Гость
Статьи
Гадание на Таро!! Без …

Гадание на Таро!! Без имен и дат рождения не отвечаю! Никаких задуманных, загаданных мужиков и дел! Только имена и даты!!!

#гаданиенатаро

Гадалка
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гадалка
#51
Нннннн

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста. Есть чувства у Виктора 34 240686(рак) Наталью 43 170677( близнец) говорит что любит? Есть будущее в отношениях. Или этот мужчина не для Наталье и она встретит другого мужчину? Спасибо.

Нет чувств

Гость
#52
Гадалка

Чсвшный, слишкои активный, хвастун, шумный, безответственный

Чсвшный это какой??) Никогда бы так не подумала, все знакомые интроверты даже, хочу надежного и заботливого)

Гость
#53

Гадалка, вы передумали???
В теме же написали "Никаких задуманных, загаданных мужиков и дел! Только имена и даты!!!"
Комменты, где имя и дата пропущены.

Гость
#54

Propustili post 20, posmotrite pozhaluista.

Мы
#55
Гадалка

Нормальные здоровые отношения, доверительные, уважительные

Поэтому он то пропадает , то появляется и до сих в соц сетях фото с бывшей женой??

Гость
#56

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы еще вместе? Татьяна 23.11.1982, Сергей 17.09.1982. Спасибо!

Гость
#57

Добрый вечер.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Что он чувствует?как будут развиваться отношения?

Гость
#58

Здравствуйте
Есть ли у какого-то мужчины чувства ко мне, если да, то кто он?
Евгения 14.12. 84

Гость
#59

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли развод у Сергея 17.09.1982 в ближайший год?

Гость
#60
Мы

Поэтому он то пропадает , то появляется и до сих в соц сетях фото с бывшей женой??

Эта Гадалка всегда пишет от балды.
Мне кажется даже карты не раскладывает.

shah
#61

Здравствуйте! Каково отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),нужна ли?Заранее благодарю!

Гость
#62

Следит ли за мной какой то парень? Если да, то почему? Сона 30.07.1993

Гость
#63
Гадалка

Нет чувств

Спасибо) Если можно посмотрите пожалуйста. Нравиться хоть как женщина? Или вообще только ложь с его стороны. И нет смысла встречаться и пускать в своё сердце?

Гадалка
#64
Гость

Следит ли за мной какой то парень? Если да, то почему? Сона 30.07.1993

Кто то из прошлого

Гадалка
#65
Гость

Спасибо) Если можно посмотрите пожалуйста. Нравиться хоть как женщина? Или вообще только ложь с его стороны. И нет смысла встречаться и пускать в своё сердце?

Ложь и все. Финансовый интерес

Гадалка
#66
shah

Здравствуйте! Каково отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),нужна ли?Заранее благодарю!

Сексуальный интерес, страсть

Гадалка
#67
Гость

Эта Гадалка всегда пишет от балды.
Мне кажется даже карты не раскладывает.

Дорогуша, что то не устраивает, гадай у других за 5000 руб. А то бегаешь неблагодарная по всем, кто вам акции делает бесплатные. Так т останешься со своим дерьмом. Вселенная наказывает таких как ты и очень жестко. Хотелки твои удовлетворять никто не будет. Карты всегда говорят правду

Гадалка
#68
Гость

Гадалка, вы передумали???
В теме же написали "Никаких задуманных, загаданных мужиков и дел! Только имена и даты!!!"
Комменты, где имя и дата пропущены.

Читать не умеем? Вопросы, НО с датой и именем обязательны. Не устраивает-вон с темы халявщицы

Гадалка
#69
Гость

Добрый вечер.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Что он чувствует?как будут развиваться отношения?

Эмоции есть, чувства есть, ссоры как у всех и примирения. Все нормально

Гость
#70

Здравствуйте.елена 7/4/9 4, александр 17/2/9 5.какие намерения его,будем вместе или нет?спасибо

Гость
#71

Здравствуйте.
Ирина 24.08 1984.
Богдан 03.08.1981.
Есть смысл оставаться вместе?

Гость
#72

Гадалка, ты такое хамло.

Гость
#73

Здравствуйте! Выйду ли я замуж в ближайшие 2 года? Юлия 16.09.83.

Гость
#74

Здравствуйте! Будут ли отношения с Антон 32 и ася 39 ? Какие чувства мысли?

Гость
#75

Какое у нас общее будущее с Эдуардом 20.07.1992? Мне принять решения за эти отношения или против? Анна 06.07.1993

Наташа
#76

Здравствуйте) Наталья 43 170677. Встретит мужчину в этом году для серьезных отношений? Измениться ее жизнь в лучшую сторону? Спасибо ₽

Гость
#77

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, это очень важно(

Подскажите, стоит ли менять место работы? Юлия, 12.05.1977

Гость
#78

Здравствуйте, чем закончатся отношения с Егор 07.12.1990 Виктория 28.12.1993, спасибо

Гость
#79
Гадалка

Читать не умеем? Вопросы, НО с датой и именем обязательны. Не устраивает-вон с темы халявщицы

Иди хурмой торгуй, злыдня!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#80

Интуиция моя подсказала, что надо обратиться к одной из магов, про неё тут написано кучу отзывов, да и по всему интернету как я выяснила позже. Зовут её Айя и когда ей пишешь надо писать что от Ани иначе она кидает в блок, т.к народ идёт со всех точек мира к ней. Ещё я поняла, она занимается какой-то древнущей магией, там уж куртки льва и кровь всяких животных, но сам факт, что я охренела как быстро это работает. Девочки это очень дорого, но результат это фенуменальный. Она не многословна и не сразу отвечает, да и вообще со странностями, но меня это не остановило, скажу одно всё что заказывала +- в день все вышло по срокам. Тоже закину номер, может кому то надо — восемь 925 900 33 19

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем