Гость
Статьи
Что он думает обо мне? …

Что он думает обо мне? Гадание на Таро

Что думает о вас мужчина на данный момент.
Указывайте имена и возраст (желательно даты).

107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, елена овен 41 и филипп весы 54. Благодарю

Гость
#2

Марина,35 ( 20.11.1985)что думает обо мне Михаил,36, его дату рождения не знаю.

Гость
#3

Доброго дня! Виталий сорок четыре, Наталья сорок четыре. Если есть мысли, то какие?

Гость
#4

Что думает об Елене 32 Александр 56?

Ми
#5

Здравствуйте, что Станислав 2 мая 91 думает обо мне, Нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю

Гость
#6

Здравствуйте! Его мысли, чувства, Ирина45, Вадим47, спасибо

Гость
#7

Здравствуйте.елена 26,владимир 34.спасибо

Гость
#8

Добрый день . Анна1янв89 (31)Сергей 7апр 87 (33) спасибо !

#9
Гость

Здравствуйте, елена овен 41 и филипп весы 54. Благодарю

Здравствуйте. Мужчина видит, что вы ответственны, считает, что вы та, с кем можно построить серьезные отношения.

Гость
#10

Здравствуйте, Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Виктория95’сент’2o. Артур87’сент’2о. Спасибо

#12
Гость

Марина,35 ( 20.11.1985)что думает обо мне Михаил,36, его дату рождения не знаю.

Мужчина держит эмоции в себе, мысли направлены на то, что ему неудобно, или словно вы заставляете его чувствовать некий дискомфорт. В будущем он поменяет свое мнение о вас.

#13
Гость

Доброго дня! Виталий сорок четыре, Наталья сорок четыре. Если есть мысли, то какие?

Доброго дня. Мужчина не рассматривает вас как свою женщину, не строит планов совместных или не хочет этого. Может вы совсем мало знакомы, но не видела чтоб у него были еще мысли какие-либо на ваш счет.

#14
Гость

Что думает об Елене 32 Александр 56?

Мужчина манипулирует возможно вами, считает, что хорошо знает, как можно вам угодить.

Гость
#15

Добрый день! Анастасия 17.2.86,Денис 18.9.79

Гость
#16
Rider-Waite

Мужчина держит эмоции в себе, мысли направлены на то, что ему неудобно, или словно вы заставляете его чувствовать некий дискомфорт. В будущем он поменяет свое мнение о вас.

Ему со мной дискомфортно? А поменяет мнение хоть в лучшую сторону?

Гостья*
#17

Что думает Данил 03.09.1992 об Алине 16.08.1995. Спасибо :)

Гость
#18
Rider-Waite

Мужчина манипулирует возможно вами, считает, что хорошо знает, как можно вам угодить.

Манипулирует, а вот как угодить не знает) но манипуляция просто сумасшедшая.

Гость
#19

Здравствуйте! Что думает чувствует евгенний к татьяне по тридцать пять, спасибо.

#20
Ми

Здравствуйте, что Станислав 2 мая 91 думает обо мне, Нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю

Здравствуйте. Мужчина считает вас страстной, мысли направлены на то, что сексуально вы его очень притягиваете, здесь похоть идет, возможно его нужно сторониться.

#21
Гость

Здравствуйте! Его мысли, чувства, Ирина45, Вадим47, спасибо

Здравствуйте. Вы интересны ему как женщина, как человек, чувства влюбленности с его стороны. Он будет за вас бороться.

#22
Гость

Здравствуйте.елена 26,владимир 34.спасибо

Здравствуйте. Мужчина искренен, считает, что с вами не скучно. Но серьезных планов не строит, по крайней мере, сейчас не думает о том, чтобы связывать себя серьезными отношениями с вами. Возможно, что опасается чего-то

#23
Гость

Ему со мной дискомфортно? А поменяет мнение хоть в лучшую сторону?

Да, изменится в лучшую сторону.

☀️
#24

Марина 37, что думает обо мне Сергей примерно сорок лет

#25
Гость

Добрый день . Анна1янв89 (31)Сергей 7апр 87 (33) спасибо !

Добрый день. Мужчина считает вас закрытой, либо думает, что он не нужен вам, что он не особо для вас важен.

Снег
#26

Здравстуйте. Что думает обо мне андрей11май75? инна7янв76. Были связаны по работе и лично.Спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте,мысли и чувства Валерия32 о Олеге33?! Спасибо.

Гость
#28

Здравствуйте, что думает Руслан 33 об Светлане 33?

#29
Гость

Здравствуйте, Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Здравствуйте. Если вы в отношениях, он считает, что такие отношения зашли в тупик, словно пытается выбраться, ему хочется высказать, предъявить претензии, эмоции бурлят внутри него.

Гость
#30

Здравствуйте. Анна 30 14.11.90 и Евгений 27 24.11.93

Гость
#31

Здравствуйте. Виталий 36 лев, Екатерина близнецы 26. Спасибо!

Гость
#32
Rider-Waite

Здравствуйте. Мужчина искренен, считает, что с вами не скучно. Но серьезных планов не строит, по крайней мере, сейчас не думает о том, чтобы связывать себя серьезными отношениями с вами. Возможно, что опасается чего-то

Спасибо.очень похоже на правду,а могли б посмотреть на другого мч?елена 26,александр 25.спасибо

#33
Гость

Здравствуйте. Виктория95’сент’2o. Артур87’сент’2о. Спасибо

Здравствуйте. Мужчина очень хорошего мнения о вас. Считает, что вы прекрасны для отношений. С большим уважением к вам относиться.

Ми
#34

А почему сторониться? Он может мне навредить?

Гость
#35

Здравствуйте. Юрий 37 близнецы, Анна 37 лев. Благодарю

Гость
#36

Здравствуйте. Ира 28 и Александр 23

Гость
#37

Здравствуйте. Олег 27мая 84год,Анна 23июня 83год.

Гость
#38

Здравствуйте! Инна 43,Дмитрий 36. Спасибо!

Гость
#39
Rider-Waite

Доброго дня. Мужчина не рассматривает вас как свою женщину, не строит планов совместных или не хочет этого. Может вы совсем мало знакомы, но не видела чтоб у него были еще мысли какие-либо на ваш счет.

Благодарю! Да, все верно, мало знакомы, и по обстоятельствам судя, больше не будет видимо и редкого общения. С наступающим Вас!

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! Его мысли, чувства, Ирина45, Вадим47, спасибо

Здравствуйте, что он думает обо мне, чувства ко мне? Ольга, 16. Шамиль 16

Гость
#41

Добра день. Юлия двадцать восемь , Юрий сорок четыре. Спасибо

Гость
#42

Сергей 17.09.1982,Татьяна 23.11.1982 бывшие гражданские супруги.Спасибо!

Гость
#43
Rider-Waite

Мужчина держит эмоции в себе, мысли направлены на то, что ему неудобно, или словно вы заставляете его чувствовать некий дискомфорт. В будущем он поменяет свое мнение о вас.

Благодарю Вас,есть чувство,что эмоции в себе,очень благодарна за расклад!удачи Вам

Гость
#44

Юлия 21 и Максим 26, пожалуйста

Гость
#45

Ольга 49 Дмитрий 39 Спасибо

Гость
#46

Здравствуйте
Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Юлия 25 Александр 28

Гость
#48

Здравствуйте, Его мысли, чувства ко мне. Ольга 16 лет, Шамиль 16 лет

#49

Здравствуйте! Аарон 26, Эльвира 26. Спасибо!

Гость
#50

Добрый вечер! Алексей 160986 Ольга 210184