Гость
Статьи
Попробую угадать ответ …

Попробую угадать ответ на вопрос, волнующий вас.

Не буду отвечать (буду пропускать) на вопросы предсказательного характера, вопросы о другом человеке, о его чувствах и т.д.

Нужен вопрос и цифра от 29 до 281.

Не гадалка, не …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хлоя ✔️
#51
Гость

Cпасибо за ос, Хлоя, а мужчины в этом принимали участие? (скорее родственники)?

Нет, особо не принимали. С мужем разве что ездили ее забрать в салон, на этом участие закончилось

Гость
#52
Хлоя ✔️

Нет, особо не принимали. С мужем разве что ездили ее забрать в салон, на этом участие закончилось

Спасибо за пояснение, пыталась понять к чему двое мужчин на картине.
Хлоя, а вы никак не украшали машину, тюнинг может делали?

Хлоя ✔️
#53

Нет, ничего такого не делали

Гость
#54
Хлоя ✔️

Нет, ничего такого не делали

Хорошо!

Гость
#55
Гость

Хорошо!

k

Гость
#56

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#57

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем