Гость
Статьи
Как изменить …

Как изменить настоящее, чтобы прошлое не мешало будущему…

#ясновидящая

35 ответов
Последний — Перейти
Свет
#1

Как?

Алена
#2

Мне сейчас тоже очень актуален этот вопрос..

Гость
#3

извиниться перед всеми, кому сделали больно в прошлом, исправить ошибки, помочь другим, этим вы измените настоящее и построите будущее

Гость
#4

Надо косячить, делать все через зαдницу, уверена, изменения будут!

Гость
#5

добрый день,
есть ясновидящая очень хорошо видит, даже без фото по телефону.
89258002622 Зитта Борисовна.
берет сколько дашь.

Гость
#6

Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Гость
#7

Обращайтесь в гадалке Нонне. Настоящий мастер в гаданиях, сама к ней давно обращаюсь. Предсказывает будущее, смогла вернуть любимого человека с помощью приворота и многое другое но это уже личное) Советую обращатся к Нонне с 8:00 до 19:00 в этот период у неё пик прилива сил!! Оставлю её номер +79252788511 Можно ещё и в вайбер обратится!

#8

Работать нужно и над настоящим и над прошлым. Причём не только своим. Ведь мы- только один из членов родовой команды, несущей одну эстафету.
Думаете то, что делал дед, прадед,ты сам...давно, год назад, вчера ушло бесследно?
Нет, оно осело в родовой карме.

Гость
#9

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#10

Обратитесь к ясновидящей Ляне +380973452208, поможет

Ирина
#11

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится
Нашла в интернете контакты ясновидящей Маргариты Медечи. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Маргарита описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Маргарита - проверенный настоящий маг. Этому экстрасенсу можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

Гость
#12

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Маргарите Медечи, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Маргарите что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап и *** где её то и нашла https://www.***.com/profile.php?id=100024598671219

Василина
#13

Мне уже за 30, а деток все не было. что мы только не делали,в церкви постоянно ходили и по святым местам ездили и к психологам и тренинги и эко делали. уже отчаялись и тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену. обратилась с недоверием и не ожидая ничего, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь, указала в чем причины и подсказала что делать. и что вы думаете) через где то 1,5 месяца я забеременела.Беременность и роды прошли хорошо и сейчас у нас чудесный сыночек. так что все реально. Мы очень благодарны Едене и до сих пор обращаемся за советамию вот ее вайбер 380505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно

Гость
#14

Искала долго гадалку и теперь советую всем! Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Хорошо когда всё легко. А когда нет? Делаешь всё что можешь, из сил выбиваешься, а без толку! И так месяцами. Всё хуже и тяжелее. И на работе, и в отношениях, и с родственниками... В один момент я поняла, что с этим нужно что-то делать. Расспросила у знакомых, искала в интернете... Так обращалась и за гаданиями и обрядами. И стала понимать, что не зря - в жизни многое стало налаживаться! Но, по настоящему я поняла, что нашла нужное, когда стала работать с Маргаритой Медечи. Она помогла мне во многих ситуациях когда я обращалась как за прояснением того, что мне было нужно знать, так и допустил к тем делам, что возвращали мне моё или давали то, что я хочу получить. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Она ведёт личный прием, а также работает по телефону - вот ее контакты +79652198119 Viber/Whatsapp есть

Гость
#15

Я не знаю какие силы помогают Маргарите Медечи, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Маргарита, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Маргарите. Контакты Маргарите Медечи, может кому и пригодиться +79652198119 Viber/Whatsapp.

Гость
#16

Уникальная диагностика Ясновидением. Только сложные ситуации. Платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#17

Хочу сказать огромное спасибо Марине за ее помощь мне. Я поняла что мой мужчина стал резко ко мне холоден. Будто его просто подменили. Мы с ним живем уже 9 лет вместе , рука об руку , но в последний год я чувствую к себе холодное отношение , которое сказывается на наших с ним детях , тем самым , что он стал агрессивным , стал поднимать руку на меня и детей , делать конфликты из ничего , часто не появляется дома , зарекнулся о том , что хочет уйти с хорошей работы. Казалось бы , все это мелочи , но я решила обратиться к гадалке и по совету родных решила обратиться к Марине. На что мне она очень подробно рассказала в чем проблема его поведения и отношения. Она помогла мне вернуть моего прежнего мужа и снова быть счастливой. Наша семья заново обрела счастье и гармонию. Оставлю Вам ее телефон для помощи в ваших проблемах 8-964-836-95-66 (ватсап. принимает как лично , так и онлайн) там уже договоритесь сами , так как у нее большой поток нуждающихся

Гость
#18

Я знаю класного ясновидця. Допоміг мені дуже сильно. За що я ему блогадарна. У мене були проблеми зі сном, я дужу мало спала, але фізичнно почувала себе добре, не чего не боліло. Я могла не спати по кілька діб. Я ходила до лікарів, вони говорили що все добре. Потим мені знайома порадила звернутися до Тимофія. Я звернулася і не пошкодувала, він дужу допоміг мені. Зараз в мене добрий і міцний сон. Его номер телефону +380955645819 Вайбер чи Вотсап.

#20

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

#21

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна

#22

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108

Гость
#23

Когда моя жизнь находилась в упадке, я решила обратиться к Каяне. Сначала она гадала мне по руке и картам Таро, помогая понять глубинные причины моих проблем. В процессе она обнаружила, что на мне был сглаз, который негативно влиял на моё состояние. Каяна провела специальный обряд для снятия сглаза. После этого я почувствовала облегчение, и моя жизнь начала стремительно улучшаться. Отношения стали налаживаться, на работе появились новые возможности, и я наконец-то почувствовала себя счастливой и уверенной.
Если вы тоже ищете выход из трудной ситуации, обращайтесь к Каяне.
Контакты: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)
Она действительно поможет вам изменить свою жизнь к лучшему!

Гость
#24

Я недавно обращалась к ясновидящей Ляне, и её способности меня поразили. Она использовала карты Таро и анализировала мои фотографии, чтобы дать мне детальный прогноз на будущее. Её предсказания оказались очень точными и помогли мне принять важные решения в личной жизни и на работе. Ляна обладает удивительной интуицией и энергетикой, которая сразу же располагает к доверию. Я очень довольна её консультацией и могу смело рекомендовать её как профессионала. Связаться с ней можно по номеру +38 097 345 22 08 через WhatsApp, Viber или Telegram.

Гость
#25

Обращалась к Яне за помощью онлайн по нескольким вопросам. Её знания и опыт в области ясновидения и магии просто потрясающие. Она помогла мне решить семейные проблемы, дала ценные советы по бизнесу и провела обряд на привлечение удачи через интернет. Каждое её предсказание и рекомендация оказались точными и своевременными. Благодаря её помощи моя жизнь начала улучшаться. Яна – замечательная ясновидящая и очень отзывчивый человек. Всем рекомендую её услуги!
Контакты:
+38 068 682 85 59 Viber/ WhatsApp/Telegram

Гость
#26

Когда я впервые обратилась к Неле, я не знала, чего ожидать. Но её доброжелательный и профессиональный подход сразу расположил меня к ней. Мы начали с гадания по руке. Неля внимательно изучила линии на моей ладони и рассказала о моём прошлом, настоящем и будущем. Её предсказания были настолько точными, что я была поражена. Затем она перешла к гаданию на картах Таро. Карты открыли передо мной множество аспектов моей жизни, о которых я даже не подозревала. Неля дала мне полезные советы и указания, которые помогли мне принять важные решения. Но самым интересным для меня было выливание на воске. Этот метод показал удивительные результаты. Неля объяснила значение каждой фигуры, которая появилась на воске, и как это связано с моими жизненными обстоятельствами. Её предсказания были невероятно точными и полезными. И что немаловажно, её услуги оказались вполне доступными по цене. Я очень довольна её работой и рекомендую Нелю всем, кто ищет качественные и доступные гадания. +79629738967 (WhatsApp/Viber)

Гость
#27

Хочу выразить огромную благодарность Ясновидящей Патрисии за её помощь! Она дистанционно провела гадание по рукам и картам Таро, а также сделала расклад по фотографии. Её предсказания были настолько точны, что у меня просто не осталось слов. Она указала на проблемы, которые я не могла решить долгое время, и предложила пути их решения.
Особенно впечатлила очистка воском – после неё я ощутила невероятное облегчение и прилив сил. Теперь я знаю, что могу справиться со всеми трудностями, благодаря Патрисии. Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней через WhatsApp/Viber/Telegram по номеру +375 25 548 94 07.

Гость
#28

Хочу посоветовать ясновидящую Наталью Валерьевну. Когда я оказалась на распутье, и мне нужно было принять несколько важных решений, я решила обратиться за помощью к ясновидящей. Наталью Валерьевну мне посоветовала знакомая, которая уже получала от неё консультации.
Я связалась с Натальей Валерьевной через Telegram и сразу почувствовала её теплоту и профессионализм. Она предложила провести дистанционное гадание на картах Таро и по фото. Я отправила ей свои фотографии и описала текущие проблемы. Наталья Валерьевна очень внимательно подошла к моей ситуации и провела детальный анализ с помощью карт Таро.
Она помогла мне увидеть мои проблемы с новой стороны и предложила конкретные шаги для их решения. Наталья Валерьевна также провела анализ моей энергетики и предложила несколько ритуалов для защиты и привлечения удачи.
Благодаря её консультации я смогла принять важные решения и почувствовала себя гораздо увереннее в будущем. Наталья Валерьевна действительно обладает удивительным даром и способна помогать людям, даже находясь на расстоянии. Если вы ищете ясновидящую, которая поможет вам найти ответы на сложные вопросы, обратитесь к Наталье Валерьевне. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

Гость
#29

Рекомендую русскоговорящую Ясновидящую Светлану – это настоящий дар небес! Когда я обратилась к ней, моя личная жизнь была в полном хаосе. Мне казалось, что на мне висит венец безбрачия, потому что все мои отношения заканчивались разрывом. Светлана провела несколько сеансов по снятию негатива и очистке ауры, и вскоре я почувствовала, как будто меня сняли тяжелый груз.
Прошло несколько недель, и я встретила замечательного человека. Наши отношения развиваются прекрасно, и я искренне верю, что это заслуга Светланы. Она не только помогла мне избавиться от негатива, но и научила, как привлекать любовь и гармонию в свою жизнь. Огромное спасибо, Светлана! Рекомендую всем, кто ищет путь к счастью и любви. Связаться с ней можно через WhatsApp по номеру +4917684820970.

Гость
#30

Хочу поделиться своим восторгом по поводу работы с ясновидящей Нелей. Это именно тот случай, когда судьба привела меня к нужному человеку. Неля обладает удивительным даром, она мастерски гадает на картах и предсказывает будущее.
Обратилась к ней в период, когда моя жизнь казалась сплошным провалом. Но благодаря ее невероятным способностям, она смогла снять весь этот негатив. После работы с Нелей, моя жизнь кардинально изменилась - проблемы в семье рассеялись, а мой бизнес стал приносить стабильную прибыль.
Я безмерно благодарна Неле за ее помощь и поддержку в трудные времена. Если в вашей жизни возникли трудности или вы чувствуете, что что-то не складывается, я настоятельно рекомендую обратиться к Неле. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

Гость
#31

Когда мне было очень трудно и я не знала, к кому обратиться, я нашла контакт ясновидящей Галины Вишневской. Связалась с ней через Viber по номеру 89687419383. Галина оказалась очень чуткой и понимающей. Она смогла глубоко понять мою ситуацию и предложила несколько действенных методов для её решения. Её поддержка была неоценимой, и благодаря её помощи я смогла найти выход из сложной ситуации. Очень рекомендую Галину всем, кто нуждается в поддержке и понимании. Для записи на личный приём в Москве звоните по номеру 89457721881.

Гость
#32

Недавно посетила ясновидящую Галину Вишневскую на личном приёме в Москве, и это был невероятный опыт! Сначала она провела для меня сеанс гадания по картам Таро. Её гадания были настолько точными и глубокими, что я была поражена. Каждое предсказание давало мне ясные ответы на мои вопросы и помогало лучше понять свою ситуацию.
Кроме того, Галина провела обряд на снятие порчи. Я давно чувствовала, что в моей жизни присутствует негативная энергия, и после её обряда я почувствовала значительное облегчение и улучшение общего состояния. Негатив ушёл, и я стала чувствовать себя гораздо лучше и энергичнее.
Галина — не только ясновидящая, но и человек с большим сердцем. Она искренне заботится о своих клиентах и делает всё возможное, чтобы помочь им. Я однозначно рекомендую её услуги всем, кто ищет помощь и ответы на свои вопросы.
Запись на личный приём в Москве: 89457721881
Дистанционный приём: 89687419383 WhatsApp/Viber

Гость
#33

Я хочу поделиться своим опытом обращения к удивительной целительнице Светлане, с которой можно связаться по WhatsApp по номеру +49 176 84820970. Светлана - русскоговорящая ясновидящая и целительница, которая спасла меня от сильной порчи, которая долгое время мешала мне жить полноценно.
Когда я впервые обратилась к Светлане, я была отчаявшейся и измученной. Вся моя жизнь пошла наперекосяк: возникли проблемы в личной жизни, на работе, со здоровьем. Я не знала, что делать и куда обратиться за помощью. Одна из моих подруг посоветовала мне Светлану, и это стало поворотным моментом в моей жизни.
Светлана обладает уникальным даром. Она сразу посмотрела на моё фото и смогла определить причину всех моих бед. Это было удивительно и поразительно! Она сказала, что на мне лежит сильная порча, которая негативно влияет на все аспекты моей жизни. Сразу после этого Светлана приступила к проведению обряда, который должен был снять эту порчу.
Прошло некоторое время, и я начала замечать положительные изменения. Постепенно всё начало налаживаться: улучшилось здоровье, на работе дела пошли в гору, а личная жизнь стала приносить радость. Мне сложно выразить словами ту благодарность, которую я испытываю к Светлане. Её помощь была неоценима. Кроме того, я хочу рассказать о случае с моей подругой, которая также обратилась к Светлане. У неё были серьёзные проблемы в семье, и её муж ушёл из дома. Светлана, с помощью молитв и обрядов, смогла вернуть мужа моей подруге. Теперь они снова счастливы вместе, и их семья стала ещё крепче.
Что особенно удивительно, так это то, что все эти чудеса Светлана делает дистанционно. Я обращалась к ней по фото, и вся работа проводилась на расстоянии. Это говорит о её мощной энергетике и профессионализме. Я искренне рекомендую Светлану всем, кто столкнулся с трудностями и не знает, как с ними справиться. Она - настоящий профессионал своего дела, и её дар помогает людям обрести счастье и гармонию в жизни.

Оксана
#34

Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
+7 968 703-92-57 Viber/WhatsApp

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Вот мне помогла лично Галина Вишневская вернуть мужа. Провела обряд от избавления от любовницы и еще пару обрядов. Через пару месяцев мой муж уже стоял у порога. Так что магия существует, девочки у Галины точно есть дар, так что кому нужна помощь звоните и не задумывайтесь, записаться на личный приём можно по телефону 89457721881 или через WhatsApp/Viber по номеру 89687419383.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема