Гость
Статьи
Бесплатное гадание

Бесплатное гадание

Всем, привет! Меня зовут Дарья и я просто обожаю карты таро) Хочется поделиться с вами этим волшебным миром, в котором можно получить подсказки на различные вопросы.
Пишите и я абсолютно безвозмездно отвечу на один ваш вопрос, это будет интересно и мне как практику и вам)

Daria
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Что испытывает и собирается делать Александр 31 к Марине 25? Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Что чувствует Виталий 46 к Ирине 33?

Гость
#3

Здраствуйте, есть ли измены, обман с его стороны Валерий 42 и Светлана 34, что происходит в отношениях. Спасибо.

Гость
#4

Добрый день. Подскажите, скрывает ли что-то филипп 53 от елены 41 или честен с ней ?Благодарю

Гость
#5

Добрый день! Посмотрите жизнь в личном плане до конца года, Ирина45, спасибо

Ангел
#6

Добрый день, Дарья! Евгения 35 что к ней чувствует Александр 31? Благодарю..

Гость
#7

Добрый день.посмотрите что будет в личной жизни людмилы до конца года . спасибо

Гость
#8

Добрый день Дарья! Какая цель была у Виталия, когда он приглашал Алексея и Наталью на мероприятие? Чисто общение, или что то другое. Возможно корысть какая то?

Гость
#9

Здравствуйте. Что на личном в ближайшие 3 месяца? Оксана, дева.

Гость
#10

Добрый день! Какие отношения между Дмитрием 29 и Лизой 24? Приведут ли они к семье или они временные?

Гость
#11

Добрый день. Таня 31 с личной жизнью не складывается. Вудут ли у меня в ближайшем серьезные отношения?

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в моей жизни в ближайшее время? Наладятся ли отношения с мужем, переедет ли в семью ? Анастасия 05.01.1992 (28) Андрей 29.03.1988 (32) спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни у Екатерины? спасибо

Гость
#14

Добрый день. Елена 33года с личной жизнью не складывается. Будут ли у меня в ближайшем серьезные отношения?

И
#15

Добрый день! Можете описать мои чувства к этому человеку и его ко мне? Не могу разобраться.. инна козерог44, андрей телец 45. Спасибо.

Гость
#16

Будет ли у Натальи 28 когда-нибудь встреча/свидание с Дмитрием 29? Нравится ли она ему.

Гость
#17

Добрый день,Дарья! Посмотрите пожалуйста,что ждать в личной жизни на июль месяц? Екатерина-рак... заранее Благодарю!🍀

Автор1
#18

Добрый день. Наталья 19.09.94 и Артем 13.05.1991, как сложатся отношения в дальнейшем? Будут ли брак/дети? Спасибо за ответ

Марья🌟🌟
#19

Что меня ждет в личной жизни до конца августа? Мария29

Гость
#20

Как относится Тамара 40 к Ксении 31? Спасибо

Гость
#21

Никто не отвечает
Опять обманули

Гость
#22

Здрастуйте. Есть ли перспектива серьёзных отношений на ближайший год? Ирина 05.11.199

Гость0101
#23

Чтт чувствует Давид(22) к Лусине(20) ? Спасибо заранее ❤

Гость
#24

Когда найду серьезные отношения с новым мужчиной? Анна 31.

Светок
#25

Здравствуйте! Как продвинуть отношения вперед и есть ли чувства у Алексея 25.06.1984 к Светлане 14.01.1989 г ?

Гость
#26

Добрый день. Можете описать его чувства ко мне? Марина 30 Сергей 46

Гадалка
#27

устроюсь ли на работу в течение июля? какой будет профиль работы? Ольга, 31 год.

Гость
#28

Доброго дня,могу ли я узнать отношение и дальшейшие действия ко мне михаила,35? Марина.34

Анна
#29

Здравствуйте! Подскажите, что происходит или случилось в отношениях между Антоном, 29.03.1991 года рождения, 29 лет, зелёные глаза, волосы русые и Анной, 12.08.1989 года рождения, 30 лет, тёмно-карие глаза, волосы тёмно-русые?

Ольга
#30

Будем ли мы с парнем вместе?

#31

Здравствуйте, вопрос будем ли мы вместе с парнем после ссоры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Девочки, просто супер, супер!!