Гость
Статьи
Делаю расклады на …

Делаю расклады на новый год

Всем доброго дня. Делаю расклады небольшие, за подробностями в личные сообщения

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. будет ли встреча в ближайшее время,вспоминает ли он меня..? Екатерина 33 Дмитрий 37.

Гость
#2

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ира 05.11.1992

Гость
#3

Гадалки, пишите чётко какие данные нужны!

#4
Гость

Гадалки, пишите чётко какие данные нужны!

Да, верно подметил, забыла.
Имена и возраст нужен

Гость
#5

Здравствуйте. Что в личной жизни ближайшие 3 мес ждать? Оксана 34. Спасибо

123452
#6

Добрый вечер,интересует личная жизнь в ближайшие 2 месяца?Сергей 27.09.1986

Гость
#7

Здравствуйте! В новый год каких сюрпризов в личном ждать? Ира45

Гость
#8

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайших 4 месяца? Ирина, 23. Спасибо.

гость
#9

Добрый вечер, Будет ли улучшение материального положения в новом году?, елена 41. Спасибо

гость
#10

Добрый вечер, Будет ли улучшение материального положения в новом году?, елена 41. Спасибо

Гость
#11

добрый вечер. можно ли общий прогноз? какие события ожидают? лиля 28. спасибо

Гость
#12

Исчезнет ли конфликтность у меня на работе в следующем году? Елена 32

#13
Гость

Здравствуйте. будет ли встреча в ближайшее время,вспоминает ли он меня..? Екатерина 33 Дмитрий 37.

Да, вспоминает и часто. Встретитесь в течение месяца

#14

Здраствуйте, можно общий прогноз на 2021 год, чего ожидать Светлана 34. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте, уволят ли меня с работы в ближайший месяц? Эмма 33

Гость
#16

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшие 2 месяца? Валерия 21.Заранее благодарю.

Гость
#17

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь с будущем году! Этим летом я рассталась с мужем и сейчас одна. Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Гость
#18

Будем ли на Нг вместе? Татьяна 20.08.82.Андрей 06.04.87.спасибо

Гость
#19
Гадалка

Да, вспоминает и часто. Встретитесь в течение месяца

Спасибо!

#20
Гость

Здравствуйте. Что в личной жизни ближайшие 3 мес ждать? Оксана 34. Спасибо

В скором времени забеременеете, будете в гармонии

Гость
#21

Добрый вечер! На Ваш взгляд, вспоминают ли меня эти люди или может быть отслеживают как-то?андрей11май75 и сергей1февр73. инна7янв76. Спасибо.

#22
Гость

Здравствуйте! В новый год каких сюрпризов в личном ждать? Ира45

У Вас всё прекрасно будет в личном. Отличное время и для брака и для беременности. Будет очень много любви и гармонии

Русалка
#23

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Наталия 33 рыбы Спасибо

#24
гость

Добрый вечер, Будет ли улучшение материального положения в новом году?, елена 41. Спасибо

О да, ещё как. В деньгах нуждаться не будете точно. Будет у Вас стабильный, надёжный доход

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшие 2 месяца? Валерия 21.Заранее благодарю.

Месяц точно нет. С тебя оплата энергией за просмотр.

Гость
#26

Здравствуйте! Смогу ли найти работу по душе в ближайшие 3 месяца? Ольга 23
Спасибо

Гость
#27

Гадалка-приколистка!

Гость
#28
Гость

Здравствуйте! Смогу ли найти работу по душе в ближайшие 3 месяца? Ольга 23
Спасибо

Сможешь если делать чтото будешь.

Гость
#29
Гость

Гадалка-приколистка!

Нет этт девка купила таро на алике и пробует силы. Репетирует .

Гость
#30

добрый день. пожалуйста очень прошу посмотрите Анна 26 лет. Очень интересует личная жизнь. Как впереди ситуация будет развиваться? Что ждет? Хочу замуж и семью(((((

Гость
#31

Здравствуйте! Екатерина 10декабря85 интересует, возможны ли серьезные отношения с Николаем 20декабря85? Либо возобновление отношений с Виталием 05февраля86?

#32
123452

Добрый вечер,интересует личная жизнь в ближайшие 2 месяца?Сергей 27.09.1986

Да, будут отношения через борьбу, сомнительные и неудачные

#33
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайших 4 месяца? Ирина, 23. Спасибо.

Затишье и поиск партнёра. Но после большого промежутка времени найдёте очень интересного и яркого человека. Это если нет партнёра на данный момент

#34
Гость

Исчезнет ли конфликтность у меня на работе в следующем году? Елена 32

Да, но нужно пойти на перемирие, принять разумное и взвешанное решение и тогда все наладится, волноваться будет не о чем

#35
Малышка

Здраствуйте, можно общий прогноз на 2021 год, чего ожидать Светлана 34. Спасибо.

Будет очень сложный год. Ждёт беспокойство, будете бороться за свое "место под солнцем". Нужно будет снять розовые очки и найти силы для сопротивления невзгодам

#36
Гость

Здравствуйте, уволят ли меня с работы в ближайший месяц? Эмма 33

Да

#37
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшие 2 месяца? Валерия 21.Заранее благодарю.

Нет, ближайшее время не будет, много тоски вижу и горя. но это нужно Вам для опыта, чтобы стать сильной женщиной. позже придёт мужчина, очень зрелый, чувства возродятся, только нужно пережить плохой период

#38
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь с будущем году! Этим летом я рассталась с мужем и сейчас одна. Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Вас ждут лучшие изменения материальной состовляющей. Но в отношениях будет застой ближайшие месяцы. Но начиная с весны все наладится, придёт кармический мужчина

#39
Гость

Будем ли на Нг вместе? Татьяна 20.08.82.Андрей 06.04.87.спасибо

Нет, у него будут другие отношения.

#40
Гость

Добрый вечер! На Ваш взгляд, вспоминают ли меня эти люди или может быть отслеживают как-то?андрей11май75 и сергей1февр73. инна7янв76. Спасибо.

Андрей о Вас не думает, вообще чувств нет. он углубился в материальный план, зараждается новый проект.
Сергей делать первый шаг не хочет, но отношения с Вами видит и может даже хочет их. Он ждёт от вас проявления и появления. Выбрал пассивную позицию

#41
Русалка

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Наталия 33 рыбы Спасибо

Да

#42
Гость

добрый день. пожалуйста очень прошу посмотрите Анна 26 лет. Очень интересует личная жизнь. Как впереди ситуация будет развиваться? Что ждет? Хочу замуж и семью(((((

Есть на данный момент человек у вас, но о чувствах он не думает, он больше на своих процессах жизненных сконцентрирован. Но у вас появится мужчина зрелый и чувственный. Это будет очень важный период для Вас, будет переосмысление того, что было, самоанализ будет идти. Пересмотрите все приоритеты и изменятся ценности

Гость
#43
Гадалка

Вас ждут лучшие изменения материальной состовляющей. Но в отношениях будет застой ближайшие месяцы. Но начиная с весны все наладится, придёт кармический мужчина

Наверное это связано с запланированной мною на май-июнь поездкой, встреча планируется. Скажите, а кармическим мужчиной весной может быть мой бывший муж? Спасибо!

#44
Гость

Наверное это связано с запланированной мною на май-июнь поездкой, встреча планируется. Скажите, а кармическим мужчиной весной может быть мой бывший муж? Спасибо!

Не муж, кто-то новый

Анна
#45
Гадалка

Есть на данный момент человек у вас, но о чувствах он не думает, он больше на своих процессах жизненных сконцентрирован. Но у вас появится мужчина зрелый и чувственный. Это будет очень важный период для Вас, будет переосмысление того, что было, самоанализ будет идти. Пересмотрите все приоритеты и изменятся ценности

Вы увидели этого человека... ох, как вы правы. Спасибо огромное за внимание. Человек, который сейчас есть в моей жизни и правда занимает все мысли и сердце. Но я не представляю его чувства ко мне на самом деле. Сердце в печали.

#46
Гость

Наверное это связано с запланированной мною на май-июнь поездкой, встреча планируется. Скажите, а кармическим мужчиной весной может быть мой бывший муж? Спасибо!

Карты почему-то не хотят отвечать муж это или нет, они говорят Вам ждать. Будет что-то новое зараждаться, но что-скрывают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гадалка

Карты почему-то не хотят отвечать муж это или нет, они говорят Вам ждать. Будет что-то новое зараждаться, но что-скрывают

Что ж, спасибо, это прекрасно, что появится что-то новое и хорошее! Благодарю Вас!!!

Снег
#48
Гадалка

Андрей о Вас не думает, вообще чувств нет. он углубился в материальный план, зараждается новый проект.
Сергей делать первый шаг не хочет, но отношения с Вами видит и может даже хочет их. Он ждёт от вас проявления и появления. Выбрал пассивную позицию

Гость
Добрый вечер! На Ваш взгляд, вспоминают ли меня эти люди или может быть отслеживают как-то?андрей11май75 и сергей1февр73. инна7янв76. Спасибо.

Андрей бывший начальник и любовник, как-то некрасиво отправил меня на бессрочный б/с. Сергей мне когда-то очень давно нравился, но он тоже женат и вместе мы быть не смогли. Но я его все время вспоминаю. Объявиться не могу, потому как не знаю, где он, с кем он и в соцсетях практически нет. Есть в одном непопулярном месте, но был там очень давно.

#49
Снег

Гость
Добрый вечер! На Ваш взгляд, вспоминают ли меня эти люди или может быть отслеживают как-то?андрей11май75 и сергей1февр73. инна7янв76. Спасибо.

Андрей бывший начальник и любовник, как-то некрасиво отправил меня на бессрочный б/с. Сергей мне когда-то очень давно нравился, но он тоже женат и вместе мы быть не смогли. Но я его все время вспоминаю. Объявиться не могу, потому как не знаю, где он, с кем он и в соцсетях практически нет. Есть в одном непопулярном месте, но был там очень давно.

Благодарю за обратную связь. Да, показало, что Сергей далеко от Вас. Видимо карты пассива говорили о том, что его и так все устраивает и действовать в Вашу сторону никак не будет

Снег
#50

А можно вопрос по работе? Устроилась, еще не выходила, иду в понедельник. Есть ли перспективы или она так себе?инна7янв76.