовать родить второго ребёнка в своём непростом браке? Спасибо!

Гость
#20
Гость

Добрый вечер. Получу ли я подарок на 8 марта от какого нибудь мужчины Анна 30 козерог. Свободна. Спасибо)

Маг выпал. То есть, Анна, как маг, если включит свои женские штучки, будет женственной и нежной, то конечно, да, будет подарок и мужское внимание. Маг - это человек, который знает что делать и умеет это делать и у него хорошо получается.

Гость
#22
Гость

Маг выпал. То есть, Анна, как маг, если включит свои женские штучки, будет женственной и нежной, то конечно, да, будет подарок и мужское внимание. Маг - это человек, который знает что делать и умеет это делать и у него хорошо получается.

Спасибо😁интересненько. С наступающим)

Гость
#23
Надежда

Здравствуйте!И Вас с наступающим) посмотрите нас Надежда 39 стрелец и Андрей 41 весы. Его мысли и чувства на счет меня?получится у нас быть вместе?сейчас в разных городах. Спасибо

Выпадает подвешенное состояние. Расстояние пугает. Он думает о переезде, но финансовое состояние не позволяет. Он думает очень много о том, где достать больше денег. Хочет начать новую жизнь с вами, может даже жить вместе, постоянно, как муж и жена в перспективе.

Гость
#24
Гость

здравствуйте.
какие планы у романа 41 на ирину 39?
что ждет в марте в отношениях? если 2 вопроса нельзя, то первый.
спасибо.

Простите, но показывает, что Роман хочет расстаться.

Гость
#25

Доброй ночи. Есть ли чувства у сергея к елене? Спасибо

Гость
#26
Гость

Здравствуйте! Что Дмитрий 21 чувствует к Анне 18?

Небезразлична, но Дмитрий такой человек сам по себе менее эмоциональный, более холодный. Совет Анне: излучать позитив, верить в себя, любить себя, светить для всех. Получится отношения у вас могут, но вы противоположности.

Автор
#27

Я только сейчас увидела, что я не Автор, а гость. исправляюсь.

Автор
#28
Гость

С наступающим вас праздником!)

Взаимно!

Гость
#29

Добрый вечер !Вас так же с праздником !Скажите ,будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшее несколько месяцев у Екатерины 25 лет ,водолей ?Заранее спасибо

Автор
#30
Гость

Здравствуйте.Елена 25,михаил 30.расстались.это окончательное расставание?нету чувств у него?спасибо

Возможно даже есть другая.

Автор
#31
Гость

Добрый вечер )Будет ли переезд в другой город?Дана 26 ,спасибо)

Да, шансы переехать высоки, обстоятельства могут складывается удачно для вас, но вам следует тоже со своей стороны мобилизоваться. 50% делает Бог, а 50% делает человек.

Гость
#32

Доброй ночи!что сейчас за отношения между Екатериной 30 и Богданом 26?

Автор
#33

Будут ли активные действия в мою сторону у Николая33 по Отношению к Марине28? в течении месяца? (расстались, появляется со словами, что скучает)

Автор
#35
Гость

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьёзных отношений в ближайшие два месяца у Марии 31? На данный момент не в отношениях. Спасибо!

Похоже, что у Марии ещё не излечены раны от предыдущих отношений. и одновременно готовность и решимость к новым отношениям. И как будто всё то же самое повторяется. Надо цикл завершить, чтобы выйти на новый уровень.

Автор
#36

ВСЕ СПЯТ? КТО НЕ СПИТ? ЧЕЙ НОМЕР ПОСМОТРЕТЬ?

Автор
#37
Чай

Добрый вечер! Смогу ли успешно пройти медкомиссию на след.неделе? Необходима для устройства на работу. Наталия. Спасибо.

Такие вопросы лучше к врачам, а не к картам)

Мария
#38
Автор

ВСЕ СПЯТ? КТО НЕ СПИТ? ЧЕЙ НОМЕР ПОСМОТРЕТЬ?

17

Гость
#39
Автор

ВСЕ СПЯТ? КТО НЕ СПИТ? ЧЕЙ НОМЕР ПОСМОТРЕТЬ?

Я не сплю, мой посмотрите пост 21

Гость
#40

Пост 10 тоже жду )

Гость
#41
Автор

ВСЕ СПЯТ? КТО НЕ СПИТ? ЧЕЙ НОМЕР ПОСМОТРЕТЬ?

Не сплю
Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время?
Аня 29 лет

Автор
#42
Гость

Здравствуйте) как разрешится ситуация в отношениях ? Треугольник . Он Геннадий (10.9.82) , я Татьяна (1.8.1994) и его бывшая жена Анна (20.02.1986). Сделает ли мужчина выбор окончательный , и можно мне совет от карт пожалуйста , как поступить. На месяц посмотрите пожалуйста .

Такое ощущение, что привлекают обе. И похоже ему нравится быть в такой ситуации.

Автор
#43
Автор

ВСЕ СПЯТ? КТО НЕ СПИТ? ЧЕЙ НОМЕР ПОСМОТРЕТЬ?

33 пожалуйста тоже. жду ))

Гость
#44

Здравствуйте) как разрешится ситуация в отношениях ? Треугольник . Он Геннадий (10.9.82) , я Татьяна (1.8.1994) и его бывшая жена Анна (20.02.1986). Сделает ли мужчина выбор окончательный , и можно мне совет от карт пожалуйста , как поступить. На месяц посмотрите пожалуйста .
Такое ощущение, что привлекают обе. И похоже ему нравится быть в такой ситуации.

Спасибо ! Выбор он не сделает ? Может надавить ? Или бессмысленно ?

Автор
#45
Гость

Добрый вечер.Александра (27.05.1984)
Будет ли знакомство с мужчиной в ближайшем будущем?

Такое ощущение, что Александра в работе больше, и с мужчинами больше общается по деловым вопросам. Мужчины не рассматривают её, как для отношений. Совет: Вдохновится, обновится, познать свою внутреннюю женщину.

Автор
#46
Гость

Здравствуйте. Наладится ли на работе,будет ли прибыль? Ольга 34 06071985 рак
Спасибо

Да, но следует трудиться. Прибыль есть.

Гость
#47
Автор

ВСЕ СПЯТ? КТО НЕ СПИТ? ЧЕЙ НОМЕР ПОСМОТРЕТЬ?

21 пропустили

Гость
#48

Доброй ночи! Меня посмотрите пожалуйста, я тут)

Ольга тридцать девять. Есть ли шанс на примирение с мужем? Верен ли он мне или уже есть другая? спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

41 можно??

Мария
#50

17 тут, посмотрите пожалуйста

Предыдущая тема