Гость
Статьи
Задай один вопрос Таро

Задай один вопрос Таро

Девчонки, я снова тут, если кому не ответила в прошлой теме, можете задавать здесь. Решила перед новым годом здесь посидеть поотвечать вам, чтобы в новый год без груза мыслей😌. Но пожалуйста, без …

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Евгенешка

Нет, не будет как таковой успешной, не принесет того, что Вы от нее ждете, как будто вялотекущий процесс идет

Это к посту 11, я так понимаю, там о поездке вопрос. Спасибо

#52
Гость

Будет ли удачным 2021 год в плане работы? Будет ли смена работы на более высокооплачиваемую? Елена 02.07.1994. Спасибо)

Не скажу, что прям удачный , но будете чувствовать себя хорошо. Насчет смены работы, скорее всего Вы ее поменяете, но получится то же на то же

#53
Гость

Какие отношения между Мария 27 и Андрей 32?

Да вроде никаких так-то, была какая-то влюбленность, но потом кто-то кому-то разбил сердце, теперь переживает и боится снова наступить на те же грабли, обидка какая-то присутствует

Гость
#54

Что мне сделать, чтобы стать сильнее и выжить? Надежда 35
Спасибо.

Гость
#55
Евгенешка

Да, скорее всего так и будет, что дом сдадут в декабре

Еще раз благодарю! С наступающим Вас!)

123452
#56
Евгенешка

Будут варианты, знакомства, будет приятное общение флирт, даже не с одной, будете даже в замешательстве. выбор между двумя дамами. Но почему-то все равно будете оглядываться на прошлое, печаль будет, возможно из-за этого и не будете по итогу ни с кем

Спасибо за ответ,а можно ещё один вопрос на счёт девушки?Александра 18.10.1991,появится она в моей жизни?

Гость
#57

добрый день. пожалуйста очень прошу посмотрите Анна 26 лет. Очень интересует личная жизнь. Как впереди ситуация будет развиваться? Что ждет?

Гость
#58
Евгенешка

Нет, не будет как таковой успешной, не принесет того, что Вы от нее ждете, как будто вялотекущий процесс идет

Ответ скорее к п 11,за мой спасибо за просмотр, значит показалось😊

Гость
#59

Здравствуйте хочу узнать будут ли дальше отношения между Татьяна20.08.82.и Андрей 06.04.87.спасибо!!!

#60

Он думает, что Вы сексуальная очень девушка, девушка, которая свободная и в принципе которой и не нужны отношения, потому что Вам так хорошо. Влюбленности нет, чувствует. что Вы сильнее него и как будто есть негативчик по отношению к Вам. Планирует "отплатить той же монетой, дать то, что вы заслужили", как-то манипулировать Вами что ли и потом уйти в закат.

#61
Гость

Здравствуйте, есть ли у романа телец любимая женщина?

Любимой женщины нет, есть две девушки, между которыми он не может выбрать

#62
Гость

Здравствуйте.елена 26,александр 25.в отношениях,поругались вчера.У него есть чувства,намерения какието?спасибо

У него сейчас насчет Вас меняются мысли и они страшат его, то есть сам придумывает себе какие-то проблемы, полно страхов в голове, но думает, что больше вы как друзья. Вот на чувствах что-то только про деньги, он влюблен в свою работу, а к вам каких-то чувств как таковых нет. Что планирует насчет Вас- он пока мечется и не может принять решение,но восстановит общение, хотя мысли всяческие будут съедать его

#63
Гость

Доброе утро. Посмотрите будет ли работа и вообще наладится ли жизнь в новом году? Анна37 лет. Спасибо.

Не сразу, но будет предложение о работе, вполне возможно, что от близкого по духу человека.
Насчет личной жизни, не будет складываться, потому что на Вас есть маг.негатив наведенный.
Можете написать мне на почту jane_magic@mail.ru

#64
Гость

Будет переезд в другой город в следующем году? Ира 05.11.1992?

Не вижу карт переезда, вижу, что будут помехи связанные с юридическими вопросами

#65
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы и наладится ли в работе ситуация? иринаЗ8

В ближайшие три месяца не будет изменений в личной жизни.
В работе ситуация наладится, но придется подождать, сейчас не время

#66
Гость

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца ? Валерия 21.

Ничего не будет, Вы витаете где-то в облаках, есть переживания и печаль. Не берите на себя слишком много

#67
🤭☀️

Познакомимся ли мы лично с Андреем 36. Я Марина 37.

Что-то карты показывают, что не познакомитесь, Ваша инициатива не воспримется и сам мч не слишком хочет, он относится к этому всему несерьезно

#68
Евгенешка

Он думает, что Вы сексуальная очень девушка, девушка, которая свободная и в принципе которой и не нужны отношения, потому что Вам так хорошо. Влюбленности нет, чувствует. что Вы сильнее него и как будто есть негативчик по отношению к Вам. Планирует "отплатить той же монетой, дать то, что вы заслужили", как-то манипулировать Вами что ли и потом уйти в закат.

почему-то не отправилось в виде ответа, это к 21п

Евгенешна
#69

Посмотрите пожалуйста Дмитрий 28 лет и Евгения 33 года, что он о ней думает и есть ли перспектива серьезных отношений у них?

shaha
#70

Здравствуйте! Чувства,намерения у Евгения(37) по отношению к Наталье на ближайший месяц ?Заранее благодарю!

Гость
#71

здравствуйте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#72

Добрый день, можно ваш контакт, нужна помощь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем