Гость
Статьи

Таро

Здравствуйте! Сделаю расклад на отношения ,на ближайшие 3 месяца !

296 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
ольга

Простите пост не найду ваше имя тоже , никита и свое

Таня, Никита

#206

184 постНенужно вам это .отпустите старое

#207

21 постИдет какаято конкуренция в личной жизни. Ася совет карт побудьте в одиночестве, чтобы предотвратить отношения без обязательств иои беспорядочные связи

#208

186Наталья как я вижу по картам не нужно Вам это если он сейчас идет к вам с отношениями разговорами об этом то потом у вас идут карты очень плохие месяц ближайший Может у вас и будет всё хорошо а потом идут разрыв измены явные ,не нужно поберегите лучше свою нервную систему

#209

Продолжу через час

💚
#210
ольга

173 пост Евгения вы не состоите в любовном треугольнике? или может быть вас искушают к этому ?то там категорически нельзя начинать туда заходить если я права обойдите бросьте или не соглашайтесь на это.другого я ничего не вижу карты выпали нехорошее и очень плохие. если совпало Всё правильно то выбор за вами но карты советуют нелезть .всё будет хорошо Оставьте пожалуйста обратную связь для уточнения Спасибо

Ольга, вы всё верно увидели про треугольник, если можно так сказать. Я в браке, но отношения очень непростые, недавно появился ухажор, я его серьёзно не рассматриваю, вообще человек какой-то мутный, но после его появления стала думать о разводе, не для того чтобы к нему уйти, а потому что в своём браке совсем разочаровалась

Гость
#211
ольга

184 постНенужно вам это .отпустите старое

Спасибо.Вроде отпустила уже,но он сам пришел,непонятно зачем.А можете посмотреть,пожалуйста,что ждет меня в личной жизни в ближ пол года?лена 7.4.9 4.благодарю

#212
💚

Ольга, вы всё верно увидели про треугольник, если можно так сказать. Я в браке, но отношения очень непростые, недавно появился ухажор, я его серьёзно не рассматриваю, вообще человек какой-то мутный, но после его появления стала думать о разводе, не для того чтобы к нему уйти, а потому что в своём браке совсем разочаровалась

Мужа имя пришлите посмотрю. И свое тоже

shah
#213

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Наталья(6.05.74) и Евгений(24.05.83) Заранее благодарю!

Гость
#214

У нас в семье были скандалы,негативы и разлады.Слава Богу 🙏 наткнулась в интернете на Марию которая наладила обсолютно всё,мы обрели Уют ,Гармонию , Здоровье ,Удачи и конечно же Любовь в жизни.Обращайтесь и не пожалеете это бесподобный опытный человек с Даром🙏 +380976592407 вайбер

💚
#215
ольга

Мужа имя пришлите посмотрю. И свое тоже

Евгения, 35
Дмитрий,34

#216

Пост 189
У вас почему-то Выходит переосмысление пройденного пути Возврат к утраченным ранее принципам или событие которое подарит неоценимый жизненный опыт идёт почему-то самопознание в этих картах почему-то идёт смирение Может вы сами что поймете Но честно расклад Я вот сижу думаю не могу никакпонять. ничего нет про отношения между вами Единственное что что идёт ещё то что если Может быть вы хотите этих отношений либо продолжение попыток быть в этих отношениях Извините больше я даже не пойму честно .оставьте пожалуйста обратную связь

#217

Девушку я насегодня возможно закончу или вернусь вечером позже, были сложные вопросы много сил ушло, боюсь сейчас путать карты . Отдохну немного!

#218

205пост
Татьяна не тратьте время с ним любви не будет. Не ищите и не ждите

#219
shah

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Наталья(6.05.74) и Евгений(24.05.83) Заранее благодарю!

Здесь идёт идеализация партнера Возможно с вашей стороны. общение доверительное но почему-то выпадает мало сексуальное. идёт Братство по духу развитие не вижу в дальнейшем

Гость
#220

Ольга, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, если можно, как относиться бывший партнёр евгений ко мне татьяне по тридцать пять лет, есть ли негатив с его стороны? Спасибо.

Снег
#221

Ольга, а можно мне у Вас спросить, есть ли смысл держаться за нынешнюю работу и искать там пути развития или все-таки нужно что-то менять?инна7янв76.

Гость
#222
ольга

205пост
Татьяна не тратьте время с ним любви не будет. Не ищите и не ждите

Спасибо большое. Всех благ вам)

Гость
#223

Здравствуйте. Посиотритн отношения Ольга 20 июня я77 и Михаил 13 ночбря 66. Спасибо.

shah
#224
ольга

Здесь идёт идеализация партнера Возможно с вашей стороны. общение доверительное но почему-то выпадает мало сексуальное. идёт Братство по духу развитие не вижу в дальнейшем

Благодарю Вас! Мы в отношениях,проживаем вместе,все хорошо,отношения хорошие))Есть взаимопонимание,всегда ласков,я бы не сказала что мало секса,хватает))Насчет развития,незнаю,есть у него проблемы,но в целом не конфликтуем,теплые отношения,планируем..)) Как то так,незнаю мож.карты ошиблись)) Еще раз спасибо Вам за просмотр!

Гость
#225

Ольга, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни до конца года? Марина 28 лет

#226

Ближайшие дни отвечу всем на данный момент идут рабочие в раскладах ВКонтакте постараюсь найти время и уединиться на форум пока заходить не буду пишите отвечу в скором времени всем

#227

211 постБлижайшие времени у вас идут серьёзные разговоры и перемены Но ближе к Новому году Вижу у вас будет уединение переосмысление жизни которое приведёт к началу нового этапа.если есть отношения то идет одиночество вдвоем

#228

215 пост
Отношение стабильные страстные хорошие впереди идут испытания на выносливость но у вас есть силы с этим справиться

#229

220 пост
Вокруг вас какая-то Тайна доверьтесь интуиции общение отношения стабильное почему-то так же идёт испытания Перед Новым годом .Вы также справиться с этим

#230

221пост
Инна не торопитесь с уходом у вас-совет тише едешь дальше будешь вы найдете достойную замену всему нужно время.

#231
Гость

Здравствуйте. Посиотритн отношения Ольга 20 июня я77 и Михаил 13 ночбря 66. Спасибо.

На данный момент карты положительные, но в дальнейшем идет перемена . Конец отношений если сейчас у вас холод в отношениях, если же как вижу по картам положительное отношение то будет начало нового этапа

ГоятьЯ
#232

Добрый вечер! Можно Вас попросить посмотреть 199 пост, я онлайн, дам ОС. Благодарю)))

Апельсин
#233

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сменю ли местожительство в течение полугода? Анастасия, 34

Гость
#234
ольга

186Наталья как я вижу по картам не нужно Вам это если он сейчас идет к вам с отношениями разговорами об этом то потом у вас идут карты очень плохие месяц ближайший Может у вас и будет всё хорошо а потом идут разрыв измены явные ,не нужно поберегите лучше свою нервную систему

Спасибо вам большое) Да и в данный мамонт маленько отдалился . Но у Виктора завтра суд. У него на руках маленький сын 11 месяцев. С его жена пьёт и в месте они не живут уже 3 месяца. Мы встречаемся 2 месяца. Малыш славный и с конечно привязалась к малышу и очень полюбила Виктора. Мне в жизни с мужчинами как то вообще не везёт ((((Если можно посмотрите пожалуйста . Будет изменения в личной жизни в лучшую сторону.? Я конечно очень растопилась . Ведь он признаётся в любви и говорит скучает очень. Видно ложь и обман с его стороны. Извините что так много написала. Душа болит мил нет(((

#235

199 делала Я сделала , наверно перепрыгнула, часов в 18.00 пришлю. Пока не могу

#236
Гость

Спасибо вам большое) Да и в данный мамонт маленько отдалился . Но у Виктора завтра суд. У него на руках маленький сын 11 месяцев. С его жена пьёт и в месте они не живут уже 3 месяца. Мы встречаемся 2 месяца. Малыш славный и с конечно привязалась к малышу и очень полюбила Виктора. Мне в жизни с мужчинами как то вообще не везёт ((((Если можно посмотрите пожалуйста . Будет изменения в личной жизни в лучшую сторону.? Я конечно очень растопилась . Ведь он признаётся в любви и говорит скучает очень. Видно ложь и обман с его стороны. Извините что так много написала. Душа болит мил нет(((

Приду посмотрю

#237

199Нет хороших карт холодность идет. Даже если и общегие есть то ни к чему не приведет.ос оставьте если ошибаюсь

#238

234Наташа, нет тут ничего. Искушение его, и всё будете с ним ,будет одиночество в двоем после чего вам еще хуже будет на душе .сделала расклад на вас оду без него, у вас выпали карты намного лучше , во всех сферах жизни. Ваше право сделать выбор .но второй раз в раскладе с ним невижу будущего . А у него в раскладе на три месяца так же вас нет.решайте сами! Там посмотрите, это всего лишь совет карт на данный момент

ГостЯ
#239
ольга

199Нет хороших карт холодность идет. Даже если и общегие есть то ни к чему не приведет.ос оставьте если ошибаюсь

Благодарю Вас, Ольга! Все верно месяца три уже не общаемся, но по лету было тесное общение, живём в разных городах, в принципе любви и не должно быть, только симпатия. Мне просто интересно вспоминает он обо мне или нет?)

#240
ГостЯ

Благодарю Вас, Ольга! Все верно месяца три уже не общаемся, но по лету было тесное общение, живём в разных городах, в принципе любви и не должно быть, только симпатия. Мне просто интересно вспоминает он обо мне или нет?)

По холодности карты недумаю

Снег
#241
ольга

221пост
Инна не торопитесь с уходом у вас-совет тише едешь дальше будешь вы найдете достойную замену всему нужно время.

Спасибо, прислушаюсь. Может хоть в работе повезет, коли в личной жизни извечная печаль.

Апельсин
#242

Здравствуйте! Можно Вас попросить посмотреть пост 233. Благодарю.

Гость
#243

Добрый вечер. Есть ли планы у Сергея на Елену

#244
ГостьЯ

Добрый день! Если еще смотрите, вспоминает ли Александр, 03.05.1989 Евгению, 11.12.1984, если да, то в каком контексте? Благодарю!!

Расклад на одну вас на ближайшие месяцы идёт совет карт отпустить старые дать ему завершится в плане отношений у вас произойдут значительные перемены.евгения у вас есть мужчина рядом?

#245
Апельсин

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сменю ли местожительство в течение полугода? Анастасия, 34

Посмотрю скоро

#246

233 В ближайшие три месяца если только поездка ,но переезда нет.

Гость
#247

Добрый день. Алина27^o7^97. Какие перспективы в теперешних отношениях с Артуром2o^o9^87? Его мысли и чувства, очень заботит вопрос обо мне думает или о другой? Спасибо

Гость
#248

Посмотрите, пожалуйста, 225 пост) спасибо!)

#249
Гость

Ольга, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни до конца года? Марина 28 лет

Марина в картах Я не вижу что вы одна всё вроде хорошо но почему-то тайна какая-то идёт.отпишитесь

Алена
#250

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, отношения на ближайшие 3 месяца. Алена 101086, Вячеслав 200787

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#251
ольга

Марина в картах Я не вижу что вы одна всё вроде хорошо но почему-то тайна какая-то идёт.отпишитесь

Вы правы. Да, я не одна, но мужчина женат. В последнее время редко видимся, поэтому и спросила, что ждёт. Переживаю, что последние две недели не виделись

#252

Александр 18.04.1973 и Елена 02.11.1981. Спасибо

ГостЯ
#253
ольга

Расклад на одну вас на ближайшие месяцы идёт совет карт отпустить старые дать ему завершится в плане отношений у вас произойдут значительные перемены.евгения у вас есть мужчина рядом?

Спасибо, Ольга. Есть муж, давно женаты, но отношения в тупике, если бы он сам предложил развестись, согласилась бы, сама не могу

#254
ГостЯ

Спасибо, Ольга. Есть муж, давно женаты, но отношения в тупике, если бы он сам предложил развестись, согласилась бы, сама не могу

Я начала днлать на вас рассклад.. приду напишу дальше .