Гость
Статьи
Гадание у кого …

Гадание у кого сбылось?

На форуме столько желающих погадать , причём за просто так. Скажите сбывалось ли у вас, что нагадали именно таким образом? Просто любопытно.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Анжелика
#2

Платное с детальным раскладом таро - сбылось, может совпало, но в итоге всё было, как сказали;
гадание здесь на вумэн, просто написав имя и др в комменте - не сбылось ниразу 🤷🏼‍♀️

гость
#3
Анжелика

Платное с детальным раскладом таро - сбылось, может совпало, но в итоге всё было, как сказали;
гадание здесь на вумэн, просто написав имя и др в комменте - не сбылось ниразу 🤷🏼‍♀️

Если не секрет, у кого заказывали?

Анжелика
#4
гость

Если не секрет, у кого заказывали?

Школа taro golden charm. В инсте они тоже есть. Лично мне понравилось, как работают. Ответ ввиде голосового сообщения, развернутый.

А до этого гадала у местной женщины - она работает только очно.
Интересно это всё, как они угадывают 🤔 только на вумэне не сходилось, видимо, бесплатный сыр только в мышеловке ))

гость
#5

Спасибо,я нашла в ВК, только пока не поняла как там расклад заказать. И какая цена?

Гость
#6

Здесь про прошлое и настоящее говорят хорошо, про будущее сложно сказать, все разные прогнозы говорят

Гость
#7

я часто гадаю здесь, половина сбылась!

Гость
#8

Тоже здесь сбывается. Но есть у кого и мимо.

Анжелика
#10
гость

Спасибо,я нашла в ВК, только пока не поняла как там расклад заказать. И какая цена?

Ой я давно делала, они тогда еще не были так популярны, платила 600 руб за подробный расклад с несколькими вопросами. Подружка недавно у них делала, платила уже 2000, по вотсапп с ними связывалась. Найдите их в инстаграме, там все у них расписано. 2000 считаю, конечно, дороговато но она осталась довольной (видимо услышала то, что хотела🙈)

Гость
#11

Сколько не спрашиваю,у каждых по-разному прогнозы)))). Поэтому, не серьезно воспринимаю.Толковых тарологов в нашей стране мало,сколько я задавала вопросы,ничего не сбывалось.

гость
#12
Анжелика

Ой я давно делала, они тогда еще не были так популярны, платила 600 руб за подробный расклад с несколькими вопросами. Подружка недавно у них делала, платила уже 2000, по вотсапп с ними связывалась. Найдите их в инстаграме, там все у них расписано. 2000 считаю, конечно, дороговато но она осталась довольной (видимо услышала то, что хотела🙈)

Спасибо за инфу.

гост
#13
Гость

Тоже здесь сбывается. Но есть у кого и мимо.

А у кого сбылось?

Гость
#14
гост

А у кого сбылось?

У меня, буквально недавно, задавала вопрос четырём, две сказали отрицательный ответ, две положительный ответ, сбылось... ответ положительный, тоесть две угадали😀

ЛедиМ
#15

Скорее всего, еще от вопроса зависит. Например, сложно прочитать по карте будет ли встреча на следующей неделе, но в целом отношение одного человека к другому может и можно... Таро - это по сути интерпретация, и разные люди могут по-разному интерпретировать.

гост
#16
Гость

У меня, буквально недавно, задавала вопрос четырём, две сказали отрицательный ответ, две положительный ответ, сбылось... ответ положительный, тоесть две угадали😀

Ну если например задать вопрос примут на работу или нет ,то тут конечно есть шанс и угадать .
А я имею ввиду глобальные вопросы...

Гость
#17
гост

Ну если например задать вопрос примут на работу или нет ,то тут конечно есть шанс и угадать .
А я имею ввиду глобальные вопросы...

Нет вопрос был не про работу.... Конечно не глобальный, загадала именно временный промежуток, сбылось.

Гость
#18
Гость

Нет вопрос был не про работу.... Конечно не глобальный, загадала именно временный промежуток, сбылось.

Подскажите у каких тарологов, просто тоже задаю здесь, чтобы знать

Гость
#19
Гость

Подскажите у каких тарологов, просто тоже задаю здесь, чтобы знать

Veratarot и Лина, здесь на вумене, они сказали верно

Гость
#20

Я считаю надо найти "своего" таролога. Не может человек подходить всем. Это мое мнение. Даже если по отзывам он мега крутой, он может ошибаться в прогностики именно Вашего вопроса...Я задавала вопросы человеку, который занимается таро несколько лет. И также у него не сбывалось. Шло 50% верно...Я считаю это слабый результат. Если у одного и того же человека "то верно, то неверно", скачкообразно, думаю надо поискать другого. Таро - это не ВСЁ.

Гость
#21
Гость

Я считаю надо найти "своего" таролога. Не может человек подходить всем. Это мое мнение. Даже если по отзывам он мега крутой, он может ошибаться в прогностики именно Вашего вопроса...Я задавала вопросы человеку, который занимается таро несколько лет. И также у него не сбывалось. Шло 50% верно...Я считаю это слабый результат. Если у одного и того же человека "то верно, то неверно", скачкообразно, думаю надо поискать другого. Таро - это не ВСЁ.

Я считаю , то что говорят таро это вероятнее всего может сложится такая ситуация, но мы сами можем корректировать свою судьбу из этого всё и вытикает, а если человек себя програмирует именно на такой исход, то и получает, но это моё мнение.

Гость
#22

Ну в некоторых ситуациях таро показывает то как есть на самом деле. Если девушка ждет бывшего мужчину, а она ему стала безразлична, таро так и покажет. Пора отпустить. Очень сомнительно что в этом случае она может что-то скоррректировать...))

Гость
#23
Гость

Ну в некоторых ситуациях таро показывает то как есть на самом деле. Если девушка ждет бывшего мужчину, а она ему стала безразлична, таро так и покажет. Пора отпустить. Очень сомнительно что в этом случае она может что-то скоррректировать...))

А если например она спрашивает про перспективу восстановления отношений, соответсвенно он не хочет этого и карты это показывают, что это маловероятно. Но люди изменчивы и их желания тоже, он может передумать и вернуться, пусть не из лучших побуждений но всё же.

Гость
#24
Гость

А если например она спрашивает про перспективу восстановления отношений, соответсвенно он не хочет этого и карты это показывают, что это маловероятно. Но люди изменчивы и их желания тоже, он может передумать и вернуться, пусть не из лучших побуждений но всё же.

По сути на данный момент мужчина может встречаться вообще с другой, но потом разойтись и вспомнить про другую бывшую и к ней постучаться, я к тому, что сегодня таро могут показать что у него нет желания, а через месяц, что есть 😃 все правда переменчиво и разный таролог трактует по-разному тоже

Гость
#25
Гость

А если например она спрашивает про перспективу восстановления отношений, соответсвенно он не хочет этого и карты это показывают, что это маловероятно. Но люди изменчивы и их желания тоже, он может передумать и вернуться, пусть не из лучших побуждений но всё же.

У многих думаю так было, ждала возвращения бывшего. Мне несколько предсказателей твердили что этого не будет. У меня надежда была, старалась идти на контакт, а он строил свою личную жизнь с другой. Прошло время, и как же я рада что он не мой мужчина. У него было несколько женщин, коротких романов, и после он встретил свою настоящую супругу. Все же что-то да в Таро есть...глупо полагать что он мог вернутся ко мне))

Вечер
#26
Гость

У многих думаю так было, ждала возвращения бывшего. Мне несколько предсказателей твердили что этого не будет. У меня надежда была, старалась идти на контакт, а он строил свою личную жизнь с другой. Прошло время, и как же я рада что он не мой мужчина. У него было несколько женщин, коротких романов, и после он встретил свою настоящую супругу. Все же что-то да в Таро есть...глупо полагать что он мог вернутся ко мне))

Только с годами понимаешь, что если ты нужна человеку он не уйдёт ни когда от тебя. Остальные просто чужие люди.

#27

У меня гадания обычно сбываются )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Гадания и расклады на любовь и отношения.
lananova1989@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем