Гость
Статьи
Погадаю на отношения, …

Погадаю на отношения, один вопрос

С вас — ваши имена, даты рождения и какие отношения связывют

Автор
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Шанс есть, но он невелик

это так печально..(

Автор
#52
Гость

Здравствуйте, что думает Ильдус 110493 о Алине 201193? Как относится? Знакомые

Вы на расстоянии? Такое ощущение, что вы его привлекаете в сексуальном плане, считает вас солнышком, для него такая яркая женщина, но он как будто несвободен и темнит очень многое, скрывает что-то

Автор
#53
Гость

Автор, можно маленькийиеще вопрос, у меня мужчина появится в дальнейшем, для отношений? Ирина200575, с мужем полный холод давно.

Складывается такое ощущение, что в следующем году у вас появится мужчина и с вашим мужем произойдет разлад, но вас это порадует, начнете новую жизнь

Гость
#54
Автор

Мужчина приедет, у вас будет встреча, но как-то все затормозиться, но потом опять будут хорошие и легкие встречи

Спасибо, очень переживаю, что залипну на него. Круто гадаете, и так быстро)Всех благ вам!!!

Автор
#55
Гость

Спасибо, очень переживаю, что залипну на него. Круто гадаете, и так быстро)Всех благ вам!!!

Спасибо, вы влюбитесь)

Гость
#56

Не на все отвечают?

Автор
#57
Гость

Добрый день ! Отношения рабочие. Начальник. Юлия 1 сен 92. Юрий двадцать шестое июнь -76. Много претензий , без оснований. Хотела бы понять , так и будет дальше продолжаться , какие перспективы? Спасибо

Я вам отвечу минут через 20

Автор
#58
Гость

Не на все отвечают?

На все, извините, я может пропустила вас вопрос, напишите еще раз

Гость
#59
Автор

Складывается такое ощущение, что в следующем году у вас появится мужчина и с вашим мужем произойдет разлад, но вас это порадует, начнете новую жизнь

Вот как, вы уже 4 мне об этом говорите. Спасибо! Что хоть за мужчина придёт? Так давно одинока по - женски. Не *** хоть какой-то?)

Гость
#60
Автор

На все, извините, я может пропустила вас вопрос, напишите еще раз

№18
Отношение ко мне (Елена 07.10.88) начальника (Александр 28.03.64)?

Гость
#61
Автор

Про вас не забыл

Слава Богу.. Спасибо😊

Гость
#62

Здравствуйте, Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988. В браке, но временно вместе не живём, отношения поддерживаем . Посмотрите будем ли жить вместе , как будут складываться отношения ?

Гость
#63

Добрый вечер! Александр 04.01.88 и Екатерина 14.0789 были любовниками.Не общаемся.Что думает/чувствует в отношении меня? Спасибо.

И
#64

Добрый вечер! Сейчас одна. Хотелось бы наконец настоящих отношений. В обозримом будущем возможны?Инна семь.янв.семьшесть. Спасибо.

Автор
#65
Гость

Отношение ко мне (Елена 07.10.88) начальника (Александр 28.03.64)?

Строго относится, по-деловому, почему-то он выходит каким-то деспотичным, переменчивое у него к вам отношение, может сейчас где-то в другом городе(ну или вы)

Гость
#66
Автор

Про вас не забыл

Скажите пожалуйста, еще маленький вопрос, будет ли у нас встреча в ближайшие месяцы?

Гость
#67
Автор

Строго относится, по-деловому, почему-то он выходит каким-то деспотичным, переменчивое у него к вам отношение, может сейчас где-то в другом городе(ну или вы)

О да, есть такое. И про переменчивость правда. Но по большей части, я так думаю, отношение у него ко мне паскудное

Автор
#68
Гость

Здравствуйте, Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988. В браке, но временно вместе не живём, отношения поддерживаем . Посмотрите будем ли жить вместе , как будут складываться отношения ?

У вас была какая-то ссора? Если нет, то она будет как будто(но тут еще может быть секс) будете ездить туда-сюда, какие-то тайны есть с чьей-то стороны

Автор
#69
Автор

Я вам отвечу минут через 20

Мужчина здесь деспотичный, как будто тиран, работать вы еще здесь будете

Гость
#70
Автор

Вы на расстоянии? Такое ощущение, что вы его привлекаете в сексуальном плане, считает вас солнышком, для него такая яркая женщина, но он как будто несвободен и темнит очень многое, скрывает что-то

Благодарю за ответ) возможно и не свободен. Просто отношение не могу его к себе понять, вроде и расположен доброжелательно, а вроде и зацепить хочет какой нибудь колкостью

Гость
#71
Автор

Мужчина здесь деспотичный, как будто тиран, работать вы еще здесь будете

Можно понаглеть и спросить отчего у него ко мне такое отношение? Что плохого может сделала?

Автор
#72
Гость

О да, есть такое. И про переменчивость правда. Но по большей части, я так думаю, отношение у него ко мне паскудное

Так и есть

Гость
#73
Автор

Мужчина здесь деспотичный, как будто тиран, работать вы еще здесь будете

Поняла. А можно уточнить , пожалуйста , цель , зачем он так себя ведёт ? Что надо , все делаю в плане работы хорошо. Спасибо

Автор
#74
Гость

Скажите пожалуйста, еще маленький вопрос, будет ли у нас встреча в ближайшие месяцы?

Будет

Автор
#75
Гость

Добрый вечер! Александр 04.01.88 и Екатерина 14.0789 были любовниками.Не общаемся.Что думает/чувствует в отношении меня? Спасибо.

Выходит, что он несвободен, возможно вы на расстоянии, если нет, то между вами охлаждение, было приятно с вами провести время

Автор
#76
И

Добрый вечер! Сейчас одна. Хотелось бы наконец настоящих отношений. В обозримом будущем возможны?Инна семь.янв.семьшесть. Спасибо.

В следующем году появится мужчина, скорее всего будет не из вашего города, может вообще из другой страны, будете общаться сначала в интернете, жаркие отношения будут

Екатерина)))
#77

Добрый вечер) скажите, будут ли у меня отношения в ближайшее время 3-4 мес.)? Екатерина (8.10.87) Благодарю)

Автор
#78
Гость

Можно понаглеть и спросить отчего у него ко мне такое отношение? Что плохого может сделала?

Просто у него такой характер, вот просто так получилось

Гость
#79
Автор

Просто у него такой характер, вот просто так получилось

Тяжёлый случай) буду надеяться на улучшения, спасибо)

Гость
#80
Гость

Тяжёлый случай) буду надеяться на улучшения, спасибо)

А зачем вы комментируете мой вопрос ?)

Автор
#81
Гость

Поняла. А можно уточнить , пожалуйста , цель , зачем он так себя ведёт ? Что надо , все делаю в плане работы хорошо. Спасибо

Потому что он мужчина очень строгий, имеет свои четкие и строгие правила, не терпит поблажек, У него очень много своих тараканов в голове, может только к своей семье хорошо относиться

Гость
#82
Автор

Строго относится, по-деловому, почему-то он выходит каким-то деспотичным, переменчивое у него к вам отношение, может сейчас где-то в другом городе(ну или вы)

Автор, я прошу прощения, я думала то вы мне ответили выше, а оказалось у девушки такая же проблема, но человек другой. Извините, пожалуйста. Я продублирую, ответите в порядке живой очереди, чтоб не путать вас.. Отчего ко мне такое плохое отношение у человека? (Мои данные Елена, 07, 10,88, его Александр 28.03.64). Ещё раз прошу прощения.

И
#83
Автор

В следующем году появится мужчина, скорее всего будет не из вашего города, может вообще из другой страны, будете общаться сначала в интернете, жаркие отношения будут

И
Добрый вечер! Сейчас одна. Хотелось бы наконец настоящих отношений. В обозримом будущем возможны?Инна семь.янв.семьшесть. Спасибо.

Ого. Но с моей стороны всегда жаркие) Я имею ввиду душевную привязанность. Обратной связи обычно нет..

А можете подсказать, андрей11май75 бывш начальник/любовник что думает про меня и какие планы? Сейчас я не то уволена, не то не знаю что..

Гость
#84
Автор

Будет

И еще, ну очень прошу! Есть ли надежда, что у нас еще будут с ним отношения и он вернется ко мне? Пусть не скоро, но все же..

Автор
#85
Екатерина)))

Добрый вечер) скажите, будут ли у меня отношения в ближайшее время 3-4 мес.)? Екатерина (8.10.87) Благодарю)

Да, у вас тут даже выходят 2 мужчины, как будто любовный треугольник, один с высокими моральными ценностями(может быть учителем или что-то в таком духе, священником может быть, ну в таком духе, поучать кого-то может) и мужчина строгий какой-то, может начальник. Новая жизнь

Автор
#86
Гость

Автор, я прошу прощения, я думала то вы мне ответили выше, а оказалось у девушки такая же проблема, но человек другой. Извините, пожалуйста. Я продублирую, ответите в порядке живой очереди, чтоб не путать вас.. Отчего ко мне такое плохое отношение у человека? (Мои данные Елена, 07, 10,88, его Александр 28.03.64). Ещё раз прошу прощения.

Вы чем-то емк не угодили, попытайтесь вспомнить, что-то произошло

Автор
#87
Гость

И еще, ну очень прошу! Есть ли надежда, что у нас еще будут с ним отношения и он вернется ко мне? Пусть не скоро, но все же..

Есть шанс, но в следующем году нет

Гость
#88
Автор

Вы чем-то емк не угодили, попытайтесь вспомнить, что-то произошло

Ну да, было такое и не раз, ну что ж, что есть то есть. Но не могу сказать, что не по справедливости. Спасибо вам, надеюсь у меня наладятся с ним отношения, иначе увальнение.

Гость
#89

Доброго дня Автор! Хотел бы мужчина общаться, есть интерес? Знакомы, но общения нет. Информация друг о друге через третье лицо. Наталья второе сентября 76г, Виталий 24 мая 76.

Гость
#90

Здравствуйте, есть ли совместное будущее у Руслана 22/04/87 и Алины 28/07/87?

Автор
#91
И

И
Добрый вечер! Сейчас одна. Хотелось бы наконец настоящих отношений. В обозримом будущем возможны?Инна семь.янв.семьшесть. Спасибо.

Ого. Но с моей стороны всегда жаркие) Я имею ввиду душевную привязанность. Обратной связи обычно нет..

А можете подсказать, андрей11май75 бывш начальник/любовник что думает про меня и какие планы? Сейчас я не то уволена, не то не знаю что..

Тайных встреч захочет, секса, темнит что-то этот мужчина, хочет рулить вами как хочет, манипулятор, но при этом хочет держать марку, быть таким статным

Гость
#92
Автор

Есть шанс, но в следующем году нет

Благодарю, спасибо Вам!

И
#93
Автор

Тайных встреч захочет, секса, темнит что-то этот мужчина, хочет рулить вами как хочет, манипулятор, но при этом хочет держать марку, быть таким статным

А можете подсказать, андрей11май75 бывш начальник/любовник что думает про меня и какие планы? Сейчас я не то уволена, не то не знаю что..

Похоже на него. Женат. Я-то влюбилась в него сначала, благодарна была и думала, что он очень хороший. Но как я была слепа. А химия уже произошла..(

А в работе пожет мне повезти до нового года? Хочу пойти еще учиться новому делу. Чтобы если что совмещать. Инна7.ян.76

Автор
#94
Гость

Здравствуйте, есть ли совместное будущее у Руслана 22/04/87 и Алины 28/07/87?

Вы не рядом друг с другом? Такое ощущение, что кто-то из вас в разъезде и одиночество какое-то, отношения будут какие-то умеренные, спокойные, бед особых эмоций

Гость
#95
Автор

Есть шанс, но в следующем году нет

Подскажите, пожалуйста, а Сергей 17.09.1982 счастлив в новом браке или все же разведется? Спасибо!

Автор
#96
И

А можете подсказать, андрей11май75 бывш начальник/любовник что думает про меня и какие планы? Сейчас я не то уволена, не то не знаю что..

Похоже на него. Женат. Я-то влюбилась в него сначала, благодарна была и думала, что он очень хороший. Но как я была слепа. А химия уже произошла..(

А в работе пожет мне повезти до нового года? Хочу пойти еще учиться новому делу. Чтобы если что совмещать. Инна7.ян.76

Вы будете проявлять какую-то инициативу, брать на себя ответственность ради своей мечты, у вас в голове мечты, фантазии личные, будете узнавать что-то новое, но какие-то будут подводные камни, придется делать выбор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#97
Гость

Подскажите, пожалуйста, а Сергей 17.09.1982 счастлив в новом браке или все же разведется? Спасибо!

Он был счастлив, но сейчас что-то у них произошло, взрыв какой-то, может ссора, рушатся его надежды и такие ситуации повторяются вновь и вновь, нечистые отношения, вранье

Гость
#98
Автор

Он был счастлив, но сейчас что-то у них произошло, взрыв какой-то, может ссора, рушатся его надежды и такие ситуации повторяются вновь и вновь, нечистые отношения, вранье

А вот поэтому Вы и написали, что состояние у него мутное и манипуляции выходят?

Настя
#99

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Анастасия 04041986. Благодарю)

Гость
#100
Автор

У вас была какая-то ссора? Если нет, то она будет как будто(но тут еще может быть секс) будете ездить туда-сюда, какие-то тайны есть с чьей-то стороны

Да верно, была очень сильная ссора, но помирились и про тайны я его знаю и секс есть . Планирует ли он вернуться обратно в семью ? Будем ли когда-нибудь вместе ?