Гость
Статьи
расклад таро, …

расклад таро, отношения

Расклад таро, Ваши перспективы в отношениях и не только.
Кратко смотрю , чувства ,мысли и действия партнера по отношению к вам. От вас данные и вопрос с сроком
Например... В течении года, …

189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
татьяна таролог

ближе у началу года следующего будет мужчина, по характеру уверенный в себе, в финансовом плане не тюфяк умеет заработать и содержать себя и партнершу, занудный может быть местами, это из минусов но занудство от того что привык делать все правильно и доводить до конца свои начатые дела. Чувства может не проявлять поначалу тут эмоциональности особо нет, зато с таким как за стеной реально можно прожить. спокойно.

Спасибо за просмотр , это новый, не знакомый человек?

Гость
#102

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста пост 82, спасибо большое

Гость
#103

Добрый день! Как сложатся отношения до конца года Алексей 16.09.86 и Ольга 21.01.84

Гость
#104

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста,что будет в личной жизни в ближайшее время?Екатерина16.02.1987.спасибо!

Гость
#105

Здравствуйте. К чему приведут отношение с Андреем 36 20.11.1983, я Ольга 35 06.07.1985. Заранее очень благодарна

#106
Гость

Добрый день! Как сложатся отношения до конца года Алексей 16.09.86 и Ольга 21.01.84

сорра возможна и крупная но чувства у него есть так что будет налаживать если что и сам.

#107
Гость

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста,что будет в личной жизни в ближайшее время?Екатерина16.02.1987.спасибо!

пока ничего нового не предвидится, много желаний мечты а толку мало.

#108
Гость

Здравствуйте. К чему приведут отношение с Андреем 36 20.11.1983, я Ольга 35 06.07.1985. Заранее очень благодарна

неплохие отношения будут, возможен и брак вполне.

ГостьЯ
#109
татьяна таролог

да будет

А по раскладку видно от кого инициатива будет исходить от парня или меня? Благодарю за ответ!

Saggitarius
#110

Добрый день, Татьяна! Буду признательна, Евгения, 11.12.1984 и Александр 03.05.1989 его мысли, чувства, действия на 3 месяца. Благодарю))

Гость
#111
татьяна таролог

неплохие отношения будут, возможен и брак вполне.

Да, к этому все и идет, только я не соглашаюсь , чего то боюсь или просто одной комфортно уже стало.

Гость
#112
татьяна таролог

сорра возможна и крупная но чувства у него есть так что будет налаживать если что и сам.

Спасибо. Да, чувства есть, но что-то мешает наладить отношения(

Гость
#113

Посмотрите пожалуйста, какие планы у Владимира к Юлии? Чего хочет от меня?

в лучшую сторону хочет обратить общение отношения,

Да, он хочет привлечь внимание, но для чего? Какие у него чувства ко мне? Спасибо.

гость
#114

Добрый день. посмотрите пожалуйста, будут ли развиваться отношения, владимир 52 стрелец и неля 33 близнецы. Есть ли чувства в паре .? Благодарю

Гость
#115
татьяна таролог

улучшений нет в отношениях как то все холодновато и идет и будет пока в это время.

Извените, но что означает "холодновато"? Мы будем жить вместе или я одна а он с кем то. Он вообще моя судьба или нет . Проститите если я по наглому требую еще что то, просто я не поняла.

Гость
#116

Здравствуйте. Какие чувства у Сергея к Елене

#117

Здравствуйте, качелеобразные отношения, что от них ждать до конца года, будет ли разрыв и просто общение? Егор 07.12.90 Виктория 28.12.93

Гость
#118
татьяна таролог

измена в чувствах есть, мыслями вроде и с вами пытается гармонию создавать, но по действиям легкомысленно все очень, не настроен на серьезное и длительное

У меня больше ощущение что он ко мне с негативом относится, если честно.

Гость
#119

Добрый вечер, Наталья 19.09.1994 (25 лет) и Артем 13.05.1991 (29 лет). Как сложатся отношения на ближайший год? Поженимся ли? Спасибо за ответ

Shah
#120

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Чувства,мысли,действия Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74),перспективы на ближайшие 3 месяца? Буду Вам очень благодарна,отпишусь!

Гость
#121

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что чувствует и будет ли предпринимать какие-то шаги, срок до 3 месяцев. Евгений 01.03.1991 к Юлии 23.09.1993. Огромное спасибо!

Гость
#122

Добрый вечер, Татьяна! :)
Посмотрите, пожалуйста, что карты говорят о перспективе отношений между Филиппом 05.12.90 и Вероникой 12.08.93? Поженимся ли в течение полугода?

Гость
#123
татьяна таролог

настроен решительно очень распланировал уже все по мыслям)) чувства есть тоже внимание будет оказывать неплохое, любит, будет стараться добиться своего во что бы то ни стало. прям самоутверждение у мужчины))

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли , чувства , действия Геннадия (10.9.82) к Татьяне (1.8.94). На месяц
настроен решительно очень распланировал уже все по мыслям)) чувства есть тоже внимание будет оказывать неплохое, любит, будет стараться добиться своего во что бы то ни стало. прям самоутверждение у мужчины))

Спасибо большое! Хотелось бы верить)можно мне совет , как себя вести, чтоб так и получилось ? Я сейчас вообще не проявляюсь . Только в *** он за мной наблюдает .

Гость
#124

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и намерения у Анвара 06.07.1997 к Александре 06.05.1997

Гость
#125

Добрый вечер. Посмотрите чувства,мысли и действия Олега 270584 к Анне 230683,до конца года. Спасибо!

Гость
#126

Доброе утро ! Можно нас посмотреть как он ко мне относиться , его чувства и мысли ко мне ? Ирина 24.06.1984 Олег 03.01.1976

Гость
#127
Гость

Доброе утро ! Можно нас посмотреть как он ко мне относиться , его чувства и мысли ко мне ? Ирина 24.06.1984 Олег 03.01.1976

На 3 месяца можно нас посмотреть

#128
Гость

Извените, но что означает "холодновато"? Мы будем жить вместе или я одна а он с кем то. Он вообще моя судьба или нет . Проститите если я по наглому требую еще что то, просто я не поняла.

к расставанию все идет, но чувств нет и не предвидится впереди, теплоты нет в отношениях.

#129
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Сергея к Елене

скрывает свои истинные чувства от вас, тяжело ему показать их напрямую, ну человек такой не скромный но лишний раз раскрываться не будет перед людьми. Чувства есть, в душе относится с нежностью, хоть и способен иногда на выходки непредсказуемые и неординарные.

#130
Vikitoria

Здравствуйте, качелеобразные отношения, что от них ждать до конца года, будет ли разрыв и просто общение? Егор 07.12.90 Виктория 28.12.93

качели ваши долго идут еще, причина в том что он не решается самостоятельно действовать, ждет все что дядя за него добрый все сотворит и мешок счастья свалиться на голову. но увы так не бывает. Ему б более стать серьезным и самостоятельным.

не напором а слегка
#131
Гость

Добрый вечер, Наталья 19.09.1994 (25 лет) и Артем 13.05.1991 (29 лет). Как сложатся отношения на ближайший год? Поженимся ли? Спасибо за ответ

если он не будет тянуть кота за хвост то есть возможность пожениться, но человек не решительный, подталкивайте не напором а слегка к браку.

не напором а слегка
#132
Shah

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Чувства,мысли,действия Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74),перспективы на ближайшие 3 месяца? Буду Вам очень благодарна,отпишусь!

чувства обидки таит на вас какая то злость есть, мысли видимо из за прошлого ,где то был косяк по его мнению и он не видит особо действительности и вариантов как это обойти, действия попытается привести в порядок чувства свои но увы по итогу снова разочарование идет.

Гость
#133

Здравствуйте! Что у Сергея к Тане? Спасибо.

не напором а слегка
#134
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что чувствует и будет ли предпринимать какие-то шаги, срок до 3 месяцев. Евгений 01.03.1991 к Юлии 23.09.1993. Огромное спасибо!

чувства тут скучает очень почему то)) желание быть рядом есть, действия собирается начать строить бытовые вопросы налаживать возможно обсуждать с вами что то в этом плане. перспектива на 3 месяца возможность есть быть вместе

Гость
#135
Гость

Добрый вечер, Татьяна! :)
Посмотрите, пожалуйста, что карты говорят о перспективе отношений между Филиппом 05.12.90 и Вероникой 12.08.93? Поженимся ли в течение полугода?

в течении полугода нет не поженитесь, тут возможно расставание временное. вам стоит быть более гибкой, замечать его старания хвалить может больше за действия, и серьезности добавить,

Гость
#136
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли , чувства , действия Геннадия (10.9.82) к Татьяне (1.8.94). На месяц
настроен решительно очень распланировал уже все по мыслям)) чувства есть тоже внимание будет оказывать неплохое, любит, будет стараться добиться своего во что бы то ни стало. прям самоутверждение у мужчины))

Спасибо большое! Хотелось бы верить)можно мне совет , как себя вести, чтоб так и получилось ? Я сейчас вообще не проявляюсь . Только в *** он за мной наблюдает .

дайте ему понаблюдать, не появляетесь так и сохраняйте свои действия такими. обьявиться сам.

Она
#137

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста намерения Эльдара 28 лет ко мне, есть ли совместное будущее? Екатерина 28лет(20.12.91). Сейчас мы в разных городах, общение есть флирт. Насколько он честен со мной? Спасибо

Гость
#138

Здравствуйте , как будут складываться отношения до конца года ? Кристина 29 Сергей 33. Спасибо

Saggitarius
#139

Добрый день, Татьяна! 110 пост возможно пропустили, посмотрите пожалуйста))

Гость
#140

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни В ближайший год Мария 07.03.1993

~Л~
#141

Добрый день. Можно посмотреть перспективы отношений до нового года между Ларисой 16.03.76 и Дмитрием 6.04.75? Благодарю.

Гость
#142

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста ближайшее будущее (2 месяца) Артем 26.09.1991 Дарья 13.03.1998

Гость
#143
не напором а слегка

если он не будет тянуть кота за хвост то есть возможность пожениться, но человек не решительный, подталкивайте не напором а слегка к браку.

Спасибо за ответ. Предложение делал сам, поддакивать не пришлось, но пока всё застыло, да я и сама не стремлюсь как-то, вот и спросила как сложится

Гость
#144
татьяна таролог

скрывает свои истинные чувства от вас, тяжело ему показать их напрямую, ну человек такой не скромный но лишний раз раскрываться не будет перед людьми. Чувства есть, в душе относится с нежностью, хоть и способен иногда на выходки непредсказуемые и неординарные.

Все верно. А посмотрите ещё пожалуйста перспективу отношений. Спасибо

Гость
#145
Гость

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста ближайшее будущее (2 месяца) Артем 26.09.1991 Дарья 13.03.1998

пока никак увы, чувства он ощущает себя каким то беспомощным незнает что делать и думать, как непонимает вас и считает что его не понимают. мысли стоят на месте опять же из за чувств портому что разобраться не в силах человек. действий пока предпринимать не будет никаких.

Гость
#146

Здравствуйте, какое отношение у Руслана 29 к Алине 24?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
~Л~

Добрый день. Можно посмотреть перспективы отношений до нового года между Ларисой 16.03.76 и Дмитрием 6.04.75? Благодарю.

чувства его к вам не особо уютно ему как то, такое ощущение что он на своей волне вы на своей, как на расстоянии люди др от друга, и это не всегда в физическом плане, может быть рядом на диване но сам где то на своей планете. вообщем чувств тут особо нет. мысли думает как подкатить более мягко к вам что б не ругаться а найти взаимопонимание. но действовать пока не будет, ждет время выжидает как более подходящий период.

Гость
#148
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни В ближайший год Мария 07.03.1993

мужчины нового пока не выходит, в отношениях сейчас идет как вы правите сами всем своим личным, командир еще тот)) далее чисто дружеские отношения, посиделки возможны но именно в сфере любви страсти ничего.

Гость
#149
Гость

Здравствуйте , как будут складываться отношения до конца года ? Кристина 29 Сергей 33. Спасибо

вполне есть возможность придти к победе в отношениях т.е. наладить все на отлично.

Гость
#150
Она

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста намерения Эльдара 28 лет ко мне, есть ли совместное будущее? Екатерина 28лет(20.12.91). Сейчас мы в разных городах, общение есть флирт. Насколько он честен со мной? Спасибо

пока в растерянности , незнает как сойтись в одной точке, но скучает, надеется на общение, насчет честности честен, и тоже немного настороженно относится) перспективы есть в отношениях,но работать надо обоим.