Гость
Статьи
Прогноз на месяц. Таро …

Прогноз на месяц. Таро расклад !

На выбор предлагаю два вопроса :

1. Мое эмоциональное состояние в течении месяца?
От вас ! Имя, возраст и кратко о том, какая проблема волнует

2. Что меня с ним ждет в …

297 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Здравствуйте! Нина 27 и Андрей 24. (У нас дружеское общение, хочет он большего?)Благодарю заранее обратную связь дам.

182. У Андрея как будто накопились обиды по поводу своих бывших не сложившихся отношений. Кто- то подпортил ему веру в чувства. Пока он не готов впускать кого- то близко к себе. Но это временно, если вы проявите больше активности, то возможно что- то большее

#202
Гость

Есть ли в настоящее время отношения у Георгия, Старше 30 лет. есть ли мысли о какой-то другой даме, если он в отношениях и что планирует?

191. Георгий как- то показан мне сейчас в расстроенных чувствах. Похоже он добивается внимания девушки, которая не отвечает ему взаимностью. Есть так же у него легкое общение с другими девушками. Не вижу, что бы были серьезные отношения или строились серьезные планы

#203
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года?мужчина есть, но с ним несерьёзные отношения, будет ли новое знакомство с перспективой? Я - Юлия, 35. благодарю за ответ.

197. Юлия, вы как- то мне показаны уставшей от "не серьезных отношений". Даже я бы сказала, что присутствует такое убеждение, что мужчинам только "одно надо" и все они эгоисты, а личного счастья для себя не видите, сомневаетесь, что еще можете кого- то полюбить и быть счастливой в отношениях, где бы вы получали тоже отдачу.
По вопросу будет ли встреча в этом году- ответ да, будет. Мужчина вам будет нравится, вам будет удаваться им "вертеть" по своему желанию ))

#204
WQW

А можно вопрос без имени мужчины? Вспоминал ли он меня за последние 2-3 мес. или нет, если да, то как. Виктория 37, он- брюнет, иностранец, дата рождения его 12.07.84 (35 лет) Если можно, конечно. Работали раньше вместе, были отношения, сейчас не видимся .

200. Да, еще и как вспоминал. Даже я бы сказала скучал по тем эмоциям, которые вы ему давали. Похоже мужчина даже сожалеет, что между вами не сложилось
Где- то даже надеется, что это может повторится

#205
Cat

Хорошо благодорю вас, за проделаную работу!! Тогда я спокойна. Можно ещё один маленький вопрос? Что меня ожидает в этом году, вернее будет ли он благоприятным?

Слишком объемный вопрос для короткого расклада
Более конкретно сформируйте

Гость
#206

[quote="taroanswer"]

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года?мужчина есть, но с ним несерьёзные отношения, будет ли новое знакомство с перспективой? Я - Юлия, 35. благодарю за ответ. [/

197. Юлия, вы как- то мне показаны уставшей от "не серьезных отношений". Даже я бы сказала, что присутствует такое убеждение, что мужчинам только "одно надо" и все они эгоисты, а личного счастья для себя не видите, сомневаетесь, что еще можете кого- то полюбить и быть счастливой в отношениях, где бы вы получали тоже отдачу.
По вопросу будет ли встреча в этом году- ответ да, будет. Мужчина вам будет нравится, вам будет удаваться им "вертеть" по своему желанию ))[/

благодарю вас за расклад, всё верно - очень устала от таких отношений, буду ждать))

Гость
#207
taroanswer

200. Да, еще и как вспоминал. Даже я бы сказала скучал по тем эмоциям, которые вы ему давали. Похоже мужчина даже сожалеет, что между вами не сложилось
Где- то даже надеется, что это может повторится

Спасибо большое! А то я думала, что только он оставил в моей душе такой след. Спасибо Вам!

Гость
#208
taroanswer

191. Георгий как- то показан мне сейчас в расстроенных чувствах. Похоже он добивается внимания девушки, которая не отвечает ему взаимностью. Есть так же у него легкое общение с другими девушками. Не вижу, что бы были серьезные отношения или строились серьезные планы

А именно интимных отношений нет на данный момент не с кем?

Гость
#209
taroanswer

Здравствуйте! Нина 27 и Андрей 24. (У нас дружеское общение, хочет он большего?)Благодарю заранее обратную связь дам.

182. У Андрея как будто накопились обиды по поводу своих бывших не сложившихся отношений. Кто- то подпортил ему веру в чувства. Пока он не готов впускать кого- то близко к себе. Но это временно, если вы проявите больше активности, то возможно что- то большееСпасибо Вам . Самое смешное что у меня тоже самое в жизни. Посмотрим)сделаем ли мы шаги друг другу.

Гость
#210

[quote="Гость"]

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года?мужчина есть, но с ним несерьёзные отношения, будет ли новое знакомство с перспективой? Я - Юлия, 35. благодарю за ответ. [/

197. Юлия, вы как- то мне показаны уставшей от "не серьезных отношений". Даже я бы сказала, что присутствует такое убеждение, что мужчинам только "одно надо" и все они эгоисты, а личного счастья для себя не видите, сомневаетесь, что еще можете кого- то полюбить и быть счастливой в отношениях, где бы вы получали тоже отдачу.
По вопросу будет ли встреча в этом году- ответ да, будет. Мужчина вам будет нравится, вам будет удаваться им "вертеть" по своему желанию ))[/

благодарю вас за расклад, всё верно - очень устала от таких отношений, буду ждать))[/

можно еще вас попросить посмотреть, что ждать с мужчиной, с которым сейчас отношения? будет ли какой-то сдвиг или они так и останутся на нынешнем уровне, пока я не встречу другого? если можно - посмотрите без имени и возраста. благодарю вас за ответ.

#211
Гость

А именно интимных отношений нет на данный момент не с кем?

Не могу точно ответить. Скорее редкие связи

#212
Гость



Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года?мужчина есть, но с ним несерьёзные отношения, будет ли новое знакомство с перспективой? Я - Юлия, 35. благодарю за ответ. [/

197. Юлия, вы как- то мне показаны уставшей от "не серьезных отношений". Даже я бы сказала, что присутствует такое убеждение, что мужчинам только "одно надо" и все они эгоисты, а личного счастья для себя не видите, сомневаетесь, что еще можете кого- то полюбить и быть счастливой в отношениях, где бы вы получали тоже отдачу.
По вопросу будет ли встреча в этом году- ответ да, будет. Мужчина вам будет нравится, вам будет удаваться им "вертеть" по своему желанию ))[/

благодарю вас за расклад, всё верно - очень устала от таких отношений, буду ждать))[/

можно еще вас попросить посмотреть, что ждать с мужчиной, с которым сейчас отношения? будет ли какой-то сдвиг или они так и останутся на нынешнем уровне, пока я не встречу другого? если можно - посмотрите без имени и возраста. благодарю вас за ответ.

Напишите тогда о нем что- то
К примеру "он любит ходить на рыбалку" или "он архитектор"

Гость
#213

[quote="taroanswer"][quote="Гость"]

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года?мужчина есть, но с ним несерьёзные отношения, будет ли новое знакомство с перспективой? Я - Юлия, 35. благодарю за ответ. [/

197. Юлия, вы как- то мне показаны уставшей от "не серьезных отношений". Даже я бы сказала, что присутствует такое убеждение, что мужчинам только "одно надо" и все они эгоисты, а личного счастья для себя не видите, сомневаетесь, что еще можете кого- то полюбить и быть счастливой в отношениях, где бы вы получали тоже отдачу.
По вопросу будет ли встреча в этом году- ответ да, будет. Мужчина вам будет нравится, вам будет удаваться им "вертеть" по своему желанию ))[/

благодарю вас за расклад, всё верно - очень устала от таких отношений, буду ждать))[/

можно еще вас попросить посмотреть, что ждать с мужчиной, с которым сейчас отношения? будет ли какой-то сдвиг или они так и останутся на нынешнем уровне, пока я не встречу другого? если можно - посмотрите без имени и возраста. благодарю вас за ответ.[/

Напишите тогда о нем что- то
К примеру "он любит ходить на рыбалку" или "он архитектор"[/q

он работает в органах, начальник

Гость
#214

Можно попробовать без имён? Напишет мне задуманный мужчина воздушного знака, недавно приехал с отдыха до конца этой недели?

#215
Гость

Можно попробовать без имён? Напишет мне задуманный мужчина воздушного знака, недавно приехал с отдыха до конца этой недели?

и о себе что- то напишите

Гость
#216
taroanswer

174. Александра, а вы проявляли инициативу ?
Мне карты не показали, что Александр не хотел бы с вами общаться. Вы выпали активной девушкой, которая больше занята собой, своей жизнью. Почему- то у Петра больше сожаления по поводу вашего молчания. Он как будто посчитал, что вам он малоинтересен

Извините за задержку с ответом.
То есть карты показывают его желание общаться и сожаление что этого нет? Удивлена. Разве что комплексы какие (у нас была неприятная ситуация).
Ибо - да, я проявляла инициативу, он просто не ответил.

Гость
#217
taroanswer

и о себе что- то напишите

Люблю осень и иностранные языки. Напишет ли задуманный мужчина воздушного знака, который недавно вернулся с отдыха мне в течение 5-7 дней ?

#218
Гость

[quote="Гость"]

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года?мужчина есть, но с ним несерьёзные отношения, будет ли новое знакомство с перспективой? Я - Юлия, 35. благодарю за ответ. [/

197. Юлия, вы как- то мне показаны уставшей от "не серьезных отношений". Даже я бы сказала, что присутствует такое убеждение, что мужчинам только "одно надо" и все они эгоисты, а личного счастья для себя не видите, сомневаетесь, что еще можете кого- то полюбить и быть счастливой в отношениях, где бы вы получали тоже отдачу.
По вопросу будет ли встреча в этом году- ответ да, будет. Мужчина вам будет нравится, вам будет удаваться им "вертеть" по своему желанию ))[/

благодарю вас за расклад, всё верно - очень устала от таких отношений, буду ждать))[/

можно еще вас попросить посмотреть, что ждать с мужчиной, с которым сейчас отношения? будет ли какой-то сдвиг или они так и останутся на нынешнем уровне, пока я не встречу другого? если можно - посмотрите без имени и возраста. благодарю вас за ответ.[/

Напишите тогда о нем что- то
К примеру "он любит ходить на рыбалку" или "он архитектор"[/q

он работает в органах, начальник

213. Не вижу сдвигов с его стороны, мужчина не желает себя обременять чем- то серьезным. Будет делать вид, что не понимает ваших претензий, ведь и так хорошо. Скорее вы уже не захотите продолжать эту связь, отношения идут в тупик, у вас уже не хватит терпения чего- то ждать и желания продолжать. Вас как будто даже злость возьмет, что вы достойны большего

Гость
#219

Завязались отношения. Какие перспективы? Алина22 Артур32. Спасибо

#220
Гость

Извините за задержку с ответом.
То есть карты показывают его желание общаться и сожаление что этого нет? Удивлена. Разве что комплексы какие (у нас была неприятная ситуация).
Ибо - да, я проявляла инициативу, он просто не ответил.

Да, именно так увидела
Если и вас не правильно описала, то скорее всего ответ не верный
Может не почувствовала вас, это ведь ответ на форуме и без фото. Мне вот самой интересна ос ))

#221
Гость

Люблю осень и иностранные языки. Напишет ли задуманный мужчина воздушного знака, который недавно вернулся с отдыха мне в течение 5-7 дней ?

217. Да, напишет
Но скорее всего позже загаданного вами срока

#222
Гость

Завязались отношения. Какие перспективы? Алина22 Артур32. Спасибо

219. У вас идет какое- то противостояние в материальном плане
У Артура был брак? Семейные и тяжелые карты упали на него. Как- будто кому- то должен помогать
Есть к вам чувства, но вот что- то с деньгами темнить будет, не готов уж много вкладывать. А вы в свою очередь будете показывать свою самостоятельность и независимость
А в чувственном плане будете довольны

Гость
#223

[quote="taroanswer"][quote="Гость"][quote="taroanswer"]

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года?мужчина есть, но с ним несерьёзные отношения, будет ли новое знакомство с перспективой? Я - Юлия, 35. благодарю за ответ. [/

197. Юлия, вы как- то мне показаны уставшей от "не серьезных отношений". Даже я бы сказала, что присутствует такое убеждение, что мужчинам только "одно надо" и все они эгоисты, а личного счастья для себя не видите, сомневаетесь, что еще можете кого- то полюбить и быть счастливой в отношениях, где бы вы получали тоже отдачу.
По вопросу будет ли встреча в этом году- ответ да, будет. Мужчина вам будет нравится, вам будет удаваться им "вертеть" по своему желанию ))[/

благодарю вас за расклад, всё верно - очень устала от таких отношений, буду ждать))[/

можно еще вас попросить посмотреть, что ждать с мужчиной, с которым сейчас отношения? будет ли какой-то сдвиг или они так и останутся на нынешнем уровне, пока я не встречу другого? если можно - посмотрите без имени и возраста. благодарю вас за ответ.[/

Напишите тогда о нем что- то
К примеру "он любит ходить на рыбалку" или "он архитектор"[/q

он работает в органах, начальник[/

213. Не вижу сдвигов с его стороны, мужчина не желает себя обременять чем- то серьезным. Будет делать вид, что не понимает ваших претензий, ведь и так хорошо. Скорее вы уже не захотите продолжать эту связь, отношения идут в тупик, у вас уже не хватит терпения чего- то ждать и желания продолжать. Вас как будто даже злость возьмет, что вы достойны большего[/q

благодарю вас, думаю, именно так и будет.

Гость
#224
taroanswer

219. У вас идет какое- то противостояние в материальном плане
У Артура был брак? Семейные и тяжелые карты упали на него. Как- будто кому- то должен помогать
Есть к вам чувства, но вот что- то с деньгами темнить будет, не готов уж много вкладывать. А вы в свою очередь будете показывать свою самостоятельность и независимость
А в чувственном плане будете довольны

Нет, брака у него не было. Но он очень обеспечен, с этим у него никаких проблем. Есть сын. Мне кажется что он о другой думает или чувства к ней?

#225
Гость

Нет, брака у него не было. Но он очень обеспечен, с этим у него никаких проблем. Есть сын. Мне кажется что он о другой думает или чувства к ней?

Речь не о том, что у мужчины проблемы с деньгами, а о том, что почему- то не будет много тратить на вас. Вот похоже как будто проверять вас будет на алчность, а вы доказывать будете, что это не так
Сын может и выпал на семейную карту, либо с женщиной там не все просто

#226
Гость

[quote="Гость"]

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года?мужчина есть, но с ним несерьёзные отношения, будет ли новое знакомство с перспективой? Я - Юлия, 35. благодарю за ответ. [/

197. Юлия, вы как- то мне показаны уставшей от "не серьезных отношений". Даже я бы сказала, что присутствует такое убеждение, что мужчинам только "одно надо" и все они эгоисты, а личного счастья для себя не видите, сомневаетесь, что еще можете кого- то полюбить и быть счастливой в отношениях, где бы вы получали тоже отдачу.
По вопросу будет ли встреча в этом году- ответ да, будет. Мужчина вам будет нравится, вам будет удаваться им "вертеть" по своему желанию ))[/

благодарю вас за расклад, всё верно - очень устала от таких отношений, буду ждать))[/

можно еще вас попросить посмотреть, что ждать с мужчиной, с которым сейчас отношения? будет ли какой-то сдвиг или они так и останутся на нынешнем уровне, пока я не встречу другого? если можно - посмотрите без имени и возраста. благодарю вас за ответ.[/

Напишите тогда о нем что- то
К примеру "он любит ходить на рыбалку" или "он архитектор"[/q

он работает в органах, начальник[/

213. Не вижу сдвигов с его стороны, мужчина не желает себя обременять чем- то серьезным. Будет делать вид, что не понимает ваших претензий, ведь и так хорошо. Скорее вы уже не захотите продолжать эту связь, отношения идут в тупик, у вас уже не хватит терпения чего- то ждать и желания продолжать. Вас как будто даже злость возьмет, что вы достойны большего[/q

благодарю вас, думаю, именно так и будет.

Буду благодарна за ос

Гость
#227

La Repubblica: итальянцам предлагают за €200 поблагодарить Россию и Путина

La Stampa: российская помощь Италии для борьбы с коронавирусом на 80% бесполезна

Россия продала США аппараты ИВЛ. То есть небесплатно

Гость
#228

Посмотрите пожалуйста что скрывает никoлай 29 от алисы 28? Изменял ли в этом месяце и будут ли измены?

Гость
#229
taroanswer



Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года?мужчина есть, но с ним несерьёзные отношения, будет ли новое знакомство с перспективой? Я - Юлия, 35. благодарю за ответ. [/

197. Юлия, вы как- то мне показаны уставшей от "не серьезных отношений". Даже я бы сказала, что присутствует такое убеждение, что мужчинам только "одно надо" и все они эгоисты, а личного счастья для себя не видите, сомневаетесь, что еще можете кого- то полюбить и быть счастливой в отношениях, где бы вы получали тоже отдачу.
По вопросу будет ли встреча в этом году- ответ да, будет. Мужчина вам будет нравится, вам будет удаваться им "вертеть" по своему желанию ))[/

благодарю вас за расклад, всё верно - очень устала от таких отношений, буду ждать))[/

можно еще вас попросить посмотреть, что ждать с мужчиной, с которым сейчас отношения? будет ли какой-то сдвиг или они так и останутся на нынешнем уровне, пока я не встречу другого? если можно - посмотрите без имени и возраста. благодарю вас за ответ.[/

Напишите тогда о нем что- то
К примеру "он любит ходить на рыбалку" или "он архитектор"[/q

он работает в органах, начальник[/

213. Не вижу сдвигов с его стороны, мужчина не желает себя обременять чем- то серьезным. Будет делать вид, что не понимает ваших претензий, ведь и так хорошо. Скорее вы уже не захотите продолжать эту связь, отношения идут в тупик, у вас уже не хватит терпения чего- то ждать и желания продолжать. Вас как будто даже злость возьмет, что вы достойны большего[/q

благодарю вас, думаю, именно так и будет.

Буду благодарна за ос[/

обязательно вам её оставлю💐

Гость
#230

Тоже хотела оставить Вам ОС. По всем мои м вопросам здесь у Вас, всё в точку, точное описание людей, о которых спрашиваю и описание ситуации, всегда попадание. И даже на прошлой ветки, где без имен и данных, а только на загадонной цифре тоже абсолютное попадание. А по будущему посмотрим, пока еще не было, но думаю, это логическое следствие ситуации, а значит сбудется. Спасибо!!!!

Даниил
#231

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как решиться вопрос машиной (Забрала девушка и не возвращает). Даниил 08.11.1997 (22)

Гость
#232
taroanswer

217. Да, напишет
Но скорее всего позже загаданного вами срока

отпишусь.
посмотрите пожалуйста ещё вопрос на другого мужчину. он юрист.темные глаза. с ним будет у меня(сегодня общались по телефону) личная встреча в мае и может произойти сближение романтического плана в мае?

Гость
#233
taroanswer

Не могу точно ответить. Скорее редкие связи

Странно А есть отношения с девушкой (Ниной) в настоящее время у него? отношения у него были с ней в прошлом, может и сейчас.... К ней стремится? Спасибо! (

Нннн
#234
taroanswer

178. Евгений действительно скучает и есть к вам чувства, он не хочет отпускать. Но вот на вопрос стоит ли ему доверять определенно не отвечу. Такое чувство, что мужчина мечется со стороны в сторону, сам не может понять своих целей и мотивов
Вы скорее всего это чувствуете и ждете более конкретных шагов, а не только слов. В течение месяца не вижу, что бы мужчина вас убедил, скорее всего вы так и будете держать расстояние

Спасибо вам большое. Да вы правы я чувствую что он мечется и есть другая женщина. Потому-то видела переписку другой женщины. Вот по этому меня и настораживает все это. Спасибо.

#235
Гость

Посмотрите пожалуйста что скрывает никoлай 29 от алисы 28? Изменял ли в этом месяце и будут ли измены?

228. Николай был женат?
Или была дама сердца у него, очень тяжело ему побороть привязанность
Мне карты не показали физической измены. Она как будто далеко, на расстоянии от него

#236
Гость

Тоже хотела оставить Вам ОС. По всем мои м вопросам здесь у Вас, всё в точку, точное описание людей, о которых спрашиваю и описание ситуации, всегда попадание. И даже на прошлой ветки, где без имен и данных, а только на загадонной цифре тоже абсолютное попадание. А по будущему посмотрим, пока еще не было, но думаю, это логическое следствие ситуации, а значит сбудется. Спасибо!!!!

и вам спасибо за обратную связь 🌺

#237
Даниил

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как решиться вопрос машиной (Забрала девушка и не возвращает). Даниил 08.11.1997 (22)

231. Что- то не вижу, что бы девушка ее вам вернула в течение месяца

#238
Гость

отпишусь.
посмотрите пожалуйста ещё вопрос на другого мужчину. он юрист.темные глаза. с ним будет у меня(сегодня общались по телефону) личная встреча в мае и может произойти сближение романтического плана в мае?

232. будет у вас затишье, но встреча все таки случится, скорее всего когда уже и ждать этого не будете
и да, шансы на романтику большие

#239
Гость

Странно А есть отношения с девушкой (Ниной) в настоящее время у него? отношения у него были с ней в прошлом, может и сейчас.... К ней стремится? Спасибо! (

Между ними какой- то кризис и отдаление
Похоже там девушка уже не желает продолжать
А мужчина мечется

Гость
#240
taroanswer

228. Николай был женат?
Или была дама сердца у него, очень тяжело ему побороть привязанность
Мне карты не показали физической измены. Она как будто далеко, на расстоянии от него

Да был женат... Развёлся давно.. Говорил что тяжело отходил... Но с женой переписывается... И помимо женщины ему пишут, и от меня скрывает переписки и я думаю был интим с кем то на этой неделе у него? Или встреча с женщиной?

#241
Гость

Да был женат... Развёлся давно.. Говорил что тяжело отходил... Но с женой переписывается... И помимо женщины ему пишут, и от меня скрывает переписки и я думаю был интим с кем то на этой неделе у него? Или встреча с женщиной?

Мне карты показали только бывшую супругу... И чувства там еще не прошли. Другие женщины в переписке видимо не играют большой роли

Гость
#242

❣️

Гость
#243

Здравствуйте. Что думает Виллен 28 о Наталии 28? Был ли интим у него с другой в этом месяце?

Гость
#244

Помогите расшифровать, на вопрос был ли секс выпало Жрица+2мечей+4пентаклей+9жезлов+3кубков
Значит что был в тайне?

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
#245

Здравствуйте! Есть ли у нас будущее? Не сделает ли он мне плохо? Ольга 09.10.96 весы 23 Ярослав 12..10.85 весы 34
Спасибо большое!

Гость
#246

Можно тоже спросить по раскладу если позволите) на вопрос будет близость до июня туз жезлов жрица 9 жезлов видимо нет? Но будет импульс и сильное желание ? А на июль и август вышло 5 пентаклей Дьявол туз кубков ... о чем 5 пентаклей? Она сразу ответ нет даёт ? Видимо тоже нет но тяга будет сильная?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#247
Гость

Здравствуйте. Что думает Виллен 28 о Наталии 28? Был ли интим у него с другой в этом месяце?

243. думает, что недоверие и конфликты портят отношения между вами. Сомневается, что можно как- то все исправить
Скорее всего интима не было, но думает об этом. Какие- то еще теплые отношения есть с другой девушкой
Вообще мужчина выпал не очень серьезным, я бы сказала сосредоточенным на личных удовольствиях. Где мягче стелят- там и он

#248
Гость

Помогите расшифровать, на вопрос был ли секс выпало Жрица+2мечей+4пентаклей+9жезлов+3кубков
Значит что был в тайне?

244. Я бы не сказала так
выпали закрытые карты, сдержанные
Но указание на третье лицо есть
Жрица и 3 кубков
Я бы сказала, что девушка есть, в которой мужчина тайно заинтересован, но секса не было

#249
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Здравствуйте! Есть ли у нас будущее? Не сделает ли он мне плохо? Ольга 09.10.96 весы 23 Ярослав 12..10.85 весы 34
Спасибо большое!

245. Ярослав будет показывать себя достойно, не нарушая ваши границы, но и превозносить вас будет почти как королеву
Будет красиво ухаживать не только на словах, но и одаривая вас или помогая материально
Только вот вы кажется не одна в его жизни. Еще заставит мужчина понервничать
Но вам он выпал как счастливый шанс уйти от проблем

Гость
#250
taroanswer

243. думает, что недоверие и конфликты портят отношения между вами. Сомневается, что можно как- то все исправить
Скорее всего интима не было, но думает об этом. Какие- то еще теплые отношения есть с другой девушкой
Вообще мужчина выпал не очень серьезным, я бы сказала сосредоточенным на личных удовольствиях. Где мягче стелят- там и он

Недоверие да есть... Получается мы вместе не будем? А с другой у него встречи есть? И чувства к другой есть?

Предыдущая тема