Гость
Статьи
Помогите понять Овна!

Помогите понять Овна!

Всем привет. Познакомились с МЧ. Он Овен. Первое время общались привет-пока. Сейчас в связи с карантином много проводим времени вместе. Так случилось. Понято, что за неимением никого общаемся друг с другом. Общение приятное. В последнее время он старается мне помогать во всем, что я не успеваю, починил мне всю поломанную технику. Даже ручку мою любимую забрал, чтоб починить...она автоматическая и поламалась... Все время шутит, смотрит все время в глаза, меня это немного смущает... В общем хочу узнать: это обычное общение Овнов или я ему симпатична? Если б не нынешние условия, возможно, мы б и не общались так...

Варя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А секс у Вас есть ?

Варя
#2
Гость

А секс у Вас есть ?

Мы даже не целовались

Гость
#3
Варя

Мы даже не целовались

Ну тогда, как овен, Вам скажу, может быть как и то, что Вы для него как друг, так и то, что он имеет на Вас виды, но не торопит события, сделайте первый шаг, хоть какой - нибудь, где будет видно, что он Вам интересен как мужчина, ну или просто ему напрямую скажите об этом, вот так и узнаете, если вежливо будет отмазываться, то Вы просто друг, если нет, то все у Вас будет )

Варя
#4
Гость

Ну тогда, как овен, Вам скажу, может быть как и то, что Вы для него как друг, так и то, что он имеет на Вас виды, но не торопит события, сделайте первый шаг, хоть какой - нибудь, где будет видно, что он Вам интересен как мужчина, ну или просто ему напрямую скажите об этом, вот так и узнаете, если вежливо будет отмазываться, то Вы просто друг, если нет, то все у Вас будет )

Я сама не могу спросить((( потом буду себя глупо чувствовать... А как Овен скажите сколько времени вот так события вы не торопи е и в чем причина

Гость
#5
Варя

Я сама не могу спросить((( потом буду себя глупо чувствовать... А как Овен скажите сколько времени вот так события вы не торопи е и в чем причина

Не бойтесь, он Вас поймет, просто, значит дайте знак и все будет ясно. Пока Вы не дадите инфу о том, что Вам он нужен, может и уйти из лапок ) Пока до конца непонятна Ваша ситуация, судить сложно, а Вы кто по гороскопу ?

Варя
#6
Гость

Не бойтесь, он Вас поймет, просто, значит дайте знак и все будет ясно. Пока Вы не дадите инфу о том, что Вам он нужен, может и уйти из лапок ) Пока до конца непонятна Ваша ситуация, судить сложно, а Вы кто по гороскопу ?

Я лев)

Ирина
#7

Вообще странная реакция для Овна...они напористые,где-то с наглецой,очень энергичные обычные

Варя
#8
Ирина

Вообще странная реакция для Овна...они напористые,где-то с наглецой,очень энергичные обычные

Я об этом читала. Потому вот и создала тему. Почему так. Я вижу его характер. Он нагловат и напорист в решении других вопросов. Ну а здесь... Смотрит, конечно, вот сколько разговариваем в глаза как устаится и взгляд не отводит. Даде когда ооочень близко. Все время подходит вплотную. Может меня потрогать за руку, за волосы... Типа поправить. Вроде как флирт и дальше ничего.... Как можно еще определить да или нет... Только не спрашивая. Я б хотела с ним дружить просто если нет... А так не смогу...

Варя
#9
Ирина

Вообще странная реакция для Овна...они напористые,где-то с наглецой,очень энергичные обычные

Может, мало времени прошло со знакомства... Но пишут что вроде как он пришел, увидел, победил... А здесь играется или просто хочет дружить... Но из тех кого знаю я со мной одной он так близко общается.... А там кто его знает... Может, девушка есть...

Лиза
#10
Варя

Я об этом читала. Потому вот и создала тему. Почему так. Я вижу его характер. Он нагловат и напорист в решении других вопросов. Ну а здесь... Смотрит, конечно, вот сколько разговариваем в глаза как устаится и взгляд не отводит. Даде когда ооочень близко. Все время подходит вплотную. Может меня потрогать за руку, за волосы... Типа поправить. Вроде как флирт и дальше ничего.... Как можно еще определить да или нет... Только не спрашивая. Я б хотела с ним дружить просто если нет... А так не смогу...

Вы его сильно зацепили. Волнуется, боится испортить.

Лиза
#11
Варя

Я об этом читала. Потому вот и создала тему. Почему так. Я вижу его характер. Он нагловат и напорист в решении других вопросов. Ну а здесь... Смотрит, конечно, вот сколько разговариваем в глаза как устаится и взгляд не отводит. Даде когда ооочень близко. Все время подходит вплотную. Может меня потрогать за руку, за волосы... Типа поправить. Вроде как флирт и дальше ничего.... Как можно еще определить да или нет... Только не спрашивая. Я б хотела с ним дружить просто если нет... А так не смогу...

Кайфует от того,что вы рядом. Получает удовольствие от прикосновений к вам, смотрит на вашу реакцию. Как вы себя ведете когда он ваши волосы трогает или руку? Опишите?

Лиза
#12
Варя

Я об этом читала. Потому вот и создала тему. Почему так. Я вижу его характер. Он нагловат и напорист в решении других вопросов. Ну а здесь... Смотрит, конечно, вот сколько разговариваем в глаза как устаится и взгляд не отводит. Даде когда ооочень близко. Все время подходит вплотную. Может меня потрогать за руку, за волосы... Типа поправить. Вроде как флирт и дальше ничего.... Как можно еще определить да или нет... Только не спрашивая. Я б хотела с ним дружить просто если нет... А так не смогу...

Я Львица, мне мой Овен так же делал. В глаза любят они смотреть и я ему смотрела. Тоже люблю. Это магнетизм между Львами и Овнами.

Лиза
#13
Варя

Я сама не могу спросить((( потом буду себя глупо чувствовать... А как Овен скажите сколько времени вот так события вы не торопи е и в чем причина

Львы и Овны часто завораживают друг друга, идеть сильное притяжение которое не хочется прерывать. А переход к сексу может все испортить. Ему с вами хорошо, может тоже не понимать до конца свои чувства и боятся потерять вас. думать-сделаюе е своей девушкой, потеряю друга. У вас дружба с уклоном в любовь. Поэтому трогает вас и смотрит в глаза и подходит близко. Сам факт такого общения и близости уже радует его, что секс отходит на второй план.

Овенка
#14
Ирина

Вообще странная реакция для Овна...они напористые,где-то с наглецой,очень энергичные обычные

Ну значит не надо ничего .... Ничего не странно

Овенка
#15

Был у меня друг лев, я овен, прикольно было с ним общаться, как друг полностью устраивал, много времени проводили вместе, смотрели фильмы, общались, играли, гуляли, он постоянно ко мне клеился, я отнекивалась как могла, но ему было пофиг, все равно лез. Как мужчина мне просто противен.

Гость
#16
Овенка

Ну значит не надо ничего .... Ничего не странно

А я своего Овна поцеловала в щечку, потом в шею. А он после поцеловал меня в губы.

Варя
#17
Лиза

Кайфует от того,что вы рядом. Получает удовольствие от прикосновений к вам, смотрит на вашу реакцию. Как вы себя ведете когда он ваши волосы трогает или руку? Опишите?

Мне приятно. Я улыбаюсь. И он тоже. Вот как-то так...

Варя
#18
Лиза

Львы и Овны часто завораживают друг друга, идеть сильное притяжение которое не хочется прерывать. А переход к сексу может все испортить. Ему с вами хорошо, может тоже не понимать до конца свои чувства и боятся потерять вас. думать-сделаюе е своей девушкой, потеряю друга. У вас дружба с уклоном в любовь. Поэтому трогает вас и смотрит в глаза и подходит близко. Сам факт такого общения и близости уже радует его, что секс отходит на второй план.

Возможно... Мне с ним хорошо... Но я боюсь привыкнуть и полюбить сильно... Если я просто друг и приятное общение... Думаю, может немного приостановиться... Но боюсь что обидется... Хотя и сама не уверена что смогу уже не общаться с ним

Варя
#19
Лиза

Вы его сильно зацепили. Волнуется, боится испортить.

Как понять еще...что зацепила не как человек а как девушка... Только ждать наверное...отвлечься на что-то...

Гость
#20
Варя

Как понять еще...что зацепила не как человек а как девушка... Только ждать наверное...отвлечься на что-то...

Поцеловать в щеку и посмотреть на реакцию.

Варя
#21
Гость

Поцеловать в щеку и посмотреть на реакцию.

А какая должна быть реакция? Скоро у него ДР...буду целовать, наверное)))

Варя
#22
Лиза

Я Львица, мне мой Овен так же делал. В глаза любят они смотреть и я ему смотрела. Тоже люблю. Это магнетизм между Львами и Овнами.

Долго он так на вас глядел прежде чем поцеловать?

Гость
#23
Варя

А какая должна быть реакция? Скоро у него ДР...буду целовать, наверное)))

Удачи. Попробуйте, так и выясните друзья вы или нет. Если не ответит поцелуем, значит друзья.

Варя
#24
Гость

Удачи. Попробуйте, так и выясните друзья вы или нет. Если не ответит поцелуем, значит друзья.

Так я ж в щечку буду целовать... Наверное

Гость
#25

Такой робкий овен ... странно. Там напор и натиск такой, что противостоять бессмысленно! Может приглядывается конечно...

Варя
#26
Гость

Такой робкий овен ... странно. Там напор и натиск такой, что противостоять бессмысленно! Может приглядывается конечно...

Последние два дня стал блолее настойчив... Звонит сам. Говорим не меньше часу и то я беседу прерываю. Я знаю, что он не в восторге был от длинных телефонных разговоров... Сама я не звоню. Он говорит что вот ждал и решил сам звонить... Сказал, что уже хочет увидеться. Я уехала на пару дней так он начал более активно себя вести....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Варя
#27
Лиза

Вы его сильно зацепили. Волнуется, боится испортить.

Эх. Стал мой овен отдаляться. Пару дней звонил не могли никак закончить... Но! На ДН меня не позвал... Вроде не отмечал в связи с карантинами этими... Поздравила по тел. Сегодня звонила по делу. Чувствую холодок... Спрашиваю можешь посмотреть там кое-что по работе...он пишет могу...и молчит
.я ж прошу ну посмотри пожалуйста...он смотрит и говорит. Обычно он просто делал и отвечал... А сейчас не пойми что... Как-то сухо отвечал... Я не стала дальше переписку продолжать... По ходу интерес угас или обиделся на что-то...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем