Гость
Статьи
Бесплатное гадание

Бесплатное гадание

На один вопрос отвечу кратко 🌸
Помогу вам в решении вашей ситуации. Я безумно люблю свою работу, и хочу помочь другим!

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Не могу понять, какое на самом деле отношение ко мне. Есть ли у мужчины какие-то чувства? Посмотрите, если не затруднит. Наталья 36, Александр 34.

Гость
#2

Почему Александр так себя повёл в отношении меня Анны? Мы пара с ним

Гость
#3

Здравствуйте! Закончится ли моё одиночество к маю 2023?Оксана 29. Спасибо!

1
#4

Здравствуйте. Будет ли подарок или деньги в течение месяца мне Александре 35 от мужчины Станислава32? Спасибо

Гость
#5

В ближайшие 4 месяца мне удасться попасть на обучение , которое я задумала, к нужному мне специалисту? Мария 20.04.1991

Гость
#6
Гость

В ближайшие 4 месяца мне удасться попасть на обучение , которое я задумала, к нужному мне специалисту? Мария 20.04.1991

Не пишите ей она вам тут не ответит и делает это чтобы вытянуть копейку посмотрите ее предыдущие ветки

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Не пишите ей она вам тут не ответит и делает это чтобы вытянуть копейку посмотрите ее предыдущие ветки

Верно. Снег33 просит еще фио и фото ей на ватсап слать.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Верно. Снег33 просит еще фио и фото ей на ватсап слать.

А фото вообще не шлите с ним все что угодно могут сделать.. Поэтому в ветке мало желающих многие старые о ней знают уже

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

А фото вообще не шлите с ним все что угодно могут сделать.. Поэтому в ветке мало желающих многие старые о ней знают уже

Да я сама на таро гадаю.
А на эту снег33 жаловалась уже, никто не реагирует. А меня так 3 раза в неделю за маты в баню гоняют.

#14
1

Здравствуйте. Будет ли подарок или деньги в течение месяца мне Александре 35 от мужчины Станислава32? Спасибо

Здравствуйте,в мыслях есть идеи .На дорогой подарок лучше не расчитывать.И предупреждение , может произойти конфликт.И тогда точно останетесь без подарка.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Да я сама на таро гадаю.
А на эту снег33 жаловалась уже, никто не реагирует. А меня так 3 раза в неделю за маты в баню гоняют.

И ведутся же люди

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

И ведутся же люди

Эта снег33 всех в бан сразу.
Во опять начала спамить

ч-г
#18

как заработать лимон за неделю ?

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Эта снег33 всех в бан сразу.
Во опять начала спамить

Что значит выудить копейку? Тут многие тарологи показывают себя, нормальная практика. Кому-то удобнее в ватсапе. Не нравятся ее условия не пишите человеку.

#20
Гость

Не пишите ей она вам тут не ответит и делает это чтобы вытянуть копейку посмотрите ее предыдущие ветки

Не судите людей ,вы не Бог.Вы ко мне не обращались лично,а выводы делаете🤦🏼‍♀️

Кость
#21

Здравствуйте. Что ждёт нас в будущем? Полина 19, Клим 20. Сейчас мы в отношениях

#22
Кость

Здравствуйте. Что ждёт нас в будущем? Полина 19, Клим 20. Сейчас мы в отношениях

Добрый вечер.Напишите мне вацап или телеграмм 89183332307 Снежана
С пометкой с Форума.Запишу вам аудиосообщение🌸

Гость
#23

Выступлю в защиту автора ветки. Написала ей в телеграм - ответила, все в точку. И ни намека на вымогание денег и следующие консультации. Помогла мне.

Ксения
#24
Гость

Выступлю в защиту автора ветки. Написала ей в телеграм - ответила, все в точку. И ни намека на вымогание денег и следующие консультации. Помогла мне.

Вы сами это написали себе.... Засем вам фото люди не дураки чтоб слать это тролль просто вумпрский они бабки на рекламе так рубят чтобы просматривали

#25
Гость

Выступлю в защиту автора ветки. Написала ей в телеграм - ответила, все в точку. И ни намека на вымогание денег и следующие консультации. Помогла мне.

Благодарю 💜

#26
Ксения

Вы сами это написали себе.... Засем вам фото люди не дураки чтоб слать это тролль просто вумпрский они бабки на рекламе так рубят чтобы просматривали

Нет, это я написала.

Гость
#27
Ксения

Вы сами это написали себе.... Засем вам фото люди не дураки чтоб слать это тролль просто вумпрский они бабки на рекламе так рубят чтобы просматривали

Не хотят пусть не шлют фото, и не обращаются. Что за какие-то левые претензии? Вам что-то не нравится? Молча взяли и прошли мимо. Вам автор ничего не должен.

Ром
#28

Хотела написать в защиту автора!В телеграмме на все отаетила и даже не на один вопрос четко и по факту.Девушка тактичная,воспитанная знающее свое дело!

#29
Ром

Хотела написать в защиту автора!В телеграмме на все отаетила и даже не на один вопрос четко и по факту.Девушка тактичная,воспитанная знающее свое дело!

Всех благ 🙏🏻

1
#30
Sneg33

Здравствуйте,в мыслях есть идеи .На дорогой подарок лучше не расчитывать.И предупреждение , может произойти конфликт.И тогда точно останетесь без подарка.

ОС - никакого конфликта небыло и подарок тоже не подарил никакой на др.

#31
1

ОС - никакого конфликта небыло и подарок тоже не подарил никакой на др.

Это мысли ,не действия.Может думать одно ,а на деле другое👌🏻

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда в моей жизни появится другой мужчина? Екатерина 02.06.1996

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем