Гость
Статьи
Мужчина рак трус, да …

Мужчина рак трус, да или нет🤔

Как то мне сказали что мужчины раки трусы и сами сказать, что хотят развестись не могут. У кого был опыт с раком , это так или нет?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Свет
#1

Да, трусы. Они будут делать так, что вы сами захотите развестись. Подведут все к тому, чтобы это было ваше решение. Говнюки те еще. А потом еще будет делать обиженный вид. Типа вы его недооценили, ах...

Гость
#2
Свет

Да, трусы. Они будут делать так, что вы сами захотите развестись. Подведут все к тому, чтобы это было ваше решение. Говнюки те еще. А потом еще будет делать обиженный вид. Типа вы его недооценили, ах...

В точку! Это отличительная черта раков и мужчин и женщин. Выставить вас виноватыми во всем. И чтобы их жалели. Это прям смысл жизни у них походу. Говнюки последние.

Гость
#3
Свет

Да, трусы. Они будут делать так, что вы сами захотите развестись. Подведут все к тому, чтобы это было ваше решение. Говнюки те еще. А потом еще будет делать обиженный вид. Типа вы его недооценили, ах...

Так поступают многие ЗЗ. К примеру, близнецы. Точь в точь.

Вика
#4
Свет

Да, трусы. Они будут делать так, что вы сами захотите развестись. Подведут все к тому, чтобы это было ваше решение. Говнюки те еще. А потом еще будет делать обиженный вид. Типа вы его недооценили, ах...

Посоветуйте , с мужем раком поссорились , он уехал типа в командировку, через пару дней в сетях удалил наши фото все , на связь не выходит , можно это считать концом ? Хочу пойти подать на развод и сьехать в свою кв , он пускай потом сам съезжает не хочу это видеть , живём в моём доме семьи одни . До этого ссоры были , раки мужчины как оказалось очень тяжёлые люди , но такой трусости я ещё не видела , у кого было подобное? Они потом возвращаются?

Свет
#5
Вика

Посоветуйте , с мужем раком поссорились , он уехал типа в командировку, через пару дней в сетях удалил наши фото все , на связь не выходит , можно это считать концом ? Хочу пойти подать на развод и сьехать в свою кв , он пускай потом сам съезжает не хочу это видеть , живём в моём доме семьи одни . До этого ссоры были , раки мужчины как оказалось очень тяжёлые люди , но такой трусости я ещё не видела , у кого было подобное? Они потом возвращаются?

По своему опыту сейчас, я бы в такой ситуации съехала. Удалил совместные фото - значит хочет кому-то казаться холостым. Можно тянуть отношения и терпеть, тем самым тратить свою жизнь, а можно поставить точку гордо и уйти. Я считаю, что нужно рвать. Если любит, мужчина вернет вас, что бы ни происходило. А если не любит, может годами рядом тусить и сам не ам и другому не дам. Смысла тратить свое время нет. Нужно уходить пока уважаешь себя и есть желание делать что-то новое. Строить с другим. Когда погрязнешь в таких дерьмовых отношениях, потом уже нет желания ни на что. Это как хоронить себя заживо.

Вика
#6
Свет

По своему опыту сейчас, я бы в такой ситуации съехала. Удалил совместные фото - значит хочет кому-то казаться холостым. Можно тянуть отношения и терпеть, тем самым тратить свою жизнь, а можно поставить точку гордо и уйти. Я считаю, что нужно рвать. Если любит, мужчина вернет вас, что бы ни происходило. А если не любит, может годами рядом тусить и сам не ам и другому не дам. Смысла тратить свое время нет. Нужно уходить пока уважаешь себя и есть желание делать что-то новое. Строить с другим. Когда погрязнешь в таких дерьмовых отношениях, потом уже нет желания ни на что. Это как хоронить себя заживо.

Я так и сделаю, сегодня уже вещи собрала , просто как бы небыло я заслужила за 1.5 года правду, как это низко не решив толком ничего так поступать , трубку главное не берёт и смс не напишет даже , как будто ждёт пока я всё сама решу или я как запасной вариант дома сижу , ой даже не знаю что и думать , какие-то подлые мужчины пошли 😔

Светок
#7
Вика

Я так и сделаю, сегодня уже вещи собрала , просто как бы небыло я заслужила за 1.5 года правду, как это низко не решив толком ничего так поступать , трубку главное не берёт и смс не напишет даже , как будто ждёт пока я всё сама решу или я как запасной вариант дома сижу , ой даже не знаю что и думать , какие-то подлые мужчины пошли 😔

Чем дальше уйдет не ваш мужчина, тем ближе станет ВАШ, который вам положен по жизни. Поэтому не расстраивайтесь! Сил вам!!!

Вика
#8
Светок

Чем дальше уйдет не ваш мужчина, тем ближе станет ВАШ, который вам положен по жизни. Поэтому не расстраивайтесь! Сил вам!!!

Спасибо вам большое😔 они мне очень нужны

Guest
#9

нет какой-либо статистики о таком поведении конкретно мужчин под созвездием Рак, таким образом могут себя вести совершенно разные люди - предпочитающие уйти по тихому.

#10

Тут не только от з.з. зависит. Посчитал нужным, подал на развод.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

В точку! Это отличительная черта раков и мужчин и женщин. Выставить вас виноватыми во всем. И чтобы их жалели. Это прям смысл жизни у них походу. Говнюки последние.

Бабы так вообще отдельный разговор... Дуры, меркантильные, но всегда у них все виноваты. Фу...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем