Гость
Статьи
Гадание да/нет

Гадание да/нет

Простое гадание на таро. Проверка колоды) Вопрос должен звучать так, чтобы ответ был либо "да", либо "нет". Отвечу первым 25

Юки
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юки
#51
Autumn Reid

Будут ли у меня отношения в течении года, Анжелика, 29

Нет

Гость
#52

Здравсивуйте.Елена 26,Александр 25.Переедим ли мы жить в мой город или останемся у него?спасибо

Гость
#53

У меня будет красивый и приятный муж? Или не красивый урод)? Анна 31

Гость
#54

Здравствуйте! А подскажите и мне, пожалуйста! Очень надо!!! 🙏сказали неоднократно, что проблемы со здоровьем-следствие сильной порчи! Мол, сделано..... Это правда??? Натали. 40 лет.

Ок
#55
Юки

Да

🙏🏻 Удачи Вам!

Гость
#56

Дорый день!Подскажите пожалуйста,будут ли у меня серьезные отношения в следующем году?Спасибо!Татьяна 23.11.1982

Гость
#58
Ок

🙏🏻 Удачи Вам!

Благодарю Вас за обратную связь! И Вам удачи и здоровья!

Гость
#59
Гость

У меня будет красивый и приятный муж? Или не красивый урод)? Анна 31

Да

Гость
#60
Гость

У меня будет красивый и приятный муж? Или не красивый урод)? Анна 31

А глаза ваши где будут в тот момент, когда вы будете мужа выбирать?

Гость
#61

Удалили сообщение мое...Здрамтвуйте !Ответьте пожалуйста осень прошу будут ли в дальнейшем отношения юра 52 и лиля 31?

Юки
#62
Гость

Здравствуйте! А подскажите и мне, пожалуйста! Очень надо!!! 🙏сказали неоднократно, что проблемы со здоровьем-следствие сильной порчи! Мол, сделано..... Это правда??? Натали. 40 лет.

Нет на вас порчи. Кто-то пытался воздействовать или даже проводил ритуалы, но не специалист и не обязательно что-то негативное. Но выпала карта беременности, у вас нет проблем по женской части?

Гость
#63
Гость

А глаза ваши где будут в тот момент, когда вы будете мужа выбирать?

Сердцу не прикажешь ведь. Посмотрите

Наталья
#64

Здравствуйте посмотрите пожалуйста. Есть чувства и будем вместе Виктор 34 240686 Наталья 43 170677. Спасибо)

Гость
#65

*** Вы 53 пропустили. А то мне не автор ответил.. сейчас посмотрела

Юки
#66
Гость

*** Вы 53 пропустили. А то мне не автор ответил.. сейчас посмотрела

Я и не отвечу и карты не ответят на такой вопрос) понятие красоты субъективно.

Гость
#67
Юки

Я и не отвечу и карты не ответят на такой вопрос) понятие красоты субъективно.

***,ответьте пожалуйста на мой вопрос

Гость
#68
Юки

Я и не отвечу и карты не ответят на такой вопрос) понятие красоты субъективно.

на 61 номер

Гость
#69
Юки

Я и не отвечу и карты не ответят на такой вопрос) понятие красоты субъективно.

Я не спрашиваю у карт понятие красоты. Просто на да-нет вопрос был.

Гость
#70
Гость

Я не спрашиваю у карт понятие красоты. Просто на да-нет вопрос был.

Уважаемая Юка,вот на этот вопрос очень прошу ответ ,а не из за красоты спасибо....Здрамтвуйте !Ответьте пожалуйста осень прошу будут ли в дальнейшем отношения юра 52 и лиля 31?

Юки
#71
Гость

Я не спрашиваю у карт понятие красоты. Просто на да-нет вопрос был.

🤦‍♀️

Юки
#72
Гость

Удалили сообщение мое...Здрамтвуйте !Ответьте пожалуйста осень прошу будут ли в дальнейшем отношения юра 52 и лиля 31?

Да

Юки
#73
Наталья

Здравствуйте посмотрите пожалуйста. Есть чувства и будем вместе Виктор 34 240686 Наталья 43 170677. Спасибо)

Чувства есть, но вместе не будете

Гость
#74
Юки

Да

Спасибо!Храни вас Бог!

Гость
#75
Юки

Чувства есть, но вместе не будете

Спасибо) Очень расстроилась что вместе не будем((( Почему же мне так не везёт со второй половинкой? Может на мне порча ? Посмотрите пожалуйста если можно? Что не так со мной😞Наталья 43 170677. Спасибо.

Юки
#76

Вы себя очень сильно загнали в страхи и переживания, что не можете найти мужчину и это их на подсознательном уровне отталкивает. Мужчина будет, не скоро. Нужно только не опираться на предыдущие опыты, внесите немного лёгкости, но не легкомыслия)

Гость
#77

Я познакомлюсь со Своим чел для с.о. на сайте знакомств или в реале? Да/нет? Анна 31. Спасибо

Юки
#78
Гость

Спасибо) Очень расстроилась что вместе не будем((( Почему же мне так не везёт со второй половинкой? Может на мне порча ? Посмотрите пожалуйста если можно? Что не так со мной😞Наталья 43 170677. Спасибо.

Вы себя очень сильно загнали в страхи и переживания, что не можете найти мужчину и это их на подсознательном уровне отталкивает. Мужчина будет, не скоро. Нужно только не опираться на предыдущие опыты, внесите немного лёгкости, но не легкомыслия

Юки
#79
Гость

Я познакомлюсь со Своим чел для с.о. на сайте знакомств или в реале? Да/нет? Анна 31. Спасибо

Как можно ответить да/нет на вопрос, где звучит "или"?)

Гость
#80
Юки

Как можно ответить да/нет на вопрос, где звучит "или"?)

Просто да или нет. Параметры я написала

Гость
#81
Юки

Как можно ответить да/нет на вопрос, где звучит "или"?)

Или убери . Напиши да или нет. На сайте ? В реале? А то лишь бы не отвечать

Юки
#82
Гость

Или убери . Напиши да или нет. На сайте ? В реале? А то лишь бы не отвечать

Я вам не прислуга, чтобы выполнять приказы. Ни вопросы задавать не умеете, ни с людьми вежливо общаться. Платите за расклад и отвечу

Гость
#83
Юки

Я вам не прислуга, чтобы выполнять приказы. Ни вопросы задавать не умеете, ни с людьми вежливо общаться. Платите за расклад и отвечу

Вы пишете да нет. Люди спрашивают вы их обманываете. Я пожалуюсь админу

Гость
#84
Юки

Я вам не прислуга, чтобы выполнять приказы. Ни вопросы задавать не умеете, ни с людьми вежливо общаться.

Вы цепляетесь к словам. Лишь бы не отвечать. Ни че я не указываю...

Юки
#86
Гость

Мошенница.с фига платить тебе не оборзела!

Жалуйся, можешь даже президенту позвонить 🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#87

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем