Гость
Статьи
Профессия в натальной …

Профессия в натальной карте. Астрология

С малых лет пела, в доме культуры работала, там и детей танцам обучала, и сама пела. Но потом как-то поняла, что мне надоело на людях появляться, стеснение какое-то((((
Мне уже 27 лет...Подрабатываю визажистом, бровистом, причёски делаю - косметика нравится)

Но самое главное, что меня уже достаточно давно тянет ОЧЕНЬ в астрологию, не могу с собой ничего поделать. Отпускаю мысли о ней, но опять возвращаюсь...

Хотелось бы создать собственный бизнес, устраивалась на работу, всегда чем-то недовольна. Не хочу работать на "дядю".

В этом весь вопрос, как определиться с делом всей своей жизни-то?...Разрывает от этого вопроса...

данные 05.10.1992 время: 16.09 г. Волжский

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая область?

Гость
#2

Волгоградская или Самарская?

Гость
#3
Гость

Волгоградская или Самарская?

Видимо, автору уже неактуально)

Гость
#4
Гость

какая область?

Волгоградская

Гость
#5
Гость

Видимо, автору уже неактуально)

Актуально, ещё как)

Гость
#6

Сильное честолюбие, разносторонние интересы, предприимчивость.

Асцендент в 2° – 3° – часто слава, почести, популярность.При Меридиане в знаке Стрельца заметно стремление человека к духовному росту, расширению духовного горизонта. Человек старается выйти за пределы мира, в котором он родился. Люди с Меридианом в Стрельце чаще, чем кто-либо имеют отношение к высшей школе, часто имеют способности к языкам, любят путешествовать, имеют множество знакомств по всему миру и обязательно хотя бы раз побывают за границей.

Очень часто их профессия связана с иноземными культурами, научными изысканиями, заграничными поездками и общением с иностранцами. Или эти люди целиком и полностью отдают себя духовному служению.

Характер и особенности движущих сил в сфере социального подъёма оценивается по космическому статусу и конфигурациям Меридиана и доминантов X поля как между собой, так и с другими планетами и элементами гороскопа. Если они сильны и не повреждены, то открывают все дороги в прямом и переносном смысле слова. Люди с такими показателями могут достичь весьма многого, – добраться до самых высоких ступеней социальной лестницы, стать уважаемыми и известными людьми, вкусить свою долю славы и почестей, приобрести немалый вес в обществе и влиять на общественное мнение, при этом им не надо пользоваться обходными путями, дорога в этом случае, как говорится, «бежит под ноги коню».

Если же Меридиан или доминанты имеют негативные аспекты, особенно, с планетами-вредителями, это говорит о том, что путь человека к мечте не будет усыпан розами, а придётся преодолеть много препятствий. Это может говорить и о том, что человек для достижения цели будет действовать не всегда праведными методами.

Гость
#7

Позитивные черты. Богатая фантазия. Живое, яркое воображение. Душевная мягкость. Доброжелательность Миролюбие. Уступчивость. Уживчивость. Деликатность. Скромность. Заботливость. Старательность. Добросовестность. Сострадательность. Милосердие. Готовность помочь. Любовь к природе и животным. Жертвенность. Впечатлительность. Восприимчивость. Сенситивность. Интуиция. Дар предвидения, Идеализм. Романтичность. Религиозность.

Негативные черты. Пассивность. Застенчивость. Несобранность. Непрактичность. Ненадёжность. Фантазёрство. Непостоянство. Потворство себе. Неряшливость. Излишняя чувственность. Подверженность настроению и влиянию извне. Слезливость. Обидчивость. Болезненное воображение. Покорность. Зависимость. Лень. Апатия. Трусость. Скепсис. Фанатизм.

Гость
#8

Люди с таким Нептуном, как правило, имеют сильную тягу ко всему оригинальному, необычному, незаурядному, ко всему тайному и секретному, к тайнам природы и Вселенной, к тайным группировкам и обществам, к тайной и секретной деятельности. С одной стороны, их они выбирают математику, физику, астрономию, технику, электронику, кибернетику, бионику, генетику, психотерапию, всякие приборы и механизмы, особенно связанные с авиацией, космической техникой, с другой стороны – оккультные науки, астрологию, магию, целительство, знахарство, шаманство. Немаловажную роль играет тяга к психологии и социологии и общественной деятельности. Ещё более сильное влияние оказывает любовь к искусству. Успех возможен и на политической арене, где провозглашаются идеи братства, равенства и справедливости. Эти люди могут стать на борьбу за независимость малых народов или слабых и незащищённых слоёв населения. В своей душе они – реформаторы и борцы за всё новое и прогрессивное, или, как говорили раньше, «за светлое будущее всего человечества».Даже имея сильный Нептун и благоприятные аспекты к нему других планет, своим здоровьем люди с таким Нептуном похвастаться не могут, но зато они могут похвастать везением: какой-либо счастливый случай будто специально ждёт этих людей, чтобы принести им неожиданное благо.

При повреждении – излишние и ненужные заботы и хлопоты, странная тяга к сомнительным и странным людям, всякого рода подонкам. Возможны аморальный образ жизни, фальшивые друзья, корыстные спонсоры, ненадёжная информация. Если хорошая конфигурация дарит индивидууму много романтических и приятных дружеских связей, любовных контактов, даёт влечение ко всему идеалистическому, то плохой аспектариум несёт одни утраты и потери как материального, так и морального характера.

Гость
#9

Соединение с с Ураном – друзья – люди, обладающие какими-либо феноменальными или экстрасенсорными способностями, люди искусства: музыканты, поэты, писатели, драматурги, или парапсихологи, медиумы, представители народной медицины; возможно членство в тайных обществах, политическая деятельность;Благоприятная конфигурация Нептунас Венерой – романтические чувства, идеализация любви и дружбы; жертвенность ради партнёра, благородство в любви и дружбе; успех в сфере искусства;Неблагоприятная конфигурация Нептуна

с Солнцем – сомнительные друзья, способные обмануть и предать, или занимающиеся тёмными, даже преступными делами;с Марсом – друзья хитрые с анархическими склонностями, ведущие нечестные политические игры или ведущие аморальный образ жизни;

Гость
#10

Есть определенные аспекты благоприятствующие занятием астрологией, но не все указывает на эту сферу 50 на 50. Вообще идут другие сферы реализации.

Гость
#11
Гость

Есть определенные аспекты благоприятствующие занятием астрологией, но не все указывает на эту сферу 50 на 50. Вообще идут другие сферы реализации.

подскажите, плиз. какие сферы? неужели музыка или визаж?

Гость
#12
Гость

подскажите, плиз. какие сферы? неужели музыка или визаж?

Вы публичный человек по карте- все планеты, кроме марса, над горизонтом. Не думаю, что будучи астрологом вы будете в центре внимания, все -таки это больше непубличная профессия. Если только на телевидении. Сферу деятельности обсудим завтра.

Гость
#13
Гость

Вы публичный человек по карте- все планеты, кроме марса, над горизонтом. Не думаю, что будучи астрологом вы будете в центре внимания, все -таки это больше непубличная профессия. Если только на телевидении. Сферу деятельности обсудим завтра.

Уже интересный ответ, если посудить, то действительно большую часть жизни была на публике, то какие-то выступления, то концерты и т.д. Сейчас второй раз родила, сижу постоянно дома с детьми...С одной стороны это классно, но иногда чувствую себя, как птица в клетке...

Гость
#14
Гость

Уже интересный ответ, если посудить, то действительно большую часть жизни была на публике, то какие-то выступления, то концерты и т.д. Сейчас второй раз родила, сижу постоянно дома с детьми...С одной стороны это классно, но иногда чувствую себя, как птица в клетке...

Все мы сегодня себя чувствуем в клетке.

Гость
#15
Гость

Все мы сегодня себя чувствуем в клетке.

Вообще дело не этом....Не в короновирусе именно. А в том, что когда раньше всё детство, юность вертелась в культуре, творчестве...И вот в 2017 году первый раз забеременела - родила, и второй раз в 2019, недавно родила. Сейчас с детьми сижу, это конечно замечательно - детки, но я как-будто себя что ли потеряла, не знаю, куда идти, куда свои силы бросить, продолжать ли визаж, причёски...или в культуру опять стремиться, быть публичным человеком, не знаю(

Гость
#16
Гость

подскажите, плиз. какие сферы? неужели музыка или визаж?

Музыка, кстати, очень вероятно.

Гость
#17
Гость

Вообще дело не этом....Не в короновирусе именно. А в том, что когда раньше всё детство, юность вертелась в культуре, творчестве...И вот в 2017 году первый раз забеременела - родила, и второй раз в 2019, недавно родила. Сейчас с детьми сижу, это конечно замечательно - детки, но я как-будто себя что ли потеряла, не знаю, куда идти, куда свои силы бросить, продолжать ли визаж, причёски...или в культуру опять стремиться, быть публичным человеком, не знаю(

Вам не придется выбирать. Или придется, но жизнь вас сама выведет куда вам суждено.

Гость
#18
Гость

Вообще дело не этом....Не в короновирусе именно. А в том, что когда раньше всё детство, юность вертелась в культуре, творчестве...И вот в 2017 году первый раз забеременела - родила, и второй раз в 2019, недавно родила. Сейчас с детьми сижу, это конечно замечательно - детки, но я как-будто себя что ли потеряла, не знаю, куда идти, куда свои силы бросить, продолжать ли визаж, причёски...или в культуру опять стремиться, быть публичным человеком, не знаю(

:) детей сколько, двое? Чем занимаетесь? В комп. игры играете? 😉

Гость
#19

людей с таким положением MC присутствует страсть к другим странам и культурам, тяга к далеким путешествиям, просветительству, миссионерству, философским интересам. В самом простом смысле она выражается, как стремление уехать ради трудоустройства за границу. Человек способен сделать карьеру в правовой сфере, преподавании, философии, языкознании, в деятельности, предполагающей свободу передвижений. Успешны также внедрение в иностранный бизнес, профессия переводчика, гида, связанная с пребыванием в иных странах, турбизнес, юриспруденция, экономика, маркетинговые исследования, политика и общественная деятельность.

Гость
#20

Наиболее предпочтительные сферы деятельности.

Низшая октава: преподаватель, проповедник, юрист, библиотекарь, гид, переводчик, младший офицер в армии или на флоте, научный сотрудник, работник издательства, конюх, жокей на скачках.

Высшая октава: духовный лидер, философ, крупный ученый, верховный "жрец закона", писатель, поэт, музы­кант, полководец, дипломат, публичный политик.

Гость
#21

Уважаемый астролог, добрый день!
а вы дирекции и прогрессии смотрите?

Гость
#22

Я пока только начинающий астролог. Порчу, глажу, тилипаю, варажу.

Гость
#23

Ясно вижу еще.

Гость
#24
Гость

Я пока только начинающий астролог. Порчу, глажу, тилипаю, варажу.

Спасибо за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Спасибо за ответ.

Пожалуйста. А еще я очень вежливая и скромная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем